Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 14:50   #31
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Зiрочка, спасибо за ответ! Вот если копнуть, то причины такие:

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Ну влюбился, такое бывает, где-то быт поднадоел, где-то скучно стало, а тут новая струя.
Просто получается, что тут не то, чтобы он то к одной, то к другой. Эта симпатия у него уже 5 лет как (ну может сначала не в такой степени, конечно. Нарыла, что песню, которой он мне признавался в чувствах, уже присылал 5 лет назад. И другие его послания и действия я теперь уже совсем понимаю. Тогда не понимала до конца, потому что стоял четкий блок человек-женат-любит-только-жену-просто-хороший-человек-просто-так). Не знаю, может, мне его жалко, может еще что-то. Но, определенно, жену его жальче. И не покидает ощущение, что я замешана в чем-то нехорошем((

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Ты мужа хорошо знаешь? Ты раньше могла допустить, что он так поступает? Если на первый вопрос ты ответила "да", а на второй - "нет", то не вижу причин для разочарования. Кстати, на месте мужа мне вот было бы даже обидно, что ли. То есть вот какой-то мартовский кот завелся на работе, а я пылинки с жены сдуваю, и совершенно не получая от меня поводов для разочарования, она во мне разочаровалась.
Я мужа не могу упрекнуть ни в чем, он действительно для меня делает все-все, что мыслимо и немыслимо, и действительно с любовью. Всегда заботится, нежный, старается все понять. Все свободное время посвящает мне. В общем, настоящее чудо. Возможно, дело в том, что однажды у нас была размолвка, я заметила, что он время от времени он смотрит страничку одной девушки вконтакте, спросила - оказалось, это из компании, с которой они раньше ходили пить чай. Она очень тонко умеет чувствовать, выражать свои чувства словами и его научила этому, считает, что благодаря этому он смог со мной найти такое понимание. Ну и были некоторые слова, по которым как будто эта девушка особеннная для него. И писал он ей тоже очень тепло, ну в общем не как с приятелями общаются. О моем существовании ей не рассказал. Но зачем-то хотел с ней встречаться (вместе), чтобы лично рассказать о своем счастье. Это был для меня очень неприятный момент.Тогда вроде бы разобрались, и он вроде ей не пишет и, как сказал, ничего для него она не значит, что я сама накрутила себя, но, наверное, осадок остался И вот эта ситуация как будто колет незажившую ранку.
__________________
Onely вне форума  
Старый 10.12.2015, 14:51   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
но если он не задумался об этом когда изливался перед ней, то что тогда держит ее послать его подальше
Обожемой, да не было там такого, как я поняла, чтобы прям посылать. Он ничего постыдного ей не предлагал, пообщались люди, что ж, каждого посылать. Элементарная человеческая везливость, кульутра общения с коллегами и внутренняя замороченность Онели (имя которой я никак не выучу, может Саша??? ))) ее, собственно, и держит.
Зiрочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015), Onely (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 14:53   #33
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Я глубоко уверен, что любой мужчина (каким демократичным не был), в душе будет рад если его жена сходу отправит отворот поворот назойливому поклоннику
Тут, наверное, ключевое слово назойливый? А если он просто тихо-спокойно влюблен?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Обожемой, да не было там такого, как я поняла, чтобы прям посылать. Он ничего постыдного ей не предлагал, пообщались люди, что ж, каждого посылать. Элементарная человеческая везливость, кульутра общения с коллегами и внутренняя замороченность Онели (имя которой я никак не выучу, может Саша??? ))) ее, собственно, и держит.
Ах, ну прям в точку, особенно про внутреннюю замороченность =)))))))
Да, все спокойно.

Скрытый текст:
Меня Аня зовут
__________________

Последний раз редактировалось Onely; 10.12.2015 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Onely вне форума  
Старый 10.12.2015, 15:10   #34
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Onely, скажу вам так.. Гасите в себе тараканов по всем этим размышлениям.. Судя по вашим рассуждениям вы без проблем можете взять себя к руки и мысли лишние выкинуть ..поступите так как вам говорит сердце.. А оно вам явно намекает что ситуация не приятная... И надо мужчинку охлодить что б не наглел.. Ведь взять за руку и не давать вырваться это уже какое то борзое отношение я считаю..за такое и по харе заехать надо)))

Мой вам совет.. Если вы действительно хотите помочь его жене то станьте с ним холодны и всё.. Забейте на него.. По работе - по делам пожалуйста можно что то обсудить.. Но не более! Только так вы поможете его жене ..раз уж вы так переживаете за нее что будто не красиво поступаете.. В конце концов он ЖЕНАТ.. И походу забыл он об этом... Какой нахрен это мужчина в понимании того что у него должна быть совесть и честь.. Раз есть жена значит ухаживай... Есть ребенок помогай воспитывать.. И глазеть по сторонам это не по чести и не по мужски... Одно дело он был бы год разведен уже и был свободен.. Тогда простительно такое поведение было бы его.. Но тут ситуация другая))
но я считаю кроме вас ни кто не охладит его.. Только строгое четкое обьяснение что он приборзел откровенно говоря

Последний раз редактировалось Le Clair; 10.12.2015 в 15:14.
Le Clair вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015), Onely (10.12.2015), Незнакомец (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 15:20   #35
Частый гость
 
Аватар для Kotzilla
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Le Clair, полностью согласна, но обсуждать тут то, какой он мужчина или какой он НЕмужчина это наверное лишнее...

Да, давайте громко назовём его по "имени" и что из этого? Проблема то в том, что автору надо справиться со своими мыслями, а не с тем какой он мужчина. Его она изменить не может, но может изменить своё отношение к нему, что бы ей ничто не мешало дальше спокойно работать...


Onely, всех "бедных" жён ты не спасёшь, увы >.< поэтому не мучай себя - это ни к чему не приведёт...
Kotzilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 15:36   #36
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Kotzilla, вот в точку, я сразу почти поняла, что не мое дело учить взрослого человека, что хорошо, а что плохо и как должен поступать достойный мужчина. Мне хотелось бы самой в данной ситуации поступить подобающе. И судя по высказанным здесь мнениям, имеет смысл просто все это оставить, а ко знакам внимания относиться сдержанно, при необходимости уже - высказать свое мнение. Действительно, если бы он склонял меня к тайным отношениям, тут можно было бы сразу все отсечь. А нам же еще вместе работать.
__________________
Onely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 15:42   #37
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Ах девушки, девушки...если вы думаете что хорошо знаете мужчин то глубоко ошибаетесь в этом, мы даже сами себя не знаем, что можем выкинуть в последующую минуту , поэтому какие бы мы наивными и простыми вам не казались ,берегитесь нас...ох берегитесь...Автор, на надо играть с огнем..., я лучше знаю мужчин, ничего не бывает просто так...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (10.12.2015), Чуча (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 15:46   #38
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Незнакомец, пугаете =) Какие тут могут быть опасности?
__________________
Onely вне форума  
Старый 10.12.2015, 15:51   #39
Частый гость
 
Аватар для Kotzilla
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Незнакомец, а где ты прочитал, что автор играет? Я ни в коем случае не хочу утверждать, что знаю мужчин, но это и не надо - себя надо знать! А автор знает, что она ничего лишнего не допустит (и в нужный момент, если переступит определённую черту, чётко скажет ему об этом), и хоть там блин самый непредсказуемый представитель мужского пола с неба свались - психов хватает, следить надо за собой и отвечать за себя.

Но согласись смешно, если девушке коллега просто например скажет комплимент, а она ответит "фу! я замужем, а ты женат, делай комплименты жене и вообще обходи меня от ныне за километр! Я буду слушать комплименты только от мужа!" xD

С комплиментом конечно крайность, но принцип такой: что бы дать отказ, нужно дождаться предложения
Kotzilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 16:01   #40
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
Как выяснилось на последнем корпоративе, подразумевается. Не буду пересказывать подробности, но он в меня влюблен, это похоже даже в чем-то на влюбленность в музу, но это все у него внутри, так что, по его словам, "ничего страшного".
Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
Наверное, правда. Мне очень неприятен один момент, что он меня брал за руки, я пыталась освободиться, а он не отпускал никак, и он мог это воспринять как знак внимания с моей стороны(( Но я реально была в ступоре и еще не могла поверить во все происходящее. Конечно, больше такого ни за что не произойдет.
а вот здесь,,))) можно многое понять...автору нравиться просто играть в кошки мышки)))

Добавлено через 1 минуту
или как сказала одна форумчанка когда то в похожей ситуации, может у вас тоже чувства проснулись
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 10.12.2015 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Onely (10.12.2015), Чуча (10.12.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь