Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 14:17   #401
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

www.trizna.ru
www.soldat.ru
Два сайта по поиску солдат, пропавших без вести.
Надеюсь, никому из наших девочек не придется обращаться к помощи этих сайтов, но вдруг кому-то и пригодится.
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ma_lu_wka (10.03.2010)
Старый 23.05.2010, 00:00   #402
Признанный
 
Аватар для Орлиана
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 137 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Орлиана с помощью ICQ Отправить сообщение для Орлиана с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сосулька Посмотреть сообщение
Мы уже 3,5 года вместе, закончили универы, и после универа пошла речь об армии, он так что девочки, будем ждать, мы сильные. мы сможем!!зато представьте,когда придут они же просто на руках носить нас будут!!!какие гордые станут, и будут все кричать: А МЕНЯ ЖДАЛА ЛЮБИМАЯ, И ДОЖДАЛАСЬ!!!!!
Не всегда, у меня подруга парня дождалась, вообще никуда не ходила, даже с подругами. А когда я его спросила, после возращения, рад ли он, он ответил "Мне то что радоваться, это она должна"

Добавлено через 22 минуты
24 мая я проводила своего молодого человека на вокзал, он ушел служить...пока в учебку город Шахты. Ни одна подруга не поддерживает меня в том, что я его хочу дождаться, даже та, про которую я писала выше, она сама дождалась и знает как это, а так же уверяет, что ни к чему это не приведет, так как, по его словам, после армии парни меняются и очень редко в лучшую сторону, сначала - да, звонки, сопли, раскаяние в письмах, что он был во многом не прав раньше и что теперь на все смотрит по другому, а потом, после возвращения, сказка длится не больше месяца. Причем я сама все это наблюдала со стороны... Вижу, что это на самом деле, но пытаюсь отогнать от себя плохие мысли... у меня все будет по другому.
Не подскажите, присяга начинается у всех по разному? Я имею ввиду время? 8:00 - 10:00, и пускают ли туда после начала, если я вдруг опоздаю...

Последний раз редактировалось Орлиана; 23.05.2010 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Орлиана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (26.05.2010)
Старый 25.05.2010, 16:43   #403
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орлиана Посмотреть сообщение
Добавлено через 22 минуты
24 мая я проводила своего молодого человека на вокзал, он ушел служить...пока в учебку город Шахты.
странно, что сообщение то написано 23 мая

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Орлиана Посмотреть сообщение
Добавлено через 22 минуты
Ни одна подруга не поддерживает меня в том, что я его хочу дождаться, даже та, про которую я писала выше, она сама дождалась и знает как это, а так же уверяет, что ни к чему это не приведет, так как, по его словам, после армии парни меняются и очень редко в лучшую сторону, сначала - да, звонки, сопли, раскаяние в письмах, что он был во многом не прав раньше и что теперь на все смотрит по другому, а потом, после возвращения, сказка длится не больше месяца. ...
Печально .конечно .что у подруги так...Но так не у всех, та что никого не слушай. Моя подруга меня всегда поддерживала, когда ждала я. Она сама ждала год и вышла замуж за этого парня!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Орлиана Посмотреть сообщение
Добавлено через 22 минуты
Не подскажите, присяга начинается у всех по разному? Я имею ввиду время? 8:00 - 10:00, и пускают ли туда после начала, если я вдруг опоздаю...
Присяга вряд-ли будет в 8 утра. Расчитано же, что родители приедут ,надо успеть. Да и самим солдатам подготовиться. В часов 9-10 обычно.Насчет пустят ли ,если опоздаешь - это уже как договоришься. Знаю, когда мой служил - на присягу опоздавших не пускали
Так что некоторым не повезло. НО после присяги они все равно увиделись.Солдату обязательно должны дать увольнительный. Обычно несколько часов, некоторым сутки.

Последний раз редактировалось LOLABRIDGIDA; 25.05.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
LOLABRIDGIDA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (25.05.2010), Angel_Fox (25.05.2010), saintkid18 (26.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:23   #404
Любимец
 
Аватар для Angel_Fox
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 351 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 456
Отправить сообщение для Angel_Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Нам после присяги дали 2е суток, но не выезжая за пределы области, в которой солдат служит.
С присягой была такая тема:
В 10.00 была присяга. Всех пустили ровно минуты за 2-3 до начала, никак не раньше. До этого мы у ворот части протусовались в ожидании. Когда вошли - они все в строю уже стояли на плацу.
После присяги они промаршировали в казарму. Сдали автоматы.
В это время приехавшим показали часть, столовую и прочее.
Потом их выпустили, они минут 10 побыли с родными, и родителям дали наказ - что увольнение только что присягнувшим дадут лишь с их расписки. Т.е. к кому не приехали - тех не отпустят.
Потом руководство оформляло увольнения. Выдавало им в порядке списка. И вышло, что после присяги в части часа полтора-два проторчали.

С увольнением нам, конечно, повезло. Но в остальном у всех примерно похоже.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/114935.png[/IMG]
Подари солдату год, и он подарит тебе всю жизнь...
Angel_Fox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (25.05.2010), saintkid18 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 11:55   #405
Невеста 2011
 
Аватар для saintkid18
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 648 сообщениях
Репутация: 1517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_Fox Посмотреть сообщение
Нам после присяги дали 2е суток, но не выезжая за пределы области, в которой солдат служит.
Мне кажется ты хотела сказать за пределы границ района?? Просто в нашем случае после присяги тоже давали увальняшку на 2-ое суток, без права выезда дальше Серпуховского района.
__________________
saintkid18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:24   #406
Признанный
 
Аватар для Орлиана
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 137 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Орлиана с помощью ICQ Отправить сообщение для Орлиана с помощью Skype™
По умолчанию

Простите, я хотела написать 24 апреля.
Орлиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:47   #407
Признанный
 
Аватар для Орлиана
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 137 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Орлиана с помощью ICQ Отправить сообщение для Орлиана с помощью Skype™
По умолчанию

А моему дали увольнительную до 20:00 этого же дня... дальше пришлось лично договариваться...
Орлиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:27   #408
Счастливая жена
 
Аватар для Ксюрочка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 1,877
Поблагодарили 1,918 раз(а) в 599 сообщениях
Репутация: 1928
По умолчанию

Приветик всем...
Хочу рассказать, как узнать, где сейчас находится посылка, посланная вашему любимому....может кому полезна будет информация....
Для того, чтобы отследить, где посылка, нужно....
зайти на сайт почты России http://info.russianpost.ru/
затем выбираем пункт слева ОТСЛЕЖИВАНИЕ РПО
А потом в строке пишем 14-значный идентификационный номер (он находится на чеке, поэтому сохраняем чеки)
нажимаем ПОИСК и Вуаля....
Ксюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Из рая.. (20.08.2010)
Старый 29.11.2012, 16:45   #409
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем Привет! 19 ноября проводила своего любимого в армию, 22 его отправили служить в Читу)) Я очень переживаю так как позвонил он мне последний раз в этот же день (22 ноября), созванивалась с его мамой ей он тоже не звонил Девочки подскажите должны ли им по прибытию в часть дать телефоны чтобы позвонить???

Добавлено через 7 минут
Всем Привет! 19 ноября проводила своего любимого в армию, 22 его отправили служить в Читу)) Я очень переживаю так как позвонил он мне последний раз в этот же день (22 ноября), созванивалась с его мамой ей он тоже не звонил Девочки подскажите должны ли им по прибытию в часть дать телефоны чтобы позвонить???

Последний раз редактировалось Кейт*; 29.11.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Кейт* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:32   #410
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт* Посмотреть сообщение
Девочки подскажите должны ли им по прибытию в часть дать телефоны чтобы позвонить???
нет, телефоны могут дать на выходных, если часть у вас строгая.
У моего с самого начала службы телефон при нем, всегда отписывается.
А так. вроде в военкоммат надо позвонить и узнать, прибыли они в часть или нет.
Заходи к нам на веточку, будем общаться!
_BJ_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь