Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 12:06   #21
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, присоединяюсь к кругу твоих читателей. Ты просто замечательно пишешь!!! Все так чувствуется! А в некоторых местах просто слезы на глаза наворачиваются, то от радости, то от печали. Пиши и дальше, очень интересно, красиво, романтично и легко
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (17.07.2007)
Старый 18.07.2007, 14:20   #22
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

III. Соперник.
Я впервые с нетерпением ждал эту дискотеку. Мне хотелось играть и петь для неё, а в конце вечера пригласить на танец.
Я так долго ждал этого момента, но её приятель не отходил от неё ни на шаг, и нам оставалось только бросать друг на друга косые взгляды. Я всё думал, насколько серьёзны их отношения? И заметив, что, когда Сергей потянулся к ней для поцелуя, и она очень аккуратно подставила щёчку, у меня отлегло от сердца - значит всё было не совсем серьёзно. Это вселяло надежду. Наконец, вытащив сигареты, Бумба отправился на лестницу, потащив её за собой, но она вежливо отказалась и осталась стоять, подпирая стенку. Моё сердце бешено заколотилось. «Давай, действуй. Пора!» - подбадривая себя словами, я подошёл и пригласил девушку на танец. Она молча кивнула и подала мне руку. Мы и не танцевали вовсе, так топтались на месте, и я не мог наглядеться на её карие глаза, обрамлённые длинными тёмными ресницами. Была в них какая-то неподдельная чистота и, может быть, мне тогда просто показалось, но в них плясали чёртики… Она, заметив мой настойчивый взгляд, опустила глаза. Мои руки, обнимающие её тонкую талию, норовили опуститься ниже, к упругим небольшим бёдрам, ощущая их ритмичное покачивание… Я распалял себя фантазиями и чтобы как-то отвлечься спросил:
- Ты красиво двигаешься. Любишь танцевать?
- Да, пять лет занималась бальными танцами, - ответила она просто.
- И вальс танцуешь? И танго?
Она согласно кивнула.
И тут меня осенила одна мысль. – А рок-н-ролл смогла бы? – спросил я, волнуясь, заметив её приятеля, входящего в зал. Мне очень не хотелось отпускать девушку от себя.
- Думаю…, смогла бы, если бы была пара… - как-то неуверенно ответила она.
И я, не отпуская её руки, потащил через зал и крикнул ребятам: «Парни, рок-н-ролл!». Девушка что-то пыталась мне сказать, упираясь и тормозя движение, но ребята, похватав в азарте инструменты, уже настроились на игру. Я крепко обнял её одной рукой за талию, и, притянув к себе совсем близко, шепнул на ушко: «Давай, покажем класс!» Она, пыталась отказаться, отстраняясь от меня, но я был очень настойчив и вывел её в центр зала. В её глазах стоял испуг, нерешительность, но, поняв всю безвыходность ситуации, приняла-таки мою игру. Начали мы танцевать как-то вяло, но потом, почувствовав уверенность, вошли в такой раж, что потеряли контроль и отдались полностью этому заводному танцу. Несколько пар присоединились к нам, пробуя копировать движения. Моя партнёрша заражала меня своей весёлой, откровенной задорностью. Вот они эти чёртики в глазах! В конце танца я, театрально припав на колено, опрокинул её на спину, и, поддерживая одной рукой, опустился над её лицом. Её учащённое дыхание, полный удовлетворённого блаженства взгляд, так преданно устремлённый на меня, опять будоражил во мне фантазию… Глаза светились от счастья и испускали тёплые, пронизывающие насквозь лучи. Я, испытывая смешанные чувства, быстро в своём мозговом органайзере пометил себе на ближайшее время – «завоевать», потом, немного подумав, добавил через запятую – «завладеть».
- Спасибо тебе, - притянув её совсем близко к себе и касаясь губами уха, поблагодарил я её за танец, и быстро узнав телефон, вернул её сверкающему недобрыми глазами приятелю. Расставаясь в этот вечер, я уже откровенно целовал её руки, умышленно дольше задерживая их у своих губ. «Я позвоню», - прошептал я одними губами.
Я нагло отбивал девушку у её парня, ясно чувствуя её взаимность. И вот однажды, на очередной репетиции я был вызван Серёгой на переговоры. Его кулаки чесались, и настроен он был очень воинственно, сразу протянув ко мне руки. Я, конечно, сам был довольно задирист, легко заводился и часто лез в драку, сбивая в кровь кулаки, но всегда придерживался одного правила, что вступать в драку следует только тогда, когда это действительно необходимо. Но это был неподходящий для драки момент, поэтому, спокойно отведя его руки, я предложил мирные переговоры.
- Отпусти её, ведь ты бросишь её, как только она надоест тебе. Ты всегда поступаешь так со своими девчонками – лишь используешь их, - начал наступление он и хотя его слова были абсолютной правдой на тот момент, они сильно задели и разозлили меня.
- Ну, оставь её, зачем она тебе, она совсем не в твоём вкусе. Ты влез в наши отношения, разрушая их. Она не хочет встречаться со мной, - он уже начинал откровенно ныть, и меня это раздражало.
- Она не марионетка, чтобы мы вот так за её спиной могли управлять её действиями и желаниями. Дай ей возможность разобраться со своими чувствами и решить всё самой, - резко отрезал я.
- Она, по-моему, уже всё решила, выбрав тебя. Но она мне очень нравится! Оставь её, пожалуйста! – чуть не кричал он мне в лицо, умоляя!
- Ты знаешь, она мне тоже нравится, - процедил я сквозь зубы не соврав и, развернувшись, оставил своего соперника наедине с его мыслями.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 19.07.2007 в 09:45.
SerjAnd вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), dashka1307 (20.09.2007), EJIEHA (21.05.2010), KuKris (21.12.2009), Mazaja (18.07.2007), minimama (18.07.2007), N@t@li@ (25.07.2007), Omfala (01.05.2008), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), Sherry20 (19.11.2009), Shiny Blond (01.06.2009), Unforgettable (04.11.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (07.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), Мирабелла (24.08.2007), МыРмЫсИк (23.07.2007), Нарья (13.12.2009), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (20.07.2007), Танчик (23.03.2010), Танюшка. (09.07.2008), ЦАРИЦА (21.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (20.07.2007)
Старый 18.07.2007, 22:57   #23
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, чудесно! Здорово! Читаешь как вы танцуете и сам начинаешь елозить на стуле! Описано замечательно! Чем дальше, тем все становится краше и интересней! Скорее радуй нас продолжением!
__________________
Mazaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (19.07.2007), Верящая в сказку (26.03.2010)
Старый 20.07.2007, 14:28   #24
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

IV. Начало.
Вскоре я уже сам, провожая девушку домой, задержался на лестнице и, притянув её к себе, тихо спросил: «Можно тебя поцеловать?» Она чуть кивнула головой. Мои большие тёплые ладони легли на её талию и я с осторожностью сначала лишь коснулся её губ. Это было очень приятно. Пожалуй, даже слишком… Поцелуй был лёгким, почти дружеским. Я ощутил приятный лёгкий аромат духов, по телу волной пробежали мурашки. Она покраснела, замерла на мгновение, и, сама, удивившись собственным чувствам, вдруг запустила свои пальцы в мою густую шевелюру, ответила на мой поцелуй, так умело, приоткрыв навстречу губы и впуская внутрь мой настойчивый язык. Её руки соскользнули сначала мне на плечи, а потом обхватили крепкую шею. Мамочка, кажется, тону… Поцелуй становился всё горячей, мои губы были слишком требовательны… Мы уже крепко обнимались. Сильная волна возбуждения пронзила моё тело, и я с какой-то звериной страстью впился в её рот, руки стали шарить по её телу, пытаясь найти лазейку, чтобы прикоснуться к нежной коже… Мы тяжело дышали. Ноги стали отказывать – подгибались. Начиналось какое-то безумие. Я терял голову и готов был овладеть ею прямо на лестничной площадке, теряя вместе с головой контроль над своими чувствами и желаниями… Внезапно хлопнувшая входная дверь быстро привела нас в сознание. Мы с каким-то виноватым видом отпрянули друг от друга, она настороженно взглянула на меня, разомкнула руки, нежно провела пальцами по моей щеке, сказала тихо «До завтра» и умчалась. Я ещё стоял, не смея двинуться с места. Я трогал свои губы… «Кажется, мы сошли с ума», - вертелось в моей голове. «Наверное… Что же это ещё, если не сумасшествие? Но, господи, боже мой, мне хотелось ещё… как никогда прежде…»
Наши отношения развивались стремительно, обещая развернуться в красивый бурный роман, имея для этого самую главную предпосылку – желание обоих.
Мы старались каждую свободную минуту провести вдвоём. Мы ходили в кино на последний сеанс, уединялись, как и большинство влюблённых парочек на последнем ряду, чтобы дать волю своим чувствам и рукам, совершенно не заботясь о происходящем на экране. Устроившись на уютных креслах, мы сладко и опасно целовались. Я вёл себя дерзко, и мы неостановимо приближались к некоторой границе. Новые чувства засасывали меня в пучину наших отношений, я отчаянно хотел бóльшего, но старался сдерживать свои эмоции и не торопить время, понимая, что эта девушка не из категории легкодоступных. Я ухаживал. Я, который не привык, к длительным ухаживаниям, добиваясь взаимного согласия с девушкой в какие-то два-три дня, откровенно бегал за ней, как собачонка! Я с большим удовольствиям придирчиво выбирал цветы, и таял от счастья, глядя в её благодарные глаза, преподнося ей шикарный букет. И мне нравились наши отношения, но… природу не обманешь, и очень скоро, уже с трудом сдерживаясь от её близости, я пригласил её домой. Мои родители уехали в длительную загранкомандировку, оставив меня с пятнадцатилетним братом в большой квартире. Зная, что брат долгими вечерами пропадает в своей компании, я, вместо привычных гулянок по вечерним улицам, вдруг предложил ей провести этот вечер дома. Она сначала задумалась на мгновение, а потом согласилась, конечно, догадавшись, чем это может завершиться. Меня трясло и лихорадило от волнения. Обхватив её лицо руками, я заглянул в её глаза: «Ты точно уверена, что хочешь ко мне в гости?» - прошептал я чуть слышно, целуя её глаза и губы, боясь услышать отказ.
- Да, - тихо, но уверенно ответила она.
Сегодня моей задачей было вызвать её интерес к себе и сделать так, чтобы ей понравилось быть со мной… Но оказавшись наедине с волнующей меня девушкой в тишине своей квартиры, я вдруг почувствовал испуг, оцепенение обволокло меня липкой паутиной.
Я не знал, как всё начать! Я ругал себя на чём свет стоит, что язык немеет, сердце стучит слишком быстро и громко, руки трясутся, мысли путаются… И первое, что мне пришло в голову, впустив её в квартиру, предложить: «Может чайку?»
- Давай, конечно! – с каким-то радостным облегчением отозвалась она.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 26.07.2007 в 16:19.
SerjAnd вне форума  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akty (20.07.2007), Aniuta (20.07.2007), anty (20.07.2007), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), Chudolisichka (03.01.2008), dashka1307 (20.09.2007), Dfkz (10.06.2012), EJIEHA (21.05.2010), KuKris (21.12.2009), N@t@li@ (25.07.2007), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), sheina (23.09.2010), Sherry20 (19.11.2009), Shiny Blond (01.06.2009), Unforgettable (04.11.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (07.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), Мирабелла (24.08.2007), МыРмЫсИк (23.07.2007), Нарья (13.12.2009), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (20.07.2007), Танчик (23.03.2010), Танюшка. (09.07.2008), ЦАРИЦА (21.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (20.07.2007)
Старый 20.07.2007, 15:35   #25
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, у тебя такой стиль рассказа, отличающийся от других. Очень легко и интересно читать, на одном дыхании. И много моментов, в которых наверно многие побывали, но вот так описать как ты описал, думаю сложно. Например, ситуация в подъезде. Как это знакомо. Очень много раз так же захватывало желание, что уже забываешь где находишься, а потом бац и кто-то открывает дверь)))
Картинки прямо по теме подбираешь. Вообще умничка, продолжай!
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (20.07.2007), Викуля:) (10.06.2010)
Старый 20.07.2007, 15:57   #26
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
Thumbs up

Привет, SerjAnd!!!!!!
Здорово пишешь, мне очень понравилось с первой строчки твоего первого рассказа, я просто оципинела, прочитала все на одном дыхании .

Я просто требую продолжения, ты оборвал сообщение на самом интересном месте
__________________

Последний раз редактировалось Я-Лилия; 20.07.2007 в 17:19. Причина: Исправление ошибок
Я-Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (20.07.2007)
Старый 20.07.2007, 17:32   #27
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, я с тобой соглашусь, что у многих такие ситуации были! И когда читаешь они заново всплывают в памяти и так ярко, все благодаря нашему автору!!! Вот, что значит настоящие чувства, настоящая любовь! Что даже не смотря на на весь свой опыт, ты волнуешься и не знаешь как себя вести! SerjAnd, молодчина!
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (23.07.2007)
Старый 21.07.2007, 09:58   #28
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сергей, после долгого отсутствия заглянула вновь к тебе в гости и нашла много очень интересного... Не отрываясь прочитала всё и мне очень очень понравилось то, что я прочитала. Потрясающе красиво описана любовная история в доме отдыха и конечно же буду ждать продолжения истории о первой любви, потому что она самая красивая, самая захватывающая, она останется с нами до конца жизни. Спасибо за такие замечательные и жизненные истории.

__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 12:32   #29
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

IV. Начало (Продолжение)
И вот мы сидели и пили чай, уже по второй чашке. Время шло, я нервно поглядывал на часы, тряся под столом ногой. Я хотел её, но язык не поворачивался сказать об этом вслух, боясь спугнуть её такую милую, домашнюю и очень, очень близкую. Я вёл себя, как самый неопытный юнец. Мой голодный взгляд бродил по её лицу. Кожа её была мягкой и шелковистой…
Я испугался, что она поднимет голову и поймёт, что со мной происходит. А со мной происходило… Рот мой попеременно то высыхал, то наполнялся большим количеством слюны, и я судорожно сглатывал её. Вдруг она подняла на меня глаза, как будто всё поняв, и положила свою ладонь на мою горячую руку… От неё исходило такое успокаивающее тепло, я поднял её узкую ладошку и стал целовать тонкие изящные пальчики. Другой рукой она нежно гладила моё лицо как бы обрисовывая нос, брови, глаза… Мы потянулись навстречу друг другу и прикоснулись губами… Всё закружилось вихрем в голове. Схватив её в охапку, я покрывал лицо торопливыми и настойчивыми поцелуями, тяжело дыша и еле сдерживая своё нарастающее возбуждение.
…Мои пальцы не слушались, я никак не мог справиться с малюсенькими пуговичками и крючочками, она, тихонечко посмеиваясь, освобождая меня от рубашки, старалась помочь мне. Наконец, мои руки коснулись её гладкой кожи, я прижал её к своему обнажённому телу, и сладкая волна истомы пробежала по мне, отзываясь бурным жаром чуть ниже пояса. Мне стало трудно дышать, лёгкое головокружение, грозило мне потерей равновесия и я, резко подхватив девушку на руки, бережно отнёс её в заботливо подготовленную заранее кровать… Мягкий свет прикроватной лампы освещал её обнажённое тело, я открыто любовался им – его стройность и гибкость, плавность линий, шелковистая кожа, не позволяли остановить моих ласк. Её маленькая упругая грудь, как задорно вздёрнутый курносый носик явно заигрывала со мной, вздымаясь и опускаясь от учащённого дыхания. Я припал к груди губами, её тело, чуть прогнувшись в спине, быстро отозвалось, на мои ласки. Она напоминала тугой бутон, готовый вот-вот развернуться в прекрасный цветок розы под моими руками… Её руки нежно гладили мою напряжённую спину. Её ещё неуверенные ласки доставляли мне новое наслаждение и совсем иное, чем то, что я находил у своих прежних партнёрш. Я впился своим ртом в её губы…
Это был долгий настоящий поцелуй. Он сначала был благоговейным, а потом превратился в воронку, из которой один переливался в другого, и поцелуй был не обещанием чего-то дальнейшего и бóльшего, а самим совершением, и разрешением… Я почувствовал, как она задрожала. Долгое отсутствие у меня женщины не позволяло мне всё более увлекаться прелюдией, я боялся, что моя неутолённая страсть выплеснется из меня преждевременно. Мой голод был молодой, зверский, и я чувствовал её готовность ответить мне.
- Девочка моя, я так хочу тебя, - наконец вырвалось у меня толи со вздохом, то ли со стоном и в тот момент, когда я подался чуть вперёд, уловил в её распахнутых глазах некоторое замешательство или страх, но может быть, тогда мне это только показалось. Моё возбуждение было настолько велико, что я, теряя контроль над действительностью, не мог ни на секунду задержать своё сознание и резко, уходя вперёд, преодолев мгновенное давление, провалился в поглощающую меня сладострастную бездну… И внезапно её тихий вскрик, моя бурным потоком выплёскивающаяся страсть, оглушили меня, взорвали тело судорожной дрожью, у меня перехватило дыхание, перед глазами потемнело, казалось я парил в невесомости, испытывая непередаваемое умиротворение и сладкое чувство переполняющего меня удовлетворения… Лишь лёгкая колющая боль на моих плечах и её вскрик возвращали меня с небес на землю… Я жарко обнимал ещё вздрагивающее изогнутое дугой её тело, припав лицом к вздымающейся от частого дыхания груди, ощущая учащённо бьющееся сердце. Она лежала, закрыв глаза, закусив нижнюю губу. Её руки крепко обнимали мои плечи, ногти, несильно вонзившиеся в кожу, были причиной саднящей боли… Смутная догадка происшедшего медленно возвращала меня в действительность - секунду я убеждал себя, что, по-видимому, сам вообразил себе маленькое начальное препятствие в нашей близости и что, конечно же, она не могла быть девственницей. Как бы то ни было, но её типа девушки не дарят свою невинность практически незнакомому мужчине. Хотя она подарила, и это было очевидно - я оказался первым… Я знал, что до нашей встречи она два года встречалась с парнем, но никогда бы не смог подумать, что их отношения были целомудренны.
- Прости, прости, прости меня, - усыпая её дрожащими поцелуями, шептал я. - Почему, почему ты не сказала мне? Я не был бы так несдержан… Почему ты ничего не сказала? – не унимался я, нависая над ней и гладя её спокойное умиротворённое лицо.
- Я благодарна судьбе и твоей роли в моей жизни. И я сама хотела этого…, – она протянула руки, обнимая меня за шею, привлекла к себе и нежно поцеловала в губы...
А нежность струилась, легонько касаясь
Зовущих, манящих, трепещущих тел...
И души взлетали и в пропасть срывались,
Приняв неизбежный, но сладкий удел.
И чувства бурлили, и шёпот чуть слышный
С реальностью слабо поддерживал связь...
И может быть, ангел, гуляя по крышам,
Заметил с улыбкой: «Любовь родилась».
Когда мы стали любовниками, я убеждал себя, что это просто секс и ничего больше. Мне очень хотелось быть вместе с ней, я даже представлял ни один день и ночь, проведённые вместе, но также понимал и то, что её мысли занимал вовсе не голый секс, она просто хотела чувствовать возле себя и любить верного и надёжного мужчину.
Я же, в отличие от неё, испытывал совсем другие, противоречивые чувства. С одной стороны я испытал новые ощущения с этой девушкой и был уверен, что её отзывчивость готова преподнести ещё не один счастливый миг блаженства, но с другой стороны её невинность и чистота никак не сочетались с моим непостоянным характером – я никогда не был постоянен со своими партнёршами, и сознание того, что в скором времени наши отношения должны будут прерваться, сильно травмировав её, всё решительнее подталкивало меня к тому, чтобы их прекратить в самом начале, я не хотел быть нечестным с ней. Однако я всё время хотел её. Моё предательское тело напоминало об этом каждый раз, когда она была рядом.
И чтобы всё для себя решить, я напросился на недельную командировку, оставив свою подружку в полном неведении моего отсутствия. Я должен был принять только одно единственное верное решение, что мне делать с этой девушкой.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 11.02.2008 в 13:41.
SerjAnd вне форума  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniuta (23.07.2007), anty (31.08.2007), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), dashka1307 (20.09.2007), Dfkz (10.06.2012), EJIEHA (21.05.2010), KuKris (21.12.2009), Mazaja (23.07.2007), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), Sherry20 (27.11.2009), Shiny Blond (01.06.2009), Sunny_Smile (10.08.2007), Unforgettable (04.11.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (12.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Злата (05.10.2007), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), Мирабелла (24.08.2007), МыРмЫсИк (23.07.2007), Небесная девушка (24.07.2007), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (23.07.2007), Танчик (23.03.2010), Танюшка. (24.09.2012), ЦАРИЦА (24.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 23.07.2007, 13:25   #30
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это чудо! У меня просто нету слов, чтобв выразить ту гамму чувств, которые вызывают все твои рассказы. Буду ждать с нетерпением новой части!
Когда читаю, то кажется это я переживала эти моменты... Восхитительно!
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (23.07.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь