Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 19:56   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрытый текст:
По моему нет)))))))).
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:14   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нет.....

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Блинннн........ а это не тот мужчин, который примерно в таком же возрасте устроил форумский траходром с девицами около 17-летними в прошлом, по-моему, году? :secret: А потом еще меня обвинял в чем-то...
Нет это совсем другой мужчина. Я на вашем форуме совсем новенький .....
И не понимаю зачем я здесь на форуме.... а тем более вообще здесь в жизни !
Thaiman2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:39   #13
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Svarog, гы-гы))))

Thaiman2006, мужчина, изъясняйтесь яснее... а то придется общаться с белочкой))) А это вредно для здоровья.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:41   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как забыть ?

Всё элементарно ! Как забыть ? Как навсегда вычеркнуть из памяти ????????????
Thaiman2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:47   #15
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как забыть девушку?!

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.

2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.

Дискотеки, клубы, друзья, новые увлечения!!!
Дискотеки, клубы, друзья, новые увлечения!!!
3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!!! Поверьте, это работает.

.
4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!!!

5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово?! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!!!

6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.
Другие девушки. МНОГО других девушек!!!

7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.

8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все(АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии(это главное!!!), одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!!! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.

9) Вы мужик, настоящий мужик!!! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!!!

Окунитесь с головой в работу.
Окунитесь с головой в работу.
10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!!! Если ушел - то уже не возвращайся назад.

11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.

Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.

Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Будьте счастливы и любимы!!!
Скрытый текст:
(сперто с [url]http://www.raznoblog.com/men/2009/03/28/kak-zabit-devushku-11-sovetov/[/url])
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:08   #16
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[b]Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку[/b]

Самое безопасное, что есть на свете)))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:15   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он и так устраивает туры на Тай, как написано в Моем Мире))).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:33   #18
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тогда заведите щенка какого-нибудь Хаски и занимайтесь им...
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:41   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Как забыть девушку?!



Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Будьте счастливы и любимы!!!
Скрытый текст:
(сперто с [url]http://www.raznoblog.com/men/2009/03/28/kak-zabit-devushku-11-sovetov/[/url])
Спасибо за отклик..... Могу согласиться с вашими последними четырьмя строками....
Остальное у вас формально.. для молодых людей , которые как вы говорите потеряли девушку.
А остальное.... ну видимо не совсем для меня.....
Попытаюсь растолковать.....
Первое ....возраст - старый пёс 60-ти лет, думал, что наконец то он нашёл своё счастье. и будет идти с этим до конца жизни.....
А вот теперь.... ни той, кого он называл ЛЮБИМАЯ, ни крыши над головой ( ну это отдельная история ...http://www.proza.ru/2014/06/15/772
ничего не осталось.
Правда немного не похоже на картинку с самоуверенным мачо, который выносит на помойку мешок с пожитками бывшей подружки ?
Ещё раз спасибо что не остались равндушной !
ЧТО СКАЖЕТЕ ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Так он и так устраивает туры на Тай, как написано в Моем Мире))).
Нет .. он не устраивает туры ! Он обыкновенный бомжара, который чтоб заработать копеечку , показывает любимую страну, неблагодарным соотечественникам.

Последний раз редактировалось Thaiman2006; 25.06.2014 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Thaiman2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь