Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2004, 00:32   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно,где ты видишь слова о постели.Быть наедине,для девушки не совсем одно и тоже ,что для парня.Можно многое делать вместе.Обучаться чему то(языкам,вождению,йоге,танцу живота к примеру),обсуждать прочитанное,просмотренное,наконец приготорить изысканный или обыкновенный ужин,обед,завтрак,тащить вместе рыбу из реки и сварить вместе уху.С палаткой,костром,шашлыком или без узнавать друг друга.Наконец, полепить так любимые всеми пельмени и пригласить друзей.Пробежаться по парку вместе трусцой.Сходить за грибами и пожарить . Погладить животик любимой,если ей не здоровится.Помассировать плечики любимому после трудового дня.Подарить,посадить и выращивать как дитя кактус,котёнка,щенка,вариаций миллионы.Но при этом вместе, рядом НАЕДИНЕ ДРУГ С ДРУГОМ ,неравнодушно,с участием.Кстати ,как твои девушки относятся к твоим животным?Тебе знакомо чувство,когда вы разговариваете молча.Предугадывая слова,действия,поступки друг друга?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 01:07   #42
Новичок
 
Аватар для Архитекторша
 
Регистрация: 14.04.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

:love Я считаю что девушку лучше всего отвести в кино. Там и обстановка соответствует как началу отношений так и их продолжению!!! И просто приятно провести время можно. А если это первое свидание то покажет с хорошей стороны парня. ГЛАВНОЕ не ошибиться с выбором фильма и не полагаться в этом вопросе только на своё мнение. Лучше сперва спросить. так лучше будет ТОЧНО
Архитекторша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 09:28   #43
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Со многим могу согласиться, но уж больно тяжело молчать два часа, не обнять и не видеть глаз.
Я бы предпочел - кафе, а дальше по развитию отношений.
Для начала решить, что ты от нее хочешь, только честно
Дружить или... "дружить"?
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 22:30   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ubiq писал
Здравствуйте! С удовольствием выслушаю совет - где лучше встречаться женатому любовнику и замужней любовнице. Для секса. Отели и сауны не предлагать - с этим мы хорошо знакомы. Спасибо заранее...




сообщение перемещно
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 10:49   #45
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Aenigma писала

Привет всем! Мой вопрос прежде всего к москвичам. Всего полтора месяца осталось до майских праздников, когда вовсю заработают всякого рода интересные места на открытом воздухе. Посоветуйте, куда съездить с любимым! Чтобы красиво, романтично, недорого и интересно! Давайте делиться опытом - кто где был, что понравилось и т.п.!
Мы вот в прошлом году были в Кусково (вообще пока моя любимая усадьба), Царицыно (тоже красиво, жаль только лес какой-то... замусоренный), Коломенском (очень хотим съездить туда когда яблони буду цвести). А вот в Останкино пытались попасть 3 раза - не удалось. Первый раз закрыто было по причине чьей-то свадьбы (живут же люди %)), второй - по причине большой влажности (дождик вроде тогда был), а третий просто потому, что закрыто - но это уже осенью. А-а, еще в Кузьминках были, на фестивале цветников, очень красиво! Надеюсь он и в этом году будет.
Что еще интересненького есть в Москве? Стоят ли внимания ВВЦ, Ботанический сад, парк Горького? Поклонная гора? Или не обязательно в Москве: на прошлые майские мы, например, ездили в Переславль Залесский, тоже ничего. Брат рассказывал, что в Звенигороде неплохо.
Ой, ну что это я все о себе да о себе Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет

Гость писал

Приезжайте к нам в Зеленоград! От Москвы недалеко, и мало того что сам по себе город зеленый и красивый (я имею в виду сезон весна-лето), так еще поблизости куча достопримечательностей! Новый Иерусалим, например, недалеко. И Мцыри в Фирсановке - усадьба Лермонтова. Короче, не пожалеете.
А еще, я слышала, в Марфино хорошо. Но сама не была и даже не знаю где это %)


Сообщения перенесены из однотипной темы
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 20:32   #46
Частый гость
 
Аватар для Лис13
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лис13 с помощью ICQ
По умолчанию

А как вы смотрите на то, что бы прокатить девушку на байке по ночному городу... Романтично? Еще бы... Девушка обнимает вас сзади, вы мчитесь на встречу ветру и можно даже выехать за город!
Или тот же вариант, но с машиной. Катание по ночному городу или пригороду с музыкой, в тепле и приятными остановками. Можно свозить девушку на уличные гонки. Рев моторов и куча адреналина, а если еще и порвать там всех, то расположение со стороны девушки получишь 100%
Что касается езды верхом. Я бы пожалуй покатал девушку на лошади САМ, а то впечатления от первого катания не у всех положительные.
Удивляйте и импровизируйте...
Лис13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 20:37   #47
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис13
А как вы смотрите на то, что бы прокатить девушку на байке по ночному городу... Романтично? Еще бы... Девушка обнимает вас сзади, вы мчитесь на встречу ветру и можно даже выехать за город!
Или тот же вариант, но с машиной. Катание по ночному городу или пригороду с музыкой, в тепле и приятными остановками. Можно свозить девушку на уличные гонки. Рев моторов и куча адреналина, а если еще и порвать там всех, то расположение со стороны девушки получишь 100%
Что касается езды верхом. Я бы пожалуй покатал девушку на лошади САМ, а то впечатления от первого катания не у всех положительные.
Удивляйте и импровизируйте...
На байке морозно ...да и не люблю я их, Насчет всех порвать, надо ли это? лучше спокойно покататься ... пообщаться ... А вот на лошади согласен, я вот все обещалси любимую на лошади .... только времени все никак не найдем
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 16:51   #48
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dem писал:
Я познакомился с одной девушкой, какое-то время мы присматривались друг к другу, потом я предложил ей встретиться и погулять. Погуляли. И тут я понял, что ОНА - это и есть моя СУДЬБА, но ситуация сложилась так, что мы какое-то время не могли встретиться, а когда нашли свободный день, то я вспомнил, что мы с другом заказали столик в спортбаре на матч ЗенитЧемпион-шинниклузер и решил я ее позвать в этот бар. Моя - теперь уже - девушка согласилась, хотя ей до футбола как мне до бальных танцев, она предпочитает фигурное катание. Наступило время матча, ОНА как истинная девушка, конечно же опоздала на целый тайм, я ее встретил с цветочком, а потом мы смотрели футбол... Не представляете, но после этого у нас и завязались серьезные отношения, а ОНА стала очень ярой фанаткой ЗенитаЧемпиона! Вот такая история, ваши мнения?
P.S. для нее... Анюта!!! Я тебя очень сильно люблю, мой ангел, поскорее заканчивай свои дела!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 11:50   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка
Можно многое делать вместе.Обучаться чему то(языкам,вождению,йоге,танцу живота к примеру),обсуждать прочитанное,просмотренное,наконец приготорить изысканный или обыкновенный ужин,обед,завтрак,тащить вместе рыбу из реки и сварить вместе уху.С палаткой,костром,шашлыком или без узнавать друг друга.Наконец, полепить так любимые всеми пельмени и пригласить друзей.Пробежаться по парку вместе трусцой.Сходить за грибами и пожарить . Погладить животик любимой,если ей не здоровится.Помассировать плечики любимому после трудового дня.Подарить,посадить и выращивать как дитя кактус,котёнка,щенка,вариаций миллионы.Но при этом вместе, рядом НАЕДИНЕ ДРУГ С ДРУГОМ ,неравнодушно,с участием.
ВОТ!! Улыбка, ты молодец! Лучший пост, на мой взгляд! (наверное потому, что очень мне близкий, в каждом слове подтверждение моих мыслей и поступков)
А ещё можно сходить в какой-нить специализированный клуб (они бывают закрытыми, но членство получить, как правило не сложно), например, в чайный, кофейный, сигарный, да мало ли их таких - очень интересно, причём обоим! И не нужно быть ценителем-любителем продукта, важна атмосфера и новизна.

З.Ы. Был такой вот ещё вариант из жизни. Как-то мы с женой (будучи тогда ещё таковой) в тяпницу, после работы, решили куда-нить рвануть. Просто наугад, без плана, вот чё первое в голову взбредёт. Взбрела старая песенка про Вологду-гду , не вопрос, посмотрим, что за зверь такой, раз даже песня имеется! Приехали на вокзал, взяли билеты, пиво-воды, блины и прочие вкусности, вгрузились в паровоз и почухали. Утром приехали, облазили всё (или почти всё), что можно и что нельзя, вечером опять в паровоз и утром дома, ещё целое воскресенье осталось от уикенда, тож с пользой потратили! Причём это очень просто и не дорого, в небольших городках и цены доступные, и всегда есть, что посмотреть. Но это не главное, главное так вот спонтанно вечером после работы сесть в паровоз и рвануть туда, куда придумалось всего минуту назад

Есть и будничный вариант (если с утра на работу), я делаю обычно так: выехал с работы около 7 вечера (жена раньше заканчивала и была уже дома), звоню жене, говорю, что приглашаю её на ужин, надо одеться в удобные джинсы и мне захватить что-нить подходящее (в костюме и при галстуке не катит ), и приехать через час на ж/д станцию такую-то. Я по пути покупаю мясо (на рынке прошу нож и нарезаю сразу) и прочее для шашлыка, тут же на платформе, пока ждём электричку, замешиваю всё в п/эт. пакете (предварительно за этой самой платформой переодевшись). Через 30 мин мы выходим на понравившейся станции, падаем на какое-нить симпатичное место, я делаю огонь, угли и шашлык (варианты: купаты, рыба, курица и пр. "барбекю" и т.п.), охлаждаю коньяк/вино, жена накрывает походный стол - вуаля, ужин готов! Потреблять с удовольствием и кормить друг друга Да, чуть не забыл - пока ходишь за дровишками, насобирать полевых цветов и вручить непосредственно перед или после ужина. На десерт подавать купания в близлежащем озерце и страстную любовь на походном "столе" из покрывала
А потом на последней электричке домой - это суперски, кто так не ужинает - настоятельно рекомендую! =)
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:54   #50
Завсегдатай
 
Аватар для LB
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Odessa
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Через неделю у нас открывается "Дельфинарий" и я уже хочу туда с ним! Потом хочу пойти с ним в наш Оперный (хотя он не любит театры, но к своему стыду, я там не была уже 2 года, а он согласен со мной идти). Регулярно мы посещаем кинтеатр (раз в 2-3 недели в зависимости от фильма). Кафе, бары , рестораны летом "не рулят"! Надо вырываться на природу) Благо, есть куда поехать)
Еще очень хочу сЪездать в наш Аквапарк - уже 5 лет как он открыт, а мы там еще не были(
И вообще, у меня вечно куча идей) Он так и говорит:"С тобой никогда не соскучишься"! И правда -ведь я его люблю!
__________________
Be yourself - be inspire!
LB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь