Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 16:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
оно падает и падает... это грустно и болезненно...
А чего расстались с предыдущей?
Вышло что я с работы пришел! А моя бывшая пьяная закатила мне скандал! По поводу чего я так долго,мол изменяю и все такое! Хотя виной тому стало обычная пробка из за дтп! Слово за слово! И я чудом увидел что в меня летит утюг. Плюс матными словами мне сказала что разлюбила. Больше никаких объяснений я не выпросил! И вот теперь один!
Sith вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:05   #12
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А сколько с ней были вместе? Она ранее высказывала какие-то неудовольствия?
Сара вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:06   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннет С. Посмотреть сообщение
во-первых, что бы точно узнать на это ответ, надо иметь терпение и выдержку, что бы она без давления с твоей стороны принять свое решение. Во-вторых, ты сейчас слишком эмоционален, поэтому все твои выводы основываются на личном опыте, ты ее поведение стараешься интерпретировать под привычное себе.
Ни чего не могу с собой поделать! Всегда пытаюсь быть готовым к худшему! А тут я явно буду не готов! И сам не понимаю что творю!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
А сколько с ней были вместе? Она ранее высказывала какие-то неудовольствия?
3.5 года.при этом ждала с армии! Никогда не было серьезных ссор. А тут мелкая ссора и выброшен был

Последний раз редактировалось Sith; 05.02.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Sith вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:11   #14
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне жаль, но приходится повторить то, что и сказала ранее. А что тебе интересно? Есть какие-то хобби? Не нагулялся ты... и обидно тебе, что так получилось с предыдущей. Вот и цепляешься. Я не хочу сказать, что твое влечение к девушке ненастоящее, ни в коем случае. Но неразвитие отношений вскоре тебе наскучат, а потому все-таки займи себя... хобби, работой, языками, музыкой... не для того, чтобы ее ждать, а чтобы самому себе нравиться.
Сара вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:25   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Мне жаль, но приходится повторить то, что и сказала ранее. А что тебе интересно? Есть какие-то хобби? Не нагулялся ты... и обидно тебе, что так получилось с предыдущей. Вот и цепляешься. Я не хочу сказать, что твое влечение к девушке ненастоящее, ни в коем случае. Но неразвитие отношений вскоре тебе наскучат, а потому все-таки займи себя... хобби, работой, языками, музыкой... не для того, чтобы ее ждать, а чтобы самому себе нравиться.
С моей работой хобби не возможно! Я машинист электровоза И выходных у меня нет, Раз в год дают отдохнуть 45 дней. У меня рейс 5 утра а когда назад я вернусь я не знаю. После рейса дадут отдохнуть 18 часов и снова в дорогу. Такой режим работы. Если отвлекусь от этого! Может она подумает что я на нее забил и мои слова были пустышкой?
Sith вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:38   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Sith, я не говорю, что от нее отвлекаться надо, но от мыслей только о ней. И кстати, эти 45 дней тоже надо как-то отдыхать... а отдых - это перемена деятельности. Деятельности, а не философии, грусти и тоски.

Последний раз редактировалось Сара; 05.02.2014 в 16:40.
Сара вне форума  
Старый 05.02.2014, 17:04   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Sith, я не говорю, что от нее отвлекаться надо, но от мыслей только о ней. И кстати, эти 45 дней тоже надо как-то отдыхать... а отдых - это перемена деятельности. Деятельности, а не философии, грусти и тоски.
Хотел ехать в отпуске на юг, Пошел учится на права! И тут она рыжая с зелеными глазами. теперь же 12 числа на работу выходить.
Sith вне форума  
Старый 10.02.2014, 12:25   #18
Частый гость
 
Аватар для Аннет С.
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
Ни чего не могу с собой поделать! Всегда пытаюсь быть готовым к худшему! А тут я явно буду не готов! И сам не понимаю что творю!
То есть ты сам, без посторонней помощи и без видимых на то причин, создаешь темное будущее?! Есть такая поговорка- мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители. Надо ей следовать. Кстати, рыжие люди обычно солнечные и жизнерадостные, так что и тебе не плохо изменить свой настрой и отношение к жизни, тогда и жизнь изменится.
__________________
Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
Аннет С. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 12:54   #19
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
Больше никаких объяснений я не выпросил!
Насторожила фраза "выпросил". Опечатка по Фрейду?) Создалось впечатление, что Вы, молодой человек, достаточно не уверены в себе. Это не дело. Надо поднимать самооценку. Самодостаточные люди впереди паровоза в отношениях не бегут, не мучаются неизвестностью, не накручивают себя по пустякам, потому что уверены в себе, в своих силах и наслаждаются тем, что есть.
Поэтому, не надо биться головой, чтобы на третьем свидании получить заверения в любви до..., чтобы не наживать себе проблем из-за скоропалительных выводов и скорых отношений. Ибо, как можно на трезвую голову общаться с девушкой(я про бывшую), которая в своем возрасте выпивает, ругается как сапожник и в добавок ко всему ревнива? Наверное, в тех отношениях тоже торопились. Извлекайте уроки из предыдущего опыта и старайтесь не создавать себе новые проблемы.)) Больше пока по существу сказать нечего, ибо с места-в картер-не есть хорошо для отношений.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аннет С. (10.02.2014), Красная Орхидея (10.02.2014), Сара (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 17:41   #20
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И я Таню поддержу. Не нужно торопиться. Отношения должны развиваться постепенно, и человека нужно узнать, и дать себе все осмыслить. А ты какой-то слишком эмоциональный парень. Не спугни девочку. Не оттолкни своей торопливостью. Тебе радоваться надо, а ты глупости в голову себе набил и теперь ерундой маешься. Влюбленность - замечательное чувство, надо от него кайф ловить, а не грузить и себя, и девочку.
Как-то все у тебя сгоряча, с наскоку. Взрослеть пора, умнеть, мудрости и степенности набираться по жизни. Ведь хорошо все! К чему ревность? Какие поводы для нее? Ничего, кроме твоих измышлений. Смотри, не испорти все своими руками! Тебе нужно срочно сбавить темп в отношениях и перейти на позитивную сторону жизни))) . Вот и весь рецепт.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (10.02.2014), фэнтази (10.02.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь