Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 16:51   #1
Новичок
 
Аватар для Александра Квеглис
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию свидание с ним ценой смерти подруги

Эта история случилась со мной полтора года тому назад, всё до последнего слова чистая правда.


Проснулась от шёпота главного врача:" Саша, вставай, помоги мне собрать Танены вещи", "да, конечно, а что случилось?", "потом скажу"...
Врачь уходит, я продложаю собирать вещи в пакеты, следом заходят две медсестры и начинают рыться в только что собранных мной вещах, я-"что вы делаете?"... "а ты кто такая?, ты родственница?", "нет, а что с Таней случилось, вы мне можете сказать, мы же волнуемся за неё"... медсёстры молча берут пакеты и уходят. Я следом за ними по коредорам.
У кабинета толпятся врачи и медсёстры, одна из них проходит мимо меня "почему вы молчите !?, что с Таней ?", "да выписали её"-не поварачиваясь в мою сторону прозвучал сомнительный ответ. Теперь я вижу, как ко мне приблежается врачь. "почему мне не говорят, что с Таней???", "Сашь, Таня умерла... она выпала из окна 8-ого этажа"........

...далее мне нужно было рассказать всё, что я знаю о том, как она убежала из больницы... Говорить о случившемся кому либо ещё мне было нельзя, в палате лежали тяжело больные и более того, они очень за неё беспокоились. Меня накачали валерьянкой, в коматозном состояни я вошла в палату, взяла куртку и не подавая вида выбежала на улицу.

Там меня накрыла волна горькой боли, её больше нет, а ведь мы могли её уберечь. Слёзы душили, рыдания не давали воздуху поступать в лёгкие.
Мне плохо, но я не могу об этом говорить с тем, кто понял бы.

Раздаётся звонок мобильного телефона "номер не определён"- это Стас. Поднимаю трубку "привет Сашкин!" сквозь слёзы я отвечаю. Он испуганным голосом выспрашивает где я и что со мной. Уже через пол часа он был у меня в больнице и я зарёванная искала утешения в его объятиях. Больше всего на свете мне тогда хотелось что бы он был рядом, но меньше всего на свете я могла поверить в то, что это возможно.

Я не могла смотреть ему в глаза, я вобще не могла смотреть на него. Он целовал мои волосы, вытирал слёзы и пробывал их на вкус. Я не могла поверить в то, что он здесь, он рядом, он рядом именно тогда когда я в нём так нуждаюсь!

Между нами лежит пакет "я купил тебе книгу, "ночь нежна", читала?", "а что это за книга?" , ""ночь нежна"- очень хорошая книга, почитай пока ты будешь здесь лежать, может она натолкнёт тебя на нужные мысли".

Ему позвонили "... я в больнице"... "да вот навестил тут одного родного человечка".... родного человечка !, а ведь раньше ты именовал меня своим увлечением и категорически отказывался приравнивать меня к родному.

Он сел "ты наверное уже нашла мне замену" я ни слова не говоря встала и прижалась к нему, мои слёзв капали ему на лицо, я попрежнему прятала от него свои глаза, мне было тяжело в них смотреть. Его тёплые руки обняли меня за талию, а щека прижалась к моему живту.

"зачем ты удалила мой номер?", "ты меня обидел", "это ты меня обидела... запиши мой номер под именем Стасончик или Стасичка...", "нет, я не стану этого делать"

Мы говорили о том что с каждым из нас случилось за время разлуки. Здесь и сейчас я не хотела его отпускать, я хотела оставить его себе навсегда, о чём думал он, я не знаю. Может мой вид вызывал у него жалость, может отвращение, но его руки и его поцелуи сделали своё дело.

Расставаясь у ворот больницы он вновь напомнил о том, что бы я обязательно прочитала книгу "спасибо, что приехал", я ещё много хотела наговорить ему, но ограничилась только этим. Последний раз греясь в его объятиях я наконец подняла глаза и он нежно поцеловал меня в губы. Я не хотела его отпускать, но вопреки желанию отстранилась и сказла что ему пора., он попросил не забывать его и обязательно записать его номер в телефон и больше не удалять.

Когда я уходила, он смотрел мне в след, это я поняла по его оклику: "у тебя тоже штаны в краске !!!" Улыбнувшись я ушла.

Вернувшись в палату я увидела заново застеленую кровать Тани и розу на тумбочке. Накануне её парень пришёл с ней извеняться, а следующей ночью помог выпасть из окна.
Александра Квеглис вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:15   #2
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

здравствуй! история... даже не знаю,что сказать. Я прочитала начало и сказать ,что история хорошая, сказать как-то не правельно, ведь рассказывается о смерти человека, но наверное и не только об этом. Хочу пока сказать одно, пишешь ты хорошо,легко, да и интересно.Поэтому пиши продолжение, я хочу узнать что будет дальше.Пиши,очень жду.Удачи тебе!
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2007, 19:58   #3
Новичок
 
Аватар для одинокий волк
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

история очень захватывает дух! жду продолжения
одинокий волк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2007, 20:45   #4
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
Post

Привет,Александра .Пишешь очень захватывающе.Жду продолжения,если оно будет.Вот это было непонятно.
Цитата:
Сообщение от Александра Квеглис Посмотреть сообщение
Накануне её парень пришёл с ней извиняться, а следующей ночью помог выпасть из окна.
Но наверное об этом ты напишешь в следующий раз.
BloodyMary вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2007, 23:51   #5
Завсегдатай
 
Аватар для RuSSbeLLe
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Америка
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью AIM
По умолчанию

Приветик, история интересная но как сказала Маленькая что то не так... Я честно читала 2 раза что бы понять смысл!
А за подругу прости, тяжело терять близких, но я всегда верю что куда бы они не ушли после смерти, им там будет лучше
RuSSbeLLe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2007, 00:15   #6
Новичок
 
Аватар для Александра Квеглис
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за комментарии и интерес проявленный к моей истории.
Продолжения у неё нет. Написана история была дабы почтить память умершей девушки и почтить память умершей любви.

Хочу внести ясность для тех, кто не понял. У девушки были очень сложные отношения с её парнем, он её не однократно избивал, угрожал. Парень не однократно сидел в тюрьме, не отказывал себе в наркоте. Девушка любила и поэтому терпела. В ту злополучную ночь, она сбежала к нему из больницы. Что произошло на самом деле я не знаю и по сей день (для дачи показвний меня так и не вызвали). Но зная того ублюдка по её рассказам, могу предположить, что из окна девушку выбросил он. Но в силу того, что это всего лишь мои предположения я и написала "а следующей ночью помог выпасть из окна"
__________________



целую ваши щёчки
Александра Квеглис вне форума  
Старый 22.02.2007, 01:41   #7
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

прочитала...
очень грустная история....
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2007, 07:37   #8
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Сложно подобрать слова ...... Без "плохих" слов, тяжело выразить те чувства, что начинаешь испытывать к её "молодому человеку".
Как люди могут себя так вести? Что движет ими? За что их можно любить? Зачем они нужны?

Но случилось то, что случилось. И исправить уже ничего нельзя. Александра Квеглис, ваша подруга всегда будет жить, т.к. она в вашем сердце.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2007, 09:52   #9
Югозападный весений ветер
 
Аватар для громышка
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,873
Поблагодарили 1,416 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 11173
Отправить сообщение для громышка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да и это жизнь, трудная, жестокая, но жизнь. Но время оно все лечит. Надеюсь прочитать продолжение.
__________________
Опостылело, хоть плачь, красть, юлить, лавировать…
Вот бы заново всю жизнь перепрограммировать,
Драйвер счастья подгрузить, интерфейс везения…
Жаль, доступен винт судьбы лишь в режиме чтения.
громышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2007, 19:09   #10
Новичок
 
Аватар для Ритусик...
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да история действительно грустная. Я думаю что со временем все более ли менее забудется, хотя врядли такое возможно... Удачи тебе в жизни.
Ритусик... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь