Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 10:23   #121
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за комментарии, за ваши мнения.
Сейчас, я даже не понимаю, зачем я его вернула. Зачем испортила и себе, и ему кусок жизни, длиной почти в полгода?!
Но поподробнее...
В общем, мы скрывались от родителей. Все наши встречи были тайными... В основном нас прикрывали друзья. Мы много времени проводили вдвоем: ходили в кино, просто гуляли, в бильярдную, в кафе. Иногда мы просто сидели у меня дома. Пришлось, конечно, рассказать все моим. Они поняли, но настаивали, чтобы мы все рассказали родителям Антона.
Я была не против этого. Можно было вдвоем пойти к маме его и все сказать. Но Антон трусил.
Бывали моменты, когда он просто не выдерживал наттиска родственников, хотел расстаться. Но все же мы оставались вместе. Я убеждала, что все будет хорошо, что все-таки не все против нас, что мы сильные люди и справимся.
На нашей стороне был его брат (он знал, что мы вместе) и тетя (правда, она была не в курсе). Мы часто бывали у брата. Он нас полностью поддерживал и говорил Антону, чтобы тот рассказал все родителям. Чтож они не люди что ли, должны понять. Антон все время отвечал, что скажет, но дальше слов дело не шло.
Однажды, мы были у них в гостях, засиделись до поздна и остались ночевать. Его брат весь вечер говорил Антону, чтобы мы поженились, сняли квартиру и тогда все будет хорошо. Все родственники сразу поймут, что дело серъезное и отстанут. В тот вечер Антон сделал мне предложение. Это был уже май месяц. Решили пожениться где-то в июне-июле. Я была так счастлива! Искала квартиру. Выбирала платье. Все подсчитывала. В конце мая у Антона было день рождение. Он справлял его с родственниками. Я еле успела его поздравить на обеденном перерыве.
После этого дня его будто подменили... Он не звонил. Не приходил. Избегал меня. Говорил, чо будет на работе до поздна, а сам с друзьями. Я ни чего не понимала: то он делает предложение и все хорошо, то он игнорирует меня. В прочем и брата своего тоже...
И главное, когда все же мне удавалось с ним втретиться, я видела, что он меня любит, что его тянет ко мне, но как только я уходила, он менялся.
Целый месяц прошел в непонятках. Я уже настраивала себя на жизнь без него. Представляла, что будет, если мы расстанемся. Конечно, расставаться я не хотела, но другого выхода я не видела... Поняла, чо без него жизнь будет лучше: не надо ни кого ждать, не надо нервничать, не надо ни перед кем отчитываться, можно гулять с друзьями, ходить в клубы...
И вот однажды он позвонил и сказал, что мы расстаемся. Я отреагировала спокойно, ведь была почти готова к этому. Вот так и расстались, по телефону! Хотя я считаю, что было бы лучше встретиться и поговорить. По телефону - это как-то не серьезно, не по-мужски. Проявление трусости...
Началась кошмарная неделя. Я не могла успокоиться, понимала, что хочу быть с ним. В это время мне хорошо помогли мой брат и друзья. После работы я гуляла с ними до утра, приходила домой и спать, через пару часов снова на работу. Но своим тяжелым графиком, я смогла отпустить Антона. Я написала ему пись на электронку последнее. В нем говорилось, что раз мы расстались, но остались друзьями, нам лучше не встречаться, так будет легче и мне, и ему. Расстались без претензий и обид. Но если ему понадобиться моя помощь, я помогу ему... чисто по-дружески.
Больше я его не видела. Зато я продолжаю хорошо общаться с его братом. До сих пор хожу к ним в гости. Даже со своим молодым человеком познакомила. Он отреагировал хорошо, друг другу понравились, много общего нашли, только он сказал, чтобы я больше не обжигалась и была счастлива.
Вот и конец моей первой любви. Такой проблемной, но все же любви.
Спасибо всем читателям, особенное спасибо комментирующим! Я вас люблю!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Причем,спрашивается родственники Антона? Неужели он вот так спокойно может отдать на расстерзание всей своей семье свои чувства?
Я даже и не представляла, что Антон такой слабохарактерный, не смог даже со своими родственниками поговорить... А что они так отреагировали, можно понять, но не знаю, что он вообще им рассказывал про то как мы расстались. Видимо все-таки, они увидели крайней только меня...


Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Могу даже предположить,что он-то у тебя ни за что извинения не попросил.
Он не знал, что он в чем-то виноват. Один раз спросил, что он делал не так, что я ушла от него и все.

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Просто такая у тебя чувствуется негативная реакция на действия мамы. Если разобрать ситуацию, то можно даже сказать что мама Антона в какой-то степени права.
Да, я понимаю, что она права. Просто она могла бы честно сказать, что не хочет, чтобы мы были вместе. Не давать надежду. А то получилось, что сказала одно, а сделала по-другому. Только это мне не понравилось. А вообще я многими ее качествами восхищаюсь и ставлю в пример другим.

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Но не надо его винить в том, что он тогда простил тебя не сразу.
Наверное, я как-то не так выразилась. Я и не виню его. И честно говоря, даже и не надеялась на это.

Цитата:
Сообщение от Malixa Посмотреть сообщение
Почему же вы так боялись родственников?Ведь не им жить,а вам.
Это мы понимаем, а вот Антон их боялся))
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Последний раз редактировалось mileyshaya; 29.09.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
mileyshaya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (29.09.2008), Malixa (30.09.2008), Верящая в мечту (29.09.2008), Кислотная_язва (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 19:26   #122
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грустный конец...И свадьба не состоялась(да и зачем,если человек оказался слаб бороться за свою любовь?). Но сложнее всего было читать,что ты его больше никогда не видела...И он тебя. Как-то совсем как чужие люди расстались,не как друзья=((( Брат Антона-молодец. Уважаю таких людей.
Надюш,а ты напиши немножко о твоем новом молодом человеке. Ты его любишь? Или чувства к Антону по-прежнему остались? Извини,если эти вопросы слишком резки. Просто очень хочется знать,что ты всё-таки счастлива.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (30.09.2008)
Старый 29.09.2008, 21:16   #123
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Тяжелый конец. Жаль, что вы так и не поженились. Антон всё-таки сломался и не вытерпел натиска родственников. "Всё что ни делается-всё к лучшему" и надо придерживаться этого. Рада, что остались друзьями с его братом.
Надюш, будь счастлива! Ты это заслужила!:9:
P.S. темку продолжаем или закрываем?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 01:39   #124
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

mileyshaya,ехх.Жаль конечно что всё так закончилось.Антон потерял замечательнейшую девушку и не раз ещё локти будит кусать.Но локоть далеко и он его не достанет.Как жизнь твоя дальше складывалась?
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 09:52   #125
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Жаль, что вы так и не поженились. Антон всё-таки сломался и не вытерпел натиска родственников.
А я вот не согласна, что жаль. Это бы был ужас, а не счастливая семья! Вот представьте то как они жили в гражданском браке, а уже после свадьбы. Появился бы ребеночек и сильно бы все поменялось в лучшую сторону? Да ни одна свадьба и ни один ребенок еще не склеил того, что разрушено и разбросано давным-давно. А потом или всю жизнь рядом бы мучились или разбежались через пару лет. Оба много чего натворили, что Надюшка, что Антон, у каждого есть своя доля вины.
Надюш, мне кажется, это была даже не любовь, а вы просто две половинки только не от единого целого! Была б любовь, было бы желание быть с той, что для тебя весь мир, то никакие бы родственники не смогли разрушить этого союза. Как говорят «Не бывает безвыходных ситуаций, просто иногда мы сами не хотим видеть выход». Просто это был своеобразный этап в ваших жизнях, который должен был чего-то научить, открыть что-то новое на пути к своей единственной половинке. Счастья тебе и любви. Все у тебя будет хорошо!
Верящая в мечту вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (30.09.2008), Кислотная_язва (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 11:58   #126
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо!
Сейчас у меня все хорошо. У меня есть парень, который ради меня горы свернет. Такой заботы я ни от кого не видела. Иногда мне кажется, что я даже люблю его. Конечно, эта любовь - не взрыв, не первая, от нее не трясутся коленки, не кружится голова. Зато наши отношения стабильные, спокойные, и я счастлива. Все рады, что мы вместе. Мы со Станиславом (так зовут моего парня) даже внешне похожи.
Я думаю, что все у нас будет хорошо. И возможна даже свадьба))

И вам желаю счастья и любви!

P.S. Даша, темку можно закрывать.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (30.09.2008), Верящая в мечту (30.09.2008), Кислотная_язва (30.09.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, первая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь