Старый 19.10.2008, 18:14   #51
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ольчику

mmska-Ольчик.:LOVE HEART
Посмотрела новые фото, красивая, молодая, с улыбкой да, пока не получается...:PARDON Ну, ничего, все придёт само, всему своё время. У тебя замечательные черты лица, чем-то ты мне напоминаешь Никиту. Помнишь сериал шёл про супер-девушку?! Мне кажется, ты тоже такая: молодая, красивая и боевая...:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:27   #52
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Оля, у тебя безумно красивые глаза... такие серые! Взгляд такой томный, пронизывающий, прямо как у кошки....
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:31   #53
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оль, ты самокритична, но сдесь на фото ты действительно очень красива:
1 Глаза сам разрез и цвет очень красивы, взгляд глубокий, проникновенный...
2 Губы многие бы обзавидовались, такие чувственные губки не каждая девочка имеет
3 Носик - очень даже красивый
Так что весь ансамбль собран очень красиво и ярко выражен игрой красок кожи и оттенками маленьких симпотичных родинок, так что не надо отмазыватса, ты у нас Оленька, за постановлением худ.совета - красавица
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:07   #54
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, спасибо

Ёлочка, спасибо большущее за комплименты! С улыбкой и вправду будем стараться, авось в скором времени научусь этому нехитрому делу:be: На счет Никиты... Все возможно, все возможно!:glaz:

Настён, спасибо... Только цвет глаз у меня не серый, а зеленый:glaz:

Борь, ну и опять - засмущал!:smuwenie: Очень приятно слышать от тебя столько комплиментов... Только никак не могу поверить, что все они - про меня:glaz:

У всех уже вовсю осенние фотки в темках, а я…хочу поделиться с вами кусочком этого лета:glaz:
Имея старшего брата-астронома, трудно было предположить, что грандиозное событие этого лета – полное солнечное затмение – мы пропустим. Да что там – брат еще 2 года назад начал звать меня с собой, предупредив, что следующее полное затмение на территории России будет видно 30 марта 2033 года, однако лунная тень коснется лишь небольшого района Чукотки и островов в Беринговом море! А уже нормальное - только в 2088 году! Так что отказаться от этой поездки было бы просто преступлением!

Детали поездки стали планировать за много месяцев… Где именно остановимся, где жить будем - всё это в надежде на хорошую погоду! А вдруг будет дождь? А вдруг небо будет затянуто? Гарантий не было никаких… Наилучшим местом для наблюдения выбрали Новосибирск – в момент затмения он будет находиться практически в центре лунной тени. В Новосибирске у нас не было никаких родственников, снимать номер в гостинице получалось бы накладно – всё уже было раскуплено за полгода! Новосибирск на солнечном затмении сделал ооочень много денег Решили купить палатку, спальники и всё необходимое для похода и…приехать на берег Обского водохранилища и жить пару дней там. Совместим три в одном: и затмение увидим, и Новосибирск посмотрим, и в поход сходим Что задумано, то и было сделано! На наше счастье, давным-давно я познакомилась в чате с девушкой из Новосибирска. Заручившись тем, что они с мужем помогут нам обустроиться, провезут по городу, а потом вместе с нами поедут на берег Оби, мы купили билеты… Наше путешествие начинается

Ехали мы долго... Целых 40 часов

Но наконец-то долгий путь из Тольятти до Новосибирска закончен, мы ПРИЕХАЛИ!!! Привокзальная площадь...



Нас встретили, и мы поехали на Набережную, переночевать ближайшую ночь, а уж потом и за город ехать! Как хорошо после поезда была наконец-то отдохнуть, расслабиться, искупаться в Оби... Пока брат с друзьями пытались что-то приготовить, Оля уснула С мыслями, что на утро будет экскурсия по Новосибирску...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:19   #55
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не зря, наверное, Новосибирск считается самым динамичным, самый быстро развивающимся городом России. Чистые ухоженные улицы, на каждом углу цветы... Очень красиво!




Набережная Новосибирска - это отдельная тема. Особенно вид на Обь...







__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:59   #56
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Солнечное затмение

А теперь перейду к самому главному в этой поездке - Солнечное затмение...

По всем прогнозам обещали облачность... Но наше счастье, в момент затмения солнце сияло среди чистого неба. Причной тому служил сильнейший ветер, который даже снес одну из наших палаток:ulibk:
Полная фаза затмения должна была наступить в 17 часов 44 минуты. И на 2 минуты и 18 секунд в Новосибирске дожна была наступить ночь.

Примерно за полчаса через фильтры можно было увидеть, как луна начинает закрывать солнце...








Через фильтр можно было увидеть вот такую картину: (прошу прощения, фотка сделана на телефон - на цифровике вообще ужас получился:grustnij: )

И тем временем потихоньку начинало темнеть...



Какие-то секунды...

И...почти полная фаза:yes:

Ну и вот, собственно, то, ради чего мы и приехали в Новосибирск! Полная фаза...

Что происходило за эти 2 минуты... По всему берегу были слышны радостные крики, люди пускали фейерверки... Просто невозможно передать, какие эмоции были в тот момент! Просто поистине завораживающее зрелище...



Этого мало видеть на фотках...



И уже спустя мгновения...



Как будто и не было этих двух минут, внезапной ночи...

Ну и уже просто, закат. Замечательный был вид





И впереди оставалось еще пара дней...



Успели побывать даже в самом крупном зоопарке за Уралом:glaz: И тоже получили массу впечатлений - сам зоопарк настолько хорошо обустроен, созданы все условия для хорошего проживания животных... Мне очень понравился маленький белый медвежонок - такой лапочка:fall_in_love: А вот главное чудо мы не увидели - в Новосибирском зоопарке находится единтсвенный в мире Лигр - мать тигр, отец лев.:grustnij: Видимо, мы выбрали не слишком удачное время для посещения - многие животные просто спали, вот мы где-то и прошли лигра:revu:



Ну вот и всё...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:04   #57
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Олька!!! Интересная фото экскурсия! Красивые фотографии! Рада, что солнечным затмением вы смогли насладиться в полной мере!
Молодцы, что приобщились к природе, пожив палатках! Думаю, получили массу положительных эмоций!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:20   #58
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Оль, честно, затмение впервые увидела с твоих фотографий. Спасибо
Так интересно получилось, как будто снимали днем и вечером, ане с промежутком в 2 минуты. Да и природа чудная, компании вашей сразу видно весело.
Вот побольше бы от тебя таких позитивных фотографий и почаще пусть на руках носят *а не только для фотографии поднимают *
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:09   #59
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, как здорово! Ольечка, я если честно немного призавиднула тебе , в такой красоте побывала, да ещё и затмение солнечное удалось увидеть, класс!!! Ты на каждом из фото выглядишь неповторимо и даже на некоторых заметила, что попытка улыбнуться присутствовала, вобщем красотулька, как всегда ! Спасибки, за такую прогулку чудесную в картинках, по Новосибирску! А на руках я так поняла, тебя держит брат!?
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 02:58   #60
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Оль, отлично удалось запечатлеть затмение! Спасио за подробный отчет)))))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь