Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:46   #61
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юль, платье супер! :Z KFGJXRF::Z KFGJXRF::Z KFGJXRF:
А по поводу конкурсов... Вот попыталась найти хоть что-нибудь приличное. Может, что-то и понравится: :dymaiy:
Цитата:
Свадебный конкурс - Заставь улыбнуться
Молодой изображает, что рассердился на жену и сильно хмурится. Она же словами и руками должна заставить его улыбнуться. Прибегать к щекотке нельзя. Поддержка болельщиков приветствуется.

Cвадебный конкурс - Ласковое слово
Необходимо: АРБУЗ + 30 СПИЧЕК Классический вариант Китайской игры "любовный ежик" следующий: В яблоко вставляется пару десятков спичек. Молодожёны по очереди вытаскивают спички из яблока, называя друг друга ласковыми именами. Пр. солнышко моё, милый мой…. "Любовный дикобраз" отличается от ежика размером своего туловища, так как вместо яблока спички вставляются в арбуз.

Свадебный конкурс - Художники
Для этого конкурса необходимо приготовить 2 листа ватмана и 2 фломастера. Для участия приглашаются 2 команды по 4-5 человек - команда жениха и команда невесты. На стену прикрепляются листы ватмана и участники по очереди с завязанными глазами подходят к плакату и рисуют: 1 участник - голову, 2- туловище и т.д. Одна команда рисует портрет жениха, другая - невесты. Победителя выбирают молодожены.

Свадебный конкурс на выносливость - Танец
Hа медленный танец приглашаем настоящих мужчин. Выберите себе красивых женщин. Красота - великая сила. А теперь возьмите своих женщин на руки и удержите их до конца танца.

Что ты будешь делать? Свадебный конкурс - Шантаж
Необходимо: ГОТОВЫЙ СПИСОК ВОПРОСОВ
Отведите новоиспечённых мужа и жену в сторону. Пусть муж возьмёт жену на руки. Держа её на руках, он должен шаг за шагом дойти к своему столу. Шаг можно сделать, только при положительном ответе на следующие вопросы:
- Будешь ли называть жену ласковыми словами?
- Будешь ли ты иногда помогать ей на кухне?
Когда они уже будут совсем близко, а муж уже совсем устанет, начните спрашивать мужа каверзные вопросы, типа:
- Будешь ли ты постоянно успокаивать ребёнка?
- Будешь ли ты постоянно приносить жене завтрак в постель?

Конкурс на свадьбу - вырежи имя
а чем вообще можно вырезать? Если ты поспрашиваешь своих гостей, то сможешь убедиться в том, что все они в какой-то степени знакомы с резьбой: кто на столе свое имя ножом вырезал, кто на дереве выводил надпись, старую как мир: "Оля + Сережа = ", кто-то занимался этим занятием более профессионально. Но одно всегда остается неизменным — материал. Это дерево.
Но если ты любишь оригинальность, то можешь подкинуть ведущему идею: устроить соревнования по резьбе... по яблоку. А что? Материал мягкий, резьбе поддается хорошо.
Итак, каждому из участников гостей вручается по яблоку и деревянной палочке (можно спичке). При помощи этого нехитрого приспособления участники игры должны за одно и то же время вырезать на яблоке собственное имя (или, на выбор, имя любимого человека).
Правда, без некоторой несправедливости здесь не обойдешься: у кого-то имя короче, а у кого-то — длиннее, но тут уже ничего не поделаешь: все претензии пусть предъявляются родителям. Тот, кто вырежет свое имя быстрее всех, провозглашается победителем и получает право сфотографироваться со своим шедевром художественной резьбы в руках, после чего торжественно его съесть.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (13.04.2009), Confiture (23.04.2009), Delicate (01.04.2009), Pon4ik (28.03.2009), vAnga (28.03.2009), Капитолина (06.04.2011)
Старый 27.03.2009, 20:42   #62
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vAnga, платье просто шикарное, тебе идет, правда специально для тебя сшито. Ты будешь очень красивой невестой
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 22:04   #63
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, спасибо! Очень понравились конкурсы Шантаж, Художник и будем думать над преобразованием конкурса по резьбе на яблоках)

Ангел-Ю, спасибо))


Нашла потрясающее видео первого танца супругов))):
Посмотрите- не пожалеете))


Вот теперь сама думаю - когда начать заниматься постановкой танца? За месяц-два-три?

Последний раз редактировалось vAnga; 28.03.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (01.04.2009), Капитолина (06.04.2011), КУКУСИК (29.03.2009)
Старый 28.03.2009, 22:24   #64
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик, я думаю, всё зависит от того, насколько Вы оба танцуете. Если Вы сможете выучить танец быстро, то и месяца хватит. Думаю по 2-3 раза в неделю. А вот если с запоминанием схемы танца сложно, то лучше побольше позаниматься.
КОгда я работала в танцевальной школе, видела девушек (восточные танцы, поэтому только девушки ), которые быстро схватывали, а были и такие, что ходили по несколько месяцев, чтобы базу поставить.
Всё зависит от Вас!
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:46   #65
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Януська, спасибо-соориентировала. Тогда думаю чтобы и запомнить было легче и не по 3 раза в неделю заниматься начнем месяца за 3. Как раз 1,5 месяца в запасе чтобы найти где заниматься
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:53   #66
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Только сильно не занимайтесь ( все должно быть в меру), чтобы не перегореть. А то если долго его разучивать, то Вы оба можете устать и он Вам может надоесть...
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vAnga (28.03.2009), viktory_0209 (28.03.2009), vusyc (29.03.2009)
Старый 28.03.2009, 23:57   #67
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юля, поздравляю Вас с самым главным событием в Вашей жизни, и желаю, чтобы сам праздник превзошел все ожидание, и был на высшем уровне! Счастья вам и любви!:cveti:

Если не против, буду следить за твоей подготовкой.
Только мне кажется, что выбирая между Мальдивами/Бали и Грецией - лучше выбрать что-то из первых двух. Греция - красивая страна, в которую можно съездить отдохнуть и не раз, но в свадебное путешествие... Не знаю, как, конечно, вам больше близкО по духу. Просто в самих Афинах пляжей как таковых нет, только небольшие городские, на которых всегда полно и народу и не слишком чисто. Пляжи, хорошие, только в 100 км от Афин. Или же сразу ехать в какой-то курортный городишко, там все и чище, и красивее. Да и к тому же, в августе там еще очнь жарко. Днем на улице вообще можно не появляться.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 29.03.2009 в 00:47.
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 00:11   #68
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

vAnga, Юлечка, как же я могла пропустить твою свадебную тему!!! Каюсь, cильно каюсь...
Дорогая, поздравляю тебя от всей души!!! Я очень очень за тебя рада! Вы с Олегом прекрасная пара, необыкновенно красивая! Всего самого светлого вашей счастливой семье!
Буду преданной читательницей твоей темки.
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 13:08   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Delire
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 306
По умолчанию

Юля, по поводу танца - моя подруга за 2 недели до свадьбы занималсь постановкой танца, они наняли преподавателя по хастл, и он им показал основные движения и повороты. Я сама занимаюсь хастлом и знаю, что в принципе для танца на 2 минуты, когда невеста будет в шикарном платье, а жених в костюме (что будет немного сковывать движения - это я и про платье и про костюм), достаточно выучить 3-5 движений и переходов, чтобы это уже смотрелось красиво, а не как топтание двух мишек по кругу
Delire вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Delicate (01.04.2009)
Старый 29.03.2009, 16:45   #70
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Delire, спасибо) думаю мы тогда за 3 месяца пходим, а потом повторим перед свадьбой 1-2 раза)
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
москва, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь