Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 18:31   #61
Завсегдатай
 
Аватар для AnaMaliya
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для AnaMaliya с помощью ICQ
По умолчанию

Я почти уверена, что это был Валера, которого ты не ожидала увидеть. Но очень хочется услышать это от тебя. Анархия, ты специально всех мучаешь ожиданием? Скорее пиши продолжение своей необыкновенной и действительно интересной истории, я думаю, что ее продолжение не менее захватывающее.
AnaMaliya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (13.02.2008)
Старый 14.02.2008, 08:25   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Анархия, а мне кажется, что это твой Ангел - Хранитель!!!!! Он появляется именно в те моменты, когда тебе сильно нужен!!!!!! Ну если вместе смеетесь - я думаю, что всё таки вы вместе, но не буду делать поспешных выводов, жду продолжения!!!!!!
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 23:48   #63
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девочки! Поздравляю всех с праздником.

Когда я вышла в коридор, возле моей комнаты стоял парень с нашего потока и клацал телефон. А в другом конце коридора шёл Валера. Я растерялась. Кто из них? Когда Валера подошёл ближе, я увидела, что он нёс диск. Я уронила всё, что было у меня в руках – ключи и мобильный телефон. Мне хотелось забежать к себе в комнату, запереться и спрятаться под одеяло. Но было поздно.
- Привет ещё раз, - поздоровался он. Он слабо, но загадочно улыбался. И смотрел…на меня.
- Привет, - я немного посмелела.
- Валера, - протянул он руку, и смотрел мне в глаза…
Мы познакомились. Было это где-то в полночь. Мы так легко разговорились. Разговаривали обо всём на свете. Но я, наверное, впервые, думала над каждым своим словом, подбирала выражения, чтоб не показаться дурой.
Вобщем, не верит он ни в Сатану, ни в Бога, он полностью атеист. Пентаграммы? Просто блэк-металл слушает. Ещё он вообще не курит и не пьёт. И чувство юмора есть. Я, правда, сказала, что когда-то курила, только когда сильно нервничала, и выпивала только по серьёзному поводу. Мы проболтали почти до 5ти утра. Но потом спать я не могла. Всё думала: что он обо мне подумал? Теперь я была уверена, что я не влюблена в него, а люблю его.
После этого мы начали общаться, даже дружить. На лекциях всегда вместе сидели. Он меня всегда с универа забирал. Мы весело болтали всегда обо всём на свете. Я даже подсела на его Black- и Death-Metall. Он мне помогал в учёбе. Но редко смотрел мне в глаза, а только мимо меня смотрел. Смотрел на меня только когда я не видела этого. Я уже была согласна стать для него хотя бы хорошим другом. Узнать его ещё получше, о его интересах, тогда мне понравиться ему будет проще всех.
Прошёл месяц со дня нашего знакомства, наступил тёплый май. Мы каждый день после 00.00 выходили на крышу общаги (охрана дремала в это время), и сидели часа четыре. Уже была середина мая, конец семестра. В этот раз, взяв с Валеры пример, я работы сдавала с самого начала, поэтому под конец семестра почти отдыхала. Уже и начали разговаривать о личной жизни. Он ни с кем не встречался, не было у него девушек. Я сначала не поверила – такой красивый, классный, хороший и общительный парень. Я его любила с каждым днём всё больше и больше. Но постепенно мне начало рвать крышу. Ради него я изменилась, но его отношение ко мне не менялось. Кроме Валеры мне никто не нужен был. Но я не сдавалась.
В одну жаркую майскую пятницу в ДК нашего универа приехала Группа Behemoth из Польши. Валере очень нравится эта группа. Но я с ним на концерт пойти не могла, потому что мне срочно нужно было домой. В этот день мы сидели у него комнате, смотрели фильм. Он предложил проводить меня до остановки, на что я отказалась. Просто не хотела навязываться.
Он ушёл на концерт. А я ещё сидела за своим компом. Но вскоре и я упаковала рюкзак и пошла на остановку. До того концерта оставалось ещё время, я решила пройтись мимо нашего ДК, посмотреть, что там. Проходя мимо, я остановилась, рассматривая этот народ, потом направилась к ним, чтоб ещё раз попрощаться с Валерой. Не дойдя до них, я упала в ступор. С компанией металлистов стоял Валера, его под руку взяла девочка лет 16-17, и он весело с ней болтал. Тяжёлый ком застрял у меня в горле.
Первое, что мне захотелось, это размазать её берцами по асфальту. Последний раз я дралась с девочками ещё в 3-м классе. Но я не могла себе позволить это сделать, ведь Валера мне никто. Из глаз текли слёзы, но я их не замечала (последний раз я плакала ещё тогда, при поступлении в универ). Хотела убежать, но тело мне отказало. Я просто стояла и смотрела на них. Он ей улыбался так же нежно, как и мне, а может и нежнее. Я развернулась и ушла.
Я снова плакала. Может, я сама виновата? Может, он просто видел во мне друга? Я с ним всегда искренней была. Я шла и крыла Валеру матом, хотя и понимала, что он не виноват. Теперь я дня на три уеду, а он будет с этой девчонкой. Почему?
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 15.02.2008 в 00:12.
Анархия вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), A-lechka (17.02.2008), AnaMaliya (15.02.2008), Angelito (07.05.2008), atunA (15.02.2008), Chanterelle (15.02.2008), Christy (16.02.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (15.02.2008), Nachtfalter (15.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (15.02.2008), Недоступная душа (17.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 15.02.2008, 06:58   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Не дойдя до них, я упала в ступор. С компанией металлистов стоял Валера, его под руку взяла девочка лет 16-17, и он весело с ней болтал. Тяжёлый ком застрял у меня в горле.
Первое, что мне захотелось, это размазать её берцами по асфальту. Последний раз я дралась с девочками ещё в 3-м классе. Но я не могла себе позволить это сделать, ведь Валера мне никто. Из глаз текли слёзы, но я их не замечала (последний раз я плакала ещё тогда, при поступлении в универ). Хотела убежать, но тело мне отказало. Я просто стояла и смотрела на них. Он ей улыбался так же нежно, как и мне, а может и нежнее. Я развернулась и ушла.
Я снова плакала. Может, я сама виновата? Может, он просто видел во мне друга? Я с ним всегда искренней была. Я шла и крыла Валеру матом, хотя и понимала, что он не виноват. Теперь я дня на три уеду, а он будет с этой девчонкой. Почему?
Анархия, поспешные выводы ни к чему хорошему никогда не приводят - убедилась на собственном опыте.... Почему девушки всегда сразу думают о худшем А может и нежнее.... да с нашими логическими выводами дедуктивный метод Шерлока Холмса просто отдыхает И ни в чем ты не виновата!!!!
Машенька, Машенька.... чтоже было дальше? Если Валера не догнал тебя, то я представляю какие сложные для тебя были эти три дня
Chanterelle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 10:29   #65
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Chanterelle, я ещё тогда не только делала поспешные выводы, а ещё и очень любила себя накрутить, сама себе нагоняя муки.
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chanterelle (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 11:29   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Анархия, знакомая история ))) Я такая же как и ты ))) Твои слова "ещё тогда" позволяют сделать выводы, что сейчас ты уже отошла от этого и оцениваешь ситуацию более трезво. Это радует )))) Надеюсь ты уже пишешь продолжение?
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 13:28   #67
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Но постепенно мне начало рвать крышу... Первое, что мне захотелось, это размазать её берцами по асфальту
Анархия, очень интересно читать. Такое железный человечек внутри тебя.=) Я бы уже была вся в соплях) Пиши по чаще, хочется знать продолжение с хорошим (я надеюсь) концом.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 13:34   #68
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
я ещё тогда не только делала поспешные выводы, а ещё и очень любила себя накрутить, сама себе нагоняя муки.
Свойственно всем, но зря! Не все так просто и ясно может быть, как нам может показаться на первый взгляд
Ну, вот и познакомились! Даже дружба завязалась... А знаешь, лучше на самом деле начинать с дружбы, так лучше узнаешь человека, сможешь раскрыть свои внутренние качества, показать, какая ты на самом деле. Порой, такая любовь сильнее, потому что ты не придумываешь себе человека. Но... Если дружба все же перерастет в любовь - не всегда этим сохранишь друга...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Chanterelle (15.02.2008), Christy (16.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Анархия (15.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 15.02.2008, 13:59   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение

Ну, вот и познакомились! Даже дружба завязалась... А знаешь, лучше на самом деле начинать с дружбы, так лучше узнаешь человека, сможешь раскрыть свои внутренние качества, показать, какая ты на самом деле. Порой, такая любовь сильнее, потому что ты не придумываешь себе человека. Но... Если дружба все же перерастет в любовь - не всегда этим сохранишь друга...
А моё мнение - наоборот: если друзья, то друзья. Абсолютно согласна, что если дружба перерастает в любовь - теряешь друга. Да и скорее всего и любви не будет
Вернее любовь будет, но именно дружеская
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelito (07.05.2008)
Старый 15.02.2008, 14:41   #70
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Остановила я свой рассказ на печальной ноте, хотя сейчас с радостью вспоминаю эти моменты. Поспешу продолжить историю.
Остановка маршруток была вблизи ДК. Я медленно брела туда. Слёзы вместе с тушью ручьём стекали по щекам и капали на белую маечку. А я их не вытирала. Столько мыслей в голове, так больно было: «Ещё не был с девушкой, а в друг сегодня будет…», «А если он – какой-нибудь скрытный бабник», «А может, не встречался с девушками, а просто все на один раз», ну и тому подобное. Я слышала, что Валера шёл позади, что звал меня. Я поспешила вытереть слёзы, ведь меньше всего я хотела, чтобы он их видел. Но продолжала медленно идти. Он догнал меня.
- Маша, ты плачешь?
- Нет, с чего ты взял!
- Ну вот меня обманывать не надо. Может, расскажешь, что случилось.
- Просто очень хотела бы на этот концерт сходить, - ляпнула я первое, что пришло в голову (лгать я не умею), - ещё и плохо себя чувствую.
- Дай рюкзак тебе помогу нести, он у тебя тяжёлый, и провожу тебя. Тем более, уже почти семь. Концерт сейчас начнётся.
- В принципе, здесь и остановка. А рюкзак у меня совсем лёгкий. Там девушка твоя стояла с тобой? – спросила я, как ни в чём не бывало, притворяясь, будто рада за него.
Видели бы вы реакцию Валеры. Ему даже немного смешно стало.
- Машуля, ты издеваешься? Какая-то малолетка схватила меня под руку. Начала расспрашивать меня про новый альбом “Behemoth”, стреляла номер аськи и мыло.
- Да ладно, - я улыбалась, хотя и были слёзы на глазах, - я видела, как ты с ней болтал и улыбался.
- Неправда, я её просто вежливо и с иронией отшил. Не мог же я её обматерить, как дикарь, хотя и с радостью сделал бы именно так. Я увидел тебя, и как ты ушла. Чё произошло?
- Да ладно, хватит оправдываться передо мной. Хорошая девочка. Может познакомишься с ней?
- Маша, хватит издеваться. Мне никто не нужен.
Он смотрел мне в глаза и держал за руки. Какой он красивый. Мне так хотелось поцеловать его в щёчку на прощание, или хотя бы обнять.
- Я буду скучать, - очень нежным голосом сказал он очень искренне, - ты точно в понедельник приедешь? Может раньше немного?
- Посмотрим.
- Обещаю, я ни с кем из этих малолеток даже не заговорю. Я вообще не буду с девушками общаться.
Я засмеялась. Подъехала моя маршрутка. Мы просто стояли, взявшись за руки, и смотрели друг другу в глаза. Но даже не поцеловались.
Я ехала в маршрутке. Валера мне долго махал рукой вслед. Настроение у меня резко поднялось. Я верила Валере. Была на седьмом небе. Он просто прелесть. Перед глазами была его прощальная улыбка и голубые блестящие глаза. Думала только о Нём. От этих мыслей отвлёк мобильник. Игорь звонит.
- Машка, привет! Наконец-то мы попали домой. Ты когда приедешь?
- Минут через 10.
- О, вот это встреча будет! Дима вернулся из армии!
- Как это, ему ж ещё месяц остался.
- Он ещё месяц назад вернулся. Ему 2 месяца оставалось. Сегодня увидимся?
- Конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
А моё мнение - наоборот: если друзья, то друзья. Абсолютно согласна, что если дружба перерастает в любовь - теряешь друга. Да и скорее всего и любви не будет
Вернее любовь будет, но именно дружеская
Милая Chanterelle, я же подружилась с Валеркой ради любви. Я расчитывала, что именно дружба перерастёт в любовь.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 15.02.2008 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AnaMaliya (15.02.2008), Angelito (07.05.2008), atunA (15.02.2008), Chanterelle (15.02.2008), Fortune (22.04.2008), mmska (16.02.2008), Nachtfalter (15.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Кисюньчик (05.05.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (20.02.2008), Недоступная душа (17.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь