Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 09:29   #41
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Lightbulb AleksTrask for you =)

Знаешь, а ты не задумывался над вопросом, что вы переживаете период роста и становления новых взглядов на окружаюших вас людей и мир в целом - вы взрослеете, ведь вы закончили школу => этом новые перспективы: знакомы, друзья и т.п. (не маленькие понятно)
{Сам такое переживал, а причин все было в том := а вдруг там где я буду встретится более хороший человек с которым буду счастлив, а вдруг он будет лучше и все такое - а ведь это все фантазии, игры разума. } Могу сказать, говори режи фразу % люблю тебя %, и чаше доказывай это, ведь, что бы описать чувства всегда не хватает слов..... ГЛАВНОЕ : Будь терпелив.... но знай что молодость не вечна =)

P.S. с\у Друид
Друид вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AleksTrask (11.01.2007)
Старый 11.01.2007, 10:57   #42
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для AleksTrask с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет. Хоть мне немного тяжело с ней(после пережитого), но все равно я стараюсь не деллать лишних ненужных движений. Я стараюсь просто быть рядом с ней......
AleksTrask вне форума  
Старый 11.01.2007, 19:57   #43
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Маленький вопросик, а ты ей не надоедаешь, тем что находишься рядом с ней - всегда, как я понял. Тебя другие девушки вижу вовсе не интересуют???
Друид вне форума  
Старый 11.01.2007, 20:48   #44
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для AleksTrask с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друид Посмотреть сообщение
Маленький вопросик, а ты ей не надоедаешь, тем что находишься рядом с ней - всегда, как я понял. Тебя другие девушки вижу вовсе не интересуют???
Стараюсь не надоидать, но как это у меня получается я не знаю.
Представь себе, что не интересуют. Летом, когда я был в полной дипресии, мне все друзья советовали забыть ее, найти себе другую. А я не могу ни о ком кроме нее даже думать....
AleksTrask вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:05   #45
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Lightbulb

Вот тема для размышления,{хотя это может показаться как беспомошьность тебе помочь, но все же}: то к чему мы стремимся похоже на бабочку, чем мы больше пытаемся ее поймать , тем чаше она улетает, а если мы отвлкемся, то бабочка тихо попархав сядит к нам на плечо...
P.S. скажи она тебя старше??? даже если на чуть чуть.
Друид вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:36   #46
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для AleksTrask с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друид Посмотреть сообщение
Вот тема для размышления,{хотя это может показаться как беспомошьность тебе помочь, но все же}: то к чему мы стремимся похоже на бабочку, чем мы больше пытаемся ее поймать , тем чаше она улетает, а если мы отвлкемся, то бабочка тихо попархав сядит к нам на плечо...
P.S. скажи она тебя старше??? даже если на чуть чуть.
Хорошее сравнение. Любовь - это бабочка. Вот только пыльца с ее крыльев все пропадает и она погибает, потому что уже не может улететь.
У меня др 30.12.88, у не 1.05.88. Разница чуть больше полгода. Чуть о ней: она очень замкнутый человек, у нее всегда было мало друзей, тем более она мало кого к себе близко подпускала....
AleksTrask вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:45   #47
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Lightbulb

Всегда так если она старше, то проблема у юноши, интересная закономерность. Замкнутый человек это не очень хорошо, будет время когда она захочет нагнать все это, хорошо что ты рядом. Попробуй когда ты с ней показаться человеком на которого можно положится, который не чем не опасен. И будь чуть решительне, но не урони завесу безобидного, шаг за шагом иди к своей цели.
Да а что ты хочешь увидеть в вершине развитя ваших отношений?
Друид вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:52   #48
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для AleksTrask с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друид Посмотреть сообщение
Да а что ты хочешь увидеть в вершине развитя ваших отношений?
Я ей недавно принался, что очень хотелбы, что бы она вышла за меня. Хотя я понимаю, что мы очень молоды и торпиться с этим не стоит.(это все мои слова). Она только согласилась, что с этим не стоит торопиться(другого ответа я не хотел и не ждал).
AleksTrask вне форума  
Старый 11.01.2007, 22:17   #49
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Arrow

Сложно, но время все сможет решить, советбудь рядом, но и друзей не забывай, обрати внимани, что кроме есть друзья - девушки, первая любовь либо навсегда лиюо никогда боль и разлука....

НЕ переживай парнишка, будет и на твоей улице праздник, думаю я уже говорю лишнее, буду рад если ваша история закончится happy endom, если можно в дальнейшем напиши....

СОВЕТ:
Если ты ее любишь, отпусти ее.
Если она вернется - она твоя.
Если нет - она никогда и не была твоей...
{Это очень сложн, но не стоит замыкаться все будет оки доки...}
Друид вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AleksTrask (11.01.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь