Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 08:20   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Человек, на протяжение своей жизни может меняться, перемены могут приходить с разными событиями, с возрастом, с любовью, с потерей близкого человека, с новой работой, с рождением ребенка. Стереотипы и мировосприятие тоже могут меняться и мне кажется это нормально.
И нет ничего плохого, в том, что человек может осознать, одуматься и понять глубже. Плохо то, что когда человек не осознает и видит только одну сторону проблемы!

Заваливать ее подарками просто так, мне не жалко, мне не составит труда это делать просто так, мне этого искрени хочется, НО есть одно но, вдруг она скажет, вот козел, мало того, что мне это уже не нужно, так еще и КУПИТЬ меня захотел! Может такое быть, мне кажется может.
С другой стороны, не дарить сейчас подарки и не звать ее погулять и пообщаться, тоже скажет вот козел даже не пытается меня вернуть, значит я ему точно не нужна.

Все любят по разному, кому просто достаточно что бы любимый рядом был, кому этого мало.

Одно знаю, если женщина решила уйти, то ее уже не вернуть. А через пол года, уже и эта женщина после кого то становится тоже не нужна мужчине.

Я готов, что бы ребенок жил в полноценной семье, изменится и стать семейным, жена не верит. Ну значит нам уже не по пути.

Добавлено через 2 минуты
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Последний раз редактировалось kirimey; 13.05.2016 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
kirimey вне форума  
Старый 13.05.2016, 09:03   #32
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

И все таки ты жадный.
Как шли слова, так слова и продолжаются.
Настоящий мужчина борется за свою любовь, если любит, то горы сворачивает, и показывает себя делами, а не словами.
А ты все пытаешься словами убедить. Слова к делу не пришьешь, это неубедительно.
Ты начитался умных фраз и все сюда в кучу без разбора закинул.
Ты прикрылся ими, как защитным щитом, чтобы не бороться дальше.
Правильно, что она ушла. Правильно, что расстались.
Ведь тебе гораздо проще раскидывать деньги вникуда, налево и направо. Но не семью.
Любил бы, сделал все, чтобы семью порадовать.
А вот это: любят просто так без денег, лишь бы человек был рядом?
Мама подсказала или сам додумался?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (14.05.2016), Красная Орхидея (14.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016)
Старый 13.05.2016, 10:29   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Несомненно, в Вашем высказывание я вижу смысл, с чем то соглашаюсь, с чем то нет.
Но ваша форма донесения информации, на мой взгляд, немного глумная! (мама подсказала)

А разве комплименты это не СЛОВА ? их то можно произносить ?))
kirimey вне форума  
Старый 13.05.2016, 11:20   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Друзья, подскажите пожалуйста,
как можно удивить жену, цветы при каждом приезде к сыну это априори, удивить как ?

Мож прыгнуть с парашутом к ее дому)) или прилететь на дельтаплане))

А теперь серьезно, недавно сидел слушал музыку и мне очень понравилась одна песенка. Я подумал, хорошо бы сыграть на гитаре и спеть эту песню, записать это все на видео и положить ей флешку под подушку.
2 недели учился играть на гитаре, кое как научился для этой песни, но вот ни голоса ни слуха нет.

Как вы считаете, это вообще хорошая идея или ?
kirimey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 12:58   #35
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Так я не понял - она готова Вам поверить и пробовать восстановить отношения или с её стороны всё кончено???
Если всё кончено, то, поверьте, любые попытки завоевать её снова только будут раздражать, как и бессмысленные частые подарки. Лучше уж дарите их ребёнку и ей цветы периодически.
А, если Вам дан ещё один шанс, то... тоже не переусердствуйте со своей навязчивостью! Пусть будут спокойные разговоры при встрече (не возвращайтесь к теме ваших разногласий, дайте ей успокоиться, находите нейтральные темы - о ребёнке и пр...), предложите сходить куда-нибудь вместе, периодически звоните, чтобы узнать, как у них дела... И погодите со своими удивлениями! Не до этого сейчас. Пусть она сначала увидит в Вас другого мужчину, с которым захочет начать всё заново, вот тогда уже и удивите её своими сюрпризами.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (14.05.2016), Виконт (13.05.2016), Ель (14.05.2016), Красная Орхидея (13.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016)
Старый 13.05.2016, 14:05   #36
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, меньше слов больше дела.
Но не надо сейчас совершать необычные поступки, которые наоборот оттолкнут вас друг от друга еще дальше.
Любовь настоящая она в в мелочах, в доверии и заботе. Кроме цветов купите ей продуктов домой (фрукты, мясо, чаи/кофе и прочее), она одна с ребенком и это никогда не будет лишнее. Съездите вместе с ней в супермаркет за продуктами, оплатите за нее все. И вроде как бы не подарок, но все равно мат помощь и вроде как продукты не только для нее, но и для ребенка. Пригласите ее на шоппинг, оплатите ее покупки. Помогите что-то сделать по дому, прикрутить/помыть/приготовить, тем более сейчас весна: сезон мытья окон и генеральной уборки. Она должна увидеть, что вы не только разговоры говорить умеете, но и что-то делать.
Ванильное небо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (14.05.2016), Ель (14.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016)
Старый 14.05.2016, 00:01   #37
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
Я готов, что бы ребенок жил в полноценной семье, изменится и стать семейным, жена не верит. Ну значит нам уже не по пути.
Ох ты ж как! А что ты СДЕЛАЛ для того, чтобы она поверила? Сколько времени прошло-то? Быстро же ты сдался!!! Не ожидала((( А пафоса-то сколько, пафоса в твоих словах!


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
А вот это: любят просто так без денег, лишь бы человек был рядом?
Аха, конечно! Кто тебе это сказал? Вот ты поставь себя на место женщины с маленьким ребенком, и подумай, стал бы ты любить мужчину, который не содержит свою семью, отказывается помогать, и все время говорит, что он - такое счастье и его надо любить просто так? Может, твоей жене и ребенку еще и поголодать и понищенствовать надо было, чтобы доказать тебе, что они тебя "просто так" любят?
Давай не будем переваливать твою вину на твою жену, ОК?
Ты не путай, пожалуйста, ответственность за семью и ОБЯЗАННОСТЬ мужчины содержать жену и ребенка, с любовью "просто так". Любят, может, и просто так, но вот семью создают, все же, не просто по любви, а еще и думают: а хватит ли одной любви, чтобы семья прожила и на что той семье жить?


Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
Все любят по разному, кому просто достаточно что бы любимый рядом был, кому этого мало.
Уважаемый автор, я никогда еще не видела ни одной женщины в своей жизни, которая бы отказывалась от подарков, сделанных искренне любимым человеком. Это приятно.

То есть, получается, что ты как не тратился раньше на свою жену, так и теперь не тратишься. Вот ты не обманывай только сам себя и скажи честно: тебе и вправду жалко денег на любимую, как ты тут писал вначале, женщину, на мать своего ребенка?

А уж как ее удивлять, так это ты сам решай. Ты опять выбираешь бесплатный вариант с этой песней. Вот скажи, к чему все это: обучение игре на гитаре, когда ни голоса, ни слуха (по твоим же словам)? Такими песнями, как по мне, можно только неприятно удивить. Все-таки каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Вот был бы у тебя зарытый до поры до времени талант - ну другое дело. Удивил бы жену раскрытием своего таланта. А так - ну неумно же...

Я не знаю, что там твоя жена любит. Может, ей медведя надо плюшевого в человеческий рост купить, может, сто роз, может, торт шоколадный, может, путешествие на воздушном шаре или прыжок с тарзанки. А может, еще чего-то. Это ты должен знать, что ей нравится и чем мечталось. Вот и постарайся ее мечту воплотить в жизнь, сделать ЕЙ приятно, а не пытайся себя показать в неумелых песнях. Радовать и одарять человека нужно тем, что нужно ЕМУ, а не тебе!!!

Эх, автор! Столько тебе написали люди, объясняли-объяснили, а толку пока ноль. И видно, права-таки Елена-Ель - жадина ты. Не умеешь дарить радость. Я понимаю, радости бывают разные, но чтобы женщину удивить и порадовать, да еще ту, с которой ты был скуп, как признал сам, нужно именно что потратиться и изжить в себе жмотство.
Ты вот не зря не ответил на мой вопрос: даешь ли ты семье деньги и привозишь ли им подарки. Видимо, мало даешь, считая, что раз вы порознь, то и так обойдется все.

Я тебе, автор, только скажу, что если ты сейчас свою жену бросишь и пойдешь за другой юбкой, то там тебя будет ждать ровно та же история. Еще одна женщина назовет тебя жмотом и уйдет. Как по мне, скупым людям лучше просто жить в одиночестве и не заводить себе ни семью, ни детей, ибо все это требует немалых денег.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 14.05.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (16.05.2016), Roxy (14.05.2016), SerjAnd (14.05.2016), Ель (14.05.2016), еська (14.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016), Недоступная душа (14.05.2016), Солнечная Кошка (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 07:00   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Прошло почти 3 месяца уже как живем отдельно.

По поводу жадный, я полностью содержал семью, мы не нуждались ни в чем пока жили вместе, она ушла в декрет, мы снимали квартиру, два раза за год сгоняли за бугор отдохнуть, вообще на еде не экономили. В начале наших отношений я подарил ей ай-фон. Ей по другой причине казалось что я не даю денег, я их не клал, как видимо положено в семье в общую копилку....А она не просила сама на себя у меня денег, например на юбку или платье, а я козел пару-тройку раз только предложил поехать ей что ниудь купить из вещей((. Она отвечала, да не надо, у меня все есть.
Да, виноват - должен был принести положить и сказать, бери и покупай что надо. Что вы прям так накинулись, понимаю, но поздно понимаю....

Сейчас да, я на жену не трачусь, только на цветы и то не каждый раз. Я просто каждый месяц ей даю по 25К на сына. Приезжая к сыну, я конечно не каждый раз дарю ему подарки, но на годик подарил ему велосипед )) такой класный.
Оплачиваю нашу ипотеку, каждый месяц еще 35К.


По поводу песни, да просто сидел дома, скучал, слушал музыку и песня меня так тронула, песня просто по смыслу о прощение. Что в этом плохого ?
Разве вам девушки важна цена подарка или труд человека который его хочет сделать для вас именно своими руками и силами?
Хорошо, пойти купить кольцо дорогое, это просто, если есть деньги, пошел купил - 5 минут.
А я просто в этой песне разгледел такой глубокий смысл, мне захотелось передать кое что через песню. И если она любит, то даже без моего голоса ей понравится, хотя может и не понять смысл.

Я сейчас если и брошу жену и подам на развод, потому что я больше уже не могу так... То я не побегу за юбкой, потому что они мне просто пока не интересны и не нужны, в глазах только жена. Но и ноги хватит вытирать об меня и фыркать носом на предложения поехать на море с ребенком или сходить на пикник с ребенком и с женой, я долблюсь просто в чугунные ворота.
Мне пока нравится долбится как рыба об лед. Но как и у жены, тоже кончится терпение, например через пол года(

Последний раз редактировалось kirimey; 14.05.2016 в 07:03.
kirimey вне форума  
Старый 14.05.2016, 07:45   #39
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, Ну и зануда ты)) где то понимаю твою жену))

Скрытый текст:
форумчане, не берите грех на душу))) девушка может только вздохнула)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 14.05.2016 в 07:52.
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (16.05.2016), Ель (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 08:24   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
kirimey, Ну и зануда ты)) где то понимаю твою жену))

Скрытый текст:
форумчане, не берите грех на душу))) девушка может только вздохнула)))
Извините, а можете раскрыть свой ответ, пояснить ?
kirimey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь