Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 23:01   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
Unhappy Мои родные против ранних отношений

Привет всем. Я в отчаянии.. Мне 16 лет, парню 17. Мы встречаемся с ним уже 7 месяцев. Да, может это не большой срок для всех, но для нас это долго и достаточно большой срок. У меня очень строгий отец.. Он не понимает этих отношений. Нет, он мне не запрещает, мы с ним даже на эту тему НЕ РАЗУ не говорили. Он молчит, ничего не говорит. Но он меня загоняет домой в 21.. Он не знаком с Олегом (мой парень, имя изменила), он считает что эти отношения как у детей, побегали и разбежались. Олег сам живёт в городе, отсюда в 30 километрах. Приезжает только на выходных. Щас морозы, минусы, и нам приходиться шляться по улицам каждый раз, как последние бомжи. И только изза того что мой отец так относиться к отношениям и вообще ко всем парням. Моя мама знает Олега и его родителей. И знает какой он парень, что он не такой который побегает и кинет.. Так же бабушка моя его знает с детства, и хвалит его всегда и она рада что у нас с ним такие отношения.. Так же плохо относиться к отношениям мой дедушка. Он всё время упрекает в том что все эти отношения кончаться пузом и что я заброшу школу и тд и тп. Оскорбляет как может. Я даже к Олегу не могу съездить, хоть и его родители хотят со мной уже давно познакомиться. Так как отец строгий.. и все эти 7 месяцев мы шляемся по улицам как два идиота, это надоедает, меня всё это до слёз уже доводит.. А сегодня .. случилось кое что такое, что меня просто убило.. Я пришла с улицы .. села и болтаю с бабушкой (это уже другая бабушка, не та о которой я до этого говорила).. я говорю бабушке, что на улице уже поздно гулять пора Олегу с папой знакоимиться.. она засмеялась (сама тоже довольна Олегом что молодец и тд) и вдруг начала говорить, что вот папа боиться всего этого, знает какие пацаны в таком возрасте и тд .. и с этого всё пошло .. она стала мне рассказывать что они все такие.. это щас кажеться что любовь и тд на самом деле у вас ничего нет.. и начала про беременность впаривать.. конкретно .. а самое обидное было вот это: Попомни мои слова, он получит от тебя своё и кинет тебя! .. это меня убило .. она начала говорить всё такое, что мне ужасно больно делает.. ладно .. время было 20.00, я пошла с Олегом гулять, выхожу в коридор а дед кричит ты куда?! я говорю я скоро приду.. он начал орать что я чеканулась что я уже сдурела что не буду учиться вообще и тд.. я в слезах убежала .. встретилась с Олегом .. ему всё рассказала .. он в шоке был просто не знал что сказать .. ему было самому обидно и огн был ужасно злой.. Он хотел пойти сначалал к моему отцу и сказать ему как он меня любит.. а потом начал идти к моей бабушке, говорит пойдёт скажет ей всё чтоб она знала и чтоб никогда больше мне тако ене говорила.. я не пустила.. и вдруг звонит мне мама.. я беру трубку (я ночевала у бабушки с дедушкой, как обычно на выходных).. мама говорит: Диана ты где? я: я гуляюю до 9 как обычно ну.. мама: Диан давай домой иди к бабушке обратно.. и слышу рядом папа строгим голосом да пусть домоой шурует.. я положила трубку разревелась, Олег успокаивает убиваеться сам, и мы пошли.. всю дорогу он мне в любви признавался чутли не на колени вставал клялся, и спрашивал всё что ты мне веришь? ответь пожалуйста честно!!! Сказал что он всем это докажет.. говорит когда будем все сидеть за одним столом .. он всё скажет бабушке и она ничего не сможет ответить а просто покраснеет.. и поверь мы скоро будем за одним столом сидеть .. это он мне сказал.. дошли до дома он всё упрашивал можно ему пойти к бабушке и поговорить и с дедушкой я н пустила .. ладно он ушёл и я пошла .. прихожу .. села в слезах в комп.. дед подходит говорит: Кушать будешь?? я : сам ешь. Он начал орать оскорблять меня .. что вообще меня остюда выкинет и тд .. ушел, через пару мин вернулся сюда в комнату.. и начал ужасно оскорблять и такое говорить .. что я безмозглая и почему это я тогда к кобелью этому сама не еду и тд.. что нефиг тут строить из себя Ромео и Джульету, малолетки .. и самое ужасное.. он мне сказал : Я таких шлюх от себя отшивал.. Тоесть получаеться я шлюха.. просто не за что.. и ещё сказал чтоб с завтрашнего дня меня тут небыло .. Это так и будет .. я в жизни с ним больше не буду разговаривать, и докажу всем что эти отношения будут навсегда..
Я знаю, никто думаю не поверит что это возможно, скорее подумаете что бабушка правильно говорит.. но это не так.. Секс был у нас примерно месяц назад .. и что? он ушел? нет.. он со мной, и любовь сильнее стала и отношения ближе.. мы неразлучисы теперь .. и у меня ужасный характер.. я очень вредная и наглая.. и он меня всё это время терпит.. он за всё извиняеться даже если я виновата.. а я как дура себя веду.. а он терпит и любит.. приезжает на последние деньги сюда ко мне все время.. каждый раз чутли не на коленях признаеться в любви.. и говорит что сразу как мне 18 будет он пойдёт к отцу руки моей просить .. планы уже на будущее.. и мне подруга даже один раз сказала.. сидели мы все вместе.. а мимо чики проходят всякие блондинки там крассавицы.. мимо него .. а он смотрит всё на меня и просто даже внимания на других не обращает .. это мне подруга говорила.. и вообще все вокруг в шоке что он серьёзно так вот ведёт себя и на всех остальных плевать.. я просто не умею вам всё это объяснить .. но мне кажеться.. я даже почти уверена, что эти отношения реально навсегда.. иначе просто бытьн е может .. без этого человека я не смогу жить..
Но я в полной депрессии .. я не знаю что мне делать? как быть? никто понять нас не хочет, кроме второй бабушки и мамы .. хотя я уже подумываю может и мама думает что то не то на самом делел в голове.. хотя ведёт себя очень позитивно и говорит о нём всегда хорошо.. эхх .. я в слезах не хнаю что делать.. пожалуйста помогите, подскажите как мне быть, что сделать чтобы все нормально относились?? ..

Последний раз редактировалось Nina; 18.01.2009 в 01:11. Причина: Выражайся прилично!
Дишка вне форума  
Старый 18.01.2009, 00:27   #2
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Тебе только 16 лет...я понимаю,что ты сейчас это воспримешь в штыки,но уверяю-полюбишь ты ещё, будешь ты ещё счастлива.Жизнь только начинается!Родственники у тебя конечно не очень его взлюбили, но не мне их осуждать.А насчёт громких слов о любви-не спеши.И ещё одна вещь-я тоже раньше была капризной и вредной,парень всё прощал и вёл себя так же.Пока я не поняла,что рано или поздно его терпение закончится.Поэтому подумай ещё над своим поведением.
LeNkA вне форума  
Старый 18.01.2009, 00:42   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Тебе только 16 лет...я понимаю,что ты сейчас это воспримешь в штыки,но уверяю-полюбишь ты ещё, будешь ты ещё счастлива.Жизнь только начинается!Родственники у тебя конечно не очень его взлюбили, но не мне их осуждать.А насчёт громких слов о любви-не спеши.И ещё одна вещь-я тоже раньше была капризной и вредной,парень всё прощал и вёл себя так же.Пока я не поняла,что рано или поздно его терпение закончится.Поэтому подумай ещё над своим поведением.
Да, действительно мне всего 16 лет и тд и тп. Но я на 100% уверена в своих чувствах и в его чувствах темболее. И сколько было историй, где всё начиналось с 16 лет и доходило до свадьбы до общего будущего и тд. Я так и думала, что тут тоже мало кто меня поймёт, но все вокруг кто нас видят, так же и моя мама, они уверены как и я что эти отношения не просто, побегали и разбежались.
Дишка вне форума  
Старый 18.01.2009, 00:44   #4
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Мне думается так:
пока тебе только 16. Я допускаю, что у тебя с ним любовь - первая твоя любовь.
НО
пока ты не достигнешь совершеннолетия и не станешь независимой от родителей в материальном плане - тебе придется мирится со всеми этими родительскими "загонами" в воспитании.
Мой тебе совет, если ты хочешь сохранить свою любовь - постарайся найти общий язык с родителями. Нужно прийти с ними к компромиссу. Будь готова уступить им.
Если ты развяжешь с ними войну, ты проиграешь - к гадалке не ходи.
Нужно по-другому. Нужно сесть и поговорить с отцом.
Попробовать ему рассказать какие у тебя чувства к твоему МЧ, как он к тебе относится, расскажи про его поступки, характеризующие его с положительной стороны.
При этом ты должна сказать отцу, что прекрасно понимаешь его волнения. Что ты ценишь и любишь его и никогда не ослушаешься, что полностью ему доверяешь. Но и ты, папочка, прошу, пойми меня. Это первое мое серьезное чувство. Спроси его про его 1 любовь. Спроси какие у него основания тебе не доверять? Может, уже что-то было такое что теперь он считает что за тобой глаз да глаз нужен? Если нет, то -тем более скажи ему, что основания для недоверия -то к тебе нет.
Постарайся подтянуть учебу (если есть пробелы и что подтягивать). Покажи таким образом, что это твое чувство стимулирует тебя не только "шляться вечерами", но и заниматься хорошо.
Если мама на твоей стороне, поговори сначала с ней и попроси у нее поддержки и присутствия при разговоре с отцом.
Желаю удачи
__________________
Студентка Кэт вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (18.01.2009), irkamoya (18.01.2009), LeNkA (18.01.2009), Masha_Krasota (18.01.2009), mmska (08.05.2009), Nina (18.01.2009), orion (18.01.2009), Vince (18.01.2009), Кислотная_язва (18.01.2009), николай68 (18.01.2009), Офелия (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 00:47   #5
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дишка Посмотреть сообщение
Но я на 100% уверена в своих чувствах и в его чувствах темболее.
Я и не сказала,что это не любовь.Я сказала насчёт того,что это на всю жизнь-не говори громких слов.
LeNkA вне форума  
Старый 18.01.2009, 00:58   #6
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дишка Посмотреть сообщение
подскажите как мне быть, что сделать чтобы все нормально относились?? .
Ну что тут можно посоветовать, встречайся дальше время покажет, бабушку с дедушкой и отца не переделать, у них свой взгляд на жизнь, может современем отец поймёт что лучше дочь с мч пусть дома встречается чем мотается по городу не пойми где. Главное у тебя есть поддержка, мама, бабушка и твой парень.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Офелия (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 01:06   #7
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, во-первых, последи за речью - ты пришла на форум общаться с интеллигентными людьми. И те словечки, которые я сейчас потру - характеризуют тебя не с лучшей стороны.
Во-вторых, твои демарши, подобные "сам ешь" - ни к чему хорошему не приведут: уходить тебе некуда, посему накалять обстановку в семье не следует.
В-третьих, родственники просто за тебя переживают. Хоть и выражают переживания не самым лучшим способом, попробуй их понять. Случаев, о которых они тебе говорят, действительно немало. Как только ты перестанешь вести себя, как ребенок - так и они научатся видеть в тебе взрослую девушку, которая может отвечать за свои поступки.
В-четвертых, на твоей стороне мама - а это уже немало. Нужно поговорить с ней по душам, попросить помочь тебе в объяснении с папой.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (18.01.2009), Brunnen (18.01.2009), Guest (19.01.2009), irkamoya (18.01.2009), KIOWA (19.01.2009), LeNkA (18.01.2009), Masha_Krasota (18.01.2009), Vince (18.01.2009), даночка (18.01.2009), Зiрочка (18.01.2009), Кислотная_язва (18.01.2009), Маринеска (18.01.2009), николай68 (18.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 01:35   #8
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрите всей семьей фильм "Валентин и Валентина" и обсудите его вместе.
Седьмое небо вне форума  
Старый 18.01.2009, 01:46   #9
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вот про дедушку скажу!!!!!!!Конечно грубо, но они со своими понятиями и мнениями далеко не уйдут.Называть свою внучку шлюхой это такая низость.Он не тебя больше обозвал.А себя унизил. И вообще я считаю что ни один человек не имеет право тебя так называть, кем бы он тебе не приходился.Тем более родственник.
\StErVoChKa\ вне форума  
Старый 18.01.2009, 03:43   #10
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

Дишка, очень тебе сочувствую. Но на мой взгляд, твои возмущения действительно никчему не приведут, как уже писалось выше. Знаю, что трудно сдержаться и не ответить грубостью (сама очень вспыльчивая))), но ты постарайся! Каждый раз сдерживаясь, думай о том, насколько ты умнее их в том, что не позволяеешь себе грубых слов и оскорблений. Думай о том, что каждый раз сдерживаясь ты делаешь лучше себе же...
И я все таки, наверно, посоветовала бы не сдерживать тебе своего мальчика, когда он пытается поговорить с твоими родствениками... Может быть они его не поймут, и даже выгонят, в первый раз... Во второй... В третий... Но на четвертый - они его выслушают! И даже если не до конца поверят ему, то хотя бы может задумаются...
А то, что ты говоришь, что это на всю жизнь... Не обижайся, что многие не воспринимают это всерьез... Я вот, к примеру, каждый раз влюбляюсь "на всю жизнь" и что? Не это же главное... На всю или не на всю, это на самом деле не так уж важно... Главное что сейчас вы друг друга любите и вам хорошо вместе! И даже если вы через полгода расстанетесь... Главное, что это есть сейчас и (дай бог!) будет еще некоторое время!
ЗЫ: Главное не пасуйте перед трудностями. Вперед, и только вперед! Вы уже достаточно много прошли, 7 месяцев для ваших лет - это не так уж мало!
Удачи тебе!!!
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©
nidisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (18.01.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, невыносимо..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь