Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 01:06   #11
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Платье «Француженка» запало мне в душу. Позвонили в магазин, узнать, есть ли оно еще, и сказать, что мы идем за ним (хорошо, что мы взяли визитку). Примерила платье еще раз. Моё! Всё! Решено! Нежное, воздушное, расшитой бисером... Цвета шампань... Или кремовое... Или слоновой кости... Я так и не поняла разницы в этих цветах.
Главное – самое красивое платье!
Фото пока разместить не могу, т.к. Любимый иногда бывает на форуме. У нас с ним уговор – платье до свадьбы не покажу. Хотя очень просит. Пока оно хранится у мамы, а на свадьбу повезем его в чехле. Надеюсь, что подсматривать не будет.

Невестам, которые еще только планируют выбирать себе платье, совет – не верьте тем продавщицам, которые говорят, что у свадебных платьев нет размеров, и пытаются утянуть на Вас платье, в котором поместятся две такие, как Вы. Платье должно быть Вашего размера и под Ваш рост (длину не всегда можно убрать). Еще – берите в салонах визитки, пишите на них названия моделей. Можете даже сфотографировать платье или себя в нем (хотя где-то нам говорили, что невесте нельзя фотографироваться в свадебном платье до дня свадьбы, но это уж решать Вам). По крайней мере, так Вам будет проще ориентироваться, если Вы не сможете сделать выбор сразу.

Так как мы покупали платье не в салоне, аксессуары нам пришлось подбирать самостоятельно.

Фата.
Изначально я очень хотела расшитую фату. Что-то вроде этого:
Когда узнала, сколько она стоит , отказалась от этой идеи. Для сравнения – простенькую фату (отделанную атласным кантом) можно купить за 500-1000 рублей. Фата с аккуратным оверлоком (белым, серебряным или золотым) будет стоить от 1500 рублей. Вышитая – от 2500 (самая-самая простенькая).
Мы купили пышную фату с золотым кантом, которую я теперь расшиваю бисером. За два вечера вышила 13 цветочков – и это только 1/3 работы.

Венок или диадема.
До сих пор не могу определиться, что хочу – венок или диадему. Пока купили симпатичный веночек. Думаю, как найду парикмахера, этот вопрос решится.

Украшения.
Долго выбирала между жемчугом и бижутерией. Купили недорогое колье. Как запасной вариант – мамин набор кольцо/серьги с жемчугом и жемчужное ожерелье. Определюсь, наверное, ближе к свадьбе.

Перчатки.
Нашли цвета шампань. Короткие, чуть ниже локтя, в вышивкой по краю. Еще планирую вышить цветочки, такие же, как и на фате.

Сумочка.
Нашлась дома. Маленькая, атласная, с бантиком.

Туфли.
Выбирались долго и муторно, в день покупки платья. (Всё остальное было куплено в течение последующих 2-ух недель). На высоком каблучке, удобные. Отнесла на работу, разнашиваю там.




Подвязка.
Решила сшить сама. Долго выбирала подходящие кружева. В итоге сделала две – белую и голубую. Шить, правда, помогала мама. Я с машинкой что-то не дружу.

Нижнее белье.
Так как платье у меня с открытой шнуровкой, купила бюстгальтер без бретелей и застежки на спине, очень удобный и незаметный. И нежнейшее белье для первой ночи.

Чулки.
Еще одна идея-фикс (после расшитой фаты) – белые кружевные чулки. Не могла нигде найти целых 2 недели . Уже успела расстроиться, купить обычные с ажурной резинкой, как нашла кружевные, цвета шампань (спасибо продавщице, которая отыскала последнюю затерявшуюся пару!).

Уф , вроде по наряду невесты всё... Осталось только жениху костюм купить...

Вывод, который сделала для себя - кто ищет, тот всегда найдет. Даже если все хором твердят, что такого в природе не существует (как с чулками).

Фотографии обещаю сделать и выложить в ближайшее время.
Если есть вопросы по ценам, магазинам, пишите, помогу, чем смогу.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 01.07.2008 в 01:10. Причина: Добавила фотографии
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dol4i (01.07.2008), Ekaterinkagirl (02.09.2008), Happy_Ямайка (01.07.2008), L_heart (07.09.2009), maaalenbkii liseno4ek (27.07.2008), minimama (02.07.2008), mmska (21.03.2009), N@t@li@ (18.07.2008), Nina (01.07.2008), viktory_0209 (12.07.2008), Ель (02.07.2008), Кислотная_язва (13.07.2008), КУКУСИК (01.07.2008), Маринеска (02.07.2008), ПрекраснаЯ_девочка (04.07.2008), Твоя_иллюзия (29.07.2008), Торчи (10.01.2009)
Старый 02.07.2008, 00:11   #12
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Венок или диадема.
До сих пор не могу определиться, что хочу – венок или диадему. Пока купили симпатичный веночек. Думаю, как найду парикмахера, этот вопрос решится.
Мне в свое время парикмахер (моя хорошая подруга) на мои сомнения сказала так: "Только венок! Его и только его нужно использовать в свадебную прическу! Диадемой, шпильками с цветочками на концах и прочими милые аксессуарами ты можешь украсить свою прическу на любое другое торжество, и лишь свадебный венок будет смотреться неуместно на выпускном, юбилее, годовщине и т.д. и т.п."
В ее устах это звучало очччень убедительно
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (04.01.2009), Webmadchen (02.07.2008), Ель (02.07.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 02.07.2008, 19:21   #13
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Мариш, спасибо тебе, развеяла мои сомнения!

Может тогда подскажешь, а что лучше смотрится на невесте: жемчуг или другие украшения?


Кстати, для интересующихся: я где-то прочитала, что жемчуг - символ слез и печали и нельзя, чтобы он был в наряде невесты. Решила углубиться в этот вопрос и вот что нашла:

Цитата:
Наши мамы и бабушки выходили замуж в жемчужных украшениях, потому что это классика. В Древнем Риме, например, жемчуг вообще считался символом знатного происхождения, и Юлий Цезарь ввел запрет на его ношение для женщин «низкого сословия». Японцы утверждают, что эти прелестные камушки – оберег для девушки, женщины и матери. На Руси же вообще молодая без жемчужных «запасов» считалась бесприданницей! Невестам, собирающимся в ЗАГС зимой, тем более советую украсить себя этими маленькими нежными шариками – ведь они так похожи на великолепные елочные игрушечки из нашего детства.
По словам историка Марины Власенковой, в Древней Руси богиня любви и бракосочетания Лада изображалась в розовом венце, с волосами, украшенными жемчугом. Считалось, что девушки, носящие перлы, кротки и счастливы, а в замужестве – хорошие хозяйки и матери. В Московии богатые невесты имели огромные сундуки с приданым – нарядами, утварью и большим количеством, иногда доходящим до пуда, ссыпного жемчуга для украшения платьев. Чаще всего это был пресноводный жемчуг, которым изобиловали реки и озера России. Во время сговора жених обязательно дарил невесте жемчужный камень, чем крупнее – тем лучше. Особенно ценился круп ный речной, который называли бурмицким зерном. Иная богатая невеста обвивала шею целой дюжиной перламутровых нитей! Кокошник, прическа, туфли, платье и даже подушка для сидения тоже были вышиты этими нежными шариками.
Жемчужные ожерелья считались непременным свадебным подарком особам императорских фамилий. В 1894 году Александр III подарил принцессе Алисе Гессенской, будущей императрице Александре Федоровне, колье из 267 жемчужин.
Ни одна свадьба королевских особ и великих мира сего не обходится без жемчуга. Его принято носить в гарнитуре – украшать шейку, запястье и ушки невесты, а также, по возможности, головной убор.
Царицы боготворили жемчуга во все времена. Семирамида на торжествах всегда появлялась в украшениях из розового жемчуга, Клеопатра не расставалась со своей любимой шкатулкой с разноцветным жемчугом и часто перебирала камушки как четки. Ну а самой большой любительницей «перламутровых шедевров» в мировой истории была английская королева Елизавета I: каждый день она надевала семь ниток жемчуга, причем самая спускалась до колен. В ее гардеробе имелось три тысячи платьев, расшитых жемчужинами, восемьдесят париков,
украшенных ими же. Даже придворная левретка высочайшим повелением английской королевы была обязана носить жемчужный ошейник. Сегодня каждый уважающий себя ювелирный дом заканчивает показ своей коллекции изделиями из жемчуга. Украшение королев считается признаком утонченного вкуса и знания свадебных традиций.
Рождение жемчуга окутано преданиями. Древние греки думали, что это слезы морской нимфы. Древние язычники-славяне верили, что они – застывшее отражение молнии в глазах моллюска. Жемчуг – драгоценный камень, символизирующий избранничество, чистоту и красоту женщины. Да и само понятие «драгоценность» в первых графических письменностях выражалось как «шарик, принадлежащий повелителю». Этими первыми сокровищами и были перлы. Именно они положили начало традиции, которая сложилась у китайцев, а затем перешла к японцам и долгие годы владычествовала во всем мире – придавать форму жемчужины любым другим драгоценным камням.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N@t@li@ (18.07.2008)
Старый 02.07.2008, 21:07   #14
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up

Анют, я конечно замуж выходила давно, но люблю во всём гармонию.
Жемчуг смотрится очень нежно на невестах. Но я видела твоё платье и его цвет, нужно подбирать жемчуг с золотистой или бежевой окраской, а как известно жемчуг такого цвета подобрать сложно, подделки, просто могут облезть. Другая сторона медали, нужно одеть весь наряд и аксессуары, и потом примерить жемчуг и колье, посмотреть, что будет дополнять наряд, что будет смотреться более уместнее. Если всё-таки жемчуг, то его его можно добавить в причёску, одеть на шпильки жемчуг, либо вплести в веночек, вариантов масса. Если колье, то можно проделать тоже самое с камешками. Моей подруге в салоне, давали маленькие белые цветочки на липучках, делали локоны и на них прикрепляли лёгким нажатием руки цветочки, смотрелось оригинально. Там же и цветы для веночка давали маленькие и большие розы, такие же как были на платье. Но это я все мысли выложила, может, что полезное почерпнёшь.
Из своего опыта, на вечеринке диадема постоянно хотела слететь с головы, что доставляло массу неудобств. Во время танца вместо того, чтобы сосредоточиться на танце, я сосредотачивалась на танце и диадеме... Так что лучше веночек.
По поводу того, что нельзя фотографироваться перед свадьбой в свадебном платье, это придумки салонов, все боятся, что это конкурентная разведка и другие салоны "своруют" их фасоны платьев.
По поводу ресторана, мне сразу понравился, похож на сказочный замок.
Спасибо за подробный рассказ, видно сколько сил вложено и готовитесь обдуманно и с любовью.
Удачи Вам!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (12.07.2008), Webmadchen (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 21:15   #15
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

C рассказом о наряде невесты я забежала далеко вперед. Платье, туфли и фата были куплены еще 7 июня, а все остальное – только 28-29 июля.

А вот 12 июня произошла настоящая катастрофа – моя свидетельница сломала ногу. Сидит теперь с гипсом дома. Гипс носить 4-5 недель. Если все пять, то его снимут как раз перед самой свадьбой, а это будет значить, что со своей ролью свидетельницы ей будет справиться очень тяжело. Она сказала искать ей на всякий случай замену((( «Замена» пока еще не знает, отпустят ли ее с работы. В общем, если что, объявляется конкурс на место свидетельницы… Хорошо, хоть платье успели вместе купить...

Следующим пунктом нашей подготовки стала поездка в Волгоград и подача заявления.

Итак, ЗАГС.
Про нашу проблему с датой я уже писала. Как же нам удалось ее решить? Знакомых в ЗАГСЕ у нас нет, взятки мы давать тоже не умеем… Поэтому поступили, наверное, не самым честным образом , купив на всякий случай (все-таки надеялись договориться) справку о беременности. При ее наличии брак может быть заключен в день подачи заявления:

Цитата:
Статья 11. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
В город мы приехали накануне утром, чтобы успеть навестить родственников.

Центральный ЗАГС работает с 8:30 утра. Решили прийти туда к 8:00, чтобы быть не самыми последними.

Утро 17 июля. Будильник звонит в 7 утра. Вставать совсем не хочется, так как лечь рано нам не удалось – друзья не отпускали. Легкий завтрак и путь к ЗАГСу, благо, не очень длинный. Мы были третьей парой, которая догадалась прийти в такую рань. К 8:30 нас было всего 10 пар. И это с учетом того, что заявление подавалось на 2 дня! Удивительно, но мы были одни такие молодые-зеленые, т.к. всем в основном было под 30. До того, как работники ЗАГСа открыли двери, все выражали друг другу свое почтение, рассказывая, кто за кем стоит и кто каким по счету будет в очереди. Но как только двери ЗАГСа были открыты, всех как подменили: толпа влетела в здание (как у нас в час пик при входе в вагон) и расхватала все бумажки со временем. На стойке секретаря были разложены бумажки со временем регистрации – каждый старался ухватить больше этих бумажек, чтобы выбрать лучшее время. Очень смешно было смотреть на этих взрослых людей, так неприлично себя ведших. Мы не полезли в эту кучу, а сразу взяли заявления. На фразе «Жене присвоить фамилия - ..., Мужу присвоить фамилию - ...» сердце бешено забилось. Ощущения непередаваемые.
К начальнику ЗАГСа образовалась новая очередь. Мы были где-то в конце. Сначала с начальником разговаривал Любимый, объяснил ситуацию – оба учимся в другом городе, там экзамены, сессия, приехать в нужный день не смогли, можно ли как-то решить вопрос. Ответом было твердое «нет, мы не можем нарушать закон» (хотя в законе указано, что при особых обстоятельствах, срок может быть уменьшен). Тогда в ход пошел наш козырь - справка. Вопросов и отговорок у начальницы больше не было - заявление приняли на 18 июля, с одной оговоркой - время пока сказать не можем, бумаг на эту дату нет. Пообещала связаться с нами сама.

Снова ресторан.
После ЗАГСа пошли посмотреть ресторан (от ЗАГСа до ресторана 7 минут пешком). Долго ждали менеджера, которая смогла бы показать нам зал. Ресторанчик и зал нам очень понравились. Оформленный под корабль, светлый и с видом на Волгу (и до набережной идти 5 минут). Наш зал называется «кают-компанией». Сразу решился вопрос, какой лейтмотив должен быть у свадьбы.
Новое судно молодых сегодня отправляется в свое кругосветное путешествие. Мы, собравшиеся здесь гости, начинаем этот путь вместе с ними, плывя по Волге-матушке по маршруту Волгоград-Москва-Волгоград на корабле с алыми парусами. Собравшись сегодня в этой кают-компании мы разделим с молодыми их праздник...
В общем, идея есть, осталось только тамаду найти…

Кстати, по поводу идей. Думали с подружкой, что бы интересного придумать на выкуп... Так как я будущий специалист по управлению персоналом (ну уже почти настоящий), решили устроить что-то типа собеседования. И заголовок нашли: «Организации срочно требуется молодой человек на должность жениха». За основу хотим взять идею выкупа «Основательный» и добавить что-то свое.

Вернемся к ресторану.
Еще раз обговорили стоимость и некоторые другие моменты. Воду/алкоголь/фрукты частично можно закупить у них, частично привезти свои.
Понравилось и то, что сам зал очень красивый, его практически не надо украшать, может только сердце над столом молодых и воздушные шарики по залу.
Внесли предоплату. Меню будем обговаривать за 2 недели. Количество гостей нужно подтверждать за день (хотя менеджер сказала, что можно подтвердить и за 3-4 часа до банкета).
Минусов я нашла 3:
- В этот день в ресторане будет еще одна свадьба, в другом зале.
- В нашем зале есть колонна, надо быть очень аккуратными в расстановке столов, чтобы все всё смогли видеть.
- Не очень удобный вход в зал.
Ладно, прорвемся, плюсов все равно больше!
Довольные и счастливые вернулись домой. Через пару дней выяснилось время регистрации – 11:20. Рановато, но мы найдем, чем себя занять.

Приглашения.
До последнего думала, что буду делать их сама (хотя бы часть). Так как времени осталось совсем чуть-чуть, решили все же их купить. Долго думали, кому и как писать. В итоге написали всем близким родственникам (даже тем, кто точно сказал, что не сможет поехать, чтобы потом обид не было), обращаясь к каждому просто по имени. Подсчитала количество родственников, которых пригласили: 50 человек (и это только самые близкие). На свадьбе из них будет человек 20. Кому-то уже раздали, кому-то вручим позже.

Видеооператор.
Так как готовимся удаленно, друг нашел видеооператора. Предполагается, что будет съёмка + постановочный клип + love story (история любви, которая снимается до свадьбы).


Осталось два больших нерешенных вопроса – машины и тамада. Первое, думаю, будет несложно решить. А вот с тамадой пока проблема: тот, кого нам обещали, не сможет, ищем другого. Пока безуспешно.
Да, за костюмом жениху поедем завтра. Галстук, запонки и зажим были подарены мной еще месяц назад. Так что костюм с рубашкой будем под галстук подбирать)))) Шучу, конечно.


Собственно говоря, это пока всё, что мы успели сделать. Осталось 16 дней и куча нерешенных вопросов – ведь еще надо найти парикмахера, заказать букет, торт, каравай и т.д.
Я слышала много рассказов о подготовке свадеб – о нервах, переживаниях.
У меня только одно чувство – бесконечная радость. Я наслаждаюсь каждой минуткой подготовки, получаю кайф от каждого сделанного дела. Никогда не могла даже подумать, что вручать приглашения будет так приятно!
Мы всё успеем, мы все сделаем!

Только вот хотела попросить у вас помощи – с выкупом (может у кого-нибудь есть подобный) и тамадой (может, кто-нибудь сможет посоветовать хорошего в Волгограде. Найти-то всегда можно, вот только абы кого приглашать не хочется).
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (02.07.2008), L_heart (07.09.2009), maaalenbkii liseno4ek (28.07.2008), mmska (21.03.2009), viktory_0209 (12.07.2008), Ель (02.07.2008), КУКУСИК (02.07.2008), ПрекраснаЯ_девочка (04.07.2008), Танечка (08.11.2008)
Старый 05.07.2008, 20:04   #16
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и осталось 13 денечков... Очень волнительно и счастливо одновременно.
Сегодня уезжаем в Волгоград. 13 дней предсвадебной суеты и самое долгожданное радостное событие - свадьба.

Девочки: Леночка, Тоня, Маринеска, Dol4i, irkamoya, Вика - спасибо Вам за советы и теплые слова!!! Мне очень приятно, что мои хлопоты интересны кому-то еще, что Вы читаете темку и даете советы. От всего сердца - спасибо!!!

Я улетаю , но обещаю вернуться! И рассказать, как все прошло!!!



Совсем забыла!
Еще два вопроса решены:

Колечко отдали в ювелирную мастерскую - его сделали на размер поменьше прямо при нас - быстро и недорого.
Сегодня купили Любимому костюм нежного перламутрового цвета и белоснежную рубашку.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 05.07.2008 в 20:16.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (06.07.2008), viktory_0209 (12.07.2008), Ель (27.07.2008), Маринеска (06.07.2008)
Старый 05.07.2008, 20:45   #17
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Webmadchen, Совет Вам, да любовь!!! Будем с нетерпением ждать твоего возвращения и полного рассказа
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (05.07.2008)
Старый 18.07.2008, 19:49   #18
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Webmadchen, поздравляю с этим долгожданным событием! Совет вам да любовь!

Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать...
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет вам "Горько!"


КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:26   #19
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям Кукусика и хочу добавить:
Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.
Пусть дети явятся для Вас
Любви взаимным знаком.
Пусть брак Ваш будет - высший класс!
Хотя зовется браком.
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!


Последний раз редактировалось Dol4i; 19.07.2008 в 11:35.
Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:09   #20
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Webmadchen, Поздравляю вас!!! Живите счастливо и долго-долго!!!! Понимайте друг друга, храните свою дюбовь... И еще... Никогда не слушайте, как говорят другие, слушайте своё сердце, оно не обманет!!!!
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь