Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 20:10   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тут кошмар,в любви страшно признаться,а руку и сердце,брррр,а вот если ещё все смотрят,это совсем ужас,но какие иногда бывают желания...ммммм
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 00:04   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для этого девушка должна не взначай оставить эти две полосочки на видном месте, Естественно чтобы только он это заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 03:33   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы Вам хотелось,чтобы ваш любимый сделал Вам предложение

Главное ,что бы парень знал о том,что значат те 2-е палочки =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 11:02   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая девушка хочет чувствовать себя хоть раз принцессой. Мне бы очень хотелось, чтоб мой парень мне зделал предложение в Крыму в каком-нибудь старином замке.В этом году ездила по Крыму их там довольно таки много.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 11:28   #35
Новичок
 
Аватар для nurlasha
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой жених уже сделал мне предложение это было очень неожиданно. Он так стеснялся, а я даже неожидала от него в этот день услышать слова что он хочет что бы мы поженились и сказал об этом дома
nurlasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 11:33   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я хочу выйти замуж!!!!!Мне бы хотелось чтоб предложение руки и сердца было очень красивым!!!!!Романтическая обстановка, свечи, музыка, вкусный ужин!!!!Хочется романтики!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 15:59   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот моя попытка сделатьпредложение была неудачной, видимо потому что делал е я после того как поссорился со свой возлюбленной ...
Вот как все было:
Я заказал столик на двоих в уютном, тихом кафэ, столик за которым должна была сидеть она и ее подруга,которая в последствии должна была освободить место мне ...
Они сидят возле окна, там же стоят цветы и тут появляюсь я с букетом алых, нежнейших роз. Стою перед ней и пытаюсь при помощи мимики показать что она для меня значит !!!
Честно говоря даже сердце наверное остановилось когда я ее увидел, все тело онемело ...
Ну да ладно, ей это не совсем понравилось, мне пришлось ускорить процесс и войти в кафэ, где уже ждали музыканты, 2 гитары и скрипка ...
Они начали играть нежную музыку под которую я и признавался ей в своих вечных чувствах. Затем я достал колечко и надел ей на пальчик.
К сожалению она не смогла мне простить мою глупость и я заснял лишь СВОЙ КРАХ ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 02:34   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a pochemu devushka sama ne delaet predlozhenie?
mne kazhetsja eto vpolne normal'nym, konechno, esli ona ljubit...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 05:13   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то было просто и неожиданно. Дома, лёжа на диване... Немножко не хватило торжественности (ощутила я в тот момент). Но сейчас понимаю - важно, что искренне.
А счастье в совместной жизни "свалилось" на нас после 6 лет этой самой совместной жизни..(из которых пять лет - официального брака), когда сыну уже три годика почти было....

Мы объединились не по любви, а в связи с гормональным всплеском :)
Хотя говорили друг другу, что по любви..
а любовьпришла попозже... когда осознали, что хотим нашего продолжения.. ребёнка...

Желаю вам удачи, не торопиться и любить-любить. И быть любимым всегда. И узнать беззаветную и необъятную любовь ваших детей..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:14   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Как я поняла, все хотят только одногно -чтоб это было искренне, с любовью и красиво....
Одни хотят быть только вдвоем, другие хотят, чтоб это было публично (как в нашей украинской программе "Все для тебя!!!")

Один человек мне делал предложение на берегу озера: безумно красивый солнечный осенний день, вокруг желто-красный листопад, и он, подошел сзади, обнял меня, прошептал безумно ласковые слова и предложил выйти замуж.... вот....было действительно трогательно....

А сейчас вот я и не знаю как бы я хотела получить это признание - возможно действительно главное не форма, а содержание....
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (29.01.2011), Ангел ф кедах (14.04.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь