Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 11:22   #51
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Ванильное небо, ну многое не знала, хотя детали его жизни в первом браке, пусть и выдуманные, отвадили бы, да и неопрятная квартира и проживание с мамой
Да, сама выбирала, есть множество женщин, живущих с пьющими или бьющими их мужьями и не планируют ничего менять, надо сказать я не пишу стенания о том, как же трудненько мне было и кто виноват или как я рыдала в подушку ночами, думая о горькой судьбинушке . Этого и близко нет и не было. Я вообще большой оптимист и живу так, будто этого ничего не было, не считая судебных моментов, по которым приходится сталкиваться до сих пор, по факту пожила с наркоманом, забеременела, живу и в ус не дую, молодая, здоровая, в достатке, а что еще надо? Если бы тогда прижало бы под зад конкретно - ушла, что впрочем и сделала в один вечер. А раз жила - значит нормально. Рассказываю спокойно, не плюясь ядом, никого не обвиняя, просто по факту как оно было.
На мой взгляд кто вляпался, то это его нынешняя жена и маленький ребенок, уже третий по счету, об этом позже, с ее подачи собственно вся буча с судами и началась. Я ушла, родив себе здоровую девочку, самую лучшую и любимую на всем свете, это ли не главное? Знаю множество мамаш, летевших в ЗАГС по залету и отрывающихся на детях за неудавшийся брак, вечные стенания по писюну, гулянки с подружками и наплевательское отношение к детям или вообще как вчера в новостях показали, двухнедельного на окне на морозе оставила, муженек видите ли выгнал из дома. Меня тоже в мороз не пустил в квартиру беременную и что? Убить за это ребенка которого так хотел? Или родить и выкинуть в мусоропровод? Не знаю, может мне так легко от полного отсутствия изначально романтических чувств к биологическому отцу, может это невыносимо больно, когда любил и тебя предали, не мне судить. И да, пока я жила у него, мы с мамой купили вскладчину мне машину. Мое съемное жилье стоило 280 долларов, которые можно было отложить , а у него я отделывалась коммунальными, интернетом и телефоном. Корысть тоже появилась в списке за и против при принятии решения съехаться, чего уж скрывать, не одними жалостливыми побуждениями помочь им отмыть квартиру и себя, я не мать Тереза, хоть и старалась чисто по-человечески облегчить жизнь пожилой женщине с больными ногами.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 28.02.2017 в 11:54.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (28.02.2017), tamiana (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 12:07   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

А к чему собственно эти примеры с мусоропроводом и гулянками, бросаниями детей?
Мы несколько об ином как бы...
Без осуждения к вам, но с полным непониманием (я лично), например... Именно потому, что не было никаких чувств к нему мне и непонятно почему да ради чего это было терпеть? Одно дело, когда любовь и все дела - ты терпишь, ждешь, прощаешь, надеешься, а здесь что??? Чистая корысть сэкономить на съемном жилье?
Для меня жить с таким человеком и опускаться до такого уровня - себя не уважать. Вот честно и без обид, ОК? Вы (судя по фото да и по рассказу) абсолютно нормальная, симпатичная, уверенная в себе девушка, оптимист (это чувствуется сразу). И посему абсолютно закономерный вопрос - ну неужели не было никого более достойного и нормального? Возраст то не поджимал бросаться на первого встречного. Вы с ним не были связаны ни детьми, ни общими обязательствами...
Воистину говорят - каждый сам творит свою судьбу и одевает ярмо на шею.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NighTangel (28.02.2017), tamiana (28.02.2017), Ангел ф кедах (28.02.2017), Ванильное небо (01.03.2017), фэнтази (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:34   #53
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Nejenka, про мусоропроводы, это я впечатлилась вчерашними новостями по телевизору, просто упомянула не в тему. Да, я абсолютно согласна с непониманием со стороны, конечно нет ни единого человека, включая мою маму, кто одобрил бы подобное проживание и сейчас понимающе кивал бы. Но все сложилось куда более чем прекрасно, в самый нужный момент я все сделала правильно, какая разница от кого мой ребенок. Сейчас же я и не живу с наркоманом и убийцей. Все эти подробности я узнала гораздо позже, на тот момент он просто меня бесил своим поведением. Сама и не отвечу на вопрос, а чего ты жила-то вообще, села писать, чтобы хоть немного разобраться, думаю все до кучи, год одиночества, может где-то подсниженная на тот момент самооценка, внимание со стороны мужчины намного старше, рассказы о семейном очаге, ну где-то и жалость. Однозначного ответа у меня нет. Это позор, который вроде и стыдно кому сказать, а с другой стороны - все мы ошибаемся.

Добавлено через 3 минуты
Когда его мать положила трубку, я разрыдалась.
- А ты- то чего ревешь? - спросил он. Я молчала. С одной стороны было дико жалко умершую молодую женщину, за почти 9 месяцев общения с их семьей, я привыкла к ее сыну, старалась помочь ему, и у меня даже была мысль с ней попробовать связаться, не могу сказать, что я сглатывала все вранье, плохие постоянные отзывы о жене к концу того года очень стали смущать. С другой стороны было очень жаль себя, я не представляла что ждать от него в и без того накалившейся атмосфере, я была уверена, что он сейчас раскурит косячок и спросила об этом, однако он стал собираться ехать туда, потому что его вызывала полиция, сказав при этом, что употреблять дурь он точно не собирается, будут приходить люди на похороны да и вообще ему нужна сейчас ясная голова. Он уехал, я осталась одна в огромной пустой квартире и начала звонить маме, сообщая весть о том, что умерла первая жена, и посоветоваться, насколько уместно мне присутствовать на похоронах, ведь официально я по сути никто. Мама конечно сказала, что похороны такое дело деликатное, что конечно нужно помочь, и да, надо поприсутствовать, поддержать его и особенно 15-летнего подростка, оставшегося без мамы. Итак, я отзвонилась своему руководителю и взяла 4 дня выходных, чтобы спокойно уладить все предстоящие вопросы. Вернувшись далеко за полночь, все улеглись спать, сил нужно было на завтра много. Его матери сделалось плохо еще в квартире его жены, она была накачана уколами, сын просто ковырялся в мобильнике перед сном, а он прижался ко мне и всю ночь проспал в обнимку. Чего не было как я уже писала более полутора месяцев, и кроме того однажды ночью он как-то попытался меня обнять, на что я ответила спросонья смачную фразу, на русском означающую "Отстань от меня ", за что утром конечно же получала вопросительные взгляды На следующий день моя мама попросила заехать к ней, она дала 100 долларов на похороны, ящик водки и 1,5 миллиона белорусских денег на тот момент. Раздала чистые носовые платочки и черный кружевной платок для его матери, она попросила найти ей такой, чтобы повязать его на шею по время похорон. Я убрала всю квартиру, приготовила бутерброды, открыла водку, понемногу стали собираться люди. Его мать очень переживала, как объяснить пришедшей родне его жены, кто я ,хотя там родни-то лишь тетя, сестра матери его жены. На что я психанула и сказала: "Скажите, что держите домработницу!" Он пресек ее действия и сказал, что тут нечего скрывать и прятать, он давно в разводе и имеет право жить с кем хочет. Я искала максимально черную одежду себе, ему и сыну, постирала черные носки и трусы, и развесила сушиться на батарее. Пришла соседка, которая была в новогоднюю ночь и тоже отдолжила денег на завтрашние похороны. Его мать дала мне список продуктов для поминального стола и деньги, я поехала с долговязым и купила все необходимое от и до, мы отвезли все это в столовую, включая ящик водки, где нас уже ждали подопечные повара его матери, чтобы приготовить завтрашние поминки. Шли приготовления одежды для усопшей, покупалось платье, чулки, обувь. Дочка его кума съездила и распечатала фотографию портретного размера его жены, чтобы завтра поставить на стол. Я особенно переживала за мальчика, но он не понимал, он действительно не понимал, что происходит, несмотря на свой немаленький возраст, он был похож на пятилетнего мальчика, которому пояснили, что мама улетела на небо. От компьютерных игр он не отходил. Его не впустили тогда в квартиру, пока тело не накрыли, и держали мальчика в другой комнате. Ночь прошла так же, как и предыдущая, в совместном сне.
Наступило утро. 25 января, Татьянин день. Мой день Ангела. Я планировала вечером небольшой столик и пару подруг, но со смертью жены все планы о веселье сошли на нет. Он пришел утром, извинился, что без цветов в такой день, и что так все невовремя и неуместно, но обнял и поздравил меня с днем Ангела. Привезли 34 розовых тюльпана, которые он заказал, как оказалось, любимые цветы усопшей. Пришли незнакомые люди, я вообще не знала никого. Мы расселись по машинам и автобусам и поехали куда бы вы думали, в крематорий! Только теперь я знаю, что эта женщина была абсолютно нормальным человеком, а на тот момент они с какого-то перепугу решили не отпевать! православного человека, видите ли смерть от седативных препаратов и пьянство при жизни приравнивается к самоубийству, так мало этого еще и сжечь надо было! Уж так ему хотелось избавиться от нее. Атмосфера была напряженная, и тут я увидела батюшку, выходящего из крематория, а ведь они действительно не отпевают в таких рода местах, но за большие деньги можно все. Похороны прошли стандартно плачущие люди, море цветов, в гробу лежало маленькое сухонькое и абсолютно черное тело, накрытое полностью белым тюлем, сквозь который все равно виднелась чернота. Я стояла совсем поотдаль у стены, чтобы не мешаться среди родни, видела как работник крематория пригласил его и сына попрощаться и мальчик заплакал. Звучала душещипательная мелодия , а затем под гробом разомкнулось пространство, он опустился вниз и створки с громким звуком захлопнулись. Все. тело ушло на сжигание. Урну с прахом выдавали через неделю. На поминках стоял огромный стол, все традиционные для такого дня блюда, алкоголь, собралось довольно большое количество людей, со стороны его жены я не знала никого. Никто не узнал и его, ведь как выяснилось потом, его не видели таким худым,в се запомнили его толстым громилой. И более того, осуждающие взгляды со стороны родни жены мне истолковала его тетя по отцу спустя почти полгода как родилась Сонечка. Никто на похоронах , включая и ее саму, не знал, что уже уже почти 3 года бывшая жена и мой сожитель в разводе! Представляю, что они обо мне думали, прицепилась к семейному да еще и на похороны приперлась. Ни разу я не видела такого заплывшего враньем семейства, они врали напропалую и даже друг другу . Мы с его сыном не оставались до конца, уехали с долговязым, по дороге мальчик попросил купить ему что-нибудь сладкое, я постелила ему в большой комнате помягче и включила какой-то мультфильм, дав ему свои колонки с сабвуфером, детский сад да и только, это сейчас понятно, что у него заторможенное развитие, а тогда ну переживает ребенок и ладно. Долговязый рассказывал как помогал нести гроб до машины из той квартиры, какая там жуткая атмосфера, что соседские коты вставали дыбом и и текали с лестничной клетки, и полное ощущение присутствия этой женщины в квартире, конечно, месяц пролежала, даже не завешанные зеркала и стекла, конечно душа неупокоенная, которая так и осталась, не отпетая. Дикость да и только.
А вечером в наше с ним проживание вернулись близкие отношения. Он был предельно нежен и внимателен. Потом все повторилось и 28 января, и 31 января. Так точно помнится, от того, что на мобильном телефоне был установлен календарь женского цикла, ведь как помните, мы планировали детей и он обещал. что они будут. Не предохранялись мы еще с лета, после порванного презерватива и "мы будем рожать" . Я не вдавалась в подробности такого порыва, больше полутора месяцев моего воздержания не давали это сделать. А в голове все равно крутилась мысль, что даже забеременев я бы не жила с ним, в грязных условиях и с наркоманом, да курящей в квартире свекровью я не могла и представить свою кровиночку. То есть я была за ребенка, но жить точно не в той квартире.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 28.02.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (28.02.2017), Nejenka (28.02.2017), Roxy (03.03.2017), Капитолина (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:38   #54
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

6 февраля день рождения его старшего сына, мне хотелось по-особенному порадовать мальчика, потерявшего маму. Ему разрешили неделю не посещать занятия в школе, чему он был несказанно рад. Я купила ему клавиатуру для компьютера за 20 долларов, решила что старая совсем простенькая, а для игр нужна мультимедийная. Упаковала в красивую оберточную бумагу с путешественниками и глобусами и повязала огромный синий бант. Восторг утром в глазах этого ребенка того стоил. Отец просто обнял его, а бабушка дала подержать доллары, сказав, что приберегут их на какую-то крупную покупку для него. Я ушла на работу, по дороге задумав одно дело. В обеденный перерыв я шла в известный в городе красный костел Святых Симона и Алены. Там есть особая гостевая книга. Свое самое сокровенное желание можно было оставить в ней и оно обязательно сбудется. Правда я тогда и думать не могла, что уже беременна. Я оставила запись, пожелав ребеночка, мальчика или девочку, все равно. И решила, что не лишнее и попросить здоровья для тяжело перенесшего рак сожителя. До чего же наивно.
Вернувшись с работы, я увидела, что на кухне небольшое застолье, торт для мальчика и пару нарезок, салатиков. Все же день рождения. За столом сидела бабушка моего сожителя по отцу в шапке его умершей жены и причитала на кого же она оставила сыночка. С его бабушкой мы были знакомы до этого, надо сказать, что его мать часто прикурив на кухне сигаретку, рассказывала о том, в каких ненавистных отношениях она со своей свекровью, и во что бы то не стало, после ее смерти, долю ее умершего мужа, принадлежавшую по праву представления моему сожителю она выбьет. Они крепко вцепились в старушку, всячески ее обхаживали, чтобы заполучить завещание, однако все куда сложнее, есть еще у бабульки и дочка, и внуки, прописанные там. Забегая вперед, скажу что ничего заполучить у них не вышло. Пришел долговязый со своей беременной дамой. Она не вылазила из больниц и сохранений, и вот сейчас была словно тень, недавно выписавшись, хотя шла только 13-я неделя ее беременности. Пришла еще и дочка его кума, та, что в самую первую поездку к нему домой приходила, мы были с ней довольно в неплохих отношениях, она страстно желала забеременеть, каждый месяц покупала тесты, и огорченная результатом продолжала пытаться. У нее только один яичник, это важно, потому что потом она меня пробросила беременную хотя могла бы и проявить уважение к беременной, зная свою сложную ситуацию с деторождением. Она попросила сожительницу долговязого показать живот, я сказала не стоит этого делать! Просто никто не верил, что она беременная, все были уверены, что ее давно почистили и она пудрит мозги молодому любовнику. Увидев округлый животик,все вроде успокоились, но осадок остался. Я была на взводе, несмотря на недавние похороны, болтала без умолку, пила вино, мыла посуду, двигала стол, ела торт и ловила взгляд на себе беременной сожительницы.
-Что-то ты слишком активная, для уставшего после работы человека. А надо сказать, на работе я и правда уставала сильно, да и очень тянуло последние дни живот, отдавая в правую ногу, немного хотелось даже прихрамывать, я уже стала думать не воспалительный процесс ли вернулся или аппендицит какой что ли.
Во время дня рождения мальчик съел 2 огромные двухсотграммовые альпийские шоколадки с фундуком и у него тут же началась аллергическая реакция, губы вздулись как от укуса и он распух. Меня удивило , что никто не ограничил такое количество и позволили съесть, зная, что ребенку нельзя шоколад. Но все старались угодить ребенку, потерявшему мать. Впереди было два выходных, я лежала в основном на кровати, потому что дикая усталость и боль внизу живота не давали мне покоя. Мальчик сходил в магазин и купил себе и мне чипсов, я откусила кусочек и выплюнула. Пришла к сожителю и отдала пачку, не могу говорю есть, у них странный химический привкус, а это были мои любимые с луком и сметаной. Вот тут меня и осенило. В понедельник утром 9 числа перед работой я зашла в аптеку и купила тест.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 28.02.2017 в 13:55.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (28.02.2017), Roxy (01.03.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 28.02.2017, 17:10   #55
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

NighTangel, а тебе не страшно было беременеть и рожать от наркомана? Слава Богу, что все хорошо, но ты понимала, что очень рискуешь?

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Я, кстати, тоже 9 февраля только прошлого года узнала, что беременна))
__________________

Последний раз редактировалось Горянка; 28.02.2017 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksusha_B (28.02.2017), Nejenka (28.02.2017), NighTangel (28.02.2017), фэнтази (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 18:51   #56
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Горянка, на момент нашего с ним общения я представляла себе, что это раковый больной, завязавший с героином 15 лет назад ради сына и употребляющий время от времени марихуану в лечебных целях. Кто же знал, что еще за год до нашего знакомства, он пускал по вене всякую химическую дрянь и каждый день прячется от меня, скуривая косячок. Каким чудом все вышло хорошо..думаю воздержание предновогоднее и последующиий месяц без марихуаны из-за смерти жены сделали свое дело, ведь как ни крути, до этого полгода почти ничего не получалось, выкуривал видимо там тоннами эту дрянь. В беременность я консультировалась с лучшими генетиками в стране, они уверяли, что даже раковые больные в течение года после химиотерапии заводят детей, что мужская сперма обновляется каждые три месяца и во многом зависит употребляет ли наркотики сама мать, и что 90 % успеха здоровая матка,а сперма есть сперма, куда большая вероятность получить пороки развития, если у матери тяжелые инфекции половые или протекающий воспалительный,( это не мои домыслы, это слова врача, я не скрывала от кого мой ребенок). Вот с его последующим ребенком как раз подобная ситуация и вышла. До этого еще писать и писать. Чем дальше в лес, тем больше дров. Кстати и рака-то у него никогда не было, как оказалось.
Скрытый текст:
Поздравляю! Я узнала 11 числа, утром заиграла вторая полоска на тесте, который я храню до сих пор, а 9-го еще еле-еле светилась полосочка и сомнения были у всех, а окончательно я сдала 18 февраля кровь на ХГЧ и все подтвердилось - 5-6 недель беременности.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 28.02.2017 в 19:14.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (02.03.2017), tamiana (28.02.2017), Горянка (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 20:30   #57
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Тест я сделала перед работой в туалете, 1 полоска.
-Ну как обычно, подумала я и ушла за свой стол,закинув тест в тумбочку. Минут через 5 я полезла туда за чем-то важным и взгляд приковал все тот же тест. Еле заметная робкая вторая плосочка.. Я даже надела очки. Вглядывалась и вглядывалась, а, надо сказать, отношения в коллективе у нас семейные практически и очень доверительные, ведь большую часть времени мы проводим на работе, и я подошла к своему руководителю, - Смотри, говорю, ты более опытная, это то, что я подумала?
Тест пошел гулять по девчонкам, они тоже видели слабую розовую полосочку, часть засомневалась, часть уже начала поздравлять. Было решено сделать повторный через пару дней. А к вечеру мне сделалось совсем плохо, я побелела, закружилась голова и упало давление. Я понимала, что туда к нему попросту не доеду и написала следующее смс : "Я останусь у мамы, плохо". На что получила гневный звонок с просьбой прекратить уже врать, он позвонил моей маме и ей совсем не плохо Взрослый сорокалетний мужик не может прочесть предложение с запятой, а может обдолбался. Я уж не знаю, откуда у него такая уверенность, что у меня был любовник. Видимо каждый судит по себе. Я пришла к маме, выпила снотворное и улеглась. Не думала ни о чем. На следующий день, отработав смену, я поехала забирать собакулю, ведь он остался ночевать там. Меня никто не встретил, он сидел за компьютером и играл, не замечая меня, я схватила собаку, сменное белье и побежала к выходу. Его мать спросила куда я, на что он прокричал пусть уходит. Та сказала оставить ему собаку. - Ага, что еще ему оставить? -прошипела я и удалилась Нет, ну представьте, мою собаку. Сама иди, но оставь собаку. Нет слов. Я осталась у мамы еще на два дня. 11 числа утром тест сиял уже приличной фиолетовой второй полосой и радостная я сбросила фото теста и подпись дочке его кума, вроде как она тоже болела за скорейшее зачатие. Смотри, говорю, у нас все получилось. Она ничего мне не ответила. А вечером он написал мне, чтобы я не приходила домой. Я позвонила по громкой связи при маме, он повторил все те же слова, на что мама сказала: "Едь и собирай вещи". Пришлось конечно рассказать ей про наркотики и все, что происходило до этого последние пару месяцев. Я сказала, что повременю еще пару дней, чтобы окончательно убедиться в беременности и мы поедем паковаться. Неделю я провела у мамы. 18 числа я сделала утром тест, а, надо сказать, меня уже знатно подташнивало с утра, я ничего не ела неделю кроме кетчупа, очень кружилась голова и сомнения почти не было, что это оно. Вечером, прихватив бумагу с результатом анализа крови , мы с мамой поехали ну как бы это назвать, на переговоры что ли. Нужно было думать, что делать в такой деликатной ситуации. Я не хотела с ним жить, а он со мной. Но есть теперь ребенок. В моем варианте было провести беременность без него и давать ему иногда видеться с ребенком на выходные, что думал он - я узнала позже..
Мы зашли внутрь и у мамы случился шок. Она повернулась и сказала, что никогда в жизни не допустила бы моего там проживания, видя какой там срач и вонища. Вокруг его матери валялись грязные подклады, висело серое нестираное белье. Ну правильно, меня же не было неделю. Кому до всего этого было дело. Она подбоченилась,села на кровати и мы вошли к ней в комнату.
-Ты чего такая худая,- спросила она.
-Беременная я, вот и плохо мне.
-Ой что ты выдумываешь, у тебя были месячные недавно.
Нормально? Старая тетка такое мне говррит. -Да, говорю, у меня были месячные 17 января, сегодня слава Богу 18 февраля, у меня цикл 24 дня, раз уж Вам такие подробности нужны, у меня задержка и вот анализ крови. У меня 5 недель беременности, будем рожать Катерину..я протянула листок, который она отшвырнула не глядя.
-Ты кого рожать надумала ! Ты сама вся больная, у этого было 33 облучения, что ты там выродить можешь! И напечатать можно все, что угодно!
Я так и села, я не могла поверить своим ушам, та женщина, которая всегда заступалась за меня, строила его за то, что покрикивал на меня, говорила ему, что хватит приводить в дом уборщиц, пора остепениться и я подходящая девушка, ему кстати очень не нравилась такая наша "дружба", он был не рад, что его мать на моей стороне в спорах.
-Ты говорит не беременная и не можешь быть.
-Хорошо говорю, я пошла собирать вещи.
Тут выскочил этот придурок, принялся нести полную околесицу, что я совсем завралась и пытаюсь наладить отношения выдумав беременность, что насмотрелась на соседку снизу и тоже хочу его удержать. А надо сказать, что в квартире был еще и долговязый и все слышал и видел. Я спокойно открыла шкаф, взяла самый большой баул и просто не глядя с вешалками скидывала одежду, сметала все с полок, открывала свои шуфлядки и полностью вкидывала содержимое в него. Не передать то наслаждение, это стоило сделать еще давно, однако тогда не было бы моей Сонечки. Последним штрихом была ванная, где он меня за руку и выловил, развернул и сказал, чтобы я даже не думала рожать.
-Так ты ,дружок, говорю, определись, рожать или не беременная, и теперь говорю это вовсе не твое дело. Он замахнулся. Я и бровью не повела, в казино проигравшие мужчины замахивались и бросались не раз и не таким. Конечно, он не посмел ударить иначе я бы просто разбила ему там же о кафель голову в этой ванной. Наверное это читалось в моих глазах. Помню прекрасно, что не видела в ту секунду ничего, ни его, ни стен, просто стояла и все уплыло перед глазами, всеобъемлющая ненависть к подонку, а в голове одна мысль, что никогда в жизни и ни за что у этой твари не будет доступа к ребенку. Уж я сумею защитить.
Собрав все свои шампуни и крема в большой мешок, я отправилась в комнату, где моя мама о чем-то беседовала с этой ненормальной женщиной.
-Ты говорит что, съезжать собралась, не хочешь оставаться?
-Нет блин, говорю, я буду жить с ребенком в вашем свинарнике.
Мама посмотрела, что вещей слишком много, и было решено оставить часть , чтобы так сходу не огорошить переездом моего отчима. Уже стоя на пороге, не помню что он там плел в мой адрес, я сказала ему : "Ты синяя борода! И жить с тобой никто не собирается, не льсти себе".
Он сказал, что если встретит меня в городе, то убьет, на что я громко рассмеялась. Мама уже уходя повернулась к ненормальной и сказала : "Своих внуков я забираю с собой. Вы свой выбор сделали"
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (28.02.2017), Roxy (03.03.2017), tamiana (28.02.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 28.02.2017, 21:03   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию

Ой ребятки, как же много мне хочется вам написать и рассказать, читаю ваши рассказы и провоцирую их на себя. Но пока рано
Дядька Лукомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 21:21   #59
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

NighTangel, Таня,я так понимаю, да? Читаю и мороз по коже. Это хорошо,что хорошо закончилось.Правда.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NighTangel (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 01:19   #60
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

tamiana, правда.
Скрытый текст:
да, я Таня
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (01.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь