Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 00:12   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 79
Question Помогите советом...

Добрый вечер уважаемые форумчане! Обращаюсь за советом в первую очередь к девушкам. У меня такая ситуация-мне 23 года и я девственница. Мальчиками я начала интересоваться лет в 14, но всегода была жутко застенчивой, меня легко могло вогнать в краску любое слово в мой адрес. И сейчас тоже очень скромная. Любила парня в 20 лет, все было прекрасно, мне казалось он мужчина моей мечты. Ему на тот момент было 26, и он был дважды разведен как я потом узнала. От его поцелуев у меня крыжилась голова и я просто летала на крыльях. Он с самого начала уже через 2 недели после знакомства сделал первую попытку близости. Я его естесственно остановила и он сказал что будет ждать столько сколько потребуется. Мы встречались суммарно 1, 5 года, это были редкие встречи т.к. он постоянно был занят. Все это время он когда приезжал ко мне то делал попытки к сближению, но я боялась, т.к. о свадьбе он разговор не заводил, с родителями тоже не предлагал познакомить, а я и не просила. И вот наконец через год я поехала к нему домой(Он жил один). Я знала на что шла и хотела этого, т.к. безумно любила, он тоже самое говорил.Он начал меня раздевать, целовать, говорить нежности, я просто таяла. Незнала что прикосновения любимого могут ТАК заводить. И когда уже должен был наступить решающий момент я его оттолкнула. Просто вдруг вспомнила всю его занятость, непонятные объяснения о задержках на работе, с друзьями и т.д. У нас так ничего и небыло, а через полгода я узнала что у него другая, с ней он живет вместе 3 года а со мной просто захотелось флирта и секса. !,5 года я сним потеряла! Я сказала что ненавижу и это было правдой. Я долго мучалась, страдала, думала покончить с собой...Но время лечит. Но я до сих пор не могу подпускать к себе никого. У меня есть парень уже год и он меня любит по-настоящему! Это все видят! И замуж зовет, и к близости не склоняет, а ждет! Но меня мучает вопрос-все-таки когда-нибудь ЭТО должно произойти, а я так боюсь, вроде уже 23...А все не могу решиться, и прошлые отношения отпустить не могу, как вспоминаю душит злоба и ненависть. Что делать? Пойти к психологу? Жутко боюсь первого раза. Сама даже не знаю люблю или нет-и с ним очень хорошо, и без него не скучаю.
Утренняя роса вне форума  
Старый 17.01.2009, 00:26   #2
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
как вспоминаю душит злоба и ненависть. Что делать? Пойти к психологу?
Да надо сходить к психологу, одной не справиться.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2009, 04:16   #3
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Пойти к психологу?
К сексопатологу.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (17.01.2009), даночка (17.01.2009), Зiрочка (17.01.2009)
Старый 17.01.2009, 05:57   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А еще лучше и психологу-он поможет справиться с душевный волнениями и к секспотологу-он поможет понять, что секс-это естественно... и этого не стоит бояться
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 17.01.2009, 07:02   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Утренняя роса, попробуй подробно описать себе все свои страхи, обиды по поводу того, бывшего парня. А потом, выговорившись таким образом, отпусти его с прощением и мыслью, что он - прошлое.
Твое волнение перед первым разом вполне естественно, его испытывает каждая девушка. Это шаг в неизвестность. Постарайся настроить себя на свое природное восприятие, доверься своему телу и своей природе.
И спроси у себя: что ужасного может произойти в твоей жизни, если ты доверишься природе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (17.01.2009), Svarog (17.01.2009), Зiрочка (17.01.2009), Седьмое небо (17.01.2009)
Старый 17.01.2009, 11:59   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка не уверена - любит ли парня, а ее сразу к врачу посылают... Не поняла - ты в принципе секса боишься? Ну, от этого еще никто не умирал! Это естественный процесс физиологический. Другое дело - бояться, что вот С ЭТИМ парнем жизнь не сложится - так от этого тоже никто не застрахован. Тебе бы разобраться - хочешь ли ТЫ и ОН быть вместе ( кстати, зовет ведь замуж-то - почему не соглашаешься?), а сексу научитесь - было бы желание этому учиться. Не боги горшки обжигают!:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (19.01.2009), vusyc (18.01.2009)
Старый 17.01.2009, 12:12   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Девушка не уверена - любит ли парня, а ее сразу к врачу посылают.
Ириш, это не врачи. Этот как раз люди, которые помогают,разложив по полочкам все,понять, а боится ли она самого процесса или боится именно с этим парнем ложится.Помогут отпустить старые страхи и не дать новым трансформироваться в ужасы.
Психолог поможет разобраться в чувствах к парню.Сексолог-в своих чувствах и страха к сексу.

Тем более,девушка
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
думала покончить с собой.................Но я до сих пор не могу подпускать к себе никого
Значит мысли есть такие в головке, что может накрутить и не выплыть.

А раз уж встретился парень сейчас, который понимает и не торопит и пытается помочь,то нельзя таким бросаться.
Надо это суметь сохранить.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.01.2009), Lav (30.01.2009), Nina (17.01.2009), Vince (17.01.2009), vusyc (18.01.2009), Webmadchen (20.01.2009), Your Eyes (25.01.2009), Веста (17.01.2009), Елена-Прекрасная (17.06.2009), Седьмое небо (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 21:23   #8
Новичок
 
Аватар для mari_love_sex
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mari_love_sex с помощью ICQ
По умолчанию

психолог это конечно хорошо, но понять тебя лучше самой себя никто не может...
мой тебе совет:
найди место где тебя никто не потревожит, выкинь из головы все мысли, потом когда ты будешь полностью спокойна и раслабленна, подумай о своем нынешнем парне, все моменты: как познакомились, первый поцелуй, первое его признание в любви и твоя реакция на это и т.д.; если чувствуешь на лице улыбку, значит этот человек тебе не безразличен, и он даже больше чем нравится тебе... Потом подумай хочешь ты с ним близости или нет,только не думай о боли этого, а подумай хотелось бы тебе ощутить на себе его руки, его поцелуи, хочешь ли слышать от него нежности, хочешь ли почувствовать тяжесть его тела, хочешь ли увидеть каким влюбленным и волнующим взглядом он будет на тебя смотреть, хочешь ли услышать как взволнованно бьется его сердце, ведь он боится сделать тебе больно, и боится тебя потерять...
и когда (мало ли что) это начнет происходть (близость), не думай о плохом, дай себе успокоиться, думай о приятных моментах жизни, доверься ему и как говорится наслождайся процессом...
Парень, по твоему рассказу, не глупый, он никогда не сделает тебе больно, он это понимает и будет делать все возможное и невозможное...
mari_love_sex вне форума  
Старый 17.06.2009, 15:01   #9
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

а зачем вспоминать прошлое?? Плохое прошлое причём??? Засунь его куда подальше, закрой на замок и выкинь. Сейчас ты рядом с тем человеком, который как ты говоришь "ЛЮБИТ ТЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!" Так отдайся этим чувствам, не думай о прошлом и живи каждой секундой, проведенной с этим человеком. Счастья и любви тебе с ним!!!)
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 17.06.2009, 20:30   #10
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
Засунь его куда подальше, закрой на замок и выкинь.
Автор темы похоже так и сделала, её уже пол года как нету на форуме, обратите внимание на дату.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (17.06.2009), _КОЛЮЧКА_ (17.06.2009)
Закрытая тема

Метки
помогите, советом...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь