Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 20:40   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, я не знаю, почему ты как аксиому принял предположение, что она решит остаться или у нее это получится после стажировки? А может быть, ей не подойдет менталитет той страны? А может быть она заскучает и после стажировки захочет вернуться?
Я еще раз хочу сказать: не принимай решение за нее - что ей лучше или хуже.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 20:41   #12
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eduard777 Посмотреть сообщение
Обязательно это сделаю если она ко мне приедет через пару месяцев как договаривались, а поддержу я ее в любом случае. Я тоже склонен считать что если с ее стороны тоже самое, то расстояние не помеха.
2 месяца - это срок за который она успеет там замуж выйти. За неделю можно решиться и уехать к черту на рога. Согласна с Орхидеей, что девушка могла и разочароваться в отношениях, могла уже начать там отношения! Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я бы позвонила, написала уже сейчас. А там - судьба или нет.
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 20:50   #13
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, а мне кажется, что ни разу вы ничего не предложили девушке, никаких обещаний не давали и в любви не признавались потому что вас и так все устраивало. А когда она сказала, что уезжает у вас просто инстинкт собственнический проявился и захотелось ее привязать (но вы все равно ни намека не сделали на серьезные отношения), потом девушка таки уехала, вы соскучились по хорошему времяприпровождению и придумали себе любовь, но все равно не говорите ей ничего и не зовете замуж, оправдываясь теперь благородным на ваш взгляд "я не хочу мешать ей устроить жизнь, я не дам ей тех возможностей что даст заграница", а на самом деле просто подсознательно понимаете что нет никакой любви у вас, была страсть без обязательств и это было приятно, а вот в комплекте с обязательствами все не так соблазнительно для вас. И это ваше "если она приедет через лва месяца" мне тоже говорит о том, что вы ждете нового оправдания себе чтобы этот шаг не делать.

Поэтому я за то, чтобы ничего пока не говорить девушке, подождать если она приедет, а там уже посмотреть и подумать стоит или нет клясться в вечной любви и замуж звать.
__________________
Инфинитум вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (05.07.2011), Килиманджара (05.07.2011), Яточка (08.07.2011)
Старый 05.07.2011, 20:57   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Голосовалку можно поставить к тебе? Уверена, результат тебя бы удивил.
Если коротко - то ни фига там у тебя не наболело, ты дурак) Честное слово. Так действительно можно свое счастье профукать.
Почему-то мне кажется, что девушка ждет от вас именно того самого поступка - преславутое кольцо на палец напялить и планировать дальше жизнь. А поскольку вы нема, как рыба, одни ахи-охи - правильно, она пытается строить свою жизнь без вас. Но втайне надеется, что вы все же не тряпка и не просто используете ее тело удовольствия ради...
Да, мы, женщины, такие загадочные существа.

Мужчина вы в конце концов или нет? Я бы на вашем месте была готова к этим выходным по полной программе - от чистых носков до лепестков роз в ванной, от нетерпения увидеть - до твердой уверенности сделать предложение.

Ну поговорите вы с ней!!!! ну скажите то, что тут написали - о заработке, о перспективах, о жене, о матери детей, о том, что готовы ждать и она именно та, которая вам нужна!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (05.07.2011), minimama (05.07.2011), Nevergirl (05.07.2011), Акелла (05.07.2011), Красная Орхидея (05.07.2011), Маленькое чудо (05.07.2011)
Старый 05.07.2011, 21:00   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инфинитум, впервые не соглашусь с тобой. Перечитала старт-пост. Не только о вкусном сексе шла речь, но и о многом, что связывает пару - и интересы, и увлечения.
И девушка должна знать о чувствах человека и сама сделать выбор.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (05.07.2011), Красная Орхидея (05.07.2011)
Старый 05.07.2011, 21:12   #16
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, какие два месяца??? Да за два месяца она если и было что-то постарается вас забыть! Потому как не дождалась от вас решительно ни-че-го! Не то что предложения, но даже разговора о чувствах - и того, насколько я поняла, не было.

В конце концов, если она решит, что та страна лучше, если вы понимаете, что тут у вас мало перспектив - кто или что мешает уехать к ней? Сейчас уже, слава Богу, не то время, когда нельзя было выехать из страны. И вернуться при желании всегда можно. Действуйте,а не ищите отговорки, почему это невозможно.

Моя сестра вышла замуж в 17 лет, только закончив школу, жили в общежитии. Сейчас у нее две дочки, она закончила институт, работает и живет с любимым мужем с своей квартире. А у вас уже своя квартира, машина, есть деньги - но вам почему-то кажется, что этого мало. Поверьте, жизнь с любимым человеком дороже всей этой мишуры. На еду-воду-житье хватает? И хорошо! Дальше заработаете!
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 21:17   #17
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777,
неа, вы не дурак. Вы трус самый настоящий. Которому проще ничего не делать, а сидеть и строить из себя "великого мученника", просто потому, что проще сидеть и строить из себя всего такого несчастного, чем напрямую спросить обо всем девушку.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 21:29   #18
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, кого-то вы мне очень напоминаете...Вернее, я точно знаю-кого. Того, от кого я ждала поступка. (Хотя он по сравнению с тобой еще делал поступки и про чувства его я знала). Но не довёл он дело до конца. А теперь вот, будучи женатым (и я замужем), встречается со мной и рассуждает на темы "а что было бы, если... а ведь чувства были и есть... и почему я был дурак...". Хватит тебе рассуждать и пора действовать, если всё действительно так, как ты говоришь. Счастье можно и профукать...
Грамотная Ксеня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 21:55   #19
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

minimama,
Скрытый текст:
У любовников могут быть ощие интересы и увлечения, и им может быть приятно не только физически вместе, но не более того. А тут девушка сказала что думает ехать месяц назад, до этого два года ничего у мужчины не щелкало, его устраивали редкие приятные встречи и невникание в ее личную жизнь и параллельное ведение своей личной жизни. За два года он ни разу не захотел сказать девушке, что она для него не просто развлечение. А тут она уехала и срузу "люблюнимагу" но только на словах и то не обращенных к девушке, и никакого поступка за все время. Для меня вообше симптом, когда человек будучи рядом не ценит абсолютно, а когда теряет начинает про любовь говорить, но все равно ничего не собирается делать (в данном случае прикрываясь благородными предлогами). Когда любят, стараются быть рядом и сделать счастливыми любимых, и берут на себя обязательства и ответственность, а не удовлетворяются ни к чему не обязывающими встречами.
Это как у женатика недавно открывавшего тему про то, что полюбил любовью неземною любовницу, когда у той другой мужчина появился, а до тех пор вполне устраивало все. Или как у Ксени, такая любовь на словах была, а сам женился на другой и ей позволил замуж выйти за другого, и детей она не его ростит. Не верю я в такую любовь. Любовь это поступки.
__________________
Инфинитум вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:54   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Ты ДВА МЕСЯЦА еще молчать собрался??? Ну и ну!!!
Да за 2 месяца у нее вся жизнь перевернуться может!
Уже начинаю сомневаться, а нужен ли этой девушке такой нерешительный товарищ, хм!
А ты не думал о том, что девушка, возможно, и так уже разочарована в тебе? И видит в тебе лишь мужчину, которому она была нужна не для серьезных отношений, а просто для приятного, ни к чему не обязывающего общения?
А вдруг там , в другой стране, у нее появятся ухажеры и не один?
Дело не в нерешительности, а в том что я нехочу ломать ее планы. Если у нее чувства, то за два месяца никто не появится, а если появится,значит небыло их, и я в этом убежусь. Вокруг меня девченки толпами, без лишеней скромности скажу что я интрересный внешне и харизматичный молодой человек, но тем не менее у меня и в мыслях нет что либо с ними заводить...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Голосовалку можно поставить к тебе? Уверена, результат тебя бы удивил.
Если коротко - то ни фига там у тебя не наболело, ты дурак) Честное слово. Так действительно можно свое счастье профукать.
Почему-то мне кажется, что девушка ждет от вас именно того самого поступка - преславутое кольцо на палец напялить и планировать дальше жизнь. А поскольку вы нема, как рыба, одни ахи-охи - правильно, она пытается строить свою жизнь без вас. Но втайне надеется, что вы все же не тряпка и не просто используете ее тело удовольствия ради...
Да, мы, женщины, такие загадочные существа.

Мужчина вы в конце концов или нет? Я бы на вашем месте была готова к этим выходным по полной программе - от чистых носков до лепестков роз в ванной, от нетерпения увидеть - до твердой уверенности сделать предложение.

Ну поговорите вы с ней!!!! ну скажите то, что тут написали - о заработке, о перспективах, о жене, о матери детей, о том, что готовы ждать и она именно та, которая вам нужна!

Без проблем

Последний раз редактировалось Eduard777; 05.07.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Eduard777 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь