Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 22:22   #1
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию Мысли наизнанку

Сегодня мой лучший друг лег под операционный нож, и вроде ничего такого серьезного, рутинная операция, но меня задело что я узнал об этом за несколько часов и совсем случайно...-почему ты мне ничего не сказал- спросил я его после операции, - не хотел тебя загружать лишними мыслями... - ответил он, я возмутился и сказал ему что друзья должны быть в рядом не только в радость,но в любую нужную минуту...- Ведь тебе сейчас приятно что сижу возле тебя, он кивнул головой -ну почему ты решил спрятаться тогда? Он улыбнулся виновато...

Вот уже больше два месяца как я не захожу в world of tanks игра которая забрала все мои мозги, где 4 года подряд играл минимум по 8 часов в день...Весь мой боевой клан меня ищет, редкал наполнился сообщениями, боевая подруга артавод Дашка-партизанка, уже который раз стучится в скайп и пишит что некому *светить* вражескую базу...

Моя мамам опять поехала на дачу поливать свои овощи, 80 летняя женщина меняет два автобуса и добирается около 2,5 часа, на все мои уговоры чтоб я ее отвез сам отмахивается ну зачем я тебя буду загружать...-Ну мама ты же на чужая и по праву меня должна сколько хочешь грузить и перегружать, тем более обед я ем из этих же овощей
Ну попробуй докажи ей что нибудь , если женщину которую я позвал чтоб помыла окна она вежливо выпроводила, потом залезла на табуретку и начала протирать приговаривая - Никто лучше меня не вымоет

Вчера одна очень вежливая форумчанка написала мне что я позиционирую что живу в достатке ( не как могу понять почему некоторые думают, если человек тратить деньги, значит их у него много) и попросила меня присоединится к благотворительной акции для ее друга, поставив меня не в ловкое положение , если откажусь могу показаться черствым и бесчувственным человеком, а если соглашусь...но почему ему, а не той 5летней девочки что болеет лейкемией и нужны деньги для химиотерапии...

Сегодня одна форумчанка которую очень симпатизировал, обвинила меня во лжи, и сделала это не обращаюсь ко мне лично а читателям моей темы, не уяснив и не спросив у меня ничего, где и почему у нее были сомнения...Думаю что это очень низко, и эта девушка не как не олицетворялась у меня с этим...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2015), ENIGMA (03.10.2015), Masha_Krasota (30.08.2016), Roxy (10.12.2016), Аль-Таира (09.11.2015), Ель (18.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Недоступная душа (02.10.2015), Сара (03.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:06   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Не создавай очарования, разочарованным быть нелегко (с)

А почему в танки не заходишь?)) Надоело? Что-то по 8 часов в день это, действительно, много. Зато теперь тут у нас атмосферу живее делаешь
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:38   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Не создавай очарования, разочарованным быть нелегко (с)
да и вообще...инет такая штука)) тут должно повезти встретить адекватных людей :777: а так, да не принимай близко к сердцу.. говорит человек, который принимает
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2015), Chudolisichka (09.11.2015), Ель (18.11.2015)
Старый 04.10.2015, 17:46   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

У меня нет претензий не к кому , не знаю почему я начал воспринимать все так близко..., догадываюсь что проблема во мне ,я уже сто раз пожалел что вынес свои мысли сюда, но вчера мне просто захотелось выговорить все...Прощу прошения если я обидел кого то, да и сам тоже не держу зла ...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2015), Dfkz (04.10.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Старый 04.10.2015, 19:31   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, у тебя гормоны шалят и кризис среднего возраста, вот и воспринимаешь всё близко к сердцу. :Ac:

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
поставив меня не в ловкое положение , если откажусь могу показаться черствым и бесчувственным человеком, а если соглашусь...
неее) всё гораздо проще. Тебе лишь предложили Вань, но не настаивали. В неудобное положение, ставишь себя сам, потому что накручиваешь себя сильно. Зря к стати))
Скрытый текст:
это я писала, про оказание помощи


От части, ты решил сростись с форумом "стахановскими методами". Пишешь про личное, пртом совета просишь, потом общаешься и феерично предлагаешь приз от самого себя. Поверь дорогой, здесь всё гораздо проще и для того, чтоб нравится жильцам форума МЛИР достаточно быть просто собой. Не нужно преукрашать, преувеличивать и пытаться создать образ из самого себя в лучших качествах, т.к. рано или поздно, маска спадёт. На форуме, не единичны громкие разоблачения) поэтому, говорю тебе, по дружески - БУДЬ ПРОЩЕ :AгшWORD:

П.с. мы любим друг-друга со всеми своими недостатками и тараканами, потому что, каждый в сложный момент своей жизни нашёл здесь друзей, поддержку и понимание. :ANt:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.11.2015), Svarog (09.11.2015), даночка (11.10.2015), Ель (18.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Старый 04.10.2015, 19:53   #6
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, Если ты Валя считаешь мои чистые побуждения приукрашиваем, выделиться и понравиться, то глубоко заблуждаешься, я совсем не для этого сюда пришел ...поверь мне, просто хотел как то оживить форум, что поделаешь такой я человек , энергичный и 'эмоциональный...наверно южная кровь во мне кипит, И маску я не боюсь что спадет, потому что по жизни никогда не одевал ее...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (10.12.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Старый 04.10.2015, 23:08   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, да, неее) Мне ты ворбще импонируешь)))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (04.10.2015)
Старый 11.10.2015, 00:35   #8
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию Мысли наизнанку часть III (глобальная)

КОГДА НАУЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА

Еще в ранней юности , я начал увлекаться научной фантастикой…
Мне очень хотелось верить в то что нам описывали писатели фантасты,
И я был убежден что все это непременно произойдет пусть не с такой точностью но произойдет..
Человечество начнет осваивать другие планеты, начнутся полеты к звездам…
Земля хоть и переполнена будет, зато не будет войн, голода, разрухи , стихийные бедствия будут заранее предотвращены
21 век станет веком мира и дружбы между народами…
Так я считал и верил 30 лет назад пока не прочитал
Книгу писателя фантаста Александра Казанцева *Гибель Фаэтона*.
Казанцев не был просто писателем , но и ученым ,его теория основывалась на некоторых научных трудах, где описывается о существующей когда та планеты *фаэтон* в нашей солнечной системы…Разумная жизнь существовала на этой планете.Марс и земля были ее спутниками, пока в какой то момент не произошла глобальная катастрофа на Фаэтоне и она не прекратила свое существование, только астероиды до сих пор образовывает кольцо между Марсом и юпитером…Казанцев приводит свою гипотезу что жители Фаэтона сами уничтожили свою планету , путем войн …и только какая та горстка людей смогла переселиться на землю и начать новую цивилизацию…на спутнике которая оторвалась от орбиты уже не существующей планеты, Марс так же как и земля тоже стал самостоятельной планетой..
Недавние опубликованные данные NASA, что на Марсе такой же состав воды как и на земле…еще ближе приводит эту гипотезу к реальности…
История повторяется думаю я? Почему глядя сегодня на 21 век, я не вижу освоение других планет,я не вижу что на земле побежден голод, что нет войн, что все люди живут в мире и согласие….
А наоборот стремительно несемся в бездну, напрямую к катастрофе…
Что с происходит с нами, с человечеством…почему мы разучились понимать друг друга? Почему Украинец и Русский , еще недавно считали что в них течет одна кровь спокон веков и даже не сомневались в этом, сегодня же наоборот друг друга обвиняют в искажение истории, и каждый гнет свою линию, что правда на его стороне
Почему в арабский странах ,мусульманин воюет с мусульманином, а американская и русская авиация им в этом помогает…
Можно до бесконечности задаваться вопросами и приводить примеры…
Когда же все таки мы люди, наконец то поймем,что и чужое мнение имеет право быть услышанным…
Давайте немного задумаемся , прежде чем ответить…
Как то мыслитель Вольтер сказал *Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать*
Сегодня же ,три века спустя человечество говорит :*Я не разделяю ваших убеждений и готов вас уничтожить за это*
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 11.10.2015 в 14:59.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (11.10.2015), ENIGMA (11.10.2015), Nachtfalter (07.11.2015), Roxy (10.12.2016), Yazva (11.10.2015), Аль-Таира (09.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Старый 11.10.2015, 03:29   #9
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Во тебя штырит, мой друг! =)
Yazva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (11.10.2015), Svarog (09.11.2015)
Старый 07.11.2015, 16:07   #10
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Вадила, Вадила....

Эх, Вадила, что же ты наделал? что за грешки такие за тобой водятся что даже трансбоем не смываются...
Всю Королевскую рать против себя настроил, и теперь мне приходится расхлебывать и доказывать что ты не верблюд, а такой же как и все человек со своими достатками и недостатками...Ну зачем ты обижал девочек, в личку...что у них до сих пор травмирована психика и не могут простить тебя за это...
Надо было тебе все это,...? Ну и пусть глуматся над тобой , и над твоими постами, и в тихушку прикалываются в других темах...это у них принято так поиздеваться, и это в порядке вещей, они не видят в этом ничего плохого ,когда унижаешь другого человека...такой у них менталитет, так они воспитаны, так живут они, и ничего не докажешь им, хоть разорвись...
Зачем мне все это надо было, и я решился копать и наживать себе врагом из элита...?
Я рано потерял отца, будучи еще совсем подростком, то его напутствие,,,которое он мне часто повторял, врезались у меня на всю жизнь...* Сынок, никогда не бойся отстаивать правду и справедливость до конца, не считаясь с последствиями*
С этим наставлению я стараюсь и по сей день жить...Но наступили другие времена, отец и не догадывался что через 35 лет,правды и справедливости уже никто не ищет, люди пристраиваются как им выгодно...Я же со своей правдой и справедливостью выгляжу теперь белой вороной, типа местного аттракциона,и вызываю ухмылки и насмешки...
Ничего не изменишь уже дорогой мой Водила, надо просто смириться,потушить свои принципы и амбиции...и не обращать внимание, жить своей жизнью, общаться с любимыми тобой людьми ,кстати их на форуме не мало, правда они робко об этом говорят, но видно что ты им не хватаешь...
И жить по их правилам, скажут встань, встанешь, скажут сядь сядешь...а если не нравиться скатертью дорога... Так что Водила, я больше твоей темой заниматься не буду, да и другими тоже...Буду играть с Язвой игры, отгадывать песенки и лесенки, и на девочек не смотреть, а то худо бедно и в бан можем попасть...
Жаль, что я тебя так и не узнал, Вадила и скорей всего вряд ли узнаю...ко времени твоего разбана, кто знает где я буду))) .
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 07.11.2015 в 16:13.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (08.11.2015), Roxy (10.12.2016), Yazva (07.11.2015), Ванильное небо (09.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь