Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:55   #31
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Alinochkha, неважно как познакомились. Девушка должна оставаться девушкой!
LeNkA вне форума  
Старый 14.09.2011, 21:08   #32
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinochkha Посмотреть сообщение
Насчет джипов с зеркалами... когда едешь по трассе, а тебя в самый интересный момент подрезают приятного мало, подруга полтора года назад разбилась из-за одной красапеты которой эти зеркала нужны были видимо для того, чтобы красить губы стоя в пробке. Темболее оббиваю не всем потряд.
А как ты выбираешь, кому отбивать зеркала а кому нет? Досье собираешь со списком нарушений правил дорожного движения? Почему-то очень сомневаюсь... И если бы каждый псих, которого подрезали на дороге после этого шел и громил чужую собственность, то вокруг бы только груды покареженного металла были. И вообще ты сама не понимаешь насколько это смахивает на бред - обидиться, что кто-то подрезал на дороге и пойти испортить машину абсолютно постороннего человека, никакого отношения не имеющего к твоим обидкам?

Цитата:
Сообщение от Alinochkha Посмотреть сообщение
Нужна скорость, на машине так не разгонишся и не проедешь в некоторых местах.
Как-то вы в показаниях путаетесь уже... То сначала было просто жалко денег на такси, теперь вот оказывается что нужно ездить быстрее чем возможно на машине... Очень сомневаюсь, что в Харькове такие пробки сумасшедшие, чтобы на машине нельзя было доехать туда куда нужно вовремя, а на мотоцикле можно было. И еще больше сомневаюсь, что разрешено по городу ездить с такой скоростью, с которой на машине не разгонишься (а потом еще удивляться можно, что разбиваются на мотоциклах и обвинять во всем владельцев джипов). Да и после одной такой поездки девочка с маникюром сама бы отказалась с вами ездить, потому что у девочек с маникюром обычно инстинкт самосохранения срабатывает с хорошим запасом...

В общем впечатление так и осталось, что вы эту историю с развозом бывшей девушки сочинили, непонятно только ради чего.

Цитата:
Сообщение от Alinochkha Посмотреть сообщение
Боб, ногти подрезала "за падлецо", сейчас одеваю кожаную курточку, кожаные перчатки, брюки, кроссовки, снимаю макияж и еду кататься. Вечером он будет ждать меня дома, посмотрим, что из этого получится.
И чего вы этим хотите добиться? Что-то доказать? Кому и зачем? Смахивает на подростковый бунт - ах в школу не разрешают краситься и запрещают курить, значит накрашу глаза самыми яркими тенями и буду курить в туалете на каждой перемене.

Обычно если хотят сохранить и развить совсем недавно начавшиеся отношения, то стараются понравиться, не раздувать конфликтов на ровном месте и не провоцировать на конфликт партнера. А вы видимо решили во что бы то ни стало добиться от парня негативной реакции, чтобы потом смело сказать "да он не оценил меня, потому что я не такая как его бывшая" и хлопнуть дверью. А смысл?

Ну ладно стрижку вам неудобно длинную носить (хотя видимо до сих пор было нормально, раз было что обрезать). А ногти зачем под корень? А макияж снимаем весь зачем? Видимо все из какого-то нелепого принципа "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Девушки обычно стараются выглядеть привлекательными для своих мужчин, а вы всеми силами пытаетесь создать антипривлекательный образ, только опять непонятно для чего.

Сколько вам лет вообще? А то все больше складывается впечатление упрямого подростка, который на всех разозлился и назло эим самым всем портит жизнь самому себе.
И вам вообще отношения с вашим парнем нужны? Или нужен повод лишний раз покричать "ах, я не такая как все, меня опять не поняли и не оценили". Из поступков складывается впечатление, что нужно второе.
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (14.09.2011), minimama (14.09.2011), Nevergirl (14.09.2011), persefona (15.09.2011), Катирушка (14.09.2011), Умничка (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 21:25   #33
Признанный
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 300 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 310
Получено наград:
По умолчанию

А мне нравится, когда девушка без макияжа и ногти под корень. Безотносительно, конечно, там в мозгах может быть такой "макияж с пудрой", что страшное дело. Что и наблюдаем здесь, ага. Инфинитум все сказала со свойственной ей точностью.

А так - вот просто нравится и все.
__________________
...приду и молча поправлю всё...

Последний раз редактировалось Swan; 14.09.2011 в 21:28.
Swan вне форума  
Старый 14.09.2011, 21:29   #34
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
А мне нравится, когда девушка без макияжа и ногти под корень.

Зато выглядит при этом очень нежно и мило...А не в кожаной куртке и штанах.
LeNkA вне форума  
Старый 14.09.2011, 21:39   #35
Признанный
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 300 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 310
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
А не в кожаной куртке и штанах.
Да и кожаные штаны не портят. Портит вот это:

Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
в мозгах может быть такой "макияж с пудрой"
Мозги - самая "аротишная" женская запчасть. Помните об этом, девочки. Берегите их!
__________________
...приду и молча поправлю всё...
Swan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (14.09.2011), Летучий Баран (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 21:45   #36
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Swan, согласна. Правда,к сожалению,сейчас далеко не все парни способны оценить умных девушек. Им бы, как бы помягче сказать, наслаждение только получить, а как видят, что девушка не глупа, так сразу пропадают(не все конечно,но большинство).
LeNkA вне форума  
Старый 14.09.2011, 21:53   #37
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
А мне нравится, когда девушка без макияжа и ногти под корень.
Так вопрос не в том, что без макияжа и маникюра не может нравиться. Или в кожаных штанах девушки не красивы - многие шикарно выглядят в них. Вопрос в том, что девушка знает, что конкретно ее парню так не нравится, но специально делает именно так. При том что отношениям всего месяц и самое время стараться понравиться друг другу, а не проверять на непонятно что...

Ну не бывает чтобы через месяц отношений уже была такая сильная и безусловная любовь, чтобы было безразлично как девушка выглядит. Это самое начало отношений, когда их всячески надо укреплять, а не проверять на прочность, потому что скорее всего проверки они не выдержат, слишком мало времени прошло, слишком мало было вложено в отношения, чтобы они могли быть нерушимыми при любых обстоятельствах.

Потому парни в первые месяцы на свидания приходят с цветами и шоколадками, стараются быть супервнимательными и смотрят с дамами сердца слезливые мелодрамы, которые сами бы ни за что смотреть не стали. А девушки проводят часы перед зеркалом, собираясь на свидания, и ходят на неудобных высоких каблуках, и наносят макияж, и смеются глупым шуткам парней. Все для того, чтобы дать окрепнуть возникшей между двумя посторонними людьми связи, чтобы потом через десять лет, когда они будут жить вместе и знать все недостатки друг друга, между ними все равно было вот то волшебное и неуловимое, что зародилось в начале и заставило поверить, что именно с этим человеком тебе будет всегда хорошо.

Это нормально стараться быть привлекательным для своего партнера. А девушка сознательно делает все с точностью до наоборот, по сравнению с тем что ее парню нравится. Отсюда и возникает вопрос, чего этим хотим добиться?

Я бы еще поняла, если бы девушка принципиально не носила макияж и не хотела бы этого делать ради парня. Но девушка макияж носит, а вот перед свиданием с парнем специально его смывает, т.е. тут даже не отстаивание своего привычного образа (что тоже не особо разумная вещь, но хоть смысл имеющая), а чистой воды демонстративность. "Ах тебе нравятся длинные волосы - я постригусь так коротко, как возможно. Тебе нравится маникюр - обстригу ногти под корень. Нравится женственная одежда - одену кросовки. Нравится макияж - умоюсь"

И если такому поведению есть какое-то разумное объяснение, кроме как попытка провокации парня на предсказуемо негативную реакцию, то мне было бы интересно это услышать.
Инфинитум вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.09.2011), Swan (14.09.2011), Умничка (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 21:59   #38
Признанный
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 300 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 310
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[b]Инфинитум[/b], ой, спасибо, вот всегда ты классно приходишь. Мне просто лень было твой прошлый пост своими словами переписывать, поскольку я с ним спорить-то и не думаю. И отослал вопрошающего - смотри, мол, выше, все написано.

Мне лень - так ты сама пришла и его еще раз переписала.
__________________
...приду и молча поправлю всё...
Swan вне форума  
Старый 14.09.2011, 23:25   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Катирушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 685
По умолчанию

Похоже на соревнование девушек, даже не девушек, а современных стилей и направлений, а не на отношения. Что говорит Ваш парень о чувствах к Вам? Ну встречался он с ней до Вас, какое сейчас это имеет значение? Может он ещё с какой готкой встречался. В чём проблема?
Я вообще не понимаю Вашего общения с девушкой и при чём здесь байк...Вот злость на неё понимаю, а зачем её возить ну никак не понимаю. Ну пусть Твои друзья байкеры повозят. А Ты постарайся о ней не думать. Думай о том, что сейчас вы с МЧ вместе и стараетесь делать всё, чтоб другому было рядом комфортнее и уютнее. Никакие бывшие вам не должны мешать, какие б они не были.
__________________
Катирушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 04:27   #40
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Почему-то стойкое ощущение, что история от 16-летнего подростка с максимализмом. Инфинитум правильно сказала, что автор делает все для того, чтобы отношения разрушить. А с какой целью непонятно. Чтобы потом со злостью пойти и еще один джип разбить? Или чтобы всем говорить "Так и знала, что девушек-байкеров не любят!". У меня есть друзья-байкеры и среди них две девушки. И они носят длинные волосы, макияж и ногти, пусть и не 3х-сантиметровой длины. делают маникюр с изображением марки своего мотоцикла, и у них, о Боже!, даже есть татуировки, которые их совсем не портят. При этом, они не громят чужих машин, могут спокойно пройтись пешком или проехаться в машине (многие имеют права категории А, В) и не кричат, что женственность не для них! Зато, с длинными волосами, в кожаных штанах, косухе и шлемом в руке, они привлекают внимание парней разных возрастов. И при этом, я видела их в платьях и на шпильке в универе, или на работе. Потому что они не смешивают свое хобби и личную жизнь. А вы, автор, хотите всем чего-то доказать, только не получится ли так, что в результате сами останетесь у разбитого корыта, а парень будет счастлив с той, которая будет собой, пусть и без макияжа и длинных ногтей?
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (15.09.2011), Инфинитум (15.09.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь