Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 20:25   #141
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Ви, все зависит от слов))
Ненупонятно) На вопрос о вышивании крестиком я бы даже ответила. А вот на предложение подвезти - точно нет, например. Меня еще в детстве научили не соглашаться, гг.

И мне вот в этой теме не очень ясен пока замах: конкретно, сколько девушек в заданный период времени нужно закадрить автору, чтобы ему было ОК?
Собственно, что-то присоветовать из серии "как найти девушкУ" я, может, и могу, но вот пикапер из меня так себе, гг.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Masha_Krasota (19.06.2017), Roxy (16.06.2017), Vince (15.06.2017), Маринеска (15.06.2017), Недоступная душа (16.06.2017), фэнтази (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 20:28   #142
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
вот пикапер из меня так себе, гг
Как и из автора))
Vince вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.06.2017), viktory_0209 (15.06.2017), Зiрочка (15.06.2017), Маринеска (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 20:47   #143
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

аркан, автор.. вот уже 15 страница идёт рассуждений а ведь проблема всё в том же.
Вы всё так же рассуждаете и строите мир только по своему мнению, не принимая что люди все разные и у всех разные ценности и моральные пороги.
Вы считаете что если бы у вас было 10 красивых девушек на примете то вы бы никогда не обратили внимание на обычную. Поэтому и считаете что девушки поступают именно так же. А вот и нифига.. было бы у вас 10 девочек вокруг которые бы вас любили только за внешность и деньги взвыли бы волком. Потому что секс надоедает, а большинство подобных девушек только это и смогут дать. Матери из них некудышные вооообще, посуду нифига не моют(ну как же ноготки испортятся, и станет некрасивой). Ходят весь день по магазинам и кофешкам, высасывают денеги с карты и потом ещё мужика винят во всех бедах. А в замен только постель. Ха! А ещё при таком раскладе начинает казаться в мире только продажные девушки. И тогда ненароком мышки серые становятся очень даже милыми и симпотичны своей простотой, отсутствием понтов и умением заботиться не только о своих ноготках)) А ещё потом оказывается что это девушки ещё и книжки читают, а не сомнительные модные глянцевые журналы
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 15.06.2017 в 20:49.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:12   #144
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Я тут мимо пробегала и всё разрушила)))
Не совсем понимаю, в какой единице измерений автор пытается выяснить так интересующий его вопрос. Много, мало, не очень много - это чего? кило? метров? литров?
А главное, непонятно, зачем это автору?
аркан, тебе это для социологического исследования надо? Ничем другим объяснить подобный интерес не могу. Ну скажет тебе какая-нибудь девушка, что для неё внешность значит МНОГО. А другая скажет, что МАЛО. Тебе-то что с того?
Мне думается, что я знаю ответ на скрытый вопрос, почему дальше номера телефона у тебя ничего не идет. А ты решил всё свалить на внешность и завышенные притязания девушек.
Не надо так активно пытаться познакомиться со всеми сразу. Девушки ооочень чувствительны к таким вещам.
И да, помимо внешности должно быть еще что-нибудь. Харизма, например, а не занудство)))
Скрытый текст:
Вика, скидываю шляпу за английскую поэзию на борде)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.06.2017), Roxy (16.06.2017)
Старый 15.06.2017, 23:46   #145
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

В принципе,удача сопутствует искренним и любящим ребятам,которые не ищут про запас .
Которые без всякой задней мысли(выворачивают душу и карманы.
Пускай у них бывают неудачи,но в конечном счете,они находят свои половинки.
Вот я только сейчас опомнился!
А для чего автор устроил опрос и зачем ему помогать?
Ладно бы искал Жену?
А он же хочет попортить Девчонкам жизнь....
Идите на сайт пикаперов/там все и узнаете.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 03:26   #146
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ну еще раз говорю, я не знакомлюсь для каких-то конкретных целей! как оно там будет при удачном знакомстве и дальнейших отношениях загадывать неправильно...Чем я порчу девушкам жизнь? бывало после банального секса в нетрезвом виде у нас с девушкой получались вполне себе нормальные отношения на несколько лет, а после "правильного" похода в кино-ничего...
И да я предпочту проводить время с ухоженной, симпатичной девушкой с хорошим маникюром, и пофиг что она посуду не моет и по дому ничего не делает, я вовсе не домохозяйку ищу (как почему-то думают многие девушки при первой встрече) у меня есть и стиральная и посудомоечные машины, ну а если что, то и сам справляюсь, действительно если девушка может дать хороший секс-это большой плюс, а если еще и приятно общается, и с ней есть о чем поговорить, то вообще хорошо, хотя серая невзрачная девушка тоже может иметь неплохую фигуру, хорошо заниматься сексом, но при этом быть тупой и ничего не делать по дому, при первой встрече этого никак не угадаешь, и уж тем более не поймешь какая из нее будет мать...
И почему меня записали в пикаперы-то?) я не ставлю цели каждую неделю развести новую девушку, но за полгода не познакомиться ни с одной после примерно 20 усиленных попыток?...считаю это очень плохой результат...и самое странное что раньше такого не было...я все-таки связываю это с повысившимся выбором симпатичных парней у интересующих меня девушек, но в целом тенденция не до конца понятна...
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 06:44   #147
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Вчера наскоком последние страницы прочитала, сегодня решила прочитать всю тему, раз уж который день она в топе))

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
И работа у молодых девушек такая ненапрягающе-легкая, что остается масса времени на полеты в облаках, покатушки на радугах и пони)
Скрытый текст:
Юль, ржу сижу))) Пришла сегодня на работу при параде: в юбке, белой рубашке, на каблуках. И... и собираю все утро коробки для партнеров, таскаю их из кабинета в кабинет. Чую, к вечеру рубашка будет черная))) А я офисный работник! Типа сиди в комп втыкай и вся работа)))

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
НУ и вот опять же ну не вижу я девушек которые при наличии выбора выберут не самого красивого мужчину, а самого душевного, или самого веселого, богатого выбирают опять же те кому нужны деньги, а хотят красивого...
Нафига девчонке мужик-картинка? Мужик должен быть опорой, защитой, собеседником, хорошим любовником. Но никак не картинкой)))

Дополняю свой вчерашний пост. Не, для меня все же внешность, как таковая не показатель. Ну опять же, во время знакомства с мужем я была при параде, а он в рваных кроссовках, шапке, надетой, как носят гопники (на макушке) и в старых джинсах. НО при этом мы разговаривали про работы Ницше, про развитие сферы рекламы в России, смеялись над какими-то шутками. Это меня зацепило. Я знала человека меньше суток, а общалась с ним так, как будто всю жизнь вместе прожили.
Буду надеяться, что муж никогда не прочитает этот пост, ибо напишу дальше о бывших. Разные парни у меня были. И полный был и мч без чувства вкуса, постоянно одетый мамой-пенсионеркой (то еще зрелище. Носочки под сандалики). Был парень из неблагополучной семьи, неряшливый. И мне всегда было плевать на внешность. ВО всех этих людях меня привлекало что-то другое.
Сейчас да, будь я не замужем, я бы скептично посмотрела на парня, одетого мамой (он не может сам себя одеть? А что дальше?), неряшливого (и как с ним жить? в постоянной грязи и вони?) и т.д. Но это уже составляющие внешнего вида, по которым частично можно считать характер человека. А так, чтобы отвернуться от человека, потому что у него нос с горбинкой... ну как-то это фу. Я горбачусь часто, но это же не означает, что я плохой человек и не мешает мне получать предложения о знакомстве от мужчин (хотя это вообще не привлекательный мой недостаток).
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.06.2017), Le Clair (16.06.2017), Roxy (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 13:20   #148
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Читая Аркана!!!!
Если вы хотите узнать ( что она из себя представляет, какая у неё родословная, какие интересы!!!????
То вы просто обязаны, на первом свидании , да нет же на втором предложении-взять партнёра за руку и прямиком в кроватку!!!

Опросил 20 человек( из них 10 замужем
З человека в отношениях
3 лесбиянки
2-в тот момент с немытой головой( реально бесит когда с тобой знакомятся в этот момент
У последних двух ПМС и им(реально писать ещё хотелось на момент встречи....
Дальше он просто ленится или в растерянности.....
Так иди и ищи , мужик ты или кто????
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 16.06.2017 в 13:29.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 16:30   #149
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Если вы хотите узнать ( что она из себя представляет, какая у неё родословная, какие интересы!!!????
То вы просто обязаны, на первом свидании , да нет же на втором предложении-взять партнёра за руку и прямиком в кроватку!!!
Вадик, +100.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 09:33   #150
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази,
Кстати для Автора, неплохо было бы расширить круг поиска!
И для этого,надо начать изучать иностранные языки , это даст ещё больше вариантов!
Китайский вообще включить ( как один из самых важных....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь