Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 15:04   #221
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
desperation
Крайность, безрассудство.

В общем, Дим, уйди от своей зацикленности и будет тебе большое и человеческое ЩАСтье. А то твоя маничка всех отпугивает как в реале, так и в онлайне. Спорт ли, учеба ли, какое-то дополнительное хобби... только не рассказывай, что работаешь больше, чем часов в сутках... было бы желание, средства найдутся.


Le Clair, ты какого комментария от меня ждал? Я обычно сначала пишу свое мнение исходя из сказанного автором темы, а потом уже читаю другие ответы. И если согласна или очень понравилось - ставлю спасибку. Все в рамках правил форума. Радоваться развернутому психотипу Димас должен. Хотя спасибо за попытку анализа. Почитать интересно.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (25.01.2016), Ангел ф кедах (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 15:35   #222
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Сара, ну что ты))) не ждал ничего))... просто пояснил что возраст совсем не причём.. Знаешь ли есть кто в 20 мыслят уже разумно, а есть кто в 30 - гуляй душа и тушка))

Спасибо конечно)) Но не мой это психоанализ)) это психологи и учёные десятилетиями и столетиями изучают поведения определённых возрастов) а мы всё удивляемся почему да отчего кто то как то поступил) эээх)))
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 25.01.2016 в 15:55.
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (25.01.2016)
Старый 31.01.2016, 21:34   #223
Признанный
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Вообщем как проблема автора видится мне. Дима, ты не обижайся пишу лично мое мнение - первое что заметила так то что все знакомста идут через интернет! Не пробовали вживую знакомиться? Я конечно знаю, что люди знакомятся, женятся, разводятся и тд через интернет, но я лично не стала бы отвечать на вот такие сообщения от незнакомых парней из не откуда! Я каждый раз как сама такие сообщения получаю, удивляюсь неужели они дейтствительно ожидают ответа? Хочешь знакомиться через интернет так идти на сайт знакомств! Зачем приставать к девочкам которые эти знакомства не ищут вк или на одноклассниках и мое "любимое" на linkedin (рабочая проф. соц сеть) когда какой нить индус то мне замуж предлагает, то познакомиться! Я злюка да и таких дебилов всегда report в админ. Всему свое место и не все сайты созданы для знакомств.

Автор, ты вк пользуешься как "магазином", зашел рассмотрел товар тоесть анкеты, выбрал кто тебе нравится, всем сообщения разослал в своем городе. А может девушка с которой ты на свидание ходил узнала что ты вот так же лез знакомиться с ее соседкой, подругой и сестрой?

Дальше больше- пишет девушке незнакомый парень, дальше просит свидания и начинает рассказывать первой встречной что он вот такой серьезный, хочет семью и тд. На фига на стадии "мы просто общаемся и я тебя вообще ни когда не видела" это рассказывать?! Я бы прервала общение на месте девушки. Еще одно замечание, если ищешь серьезных отношений, то зачем цепляешься к девочкам 15-19 лет? Им учиться надо!

Имхо до создания семьи тебе как до Китая раком! Ты на 5 страниц развед дискуссию на тему дарить розу или нет. Если ты на такие мелочи не можешь решиться, то какая семья?!

Дальше, сначала и еще до того как ты начнешь пытаться заводить отношения (молчу про семью), тебе нужно поработать над собой! Опять таки извини, но сейчас ты производишь впечатление нерешительного, стеснительного мальчика,а не взрослого парня!

Дальше на что обратила внимание из постов которые скопировал Влад- слишком часто и легко ты разбрасываешься фразами вроде "она мне дорога", "она та единственная" и тд, опять таки при том что девушку ты ни разу не видел или видел по одному разу! Еще одна твоя ошибка, это то что ты так маниакально именно ищешь любовь! Имхо это не правильно, + фразы типа "как сделать так чтоб понравилась", "как заставить чтоб девушка...", слышал фразу "насильно мил не будешь"? Так вот ты не можешь заставить девушку влюбиться в тебя, если она чувствует что не ее это, то зачем пытаться насильно ее переубедить?
Когда мне было лет 15, в каком то сопливом девичьем романе я прочитала фразу которую на долго запомнила- Любовь как тень, она бежит от тех кто ее ищет, и преследует тех кто от нее убегает. Очень правильная суть имхо и у тебя получается тоже самое! Ты слишком зациклен на отношениях, вот этот desperation (Сара, помоги как по-русски?) девушки наверно и чувствуют и через экран и при общении в живую и это может напрягать!

Мой совет- поработай над собой сначала, запишись на какие то курсы, расширь круг общения, заведи какие то интересы, хобби и тд. Научись уверенно и раскрепощенно общаться с людьми в принципе!
Большое Вам спасибо, я очень люблю мнения со стороны, какими они б небыли.
Вживую знакомиться не пробовал. Почему не стали б отвечать? Это я раньше писал всем подряд, теперь пишу девушкам из группы знакомств в ВК. Сайты знакомств пробовал, но девушки не отвечают мне(
Может быть узнала, нмкогда не думал об этом.
Девушке я обо всём этом рассказывал только потому что она хотела познакомиться с серьёзным молодым человеком. К 15-19 летним уже давно не цепляюсь. Минимум к 20 летним.
Почему мне так далеко до создания семьи? Свидание для меня очень важным было, поэтому и сомневался.
Чем именно и как я произвожу впечатление нерешительного, стеснительного мальчика?
Да, фразу "насильно мил не будешь" знаю, и сам ей пользуюсь. Может я не так выражался, но всего лишь хотел, чтоб девушка узнала меня получше, и я понравился ей. Насильно переубедить ни в коем случае не пытаюсь. Обидно, что девушки не могут прямо сказать, что я не её и назвать причину.
Считаете, что мне нжно не думать о любви, и она сама придёт? Как понять, что девушка почувствовала этот desperation?
планирую записаться на курчы гитары, интересы у меня есть (главный - активный отдых, люблю горы). Уверенно и раскрепощённо с людьми общаться умею, но, увы, не с девушками(
Большое Вам спасибо за описание моей проблемы.

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение

Крайность, безрассудство.

В общем, Дим, уйди от своей зацикленности и будет тебе большое и человеческое ЩАСтье. А то твоя маничка всех отпугивает как в реале, так и в онлайне. Спорт ли, учеба ли, какое-то дополнительное хобби... только не рассказывай, что работаешь больше, чем часов в сутках... было бы желание, средства найдутся.
Стараюсь, но это сложно, так как мне очень одиноко (даже друзья мало помогают от одиночества). Чем маничка может отпугивать, и как девушки её чувствуют? Спортом занимаюсь (хожу в тренажёрный зал). Про работу я такого и не рассказывал никогда... О желании верно написали.
Димас вне форума  
Старый 01.02.2016, 01:44   #224
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Почему не стали б отвечать?
Ну, потому что во первых, если у меня профиль в соц сети это незначит что я хочу чтоб мне писали всякие левые парни. Во вторых я в принципе против знакомств через соц сети где изначальный интерес чисто визуальный. В третьих опять таки тот факт что ты знакомишься через соц сети намекает мне на нерешительность, необщительность и тд потому что решительные и общительные спокойно знакомятся в живую.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Почему мне так далеко до создания семьи?
Потому что, у тебя что не тема так каждая девушка единственная, неповторимая, та самая и тд, то есть ты не знаешь и не понимаешь что такое любовь. И вообще 23-24 года куда торопимся?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Чем именно и как я произвожу впечатление нерешительного, стеснительного мальчика?
Мне лень идти и копировать цитаты из твоих постов =) Но ты серьезно да спрашиваешь? Был бы решительным, обшительным и тд, ты не создавал десятую тему про одно и тоже.
Ангел ф кедах вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (02.02.2016), vusyc (01.02.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь