Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 00:54   #1
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
Question Меня обижает его забывчивость

Здравствуйте дорогие форумчане! Меня зовут Аня мне 16 лет. С молодым человеком мы встречаемся 2,5 года.
Дело в том, что мои слишком сильные беспокойства по пустякам мешают нашим отношениям и в том числе и мне.
Приведу пример. Я знаю, что мой парень по своей натуре забывчивый, но когда он обещает мне позвонить и не перезванивает я начинаю думать, что я ему не нужна. Вот сейчас печатаю это и понимаю, что это дурость, но в те моменты у меня просто отключается мозг и преобладают эмоции и сама я с ними не могу справиться, хотя пытаюсь думать в такие моменты реально, но часто не получается. Я успокаиваюсь только тогда, когда слышу голос любимого. Он знает об этом моём пунктике и переводит всё в шутку. Вобщем когда случаются такие мелочи у меня практически всегда в голове мысли"Я ему не нужна раз он забыл."
Понимаю, что надо себя как-то менять, но я не знаю с чего начинать..Я знаю, что по себе людей не судят, но я не понимаю его забывчивость..А может причина в моей самооценке? Если это так, то как её повысить?
Анюток вне форума  
Старый 10.03.2009, 06:58   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, прочитай Как страдать от страха
А самооценка повысится, если ты будешь развиваться, совершенствоваться, хвалить себя любимую за достижения. Не превращай свое существование в зависимость от другого человека.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (10.03.2009), vusyc (10.03.2009), Webmadchen (11.03.2009), Снеговик (10.03.2009), ЯЯЯЯ!!!! (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 10:45   #3
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ты не думала, может он не забыл тебе перезвонить, может у него дела какие-то были? Я вот раньше тоже злилась на своего МЧ, когда он обещал позвонить в 18.00, а звонил в 19.00. Были истерики, но потом он мне объяснил, что не было возможности позвонить, что занят он был. потом я это поняла! И тебе советую, не надо парится по таким мелочам! Как говорится: "Будь проще и к тебе потянутся люди!"
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 10.03.2009, 11:10   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я от части понимаю Анюток.
Не могу сказать, что я уже это переросла, вот такую вот зависимость телефонную. По другому я не могу это назвать.
Ты просто будь проще, не зацикливайся на том, что он тебе не звонит. Просто постарайся его понять. И тогда тебе легче станет. Я не говорю, что ты его поймешь, но ты хотябы постараешься. И я уверенна, что он это оценит....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (10.03.2009), ЯЯЯЯ!!!! (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 11:18   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, относись проще к этой ситуации!
Представь, что ты очень сильно занята и просто физически (хотя и хочется) не можешь поговорить с любимым? И он начнет обижаться, мучить тебя ненужными вопросами? Думаю, что ты не очень то и рада будешь...
Так что эмоции контролируем и все будет ОК! :10:
Викуля:) вне форума  
Старый 10.03.2009, 12:36   #6
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
у меня практически всегда в голове мысли"Я ему не нужна раз он забыл."
Прям какой-то комплекс неполноценности!
Даже если тебя раздражает его непунктуальность не показывай это ему! Стань уверенной прежде всего в себе!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 13:02   #7
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Мой любимый тоже таким страдает чуть-чуть Однако я воспринимаю это не как забывчивость или показатель ненужности, а как безответственность. Для меня важно, если мы о чем-то договорились, чтобы эти договоренности соблюдались. В конце-концов, я же должна рассчитывать свое время.Истерик я конечно не закатываю, но несколько раз уже были не очень приятные ситуации. Стараемся все решать путем мирных переговоров
Посоветуй любимому ставить напоминалку на мобильном
Снеговик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (03.04.2009)
Старый 10.03.2009, 13:02   #8
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

cbyzz, меня не раздражет его непунктуальность. Я просто этого не понимаю, хотя стараюсь понять)
Просто дело в том, что мы живём далековато друг от друга раньше встречались 1 раз в неделю, а сейчас у него поступление поэтому видимся ещё реже. И звонки, смс, интернет это единственные средства связи...
Анюток вне форума  
Старый 10.03.2009, 13:18   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поступление- это процесс,отнимающий много душевных и физических сил. на карту поставлено очень многое, особенно для мальчика.раз поступает- это значит 17 лет. Нагрузка на организм-огромнейшая, организм- еще растущий и устающий из-за этого режима дня, когда в голову вкладывается намного больше.чем обычно. Это как на жесткий диск- информацию запихивают, и надо еще успеть сохранить до того, как заглючит. В такое время на интернет и прочее не может быть просто времени.
И иногда лишние 10 минут сна вместо набирания текста смски спасут голову от перегрузки.

Надо занять себя до такой же степени,чтобы не было времени и понять, каково это.И тогда не будет непонимания.
А пока- только забота о своих хотелках.
Сейчас весна- осталось короткое время осталось на поступление.Надо это понять и не терзать молодого человека своими капризами.
Дело спасет тебя))

Кроме того..скажи, у тебя дома какие отношения с родителями?
Достаточно ли ласки и заботы ты получаешь от домашних?

Потому,что очень часто недоласканные и недолюбимые или выросшие в строгости люди,начинают паниковать,когда не дополучают внимания от своего избранника в такие вот сложное для него время.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.03.2009), vusyc (10.03.2009), Веста (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 13:58   #10
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

даночка, Спасибо Вам большое за ответ Нда, с меня как-будто пелена слетела) Действительно, я как прихожу со школы, уроки сделаю и всё..Гулять хожу не часто. Правда с апреля пойду на танцы, надеюсь это поможет )
Кроме того..скажи, у тебя дома какие отношения с родителями?
Достаточно ли ласки и заботы ты получаешь от домашних?

C родителями у меня хорошие, доверительные отношения, воспитывают не в строгости, но и не распускают) Заботы их вроде хватает)
Анюток вне форума  
Закрытая тема

Метки
не могу, разобраться, себе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь