Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2004, 15:43   #1
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию История любви. Лика

Не думаю что у меня получиться на столько же красиво как у НЕспящей, но очень хочеться поделиться своей историе любви... Если кому интересно слушайте...

Её было 18 когда она осталась одна… Ни подруг ни друзей у нее не было потому что она жила только для него. Она любила его, он позволял себя любить. Однажды он просто позвонил и сказал: все кончено, прощай. Как? Почему? Что случилось? Кричала она….. но в трубке были лишь короткие гудки. В один миг её жизнь перестала иметь смысл.
«Престань замыкаться в себе…Забудь….Во круг так много хороших парней…».- неустанно твердила мама. – Мне никто не нужен, кроме него…никто!
Она ушла с головой в работу, что бы хоть как-то отвлечься…. Ночами напролет она ревела в подушку…..
Прошёл год….. Она оправилась от потрясения….Но сильно изменилась… Из жизнерадостной девушки она превратилась… в замкнутую, мрачную тень….. Работа –дом – работа….
Однажды, бессмысленно бродив по сайтам, в поисках чего нибудь интересного….она кликнула страничку какого-то чата…Регистрация….и вот она в кругу людей которые тоже непрочь поболтать не о чем…. Первый кто с ней заговорил был Олег(имя изменено), он был на несколько лет старше её… Впервые за последний год ей понравилось просто общаться с человеком…Олег был веселый и жизнерадостный он рассказывал ей разные случаи из его жизни…она пыталась делиться своими….. Они стали виртуальными друзьями…. Каждое утро они встречались… а вечером прощались до следующего утра…. Прошло 3 месяца…. И она стала понимать что ни минуты не может провести без Олежки, и он кажется чувствовал тоже самое…
Гололед разлучил их… почти на месяц…… Как-то утром она бежала на работу, чтобы быстрее встретиться со своим Олегом…. Она поскользнулась….. и потеряла сознание…Очнулась в больнице…. (Гипса нет – как подумали бы многие)…. Сильное сотрясение(при падении ударилась головой )… Через 3 недели выписали…как только вышла из больницы побежала в интернет-кафе…Скорее .Чат…Логин..Пароль…
-Что с тобой произошло??? Где ты была??? …Я скучал по тебе…
- Я тоже очень скучала…
- Я не могу больше ждать…. Давай встретимся….. Завтра я приеду к тебе….
- Я …. Буду ждать….
В эту ночь она не могла уснуть… Завтра она увидит его… Олега. Она так долго его ждала… почти целую жизнь..
Поезд задерживался… Она нервно теребила перчатку, всматриваясь вдаль. 10 минут показались ей вечностью. Поезд показался вдали… Она не могла больше стоять на месте…..Бросившись на перрон она бежала на встречу своей судьбе…. Его вагон остановился точно напротив неё… В толпе людей, вышедших из вагона, она сразу узнала его. Она бросилась к нему навстречу, он поймал ей и прижал к себе. –«Я люблю тебя!». «Я тоже очень тебя люблю!»
С тех пор они не разу не расставались. Она уехала вместе с ним и не оглянулась назад… Они были счастливы… Они просто любили друг друга….
Лика вне форума  
Старый 07.02.2004, 23:45   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика
Не думаю что у меня получиться на столько же красиво как у НЕспящей, но очень хочеться поделиться своей историе любви... Если кому интересно слушайте...
Прикоснуться к чужой жизни...пусть даже краешком - всегда интересно! Так что - спасибо!
Я всегда была на стороне тех, кто верил в возможность положительного исхода виртуальной любви! И твой рассказ - явная иллюстрация этого:))
Только вот любопытно было бы узнать...а что было ПОСЛЕ поезда??:)))
НЕспящая вне форума  
Старый 09.02.2004, 09:08   #3
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

После поезда?! Весь день мы гуляли по городу, а на следующий ему было пора возвращаться домой... И мы решили что я поеду вместе с ним... потому что расставание,пусть даже на пару дней, было для нас невозможно... Я собрала вещи... И утром следующего дня мы уже ехали в поезде вместе. А дальше... мы стали жить вместе... По выходным мы навещаем мою маму, она очень рада за нас. Дома гармония и любовь...
Лика вне форума  
Старый 10.02.2004, 06:53   #4
Новичок
 
Аватар для Tyro
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Пенза
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, у тебя не получилось как у НЕспящей, но и хорошо. Ты по своему рассказала свою историю, красиво и интересно. Спасибо!
Tyro вне форума  
Старый 10.02.2004, 19:50   #5
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Согласна...каждая история интересна по-своему!!! Спасибо!
Может еще какие-то странички своей жизни приоткроешь?:)) Пусть это будут отдельные моменты, случаи... а?:)))
НЕспящая вне форума  
Старый 14.02.2004, 19:39   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Лика, очень интересная история. Только вот у меня почему-то такой тернистый путь, запутанный и извилистый. Столько в жизни пришлось пережить, и я не знаю бывает ли так сразу - раз ошиблась, на счёт два - судьба... Или у тебя были и другие истории, о которых ты не поведала? С уважением, всегда Ваша, Ёлочка
Ель вне форума  
Старый 24.02.2004, 09:52   #7
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Елочка, согласна у тебя очень тернистый путь... (слежу за втоей историе).
Наверное, мне повезло... Оступилась один раз.... и на тебе... вторая попытка обрести счастье удачна. Я не знаю кого благодарить за это. Но я так счастлива...что... порой не могу поверить явь это или сон!
Лика вне форума  
Старый 24.02.2004, 10:57   #8
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика
Елочка, согласна у тебя очень тернистый путь... (слежу за твоей историей).
Наверное, мне повезло... Оступилась один раз.... и на тебе... вторая попытка обрести счастье удачна. Я не знаю кого благодарить за это. Но я так счастлива...что... порой не могу поверить явь это или сон!
Поблагодари бога, и поставь свечку в церкви за себя и за мужа. Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо и даже лучше.
Что касается моей истории, то у меня событий ещё на 9 лет. Т.е я остановилась пока на 1995 году. И я надеюсь, что мой тернистый путь приведёт меня когда-нибудь к заветной счастливой тропинке, которая приведёт меня к моему счастью. Чтобы и я могла сказать Вам: "Как я счастлива!!! Как я безмерно счастлива". А пока я счастлива, потомучто у меня есть родители, друзья, и конечно же Вы!!!!!!!
Ель вне форума  
Старый 24.02.2004, 13:31   #9
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Я буду держать за тебя крестики... И буду очень рада услышать о тебя (вернее прочитать) о том, что ты счастлива
Лика вне форума  
Старый 25.03.2004, 03:59   #10
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Неспящая нас разбаловала...пишет долго и красиво, а главное захватывающе....У тебя все получилось быстро и мало(жалько) но тоже очень интересно...Как то ты быстронашла по нету свою любовь...А я в это уже практически и не верю
kotenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь