Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 11:54   #231
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Иринааа, вот эти 15 лет тюрьмы - это все, а два года рядом с тобой - ничто. Ты сама этого не понимаешь?
И кража, и грабеж, и разбой - все вместе? И с причинением тяжкого вреда здоровью (ну, судя по сроку)? Или это уж не первая отсидка была? Мдя...Вот это ты влипла!!!
Не, ну если тебе просто поесть досыта дали, так тебе, может, и счастье там видится.
А то, что сидя в тюрьме, твой сожитель


означает лишь, что его на свободе поддерживали свои же. Либо те деньги тянулись из семейного бюджета - его родителей, родственников. А ты даже не задумалась, откуда у него эти деньги были!
Посмотрим, что дальше ты скажешь, когда лет несколько проживешь с ним.
Если ради того, чтобы почувствовать себя женщиной, нужно было срываться с ребенком и бежать к зеку, это надо уже ставить вопрос о том, а уважает ли, любит ли сама себя та женщина, или после инетного знакомства бежит к первому же попавшемуся мужику.
Хотела бы жить нормально - ушла бы от мужа в никуда. Чай, молодая - здоровая...А ты побежала к зеку, за 15 лет потерявшему ориентацию в жизни после долгих лет изоляции в тюрьме.
Ну, дай Бог, чтобы я ошибалась насчет твоей ситуации. Но верится мне что-то с трудом в то, что эта идиллия продлится долго. Или, может, у тебя за спиной он продолжает свое? А ты и не в курсе... Видимо, денег хватает, только я не очень понимаю, где может РАБОТАТЬ зек, отсидевший 15 лет, на какой это приличной работе, чтобы содержать неработающую женщину с ребенком? Или у тебя принцип - деньги не пахнут? Не задумывалась ли ты, чем на самом деле может заниматься твой сожитель?
откуда были у него деньги в тюрьме я отлично знаю, и чем занимается сейчас тоже хорошо знаю. челок при желание может работать и зарабатывать даже после тюрьмы, найти нормальную работу. а без желания и без судимости сидят на шее у жен и пьют водку да обкуриваются до одари.
Иринааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:16   #232
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Иринааа, я хочу сказать только одно, конечно бывают исключения из правил, и бывает что в тюрьму попадают по молодости и по дурости, но 15 лет тюрьмы за спиной, это не случайность. Да он возможно к тебе хорошо относится сейчас, и дай бог чтоб у него не изменилось к тебе и твоему ребенку отношение! Но ты должна понимать, что такой срок он там провел не просто так и если он противозаконным занимался систематически раньше, это может повторится вновь!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2012, 16:04   #233
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Москва-Рига
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Мне кажется, что не разлюбит Вас ваш парень. Им там очень важна поддержка с воли. У меня есть знакомые ребята, оступившиеся и поплатившиеся за это свободой. Знаю, как им там тяжело от того, что их не дожидаются или ещё хуже - стараются скрыть любое упоминание о таком знакомстве.
pantera_mariwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:20   #234
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantera_mariwka Посмотреть сообщение
Им там очень важна поддержка с воли
Угу, нужна. Как была нужна ИХ поддержка на воле, то самое пресловутое мужское плечо. Но они выбрали другой путь.
Цитата:
Сообщение от pantera_mariwka Посмотреть сообщение
их не дожидаются
А я не устану повторять, что никто никого не обязан ДОЖИДАТЬСЯ. Чай, не на войне парень, а за решеткой за то, что кого-то сильно обидел. И я считаю, что девушка должна считать себя свободной от каких бы то ни было обязательств, вроде "дождаться", "поддерживать" и т.п. НЕ ДОЛЖНА. Нельзя ломать жизнь в угоду кому бы то ни было.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 15.04.2012 в 17:02.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (16.04.2012), minimama (15.04.2012), Алексевна (18.04.2012), Ангел ф кедах (15.04.2012), Горянка (22.04.2012), еська (15.04.2012), Килиманджара (19.04.2012)
Старый 15.04.2012, 23:19   #235
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Любая такая дожидающаяся должна ПОНИМАТЬ что от туда выходят не принцы. И то каким он был там и каким будет после освобождения это как правило разные люди. Одно дело любиться по телефону или на длительном свидании несколько раз в год, а другое дело жить под одной крышей на воле. Они там оторваны от жизни и верят что стоит только им освободится и всё сразу наладится, а когда выходят, проходит время и они видят что они ни где и никому не нужны вот тут начинается дурдом. Либо за старые дела принимаются, либо начинают зло срывать на той кому обещали "горы золотые". Да бывают хорошие окончания историй о тех кто ждёт из зон, но их намного меньше чем тех когда бегут такие наивные женщины, девушки от своих "благоверных" только бы живой, некалеченной остаться.
еська вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (16.04.2012), minimama (16.04.2012), nidisa (19.04.2012), Алексевна (18.04.2012), Ангел ф кедах (16.04.2012), Килиманджара (19.04.2012), Красная Орхидея (19.04.2012), скептик (15.04.2012)
Старый 19.04.2012, 00:13   #236
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantera_mariwka Посмотреть сообщение
Им там очень важна поддержка с воли
Никто не спорит, что поддержка нужна, это стимул!

Но поддержка и ожидание могут принести не ожидаемые эмоции после освобождения. Тут уж как пойдет!

Может быть и хорошо, а может быть и ужасно.

Как правило выясняется, что ожидание нужно было лишь для поддержки и не более того. Далее работу нашел, не нашел, социальная адаптация... Не смог адаптироваться, опять возвращение к той дорожке, которая уже изведанна... Или обида на весь мир, что не получается мирно сосуществовать.

Статьи конечно разные, но всяк статья накладывает отпечаток на человека там оказавшегося.
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
еська (19.04.2012), Красная Орхидея (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 17:21   #237
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альонка Посмотреть сообщение
подскажить пожалуста мне...
Подсказываю. Пока Любимый сидит, берем учебник русского языка и... учим-учим-учим
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 20:47   #238
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всім прівєт я тоже тут по нещастью хочю найти тут друзєй..ой...начіналося так...мой парєнь вийшов з тюрьми,нас познакомив мой брат і через 1 год ми начяли встрічаться,а потом жить і ми з ним жили 8 місяцав гражданським браком...у нас така була любов,шо всі дістрвітєльно всі завідували...і тут в прикрасний момєнт мого парня закривають.....він зараз сидить в Харкові я його уже нечюю 4 місяця...і ви знаєте я незнаю,шо робить...я його не чую я просто схожу сума...Я до нього їздила туда но мене непустили так як я йому по докумєнтах я ні хто...а розписаться я невспіла...шо робить?подскажіть пожалуста
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:50   #239
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Альонка, а зачем тебе думать, что делать? Он же не думал о тебе, когда нарушал закон.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.04.2012), Красная Орхидея (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 21:03   #240
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ти знаєш він тоді не був виноватий його просто напросто подставили ой...важко дуже вашко...Я пробила його адрес там де він сидить і тиждень назад я йому написала пісьмо,і непрівєта не отвєта піпєц от,шо його думать???=(
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь