Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2004, 18:39   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Уварова, какая ты все же молодая... *мечтательно так*
Танюша, все будет хорошо...
Я просто чувствую... И Мишка твой интересный такой, несмелый правда...
До ноября всего-ничего...
Ты не была дурой, ты была юной, несмышленой, игривой... Ты только училась понимать мужчин, думать... И я думаю, у тебя получилось.
Так как ты писала, у тебя именно получается чувствовать... И это здорово.
Он вернется и ты увидишь, что все будет чуточку иначе. Не знаю точно лучше или хуже, но по-другому... Это потому что ты уже будешь другой и он тоже...
И все же - ты такая молодая... Все получится!!!
Amazonka вне форума  
Старый 27.07.2004, 20:24   #42
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

все читаю, но пока молчу. напишу когда будет что написать, спасибо вам за ваши мысли.они бесценны.
хм.кстати, в армии про меня песню написал.интересно о чем
Уварова вне форума  
Старый 28.07.2004, 16:36   #43
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тань, а тебе не приходила мысль - съездить к нему? Или это далеко очень? Может там повод есть какой - и его в увольнительную отпустят... Вот было бы здорово! Ну, письмо-то хоть написала???
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 28.07.2004, 23:56   #44
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мысль приходила . но так же и уходила. просто я наверно боюсь. не думаю, что ему это нужно, все ведь закончилось не обещаниями в вечной любви. не знаю вообщем. знаю что не поеду..
Уварова вне форума  
Старый 29.07.2004, 00:35   #45
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

История очень грустная на самом деле...
Очень хочется что бы вы с Мишей были вместе... Ты-то не поедешь, а вот он приедет. С армии действительно возвращаются другими, уже более уверенные и смелые взгляды на жизнь. Ясно, как небо, что он любит тебя. Иногда только в разлуке мы понимаем, насколько нам дорог человек. И уверенна, что и он понял это.
Ты только смотри, когда приедет из армии, не забудь нам дорассказать историю.
Я хочу, что бы ты радовалась этой истории, а не грустила, потому что она дала тебе шанс пережить ЭТО. Любовь с прекрасными моментами и в то же время с болезненными воспоминаниями. Время вылечит раны, нанесенные этой любовью, останется ностальгия о прекрасном, о твоем Мише. Я все таки надеюсь, что останется не только ностальгия, но и настоящее, насыщенное любовью и счастьем...
Когда он приедет, докажи ему, что ты его любишь. Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Этого будущего у тебя Ого-го еще сколько впереди. Но такая странность тоже случается, что судьба больше не спешит к нам со своими предложением второй раз. И неважно, почему мы отказались, то ли от прихоти, то ли от страха перед жизнью, то ли надеясь на будущее, которая быстро протекает.
Я желаю тебе, что бы, если даже не с Мишей, так с другим, день казался вечностью, а вечность-одним днем. Это будет значить, что ты любишь и любима. Удачи...
Стэлла вне форума  
Старый 29.07.2004, 15:11   #46
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Я хочу, что бы ты радовалась этой истории, а не грустила, потому что она дала тебе шанс пережить ЭТО. Любовь с прекрасными моментами и в то же время с болезненными воспоминаниями. Время вылечит раны, нанесенные этой любовью, останется ностальгия о прекрасном, о твоем Мише. Я все таки надеюсь, что останется не только ностальгия, но и настоящее, насыщенное любовью и счастьем...
Большое спасибо. Историю обязательно дорасскажу, когда он вернется, только придется потерепеть.
Очень рада всем вашим откликам . Спасибо.
Уварова вне форума  
Старый 29.07.2004, 15:18   #47
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Послушай Тань, а действительно, почему бы тебе к нему не съездить? Вот бы он обрадовался, представляешь. А то там так одиноко, а тут ты...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 29.07.2004, 16:07   #48
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Странный твой Миша...но он мне тоже понравился, интересный человечек. Я думаю ты можешь поехать к нему и без клятв в любви. Просто как хорошая знакомая, приятельница. Он это обязательно оценит. Может Миша мечтает об этом? Наберись смелости и поезжай!
__________________
joli вне форума  
Старый 01.08.2004, 23:10   #49
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Танюша, ну вот, наконец-то добралась я и до твоей истории))Нуу....то, что Миша мне сразу понравился, я уже писала...А сейчас - чуть подробнее о своих размышлениях по твоей теме...
С самого начала вашего знакомства вас потянуло друг к другу!!!! И даже то, что в первую встречу он тебе НЕ понравился, говорит о том, что это классическое начало влечения друг к другу!!!

Цитата:
мы не могли наговориться, мы не целовались, не проявляли какие-то физические порывы(не считая вопрос Миши:почему мне так хочется тебя поцеловать?), мы были вместе, и нам было хорошо.

Но....мешали вам многие обстоятельства! И то, что ты еще такая маленькая!!! И то, что ты - девушка его друга!!! И наличие у него в тот момент девушки- тоже! Все это он осознавал, и как более взрослый человек, старался держать ситуацию под контролем..и НЕ ПЕРЕХОДИТЬ рамки дозволенных ДРУЖЕСКИХ отношений!!!
Но...чувства не всегда удается подчинить разуму...и поэтому были и ваши встречи по ночам...и поцелуи...и письма...и СМСки...
Иногда он совсем "забывался"!!! И тогда ты получала от него письма, полные любви!!! Увы...смысл их ТОГДА, как ты сама пишешь, тебе был непонятен!!! А он страдал...: Боже, какая ж она еще девочка??!!! Как она этого всего не видит??? Или...видит, но НЕ ХОЧЕТ отвечать на мои чувства??? И тогда...Он заглушал свои чувства, встречаясь с ДРУГОЙ... И злился..и ревновал!!! Ты сама пишешь, КАК он прореагировал, увидев твой поцелуй с Виталиком...
А ты, глупенькая. тоже злилась и ревновала...... А ведь если бы не ТЫ САМА....все бы было по-другому!!! Ведь в ВАШЕЙ ситуации Он не имел права давит на тебя..торопить...настаивать на чем-то!!! А на намеки ты не откликалась... И Он просто ждал...когда же ты ВЫРАСТЕШЬ??!!! А ты...ты продолжала переживать непростой период переходного возраста! Ты думала - одно....говорила - другое...делала - третье... тебя раздирали внутренние комплексы и противоречия!!! А Мише страдал...и ждал...
Устав мучаться от ТВОИХ выходок, от своей ревности, он собрал все силы...и написал тебе то самое письмо - прощание!!! Но...опять НЕ СМОГ!!! Не сумел жить без тебя...и постепенно ваши отношения опять возобновились...
Ты же ...играла с чувствами взрослого мужчины, и, похоже, не понимала этого!!! Чего стоит только ночь, когда ты попросила устроить тебе "порыв страсти"!!! И после того, как ты отвечаешь ДА! на вопрос : Передумала ли ты??? Ты еще возмущена, что ОН "такое счастье обломал"??!! Да он бедный, ТАКОЕ пережил...пока сдерживался, находясь с любимой и желанной??!!
Его слова должны были сказать тебе о многом!!!

Цитата:
Я себя еле сдерживаю, еще чуть-чуть наброшусь на тебя, и ты не убежишь, так что либо уходи, либо не уходи..

Это слова любящего и уважающего тебя Мужчины!!!
Но...ты ушла... Ты опять не ответила на его чувства!!!! И он, видимо, решил - ХВАТИТ!!! Начну новую жизнь!!! Жизнь БЕЗ НЕЁ!!!
Видимо этим можно обьяснить тот факт, что он даже подстригся налысо! Обычно, кардинальное изменение внешности свидетельствует именно о крутом повороте в жизни человека!!! Не удивлюсь, если и девушку на тот концерт он пригласил специально!!! Чтоб ТЫ видела!!!
Но...опять его хватило ненадолго... И опять вы были вместе!!! И опять целовались!!! И опять вам было хорошо вдвоем!!! И тут прозвучала фраза :

Цитата:
-Неужели ты не понимаешь, что ты внутри гнусная?
-Почему?
-Ты людей не любишь..

А ты опять ничего не поняла... Глупая, маленькая девочка, решившая поиграть в любовь... Ты мучала людей!!! И Виталика и Мишу...и сама мучалась... И лишь потому, что НЕ ЛЮБИЛА... Да!!! Весна!!! Гормоны играют!!! Чувственность девичья просыпается!! И ТАК хочется любви??!!! Так хочется, чтоб кто-то обнимал и целовал?!!! Это все понятно)))
Но...любовь это не игра!!! Это чувства...это душа...это боль...это ревность...это ЛЮДИ, которым ты дорога!!! И не стоит со всем этим играть вот так....пОходя!!!

Цитата:
В мою любовь он так и не поверил:"Тебе со мной интересно, забавно, но ты не любишь меня" Ему хотелось так думать

Ему НЕ хотелось так думать!!! Но он знал, что он прав!!! Ибо ты сама говорила Виталику, что НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО!!! А потом отдавалась ему..НЕлюбимому!!! Потом опять..говорила, что не любишь, что вы должны остаться друзьями...и опять спала с ним!!! А Он хвастался Мише, что ты сказала, что его любишь!!!
Что же это..если не игра????
И вот...Он ушел в армию... Я не знаю...как сейчас Он к тебе относится??? Вряд ли...такое непостоянство можно вынести!!! Он и так долго тебя ждал)) Хотя...время сейчас работает НА ВАС!!! Вы оба повзрослеете...приобретете еще больший опыт...и ваша встреча покажет...ЖИВЫ ЛИ ЧУВСТВА, которые мигали искоркой на вашем пути??? И разгорятся ли они огнем??? Или же все погасло...и надо искать новый огонек???
НЕспящая вне форума  
Старый 01.08.2004, 23:32   #50
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Лееееееееееен......... красиво, елки-палки
Прям аж захотелось Мишу встретить и полюбить...
Танюш, шучу
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь