Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 12:33   #11
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Скорее всего, это так называемый тип мужчины "поэт". )))
Я понимаю, о чем вы говорите, но поэт-поэтом, почему не вдохновляться своей женой? Ведь не просто так он ее полюбил и взял в жены! Да, он любит музыку, играет в группе, и некоторый романтизм в нем присутствует, но ведь человек 35+ уж точно должен понимать, что истинная близость и верность единственной жене - это по-настоящему романтично, а не девушка, которую он видит только "при параде".

Незнакомец, а как? В принципе, он не навязывается. Может быть, общение будет редким даже,мы к счастью на разных этажах и можем не видеться неделями, только по скайпу. Однако сложно просто забыть эти его чувства. Или, может, действительно не париться так и общаться нейтрально? Но перед женой все равно чувствую вину за него. Потому что мне было бы очень больно оказаться на его месте.
__________________
Onely вне форума  
Старый 10.12.2015, 12:33   #12
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Onely, из личного опыта знаю как жена может хвалить мужа.. Годами делать вид что она любит его.. А тет а тет в квартире совершенно относиться к нему неуважительно ругать и прогонять..винить во всех бедах и тп... А во круг все все все и друзья и родственники с черной завистью смотрят что ей повнзло в хорошем заботлевом муже. Не пьет не курит и вообще находка,. Но ей нужен другой))) так что тут вы точно не поймете и об этом лучше не рассуждать.. У вас есть муж самый лучший и вы с ним самая лучшая так и забейте на этого коллегу..
Ии к сожалению именно вам придется его тормозить.. Охлаждать его чувства....
Есть такая поговорка... ''Любящие глаза по сторонам не смотрят...'' так что хз что у них там в семье..
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:38   #13
Частый гость
 
Аватар для Kotzilla
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Onely, мне кажется, что обозначать позицию или нет, зависит только от того, надо ли тебе это (пожалуйста не обижаться, вроде когда то в правилах форума вычитала, что на форуме можно со всеми на "ты" и это не признак неуважения). Если ты себя чувствуешь не ловко, не обозначив свою позицию, тогда объясни её ему, а если тебе как бы всё равно, главное, что ты сою позицию знаешь, тогда и не надо. Зачем взрослому человеку, что то разъяснять, что он и так знает. Он же ведь наверняка знает, что быть у тебя к нему чувств не может, потому что ты замужем, поэтому и сказал не переживать - вот и не переживай, общайся так, как тебе хочется и как лучше всего для вашей совместной работы. А он привыкнет и успокоится, он же ведь любит жену. =)

И не надо в мужчинах разочаровываться,вот ещё из за чужих мужчин разочаровываться, главное что твой тебя до сих пор очаровывает, вот и очаровывайся им дальше ^^
Kotzilla вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (10.12.2015), Onely (10.12.2015), Незнакомец (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:43   #14
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotzilla Посмотреть сообщение
Onely,

И не надо в мужчинах разочаровываться,вот ещё из за чужих мужчин разочаровываться, главное что твой тебя до сих пор очаровывает, вот и очаровывайся им дальше ^^
Золотые слова))
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:51   #15
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
Я понимаю, о чем вы говорите, но поэт-поэтом, почему не вдохновляться своей женой?
Потому-что она доступна для него. Следовательно - земная женщина. А Вы эфемерны. Можно пожизненно восторгаться, не обладая. Все четко.
Я бы вообще циклиться не стала - это его проблемы, что он там себе надумал.
Приятно же быть музой. )))))
__________________
Чуча вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015), Onely (10.12.2015), Roxy (10.12.2015), Ангел ф кедах (10.12.2015), Ель (11.12.2015), зубами_щелк (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:55   #16
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Onely, Чем, больше ты будешь входить в его положение и жалеть, тем сделаешь его более смелее... а тебе это нужно?
Автор, или поговори с ним напрямую после очередного флерта ,если стесняешся то начни общаться с ним сухо и сдержанно, он поймёт...
Скрытый текст:
иногда девушки сами того не подозревая, дают повод мужчинам к флерту


Добавлено через 2 минуты
Чуча, При этом всегда есть ,опасность как бы он выкинул какой-нибудь номер...пускай музайничает но без неё...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 10.12.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (10.12.2015), Onely (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:02   #17
Частый гость
 
Аватар для Kotzilla
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Незнакомец, a что он может такое выкинуть? Я полностью согласна с Чучей. Без её участия, он ничего, что могло бы ей повредить, выкинуть не сможет xP главное держать себя достойно, а я уверена, что Onely именно это и делает, так что ей море по колено =3
Kotzilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:08   #18
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
При этом всегда есть ,опасность как бы он выкинул какой-нибудь номер...пускай музайничает но без неё...
Я 5 лет бок о бок с таким человеком работала. При том, что он был мой начальник. Отлично мы работали. Меня нисколько не напрягало его отношение ко мне. И значешь почему? За себя-то я была уверена, что повода не даю совершенно - не флиртую, авансы не отсыпаю. Все остальное лишь его фантазии. Ну если ему приятно - дак что с того?
Поэтому мнестранна такая реакция дамы. )))))
Может там глубже надо копать?
__________________
Чуча вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015), vusyc (11.12.2015), Ангел ф кедах (10.12.2015), Ель (11.12.2015), Маринеска (11.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:11   #19
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Kotzilla, Откуда мы можем знать что у него в голове, если она спокойно воспринимает его признание, значит он думает что ей нравиться, это...здесь как в шахматах,пошел неожиданным ходом чтоб проверить реакцию ...А выкинуть может что угодно, посветить ей стихи ,и отправить в скайп, а там случайно её муж оказался,профилактику компьютеру делал... Но потом пускай доказывает что она просто муза
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 10.12.2015, 13:19   #20
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
''Любящие глаза по сторонам не смотрят...''
Да, поэтому и грустно все это, непонятно, вроде же примерный семьянин...


Цитата:
Сообщение от Kotzilla Посмотреть сообщение
И не надо в мужчинах разочаровываться,вот ещё из за чужих мужчин разочаровываться, главное что твой тебя до сих пор очаровывает, вот и очаровывайся им дальше ^^
Большое спасибо за настрой, я очень постараюсь! Любимый у меня самый замечательный Просто для меня эта ситуация стала таким разочарованием, что пока не могу себя перевести на нужный лад и снова поверить...

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Потому-что она доступна для него. Следовательно - земная женщина. А Вы эфемерны. Можно пожизненно восторгаться, не обладая. Все четко.
Я бы вообще циклиться не стала - это его проблемы, что он там себе надумал.
Приятно же быть музой. )))))
Ох, обидно это все-таки Мне как жене хотелось бы всегда быть музой для своего мужа...
Приятно быть музой, но не тогда, когда знаешь, что человек это от жены скрывает... Да, внимание всегда приятно, но от свободных мужчин...

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
При этом всегда есть ,опасность как бы он выкинул какой-нибудь номер...пускай музайничает но без неё...
А что он может выкинуть? Думаю, что он мне полностью доверяет, ведь теоретически я вполне могу написать его жене и рассказвать ей, как вдохновляется ее муж...


Цитата:
Сообщение от Kotzilla Посмотреть сообщение
главное держать себя достойно, а я уверена, что Onely именно это и делает, так что ей море по колено =3
Наверное, правда. Мне очень неприятен один момент, что он меня брал за руки, я пыталась освободиться, а он не отпускал никак, и он мог это воспринять как знак внимания с моей стороны(( Но я реально была в ступоре и еще не могла поверить во все происходящее. Конечно, больше такого ни за что не произойдет.


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Поэтому мнестранна такая реакция дамы. )))))
Я объяснила, это для меня большое разочарование (я этого человека считала очень порядочным, достойным мужчиной ). И мне жалко его жену, вдруг я таким просто ничегонеделанием поступаю неправильно и делаю ей плохо. Ну как-то так.
__________________
Onely вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь