Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 21:35   #331
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, ну поиграться - ради хохмы всегда можно - даже в инете. Но говорить о любви - той самой, которая соединяет людей в реальности ( но при этом люди не видят друг друга, не общаются реально или общаются ОЧЕНЬ редко) - просто глупость какая-то...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:02   #332
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Но говорить о любви - той самой, которая соединяет людей в реальности ( но при этом люди не видят друг друга, не общаются реально или общаются ОЧЕНЬ редко) - просто глупость какая-то...
*Тихо так*

А мы?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:05   #333
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А мы?
не, ну вы потом встретились ведь, тут Ирина писала по-моему о другом, когда просто общаются по инету.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:09   #334
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

А как же на счет человека, которого вы полюбили за внутренний мир,а не за внешний вид?
В интернете очень много людей, которые раскрывают свою душу и показывают внутренний мир, не стесняясь, потому что знают, что их за это никто не упрекнёт и что никто его не осудит. Ведь там, в инете, все незнакомы, нет родственников которые будут анализировать тебя и указывать, как тебе надо себя вести в отношениях или в разговоре вообще.
Очень часто люди делятся своими секретами, проблемами и историями с психологами и новыми заведёнными друзьями через интернет, потому что в любое время могут разорвать отношенения и "скрыться", а так же получают дельные советы в личных вопросах и проблемах, не боясь, что об этом кто-то узнает. (к примеру даже взять наш форум...вопросы-ответы, дельные советы, полезная информация на волнующие вопросы помогает.)
Я немного отошла от темы, но тем, что выше написано я хотела сказать, что общаясь в одном из интернеторских чатов, форумов или других источников общения Всемирной Паутины, можно познакомиться и узнать очень хорошо человека, которые не скрывает свои интересы и внутренний мир, который может "до ужаса" быть похожим на Ваш мир и Вы найдёте сначала, возможно, очень интересного собеседника. Узнав поближе (тоесть поглубже, ведь будет неправильно сказать ПОБЛИЖЕ с помощью интернета) человека, вы найдёте в нём родственную душу и романтическую натуру,которая может разделять Ваши взгляды на жизнь и у которой есть цели в жизни схожи с Вашими, так же есть проблемы, которые есть у каждого и только одного нету - ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ, которую ОН так старанно ищет и которой нету у Вас.
Если люди видят, что этот человек искренний и не скрывает своё "Я", то почему бы не попробывать добиваться общих целей, решать проблемы и любиться вместе? Ну, я очень глубоко зашла, скажем для начала можно просто встретиться и попробывать завязать отношения в жизни,а не в виртуале.

Так же человек, может примерять другие образы для себя в Интернете и создавать образы,которые скрываются глубоко внутри. Это не исключается!!!

В интернете мы влюбляемся в образ человека, который у него есть. Если этот образ соответствует настоящему, жизненному образу этого человека и при встрече не разочаровывает нас, а наоборот, ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, то я могу с уверенность и с полной ответственностью сказать, что это может быть названо ЛЮБОВЬЮ.
Думаю, со мной согласятся те, кто испытал или испытывал такие чувства. Даже если после знакомства в жизни вы разочаровывались,то вы согласитесь с этим. Потому что понимаете, что если образ интернеторского человека не совпал с реальним образом, то отношения не сложились...

Прошу комментировать, критикова и спорить. Очень интересная дискуссия.
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 28.11.2008 в 22:13.
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:11   #335
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
не, ну вы потом встретились ведь, тут Ирина писала по-моему о другом, когда просто общаются по инету.
Дык, мы это... пока не встретились-то...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
svit (28.11.2008)
Старый 28.11.2008, 22:14   #336
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Дык, мы это... пока не встретились-то
да Викуша, бывает и такое, но дык после встречи ж подтвердились чувства. Я например, считаю, что задушевные беседы как раз могут раскрыть человека, все равно возникает какая- то симпатия, не бездушно ведь человек тычет по клавишам

Последний раз редактировалось doxolce; 28.11.2008 в 22:16.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:17   #337
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
зато хорошо себя накручивают и до "усерачки" доказывают,что это любофф))) на Фсю жизнЮ!
Очень некрасиво сказанно и я считаю, что Вы не имеете права так говорить, я аргументирую это тем, что на сколько я поняла Вы не испытывали такого и с Вашей любовью знакомились не через интернет.

ИМХО
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:26   #338
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
*Тихо так*

А мы?
А вам еще предстоит много-много друг о друге узнать вживую. :winking: Открытия еще будут - се ля ви.

Вы рискнули быстро перевести нереальность - в реальность, поверили друг другу и сделали шаг по соединению.

Все же я больше говорю о том, что люди годами не видятся - и твердят, что ЛЮБЯТ друг друга, а ШАГОВ- НОЛЬ. Любовь НА СЛОВАХ - красива и проста, а вот жить бок о бок - и любить друг друга - гораздо труднее, но интересней и приятней.:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:26   #339
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Мы с моим мужем тоже ПОЛЮБИЛИ друг друга задолго до первой встречи в реале, и предложение руки и сердца тоже через интернет было сделано. Ну не было возможности раньше встретиться.... хотя пытались не раз... визы, границы и всякие подобные препятствия. Но общаться продолжали и чувства росли.

Мне кажется, что Ирина говорит немного о другом, о том, что есть люди, которые клянясь друг другу в любви, относится к этому несерьезно или что еще хуже, обманывают, рисуют придуманные образы... или одна сторона серьезно, а вторая - лжет... Вот такие случаи и приводят в конечном счете к тому, что люди говорят, что полюбить в интернете нельзя. Полюбить то можно, но потом нужно делать все возможное и невозможное, чтобы привести эти отношения в реал, а там и расставляются точки над і.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:36   #340
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
люди годами не видятся - и твердят, что ЛЮБЯТ друг друга
Так ведь внутренний мир их привлёк. И они явно не влюбились в красивую мордашку своего избранника.
Думаю, что любовь таких людей даже может быть сильнее, чем любовь тех, которые познакомились и внешне привлекли друг друга. Потому что для них не так важна внешность, как соответствие внутренних миров друг друга. Можно любить некрасивого человека внешне и быть с ним счастливым, потому что Вас удовлетворяет характер и всё такое. Но нельзя любить красавца, который вытирает ноги об тебя и высокомерно смотрит на мир (а если и можно любить, то НЕ ДОЛГО. Как говорится, что от любви до ненависти один шаг, к которому проще прийти во втором случае, чем в первом)

Как мама говорила, что лучше иметь урода при себе, чем красавца при других бабах!!!

Добавлено через 6 минут
Enerika,тем более, тогда кто-кто,а Вы то должны понимать, что может быть история через знакомство по интернету. У Вас ведь есть своя история...благодаря интернету.


Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
а я удалила его профайл со своего акаунта. У него не было фото... все до боли банально
Видимо Вы хотели видеть красивую обёртку, а не то, что внутри, раз искали анкеты только с фото....

ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 28.11.2008 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь