Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2004, 19:46   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Ledi-kvinta
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ledi-kvinta с помощью ICQ
По умолчанию Говорят,что в одну реку нельзя войти дважды...

Я познакомилась со своим парнем на Новогодней дискотеке. Я училась на 1-м курсе, он на 2-м. Мне кажется,что это была любовь с первого взгляда. Полгода мы просто обменивались взглядами. и никто не осмелился заговорить первым, я всегда была скромницей и никогда не проявляла инициативы, всегда думала,что парень должен быть первым. А он оказался тоже скромным, и ,наверное,все выжидал момента. И вот наконец, объявили медленный танец, мне кажется,я ждала этого целую вечность. Он смотрел на меня весь вечер и кажется тоже с нетерпением ждал этого танца. И вот ,наконец, мы слились в этом танце, мы оба не сказали ни слова, так потом и разошлись,даже имени не спросив. Но наговориться мы успели за все оставшиеся танцы. Потом он предложил проводить меня домой. Но я не могла ему сказать да в этот вечер,хотя очень хотелось ( мои заботливые родители пришли за мной и все мне испортили).
Хотя,может и нет. Потом наступили каникулы, мы не виделись целых 2 недели, а мне показалось ,что прошла целая вечность. Мне так хотелось побыстрей его увидеть. Но,когда я его увидела наконец, я была удивлена, он смотрел на меня так,будето мы незнакомы. Я не понимала в чем дело. Через некоторое время меня начали допытывать мои подружки не звонил ли мне "тот парень". А говорила, как он позвонит ,если не знает моего телефона. Но как ни странно ,на следующий день он позвонил. Я была приятно удивлена.Я сразу поняла, что это было дело рук подружки. Но я ей даже благодарна. С этого дня мы стали созваниваться каждый день ,часами болтали. Я даже ни о чем не могла думать.а тем более об учебе. Мама пыталась вернуть меня на землю.
Он каждый день провожал меня домой, дарил розы,писал стихи. Сплошная романтика. Мы ходили с ним на разные концерты. Но ,вдруг,неожиданно, он начал отдалятся от меня. Уже не звонил, не хотел разговаривать со мной в колледже,говорил,что нет времени , так, в конце года , мы уже не разговаривали с ним вообще. Война,так война, правда я не поняла почему?
Так мы воевали целый год. Было ужасно трудно каждый день ходить в колледж и делать вид,что я его никогда не знала. Мне было больно.
В итогде я не вытерпела. Я послала ему открытку на день рождения через его однокурсницу,но я не подписалась.
Он,конечно же знал, от кого эта открытка. А еще я добавила одну фразу. "Когда же ты нарушишь обет молчания". Это сработало. ПОсле пар,когда я уже шла домой ,он подошел ко мне и просил простить его за всю ту боль,которую он мне причинил. Он сказал,что думал обо мне каждый день,каждую минуту, но я не могда понять ,почему же мы тогда расстались? Он мне сказал ,что это было для моего блага. Он не хотел чтоб я имела с ним что-то общее,т.к. ему было неловко из-за своей семьи.
Я у него спрашивала,почему он мне сразу все не рассказал, а он лишь ответил ,что побоялся это сделать ,думал,что я сразу его брошу. Однако после того ,как я все узнала, я к ниму еще больше приблизилась. Мне казалась такой глупостью эта причина. в общем после этого разговора, мы опять начали встречаться , т.е. попытка №2. Мне казалось,что такого не может быть. Все думали,что мы больше никогда даже и не заговорим.
Ledi-kvinta вне форума  
Старый 11.04.2004, 20:09   #2
Новичок
 
Аватар для хз
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Н.Челны
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для хз с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно
хз вне форума  
Старый 11.04.2004, 20:26   #3
Новичок
 
Аватар для Nash
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Nash с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно интересно.
Чем все это закончилось, или скорее закончится :P
Что же за неловкость, из-за которой можно так мучить любимого человека, да и самого себя
Nash вне форума  
Старый 11.04.2004, 20:54   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Ledi-kvinta
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ledi-kvinta с помощью ICQ
По умолчанию

С того времени,как мы помирились прошло уже 2 года. Мы все еще вместе и не хотим расставаться.

Я ни капельки не жалею,что взяла инициативу в свои руки и написала ему записку. Я теперь так счастлива. Мой парень тоже. Он говорит,что я для него луч света в темном царстве! А не хотел рассказывать он про то ,что его отец уехал от них в Россию , мама ушла к человеку,которого полюбила, и что он остался жить с братом( кот . женат и у него есть сынишка).Вроде бы ничего пока страшного. А потом он сказал что брат у него наркоман. Не дает ему жизни, а его жена как бедто на свет народилась. На ее месте я бы давно ушла от такого мужа, так она нет чтоб хотя бы ребенка отгородить от такого папаши, разрешет ему с ним везде ходить. Когда мой парень спросил у племяшки ,куда его водит отец, он побоялся даже ответить, сказал,что его тогда побьют. Но я знаю ,что мой парень этого не даст сделать ,он за племяшку горой

Cамое обидное то,что я не знаю как мне ему помочь . Хорошо ,хоть мать уже домой переехала. Но ,она как-то ,помоему,уже ничего не может сделать со своим сыном.

Мой парень очень хочет отделится от своей семьи, самостоятельно все делать . Сейчас он пошел работать,вроде бы все там наладилось, уже всему научился. Но, тут мы немного поспорили. Я хочу чтоб у него было высшее образование, а он закончил только колледж и никуда не хочет больше поступать. Он уверен,что не потеряет свою работу,но все же с высшим-то легче удержать хорошее рабочее место. Как мне его убедить ,ума не приложу
Хорошо хоть у него цель в жизни появилась, заработать себе на квартиру и уехать наконец из дома. Цель онечно хорошая, но все-таки мне кажется должны быть и другие цели.
Мне интересно что же будет впереди, останемся мы вместе или...

Получается,что не всегда верно высказывание о том,что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, Все можно сделать.
Только я сначала очень боялась этого шага...почему,даже и не знаю... наверное боялась опять расстаться.

Я даже и не знаю ,почему я все это написала, очень захотелось высказаться.надеюсь вам не очень надоел мой скучный рассказ.
Ledi-kvinta вне форума  
Старый 11.04.2004, 21:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Дорогая Ledi-kvinta! Рассказ твой совсем не скучный!) Более того, я согласна с тобой, МОЖНО в одну реку войти дважды... Мне это тоже удалось! Так что надеюсь, что у вас все будет хорошо! Хотя...тут многое зависит только от вас двоих...
Единственно, о чем хочу предупредить - не нужно писать каждую фразу в отдельном сообщении! Надеюсь, это делалось от незнания, а не от желания увеличить тем самым количество сообщений???
НЕспящая вне форума  
Старый 11.04.2004, 21:59   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Ledi-kvinta
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ledi-kvinta с помощью ICQ
По умолчанию

Я и не пытаюсь увеличивать число сообщений ,просто я напишу фразу,пошлю ее,а потом неожиданно рождается следующая
Ledi-kvinta вне форума  
Старый 11.04.2004, 22:13   #7
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Если следующая рождается с таким опозданием от предыдущих, то можно вставить её в сообщение, путем нажатия на кнопочку "ПРАВКА"! ( совет на будущее)
НЕспящая вне форума  
Старый 11.04.2004, 22:24   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Ledi-kvinta
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ledi-kvinta с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за совет
Ledi-kvinta вне форума  
Старый 12.04.2004, 09:34   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже получилось войти в одну реку дважды! И я ни капельки об это м не жалею Все будет хорошо!
Nelly вне форума  
Старый 13.04.2004, 14:06   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я с вам, девченки, не согласна. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Тут подаплека в том, что все меняется и мы тоже. Мы становимся другими и наша "река" изменяется тоже...
И в ваших историях это очевидно... Чтобы сделать шаг казалось бы в ту же реку мы изменяемся... Каждая минута жизни меняет нас, весь мир и вселенную. Правда?
Поэтому крылатая фраза такова: один и тот же человек не может войти дважды в одну и ту же реку.

Да, и по-поводу оброзования. Вот, что бы я хотела посоветовать, Ledi-kvinta, твоему молодому человеку - я бы пожелала получить высшее образование, можно и заочно. Мой муж в свое время очень гордился тем, что он прекрасно обходится без высшего образования, а теперь ему очень недостает знаний и понимания... Пока молодой нужно стремиться.
Amazonka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь