Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 17:45   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

Игра - это отличный способ освежить отношения! Особенно, когда это происходит неожиданно или спонтанно! Сама недавно проделала такую вещь: пока мой любимый ходил мыться, я перевоплотилась в этакую секретаршу ! Надо было видеть его удивленные глаза (которые в тот же миг стали горящими и голодными)! Игра прошла на ура!

З.Ы Согласна, что слишком частые игры опасны для отношений.
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:40   #12
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Недавно так повеселились....
Купила я новое кружевное белоснежное белье...
И чертенок дернул на белые чулки...
Зная, что любимый должен вот-вот прийти с работы, облачаюсь я в обновки...
Включила какой-то фильмец, благоразумно перемотала на середину (тип давно смотрю) и пледиком укрылась...
Приходит моя радость, целует меня в носик, спрашивает про фильм...
И я так невинно спрашиваю: "Солнышко ужинать будет?"
Солнышко с благодарным видом целует все тот же носик...
"Иди лапки мыть, а я пока накрою..." и так же невинно откидываю плед и спрыгиваю с дивана...
Естественно, ни до какой кухни я дойти не успела...
Да и ужинать мы сели на пару часов позже, конечно все остыло, но об этом никто не пожалел..
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (20.03.2009), Галюньчик (09.01.2009), Квітка (29.07.2009), Льдинка (29.04.2011), Снеговик (02.06.2009)
Старый 15.11.2007, 14:04   #13
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

у меня тоже была похожая ситуация, как у ЯзычницЫ Матрены. мы с моим Любимым как-то стоим на остоновке, поехали домой, (я отошла зачем-то не далеко), он подходит и говорит: Можено познокомится?
я ему соответсвенно подыграла: Я не знакомлюсь на улице! и отвернулась от него. он мне говрит: ну, поехали домой ко мне, там и познокомимся.... а потом как схватил меня и целовать начал......мы еле-еле до дома дошли....аж в лифте начали....и после этого случая иногда развлекам себя подобными играми. воть
__________________
Поросенок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квітка (29.07.2009)
Старый 05.01.2008, 21:10   #14
Новичок
 
Аватар для ARENA
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1
Отправить сообщение для ARENA с помощью ICQ
По умолчанию

А я с молодым человеком играла в ведьму и инквизитора. Так возбуждающе...
ARENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:59   #15
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересная тема, только не понятно, почему так мало постов...?

Я как-то для своего ЛЧ устроила небольшую "игру в куклы". Я знала, когда он должен был прийти ко мне, и специально оставила дверь открытой))) Когда он вошел, то в коридоре его ждала "инструкция по применению куклы Вашей мечты" (т.е. меня). В этой инструкции было подробно шаг за шагом описано, что надо сделать, чтобы "кукла" открыла глазки, начала двигаться, говорить...и в конечном итоге исполнять любые прихоти "хозяина". Мой мальчик сначала был немного ошеломлен, но потом вошел во вкус!
Это было незабываемо! Мы до сих пор храним инструкцию и подарочные купоны (идею взяла с сайта), которые прилагались к "кукле"
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (09.09.2013), Teana (17.01.2008), Ангел ф кедах (16.04.2011), Б-612 (12.01.2009), Верящая в сказку (28.08.2011), Капитолина (11.02.2011), Квітка (29.07.2009), РИТАтуй (14.01.2008)
Старый 16.01.2008, 11:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 28
По умолчанию

Тема действительно очень интересная, но как-то много общих фраз и нет ничего конкретного! Хочется действительно интересных и полезных жизненных историй Мне кажется, что создать образ легко, а вот обыграть не так-то просто... Моей фантазии хватило только на медсестру В голове крутятся еще горничные, морячки или полицейские, но вот вопрос именно того, как обыграть, чтобы была не просто наряженая кукла, а еще и говорящая, и игривая, и секси... Чтобы любимому было интересно и запомнилось!!!
Теперь рассказываю про медсестру, раз уж сама просила подробностей.
Купила костюм на сайте Шоколадной лилии... классный! И к нему такие колготки в сеточку и как бы так сказать... с большой прорезью между ног Туфли на высоком каблуке. Ярко накрасилась. Муж ничего не подозревал. Уже лег спать. Двери были закрыты. Я стала стучаться. Он что-то выкрикивал типа "ну что ты прикалываешься, заходи!" Но после долгих настойчивых стуков, встал и открыл дверь вместе со ртом
Я с деловым видом зашла и стала его спрашивать, на что жалуется. Главное - серьезность! Он смеялся и первое время говорил "Наташ, ну что ты? Перестань!" Я отвечала "Какая я Вам Наташа? Ууууу, как тут все запущено-то!"
Муж понял, что надо включаться в игру... При обследовании (да, у меня был чемоданчик с градусником, витаминками, клизмой, кремом массажным... еще что-то, уже не помню точно) говорил "Ой, доктор, ниже, ниже.. кажется, у меня ТАМ болит!" )))
Назначила и сделала ему массажик... Пару раз что-то уронила и наклонилась поднять после чего муж начинал распускать руки, а я говорила "что Вы себе позволяете?" и всерьез изворачивалась. Потом сказала, что мне пора уходить, выписала рецепт, развернулась в сторону двери. Так муж догнал, сказал, что хочет познакомиться, угостил кофе... Заигрывал... Но в конечном итоге схватил на руки и отнес в спальню... Вырывалась, как могла... Но кто кого лечил в тот момент, уже было непонятно да и совсем не важно!
Живчик вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DanceAngel (19.03.2008), Karina-29 (20.03.2009), karinka (05.01.2009), Lisapeta (06.02.2014), Llda (04.10.2013), lux (01.12.2009), Nadjusha (09.09.2013), Samara (27.04.2008), Teana (17.01.2008), White_Ангелочек (10.02.2008), Б-612 (12.01.2009), Вайолет (14.07.2014), Галюньчик (09.01.2009), Иришка-малышка (28.04.2008), Кислотная_язва (04.01.2009), Любовь под солнцем (22.01.2009), Поросенок (17.01.2008), Юляшк@ (05.06.2010)
Старый 22.01.2008, 09:11   #17
Частый гость
 
Аватар для Gesperya
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Какая интересная тема.
Эротические игры обожаю, с фантазией, слава богу проблем нету пока.
Со своим бывшим молодым человеком мы играли в них ну очень часто. Правда, для некоторых игр надо довольно много места. К примеру, моя любимая игра - в поверженную амазонку. С начала что-то вроде битвы на мечах с конечным поражением амазонки или же воина. Кто победил, тот и инициатор и диктует правила игры. Все на самом деле, без поддаваний (ну, кроме того, что мечи деревянные).
Правда, соглашусь с высказыванием о том, что слишком уж частые эротические игры убивают отношения. У меня примерно так и случилось, что мы с ним заигрались до того, что обычный секс начал казаться чем-то пресным и скучным и уже не возбуждал. Ну, а каждый день после работы в динамичные сексуальные игры уже не поиграешь. Да и фантазия в это время уже где-то спит себе глубоким сном. Так что лучше уж играть да не заигрываться.
Gesperya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:23   #18
Узнаваемый
 
Аватар для marymary84
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для marymary84 с помощью ICQ
По умолчанию

Порой нужно позволять себе то, о чем мечтала и о чем фантазировала. Вот пример с Вашим мужем,к торый вот так дерзко себя повёл. Но ведь такие мужчины привлекают, возбуждают - уверенные в себе, с небольшим грешком в глазах... Я вот например, однажды познакомилась с мужчиной, и наше первое свидание было таким страстным!! Стыдно признаться, но в тот день мы очень много себе позволяли. Было прекрасно. Так чудесно вспоминать об этом, хотя мы не вместе сейачс. Но не об этом речь. У меня был очень долгий роман, и с моим мужчиной мы очень много пробовали. Это относится в первую очередь к тому, что мы очень хорошо друг друга знали и чувствовали. Лего возбуждались, поэтому место, время не имели никакого значения. Это и есть по-моему разнообразие. Когда спонтанно, неожиданно, бурно. И особенно если кто-то может застукать))) А игры с переодеванием конкретно в какой-то персонаж я не пробовала, и сели честно не хочется. Да, разные наряды были - вамп, маленькая девочка, белоснежка и т.д. Но это просто красиво и сексуально. Вот.
marymary84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:22   #19
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я вот ужасно хочу вот так "поиграть" с любимым,но почему-то опасаюсь его реакции...Как представлю,что я такая вся из себя захожу в спальню,в костюмчике медсестры к примеру,спарашиваю типа "На что жалуемся?", а мой муж начинает хихикать...Я после такого вообще насовсем к играм интерес утрачу!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2008, 19:23   #20
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отличная тема.
Мой молодой человек обожает меня в роли секретарши (правда, больше пока особо не фантазировали).
Рецепт - Достать из шкафа школьный костюм - юбка\пиджак. Юбка соответственно уже коротковата, пиджак тесен так, что все формы очень пикатно выдаляются.. Высокий каблук, убранные волосы в краб, очки (для эффекту), в руках стопка листов или папка.. Можно посадить его в офисное кресло, к примеру, и потом предоставить "отчет" Обязательно обращаться по имени-отчеству! =)

В следующий раз хочу попробовать школьницу - короткая юбка в клеточку, белые чулочки с поясом, хвостики.. Верх еще не придумала.. Можно взять чупа-чупс\медвежонка...

добавлено через 3 минуты
Sherry20,
Не бойтесь попробовать! Можно как-нибудь в разговоре спросить как-бы невзначай, как он относится к таким играм, что бы хотел...
__________________


Последний раз редактировалось Samara; 27.04.2008 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Samara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (07.09.2011), Иришка-малышка (28.04.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь