Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 20:22   #281
Узнаваемый
 
Аватар для Canel
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
Получено наград:
По умолчанию

Всю тему читать займёт слишком много времени - отвечу на ключевое сообщение)
Это редко, но не думаю что влечёт за собой какие-либо отклонения в сексуальной сфере
Canel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:01   #282
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Автору это зачтеться в другой жизни, в отличии от тех у кого было много девушек!! Так как каждые отношения ведут к слиянию души, когда люди расстаются, то нечто единое разрывается. Представьте, что получается после 4-5 отношений с разными девицами, особенно когда любви нет между ними. Уродство!!
Задумывалась иногда об этом и ругала себя за беспечьность, за то то, что влюблялась порой и строила одношения. Хотелось, чтоб это были одни отношения и только по любви, как учит нас наша религия. Но, такс не всегда и не у всех получается. В мной 1 раз я любила, а он набирался опытом!!
Знаю одну девушку, ей 25 и у нее никогда никого не было. Просто в жизни не встретила никого, не влюблялась и вокруг нее нет молодых людей, познакомиться негде (только работа, увлечение и дача и т.д.). Говорит, раз не встретила Его, значит так Бог решил, то и разменивать себя на 2-3 разывые сексы не хочет!! Может это и правильно. Не берусь судить.
А за за свои неоплаченные ошибки когда-то буду держать ответ. И уже не объяснишь, что любила и отдавала часть своего сердца, что долго ждала и никогда не подпускала, потом влюбилась, а Он встретился на жизненном пути не сразу. Кто ж виноват.
Удачи Вам, дай Боже встретить Вам хорошую девушку, полюбить и создать крепкую семью.
Надо верить и все получиться
!!

Последний раз редактировалось мари_ка; 14.05.2011 в 21:17.
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:40   #283
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Здравствуйте. Внесу свои 5 копеек. В 2 словах о себе- мне 22, в 21 лишился девственности.
До 21 прикрывал её самоуспокоением- мол принципы, идеалы и прочее (я не говорю, что это всегда прикрытие, но в части подобных случаев- уверен).
И последнее на счёт себя- не стоит крайности, или в 30 девственник или в 14 уже 100 половых актов. У меня в свои 22 года было 2 женщины с кем были полноценные половые акты и это небыли женщины которых я знал полчаса. Я лишился девственности, но не погряз в этой грязи своейственной пикаперам например ( у них спорт- секс). Сейчас могу месяцы без секса спокойно, главное, что нет этого напряга, а нормальному мужчине чисто физиологически и психически это бремя после 20, посуть меня и осудят, мол все люди разные не суди по себе и т.п- Ваше право. С первой девушкой попробовав (была влюблена в меня), приобретя богатейший опыт занятия любовью (не перепихона) со 2ой- уверен, что не сделал ошибок, я очень доволен и счастлив, что хотя бы в поздние 21 год попробовал это.
И да- теперь вроде и смнешным кажется, что из-за девственности столько напряга было, но это когда не в шкуре девственника. У меня 5 знакомых примерно 20-30 лет, с друг другом незнакомы, все разные люди- но всё под копирку какие то замороченные и чутка депрессивные, а то и даже не чутка, и ничего хорошего не вижу быть девственником после 23 лет уж точно, по мне опитмальный возраст - лет 20. Сам против перепихонов в 14 лет, это имхо аморально, т.е я против крайностей, а мужчине до 30 лет ждать единственную...- это всё странно, взрослая женщина захочет видеть уверенного и опытного мужчину, вообщем как не идеализировать девственность, реальная жизнь трактует свои законы, а живём мы именно в реальной жизни, а не в романтичных бравадах иллюзорных. С другой стороны- согласен, за короткое время можно стать опытным, если будет практика и хороший партнёр, но это не отменяет того, что никчему этот груз годами носить (иначе небыло бы подобных тем!). И уж женщина которой года 23-24 скорее благоприятней воспримет парня с опытом (не кобеля замечу- это чувствуется, а просто мужчину с каким то опытом), чем девственника, физиологию никто не отменял, я ещё не встречал людей поздних девственников у кого небыло бы признаков неполноценности. Это я к тому, что пожалуй в лишь инернете можно писать и выставлять себя как хочеш и кем хочешь (я не про автора).
С уважением, и с объективностью, Мазай.
Masai вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (30.07.2011), Serenada (26.06.2012), Килиманджара (07.06.2012)
Старый 08.08.2011, 17:13   #284
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_l_h Посмотреть сообщение
потом жалеть об этом...
нуууу не знаю я парней, которые жалеют об ЭТОМ
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:15   #285
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

e l h, приятно что согласны, только то, что вы описали как раз и входит в противоречие с тем, с чем вы согласились. Как раз я и говорил к чему крайности?

Цитата:
И последнее на счёт себя - не стоит крайности, или в 30 девственник или в 14 уже 100 половых актов....
Цитата:
Лучше в 25, 30, 35... заняться этим самым нежным с той, которую вы будете любить всем телом и душой, чем в 15 по пьянке, в подвале и потом жалеть об этом...
Зачем сразу так? Почему если не в поздние 25-30 лет, то сразу в 15 в подвале? Всё это неправильно...
И повторюсь в лет 30 с той самой, заняться тем самым нежным- ненужная лирика, когда человек девственности лишается (я кстати лишался ей будучи трезвым, в хорошей обстановке)- вся эта лирика уходит. Девственнику 20-23+ лет, приходится жить в крайностях- или горевать сильно, или натянуть ту самую романтичность- ох вот я когда то встречу Ту самую...и займусь нежно- ласково... По любви- всё это красиво, но в реальной жизни всё чуточку иначе- и оптимальный вариант не в 30 лет или в 15 в подвале, оптимальный, это в лет 18-20 с нормальной девушкой ( бравады о большой любви совершенно необязательны) и в нормальных условиях и будучи хорошо знакомыми.
А всё остальное, имхо- бравады и крайности, или самоуспокоение. Ну сколько я знаю девственников за 20-25, всё меньше и меньше чувствуется того романтизма вышеупомянутого который вроде как успокаивает ситуацию... Да не может нормальный мужик в лет 25- нормально жить девственником...
Если по каким то причинам и делает такой выбор и живёт так- то всё равно приходится переступать через многое.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
нуууу не знаю я парней, которые жалеют об ЭТОМ
Вот вот, а засидевшиеся девственники- практически все. Или неосознанно привирают, чтоб казалось, что всё типо отлично и хорошо, а потом иногда признаются как им всё это в тягость.
Просто это личное слишком и человеку проще считать и говорить, что всё хорошо, чем признать- что на самом то деле лирика ненужна, и просто неудачи последние 5-15 лет.
Уж даже девушки в монашек перестали играть (я не про шл.х, а даже вполне нормальные девушки), а парни что то вдруг стали играть в необыкновенно правильных- видимо прикрывая что то.
Прикола ждать то 30- хоть убейте- не вижу. как и смысла (в реальной жизни).

Последний раз редактировалось Masai; 08.08.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Masai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (09.08.2011), Верящая в сказку (08.08.2011)
Старый 29.02.2012, 17:35   #286
Banned
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

По моему это большая редкость, но ничего страшного в этом, на мой взгляд, нет
Oksana_28 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
orion (24.06.2012)
Старый 12.04.2012, 18:48   #287
Banned
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 149 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 523
По умолчанию

Плохого в этом ничего не вижу. Значит так сложилось.
Habiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:35   #288
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Smile Мужская девственность и возраст

Цитата:
Сообщение от Lotus Flower Посмотреть сообщение
"Девственница в 25 - нормально?" - почитал, ну вроде для женского пола, это вроде как норм.
А если применить это к мужчинам? Что об этом думают женьщины? К примеру, если вы встречаетесь и когда приходит тот самый момент когда оба готовы. И он говорит, что ещё не разу, а ему уже 25.
Какова ваша реакция?
Всем доброго времени суток. А что же тогда думать о тех парнях, которым не 25, а, скажем, 27 лет, и у них тоже никогда ещё не было секса? Мне кажется, тут всё индивидуально. Невозможно всех подвести под одну планку, у всех жизнь складывается по-разному. Бывают обстоятельства, которые препятствуют осуществлению задуманных планов, а заниматься сексом с кем попало, только чтобы говорить потом, что я уже не девственник - думаю, многие нормальные парни и девушки не пойдут на это. У всех всё индивидуально, ещё раз повторюсь.
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (07.06.2012)
Старый 14.07.2012, 22:45   #289
Частый гость
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Конечно, все индивидуально... одно дело, если у человека это уже стало манией. Другое - если он просто живет и пока что не встретил "ту самую".
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:31   #290
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

_____________

Последний раз редактировалось Skif; 13.09.2012 в 12:17.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь