Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 11:16   #41
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Анют, спасибо за повествование: я пришла в темку пару недель назад, прочитала всё сразу, и с нетерпением ждала продолжения. Хорошо, что не очень долго, в отличие от остальных читателей!
Не могу здесь не отметить самую волшебную фотографию "поцелуй сердец"!!!
Как вы встретили первую годовщину? У меня была свадьба как раз в этот день ))
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:39   #42
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию Прогулка.

Разная Lubov, Люба, с продолжением у меня проблемы))) - долго пишу)))
Первую годовщину мы отметили среди друзей - сначала на карьерах - купались, затем гуляли в Парке Горького - катались на аттракционах, а затем посидели с друзьями - выпили бутылочку свадебного шампанского)))

А пока я продолжаю)))

Прогулка.
Первым пунктом нашего путешествия стал Мамаев Курган - историко-мемориальный комплекс "Героям Сталинградской битвы", где мы провели почти час. Гости гуляли, прятались в теньке от солнышка, дети купались в поливалках, а мы... фотографировались)))
Мы позировали много и с удовольствием)
Из запомнившегося - в самом начале чуть не упала в прыжке, порвала платье, но это не смогло расстроить меня в этот праздничный день!
Удивительным было то, что мы были единственной парой, которая гуляла по комплексу, поэтому внимание всех было обращено только на нас! Приятно было, что многие проходящие мимо люди, абсолютно чужие и незнакомые, говорили, какая красивая мы пара и спрашивали разрешения сфотографировать нас)))
Мы возложили цветы к Вечному огню в зале памяти. В этом зале от обстановки, музыки и шума ветра мороз ползет по коже, а в этот день ощущение того подвига, который совершили наши деды, ощущалось еще ярче, ведь если бы не они, нас и этого праздника могло бы и не быть...

На Мамаевом Кургане есть церковь - мы зашли туда поставить свечи... Жаль, что фотограф в это время был где-то в другом месте, не заснял момент, когда мы выходили оттуда...
Под конец часа притомившиеся гости отравились к машинам, а нас фотографировали в )
зелени. Тут мы отличились от общей массы молодых - почти у каждой пары есть фото с березкой, а у нас - сосной)))

Следующим пунктом программы стала прогулка по Волге-матушке на теплоходике. Как я уже писала, мы совсем не знали, чем наполнить нашу - такую длительную - прогулку. Выход я нашла очень интересный: мы решили покататься по Волге. Прогулочные теплоходики ходят каждый час, мы выбрали самый большой, наши любимые мамочки купили заранее всем билеты. Мы, правда, чуть не опоздали - попали в пробку. Но всё обошлось и счастливые молодожены и гости садились на кораблик! Контроллеры очень удивились такой большой компании, а когда увидели нас, молодых, так вообще сказали: "Неужели и такое бывает?"
На палубе ребята по-быстрому сдвинули три стола буквой "Т", девушки расставили заранее приготовленные бутерброды и шампанское, и мы начали наш "банкет". Крики "Горько!" наших гостей и радостные улыбки и поздравления пассажиров теплохода - было очень приятно! А еще Волга принесла долгожданную прохладу. На улице все-таки было +35 (или +40???).
А пока гости кушали-отдыхали, мы устроили маленькую шалость - ушли пускать мыльные пузыри. Кстати, хочу сказать будущим невестам, что мыльные пузыри - незаменимый атрибут для свадьбы)
Потом пузыри уплыли к племяннице, которая развлекала весь теплоход - пускала мыльные пузыри, а все детки их лопали))) На радость и взрослым, и детям.

Последним пунктом нашей прогулки стал Вечный огонь на Площади Павших Борцов.
Здесь мы сфотографировались на нулевом километре, возложили цветы и ещё немного попозировали фотографу.

Прогулка получилась длинной, но веселой - и мы, и гости были довольны))) Впереди нас еще ждал праздничный банкет и веселые игры)))

Фото тут.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (28.12.2009), solnishko (28.12.2009), svit (28.12.2009), viktory_0209 (31.12.2009), Викуля:) (28.12.2009), КУКУСИК (04.01.2010), Разная Lubov (28.12.2009), Ямочка (28.12.2009), Януська (29.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь