Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 13:29   #21
Новичок
 
Аватар для теодора
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для теодора с помощью ICQ Отправить сообщение для теодора с помощью Yahoo Отправить сообщение для теодора с помощью Skype™
По умолчанию

по сути... если отбросить шелуху, то смысл всего того, что вы мне написали (спасибо огромное за участие!) заключается в том что он бол просто жизненным опытом, попереживала - хватит - сделала выводы, изменяй себя к лучшему и иди дальше. ведь так получается?

просто горько от того что самый ценный жизненный опыт приходит во - первых только на ошибках а во - вторых когда замешаны сильные чувства и эмоции, а значит и разочарования и все сопутствующее.


и, кстати, я вспомнила. ведь он сам меняприучил к тирании. первые 4 месяца он ни на шаг меня не отпускал от себя. я - его первая влюбленность, он боготворил меня, ревновал даже к лучшей подруге, мы ВСЕГДА были вдвоем, боже, даже в туалет ходили вдвоем!!!! из за него я порвала со всеми друзьями, перестала с родителями общаться....
почему в итоге получилось так что я в него так сильно проросла а он наоборот???? получается что он узнал меня лучше и разочаровался??? или он прсто маленький и не готов к такому? или он человек такой??
меня мучает столько вопросов.... и самое ужасное, что моя, и без того низкая самооценка упала еще ниже.
теодора вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:33   #22
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Быть вместе - это не тирания. Мне кажется, он просто увидел, что такая близость на пользу не идет, а вы наоборот начинаете подавлять.
Хотя кто его знает, что там было на самом деле.
Поймите, даже в самых прекрасных и близких отношениях всегда должно быть место личному пространству. Чтобы человек мог побыть один, или с друзьями, или с родственниками. Мог заняться тем, что ему нравится.
Не понимаю, зачем вам было прекращать отношения со своими друзьями и родственниками? Ведь то время, которые вы проводили вне ваших отношений - оно освободилось и у вы начали замещать его вашим МЧ.
Не стоит так же думать, что он маленький. Вы постоянно на этом акцентируете свое внимание и вполне вероятно что в ваших с ним разговорах вы тоже указывали на тот факт, что он моложе вас. А это, поверьте, немного задалбывает.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 13:34   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
получается что он узнал меня лучше и разочаровался???
нет, конечно.. Гормональный всплеск прошел (ну и все остальное, что я написала выше). И понял, что ему выгоднее строить отношения с девушкой помладше.
Пойми, его выбор - это только его собственный выбор. И потому не нужно вешать на себя всяких дохлых собак и посыпать голову пеплом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 13:57   #24
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение

унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

еще немного и яойду к психологу. иначе я просто умру от голода или обморока.


Ну судить хуже та ДРУГАЯ девушка или нет тут сложно, если он предпочел ее вам? Значит были на это причины, или просто как вы написали - ему надоело, он устал. Слишком много требований, совместная жизнь?? Лично мое мнение такое - Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил. А смысл держать его? Вы держите его лишь в своем сердце, которое как видимо разбито...Если попытаетесь вернуть, если удастся, вы сами его потом будете упрекать (при случае)- Вот а с той тебе было лучше...К хорошему это не приведет. Так что лучше я думаю взять себя в руки, успокоиться, все обдумать, да и потом.. если он такой плохой и так поступил, чего расстраиватсья? Ведь ОН не один на этом белом свете) Не держите

Последний раз редактировалось Freedom.music; 26.08.2009 в 14:15.
Freedom.music вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:10   #25
Новичок
 
Аватар для теодора
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для теодора с помощью ICQ Отправить сообщение для теодора с помощью Yahoo Отправить сообщение для теодора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freedom.music Посмотреть сообщение
Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил.
горько.

а ведь и правда надежда умирает последней. я полная идиотка, знаю это, ведь до сих пор, когда мне кто то звонит я надеюсь что это он. когда подхожу к дому - надеюсь что он меня там ждет...чтоб извиниться и все начать сначала.

черт возьми...когда ж это пройдет
теодора вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:13   #26
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freedom.music Посмотреть сообщение
Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил.
скорее наоборот. Скажите, вы выдержите постоянные нападки? Вам понравится быть пластилином в чужих руках, чтобы из вас лепили человека под себя?


Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
черт возьми...когда ж это пройдет
Когда вы перестанете себя жалеть и поймете свои ошибки.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:13   #27
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теодора Посмотреть сообщение
горько.

а ведь и правда надежда умирает последней. я полная идиотка, знаю это, ведь до сих пор, когда мне кто то звонит я надеюсь что это он. когда подхожу к дому - надеюсь что он меня там ждет...чтоб извиниться и все начать сначала.

черт возьми...когда ж это пройдет
Когда уходит 2я половинка, что-что так вот воспоминания сильнее всего мучают. Поменьше думок об этом, и думаю станет немножко проще. Отвлекитесь, не нужно рыть там где уже как я писал не роется. Пройдет тогда, когда захотите этого ВЫ
Freedom.music вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:19   #28
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Freedom.music, Боже мой... Ну какая вторая половинка?!! Люди! Ну почитайте вы посты, ну какая любовь. когда ни уважения друг к другу нет, ни общения нормального?
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2009), Килиманджара (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 14:21   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Это были мысли в слух) А им нужно расставаться

Добавлено через 1 минуту
Думаю дальнейшее рассуждение будет всего лишь попыткой успокоить себя тем, что это были действительно ОТНОШЕНИЯ.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, какие-не какие ...но отношения

Добавлено через 2 минуты
Думаю это будет жизненным опытом для вас)

Последний раз редактировалось Freedom.music; 26.08.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Freedom.music вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:25   #30
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В общем пишу в этой теме последний пост, так как пока все что хотела - сказала. Девушке надо учиться уважать и себя, и других. Причем других - в первую очередь. Понимать, что все люди - личности, и никто не должен менять себя только потому, что другому человеку, пусть даже и любимому, этого очень хочется. Научиться принимать других со всеми их недостатками и достоинствами и строить нормальные, здоровые равноправные отношения, а не изображать мамочку или тирана - деспота. Мало найдется людей способных нормально жить в такой обстановке. А ещё посоветую автору - поменьше думать обо всем этом. Быстрее забудется.
__________________
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (26.08.2009), Килиманджара (26.08.2009), ЯЯЯЯ!!!! (26.08.2009)
Закрытая тема

Метки
когда, умереть, хочется

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь