Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Наша мастерская

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 16:56   #1
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
Thumbs up Открытки надо открывать 2

Дорогие мои рукодельницы, вот и подошел к концу наш первый открыточный Робин. По-моему, он очень даже удался и не был комом. Думаю, нам не стоит останавливаться на достигнутом, а стоит продолжать, развиваться и дарить друг другу радость в виде открыток. Мы начинаем Второй открыточный Робин!
Так как у нас лето – пора отпусков, то продумывайте свое время, чтобы не задерживать всех участников игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем как записаться подумайте сможете ли вы по времени, финансовому положению, фантазии и прочих трудностях принимать участие. Чтобы не было отказов в последний момент или посреди игры.
Только после того, как вы все хорошенько обдумаете, предлагаю записаться всем желающим в такой форме: участвую, моя тема открыток и с какого время вы можете начать участие.
Опыт нашего первого Робина можно посмотреть здесь и работы здесь.
Начинаем.

Список участников
тема "Ретро Автомобили"
Адрес
Тема: мистика. От Ангелов - Хранителей, до фэн -шуя или каких -то медитаций-установок!
Адрес - в личку

Тема - радуга.
Пожелания: Размер 10 на 15
Адрес в личку

Тема: лето, море, солнце, пляж и все что с этим связано
Пожелания: Размер 15*20, желательно двойные и объем
Адрес - 600000, Россия, г. Владимир, ул. Лакина, д. 133 а, кв. 50 Уткина Анна

Тема Матрешки
Пожеланий особых нет, все на усмотрение автора, главное чтобы с душой, и с подписью от кого

Игнатенко Юлия Адрес

Тема чайно-кофейнаю
Пожелания: Не очень большие (размер не больше 15х20 см), желательно двойные, обязательно с ручной подписью!!! Остальное - на усмотрение автора
Адрес в личку

Eclipse-e
Тема - живопись
Форма и цветовая гамма - на усмотрение самого автора
Размер - не меньше 10 на 15 см, если больше получится, то вдвойне буду рада
Идентификация автора - конечно, чтоб была
Адрес – в личку

Lav
Тема жирафы!
Пожелания: . Размер, форма, цвет - всё на усмотрение автора.
Мои интересы - помогут понять, что мне нравится.
Адрес

Снеговик
Тема – ПИНГВИНЫ
Пожелания: объёмные, весёлые и от души!!! Форма и цветовая гамма - на усмотрение автора. Размер - на усмотрение автора, желательно не меньше стандартных открыток
- ну идентификация автора - это само собой
Адрес в личку

Его Алёнушка
Тема - счастье.
Никаких особенных пожеланий - всё на усмотрение автора.
Адрес в личку

marinu4ka
Тема КОШЕЧКИ И ЦВЕТЫ
Если же кто-то и футбол сможет сюда же присоединить - посчитаю за геройство
Адрес в личку

solnishko
Тема - Советские мультфильмы!
Пожелания - да вроде никаких особенных пожеланий нет, стандартные все - необычные, яркие, конечно же с подписью автора.
Адрес Нифанина Наталья Сергеевна

Happy_Ямайка
Тема: волшебство и Чудо.
Пожелания: я очень люблю синий цвет и его сочетание с белым или оранжевым, но это не значит, что все открытки должны быть только синими, потому что очень люблю все теплые цвета и оттенки. Насчет всего остального пожеланий нет, потому что сюрпризы получать приятнее
Адреса - в личку

anty
Тема: Любовь на расстояни
Заметьте, СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Пожелания: Формат А5, двойная, желательно объемные элементы, ник автора на открытке и хотя бы пару слов от руки. Не хочу, чтобы текст весь открытки был напечатан на принтере.
А так все требования, как и в первом робине.
Адрес Уварова Ирина Валерьевна

Чертёнка
Тема: Мыльные пузыри. Все остальное на усмотрение!
Адрес в личку
__________________

Последний раз редактировалось Таточка; 19.06.2009 в 17:51. Причина: добавила список участников
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (10.06.2009), Confiture (04.06.2009), Eclipse-e (04.06.2009), IRINKA! (03.06.2009), Lav (04.06.2009), Lumino4ka (03.06.2009), L_heart (03.06.2009), marinu4ka (03.06.2009), Olenenok (03.06.2009), solnishko (06.06.2009), svit (03.06.2009), Yana (24.06.2009), Айгуль, любящая Алексея (03.06.2009), Верящая в мечту (03.06.2009), Кислотная_язва (03.06.2009), КУКУСИК (03.06.2009), Маринеска (03.06.2009), Мисс kozellena (20.06.2009), Я-Лилия (19.06.2009)
 

Метки
надо, открывать, открытки, робина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь