Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2005, 03:27   #1
Частый гость
 
Аватар для besik
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Романтические идеи с машиной

А ещё в течении 7 дней, до её ДР, каждое утро я клал на лобовое стекло её машины 1 розу и открытку, а на восьмой день, на её ДР, подарил подарок))) Ей очень понравилось...
besik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:26   #2
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Аайгуль, вы уж извините, но по-моему, то что вы написали уже через чур, ей же холодно будет с утра, а если у меня джип, как она мне его почистит, она же маленькая?! Пусть лучше спит с утра )
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2008, 21:25   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня я для любимой сделал сюрприз, купил 20 шаров надутых гелием с надписями "я люблю тебя" и "любовь морковь", пока её небыло затолкал их ей в машину на заднее сиденье, стёкла тонированые их не видно, правда когда села в машину и завела её сначала испугалась подумала что в машине кто то сидит сзади, ну а потом просто долго сидела и смотрела на них, такого она не ожидала.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (11.07.2009), Маринеска (21.11.2008)
Старый 01.01.2009, 20:52   #4
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Автолюбителю можно подарить самодельный диск с песнями. Единственные и неповторимый в своем роде. Выбрать те песни, которые связаны с развитием Ваших отношений, просто ту музыку, которая ему нравится.

Пример, как сделала это я тут.

У меня это был лишь маленький сюрприз в дополнение к остальным подаркам.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabvenaya (09.11.2010)
Старый 05.01.2009, 08:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Shams с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько раз приходилось устраивать сюрпризы именно с машиной)
Правда единственное но, это то, что в нее надо попасть) если же все-таки удалось попасть в машину, то свобода действия и полет фантазии единственный ограничитель)
Помогала подруге, на ДР ее мужа украшать машину. Она стоит у них в гараже. Вышла она ночью с ключами. Надували шарики прямо в гараже. Сразу несколько замечаний: покупайте хорошие шарики, прочные; и не заполняйте машину полностью, только так, чтобы при приближении к машине они были видны, чуть выше начала стекол. Тогда человек сможет поехать с шариками, перекинув все на задние сидение) а прочные, потому чтоб в дороге не лопались и надувались больше. Лучше меньше хороших, больших шаров, чем много маленьких. Он потом улыбался целый день и возил все шарики на заднем сидении. Хотя для него машина, это самое дорогое, после жены и детей.
У моего брата есть девушка, в которую он уже влюблен полгода. У нее калина, которую она ставит перед домом. И он регулярно таскает меня к этому дому. Начали мы с того, что переодически стали оставлять розы, именно в ручки машины, она туда очень хорошо ложится. И мы не переживаем, что ее кто-то заберет. Роза видна, только при приближении к машине со стороны водителя, а так как там много других машин, получается просто здорово. А сейчас зима и переодически идет снег. Так он взял привычку приезжать к ее дому по вечерам, когда она уже дома и оставлять смайлики и маленькие рисунки на стекле. В заснеженную погоду - это просто. А вот когда просто мороз и нет снега, смайлы и надписи плохо видны, но от ощущения того, что кто-то был и кто-то всегда рядом, уже не отделаешься)
А недавно, он просто так вечеро попросил ее спуститься к машине, написав смс, что он уехал, а ее ждет сюрприз, который может замерзнуть) она вылетела через 5 минут, а на капоте ее машины лежало 13 бархатных роз и мандарин, а так как дело шло к нг, он вышел из-за ближайшей машины с 2 бенгальскими огнями, один отдал ей, а другим поджег маленький фонтан(пиротехническое изделие или просто салют)... получился и подарок и нг настроение. А потом он прислал ей смс, почему роз именно 13 -потому что месяцев 12 и они прошли. И наступает НГ и новый месяц 13 а бархатные, потому что ты достойна только лучшего.
Сейчас ищем вариант, как попасть внутрь машины)
Shams вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KuKris (08.07.2009), Samara (05.01.2009), solnyshko (05.01.2009), Винт (07.03.2010), _irishka_ (05.01.2009)
Старый 22.01.2009, 14:21   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Стася777
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 241 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 283
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю точно,есть такая идея здесь или нет. Но! Моя подруга,насмотревшись на мои подаркимужу,за что огромное спасибо этому сайту, решила в этом году своему мальчику сделать вот какой подарок на 14февраля. Ночью придти на стоянку,где стоит его машина и обклеить машину стикерами розового цвета. К сожалению, подписи мы пока не придумали, о любви писать на них еще рано. Наверное понапишем кучу афоризмов, поздравлений, пожеланий.
Ночь предстоит перед 14 февраля бурная
__________________

Жизнь прекрасна, когда мы любим
Стася777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:49   #7
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася777 Посмотреть сообщение
Не знаю точно,есть такая идея здесь или нет. Но! Моя подруга,насмотревшись на мои подаркимужу,за что огромное спасибо этому сайту, решила в этом году своему мальчику сделать вот какой подарок на 14февраля. Ночью придти на стоянку,где стоит его машина и обклеить машину стикерами розового цвета. К сожалению, подписи мы пока не придумали, о любви писать на них еще рано. Наверное понапишем кучу афоризмов, поздравлений, пожеланий.
Ночь предстоит перед 14 февраля бурная
Не хочу сильно критиковать, но лично мне эта идея кажется... Ээээ... не знаю. Опасной
Вот представьте, с утра мужчина встает, выходит на работу, может даже опаздывает... А его любимая ласточка обклеена РОЗОВЫМИ СТИКЕРАМИ... Я б за такое долго ругалась..
Может, вы все-таки изнутри? Это не так страшно.. А то боюсь, не оценит..
__________________

Samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:14   #8
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Стася777, мужчины особо трепетно относятся к своим машинам и всевозможные манипуляции с ней воспринимают надыбы. Так что лучше уточните позицию мужа по этому поводу. И еще-ты уверена, что стикеры всю ночь будут держаться? Это все-таки не дома на холодильнике клеить- это улица, а там и ветер, дождь, снег, все что угодно может быть... Так что может действительно лучше, как сказала Samara, изнутри. либо повесьте на машину шарики. Они, конечно, могут лопнуть, но снимать их легче и вреда меньше

Последний раз редактировалось karinka; 23.01.2009 в 17:14.
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:39   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Стася777
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 241 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 283
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за мнения. Предупрежу подругу,это ведь не я собираюсь делать, а она.
__________________

Жизнь прекрасна, когда мы любим
Стася777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:21   #10
Признанный
 
Аватар для Чертёнка
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 618 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 1452
Получено наград:
По умолчанию

Эта идея конечно не новая, но ни чего больше не придумалось быстро, как прикрепить цветок на машину любимого Вот вроде город большой а так бывает, что раз и встретишь человека! Он по работе оказался, рядом с моим домом, в этот момент я проходила мимо, его конечно не видела, но оставила не большой презент. Думала не достоит, но ни кто не тронул, отсутствовал как потом выяснилось около 2 часов.

После этого он мне сказал, теперь я понимаю что чувствуешь, когда тебе дарят цветы!
Изображения
Тип файла: jpg 0114.jpg (93.1 Кб, 90 просмотров)
__________________
захожу часто, в основном читаю
Чертёнка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (08.07.2009), KuKris (08.07.2009), solnyshko (08.07.2009), Айгуль, любящая Алексея (08.07.2009), Стася777 (09.07.2009), Таточка (08.07.2009), Твоя_иллюзия (10.07.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь