Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:44   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо за ответы всем! ну вобщемто история и вправду моя. вобщем сегодня такое было что он (парень с работы) мне расказал что познакомился на концерте кажется гдето с девушкой и говорит прикольная понравилась ему и даже фотку показал на мобиле и она на меня совсем не похожа конечно но она ему явно понравилась я прикольнулась говорю ну чё валентинку купил а он смутился! Ну короче понятно эта девчонка то ему понравилась. и вобще еслиб я не как приятель ему была-он бы мне не стал говорить как он там с девченкой познакомился и что она ему нравится. Ну понятно всё вобщем... а у меня по закону подлости такое чувство ну что с ним прикольней прямо общатся чем с моим парнем и неприятно так было-сегодня - прикольнулись надо мной подруги ну я на работе со всеми дружу у нас хорошие люди я давно работаю,ну и подруга одна моя начала в подсобке мне говорить типа ну что ты ходишь в джинсах этих им 100 лет и вобще стрижка у тебя какбудто тебе горошок на голову одели и постригли типа сходи вот к дню влюблённых в парикмахерскую ну и шмотки там купи какието.... а тот парень он тамже был и слышал всё ну и другие девченки также начали на меня говорить ну это конечно по приколу было всё у нас нормально так сказать прямо,но неприятно что он слышал ну как про меня плохо говорили и много раз про моего парня ну типа вот для него покрасивей быть и всё такое... ну вобщем непрятное впечетление такое -1-что девчонка какаято появилась-ну странно этож он мне никто но всёже... и 2-что меня девчонки немножко "опустили" при нём по приколу конечно но всёже. Ну вот такие дела а к моему парню нету желания чтоб понравится-ну мы же долго с ним и если раньше не ушел значит чтото держит его а ещё мне кажется я назло немножко-он со мной ни куда не ходит и не развлекается ну почти мало очень а я зато вредничаю так.. ну и вобще мне покупка шмоток-никакого удовольствия а для него наряжатся-неохота потомучто он и так говорил типа вот я тебя буду всё время любить хоть ты там толстая будешь хоть какая ну и так и получилась я растолстела и не заморачиваюсь а почему я начала заморачиватся для того парня с работы-не знаю и мне стыдно за это хоть теперь и понятно что мы приятелями будем небось но стопудово не больше того. Девчонке которая нравится про другую не говорят.

Добавлено через 7 минут
ну насамом деле дело всё не в шмотках или в весе моём а просто что у меня ж парень есть хоть и скучный он и тихоня но я не собираюсь ему изменять это вобще для меня нереально я в этом смысле принцепиальная! но почемуто я вот стала както думать чтоб перед тем пацаном с работы совсем уж мымрой не выглядеть. и мне стыдно за такие мысли потомучто это значит что я хотела понравится ему! потомучто с ним общатся прикольней и веселей чем дома с моим парнем. но ведь я уходить не собиралась от него а значит это вобще безтолку и смысла никакоо. а зачем тогда? и вобще я ж должна своему парню хотеть нравится а мне пофиг что он там про меня думаета это же неправильно но иза такого не растаются темболее что нету таких сильно серьёзных проблем чисто это вот.

Последний раз редактировалось ПростоМаша; 18.01.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
ПростоМаша вне форума  
Старый 18.01.2009, 23:54   #12
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да!!!! Ты бы не была так уверена в том, что он всегда будет рядом с тобой. В один прекрасный день ему это может надоесть. И ты его уже не остановишь. И НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ????? Хорошо выглядеть-немаловажная составляющаяя тебя!!!! Тебе приятно видеть в зеркале то отражение??? А твоему парню?*фшоке*
И все-таки вам нужно встряхнуть ваши отношения, чтоб не было такого, что он скучный и поговорить не о чем, для начала залезте в инет, посмотрите отзывы о фильмах, выберите фильм,сходите в кино, в конце концов, пообсуждайте тот фильм, который вы посмотрите. не надо пускать все на самотек.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.01.2009), Чувырлочка (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 09:37   #13
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ужас. Во-первых, слова ихнии - нет такого. Честно. Во-вторых, еле осилила, еле прочитала, еле поняла.
ПростоМаша, ты не будешь изменять своему парню. В чем тогда проблема? В том, что нравится другой? Ты этого Сергея совсем не знаешь. Ты видишь только то, что он тебе показывает. Не строй иллюзий.
Следи за собой. За своей речью, манерами. Если ты предстанешь перед своим парнем в новом виде, он тоже может показать себя абсолютно по другому.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (19.01.2009), Masha_Krasota (19.01.2009), orion (25.01.2009), Sherry20 (29.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 11:15   #14
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПростоМаша, в жизни будет еще много искушений, так что вырабатывай иммунитет
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 19.01.2009, 13:59   #15
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем. ну вобщем понятно теперь что с тем парнем я небось буду общатся ну просто так на работе а с моим то парнем так и останется... Колючка мы в кино ходим но мы не обчсуждаем особо ну просто смотрим чисто фильм а с ним разговаривать вобще не про что,скучный он. а с тем пацаном интересней но ему же девчонка понравилась уже какаято а до этого ну после того как он с бывшей расстался у него чисто для постели несколько раз было. а теперь говорит прям понравилась она ему но типа у неё таких друзей-парней до фига и больше так что может он ей нафиг и не нужен. Вобщем смысла загонятся насщет него нету а с моим парнем всё как обычно будет. ну вобщем получается вся заморочка сама собой изчезла? я так понимаю что мне щас надо вобще забить на того парня с работы и вобще не загонятся насщёт этого и просто с моим парнем как обычно общатся и не заморачиватся уже больше не на что? правильно?
ПростоМаша вне форума  
Старый 19.01.2009, 14:17   #16
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется тебе как раз и нужно заморочиться. Ты же женщина... И ты же не всегда была такой- в халате, давно не была в парикмахерской и т.д. и т.п. А ты , правда не думаешь, что твоему парню всё это надоест и он от тебя уйдет к более следящей за собой, более ухоженной, к той, которая не будет на него рычать и считать, что он скучный. Может быть тебе стоит задуматься, почему вы раньше находили общие темы, а теперь нет... А может быть ты сама скандалами загнала его в угол, что вы никуда не ходите?
Может быть этот парень- это знак пересмотреть твое поведение с Андреем?
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (29.01.2009), vusyc (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 14:59   #17
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

А зачем ты живёшь с этим парнем если не испытываешь к нему никакх эмоций?
LeNkA вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (21.01.2009), Sherry20 (29.01.2009), vusyc (19.01.2009), Чувырлочка (19.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 15:37   #18
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

ПростоМаша, а ты пыталась хоть как-нибудь развлечься со своим парнем?? а не обходиться одним диваном и телевизором?? Элементарно пойти вечером погулять, посидеть в кафешке, сходить в театр, приготовить вместе дома ужин, потом вместе поужинать, пригласить друзей к вам в гости. Неужели трудно?? Или для друзей дома надо будет переодеваться из халата во что нить лучшее??? Раньше же, когда вы только познакомились вам же было о чем поговорить! Правильно, если ваша жизнь ограничивается одним домом поэтому и будет скучно.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (19.01.2009), vusyc (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 22:58   #19
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

У меня создалось такое впечатление, что ты сама делать ничего не хочешь ни для своего парня, ни для себя... Конечно, ведь проще говорить, что он скчный, чем что-то пытаться наладить...
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (29.01.2009), vusyc (20.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (20.01.2009)
Старый 21.01.2009, 22:41   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Сегодня на работе я весь день над ним прикалывалась и немного издевалась. а нечего было мне расказывать типа как он на ту девченку запал. угу,мне приятно конечно что он мне типа много расказывает но мне неприятно про это слушать блин!!! ладно,это тупо. тупо. зато вот мой то парень-позавчера не так уж и занудно себя вёл. какой то у него деперсняк был походу и последнее время уже поменьше какбы. а ему,парню с работы я теперь буду мелкие пакости делать. ну ладно может не пакости ну короче прикалыватся буду над ним жёстко!!!!!
ПростоМаша вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, работа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь