Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 14:37   #1
Новичок
 
Аватар для Thorin
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как привлечь любовь?

11 экспертов: психологи, психогенетики, врачи, терапевты, коучи, кинезиологи, сексологи отвечают на вопрос, Как привлечь любовь

Вопрос «Как привлечь любимую» у меня возник в июле 1999 года. Я вам расскажу, какие шаги я предпринимал, чтобы в этом же году найти свою будущую жену, с которой мы вместе вот уже более 17 лет.
Шаги, которые я предпринимал, не являются плодом моего гения. Я обычный человек и узнал их из книги Чампиона Курта Тойча и Джоэл Мари Тойч «Второе рождение». Результат пришел через 4 месяца.
Вот как все было…

Шаг №1.
Сам по себе вопрос очень конструктивный и правильный.
Как привлечь любовь?
Как найти любимую жену/мужа?

Эти вопросы фокусируют внимание человека на желаемом результате и весь ваш поток мыслей, слов и действий устремляется к поиску любви, любимой, любимого.

Есть похожие вопросы, но которые приводят к абсолютно противоположным результатам:
Почему я одинок(а)?
Что со мной не так? Почему никто не хочет меня в жены/мужья?

При этом вопросе, фокус человека, все его мысли, слова и действия направляются на раскопки «в навозе». Вместо того, чтобы встать и пойти в сторону любви, человек изучает все аспекты одиночества и всех проблем, варится в собственном соку, еще больше погружаясь в это болото.

Поэтому первый важный шаг, сфокусировать свое внимание на правильном вопросе.

Как привлечь любовь — этот вопрос отлично подходит.

Именно это я и сделал в июле 1999 года.

Шаг №2.

Вторым важным шагом является еще большая настройка своего фокуса на деталях.

Что имеется в виду?

Очень важно описать портрет своей любви. Как вы ее видите? Что вы цените? При чем описание может быть не обязательно внешности, а и внутренних качеств. Все, что важно для вас, должно быть в описании.

Свое описание моей любимой я написал на плакате и повесил на стену.

Этот плакат сохранился у меня . Ценная реликвия.

Я вот его только что достал.

Цитирую слово в слово, что на нем написано:

«У меня — предрасположенность приобретать на всю жизнь любовь самой интересной, самой понимающей, самой красивой (везде) девушки во всей галактике, которая всю жизнь без перерыва видит то же самое во мне!».

Шаг №3.

Описать любовь — это не финальный шаг, а лишь пункт назначения.

Это уже не «на деревню к дедушке», а более точный «адрес», но вот пока непонятно, как туда добраться.

Поэтому дальше я сфокусировался на вопросе «Как, где и что я могу сделать, чтобы найти любимую?».

Этот вопрос заставил меня задуматься о конкретных шагах.

Я тогда жил один в квартире, редко куда выходя. Когда я задал себе вопрос «Как, где и что я могу сделать, чтобы найти любимую?» я понял, что нужно выбираться из квартиры.

— Где обитают девушки моего возраста? — спросил я себя.

И ответ был очевиден — в университетах.

Я не собирался поступать в университет. Не люблю я высшее образование, больше люблю практику, учиться на реальном опыте.

Но в данном случае университет пересекался с моим желанием найти любимую. До окончания приема документов оставалась то ли неделя, то ли около того. И так я попал в университет.

Попал бы я туда, если бы не задумался о вопросе «Как, где и что я могу сделать, чтобы найти любимую?». Нет. Я бы сидел на комфортном диване и ждал бы чуда.

Шаг №4.

И вот я знаю, какую жену хочу, попал туда, где изобилие кандидаток. Дальше осталось только приглашать на свидания, беседовать и слушать свое сердце.

Все было конечно же не так легко. Требовалось много усилий, чтобы преодолеть стеснение, страх, но принцип был таким.

С первых 4-х свиданий ничего не выросло, а на 5-м свидании мое сердце учуяло родную душу. Эта родная душа и стала моей женой вот уже более 17 лет.

Вот так технически все и произошло. Конечно я упускаю массу нюансов, с которыми мой ответ превратился бы в книгу, но в целом процесс выглядел так.

Если вам необходима помощь и детали в процессе поиска любви, буду рад помочь.


Больше ответов экспертов - по этой ссылке: https://www.8lubov.com/kak-privlech-lyubov/

Поделитесь пожалуйста своей историей, что вы пробовали, что сработало/не сработало для вас, стоило ли оно усилий?
Thorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 11:47   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ужасно скучно !
Какие то формулы!
Нелепо -смешно-безрассудно!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (27.10.2017)
Старый 25.10.2017, 15:50   #3
Новичок
 
Аватар для Thorin
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ужасно скучно !
Какие то формулы!
Нелепо -смешно-безрассудно!
Сколько людей, столько и мнений. Вам скучно, другие люди увидят для себя интересной эту статью. Предложите Вы свой вариант ответа для этого вопроса. Я же жду историй форумчан.
Thorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:38   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Thorin,
Да я здесь один с этими историями и развешанными трусами после этих историй!
Грибник местный!
Ой милый ждать тебе придётся долго/все Деуки замужем давно по Фейсбукам зависают...

Ты лучше со своей начни!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:09   #5
Banned
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Talking

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Thorin,
Да я здесь один с этими историями и развешанными трусами после этих историй!
Грибник местный!
Ой милый ждать тебе придётся долго/все Деуки замужем давно по Фейсбукам зависают...

Ты лучше со своей начни!!!!
Не все)) Есть еще сидят на мамбе и на фотостране
Yuliashechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 11:03   #6
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Скорее всего автор решил переманить нашу аудиторию к себе))) Что то рекламкой хитроумной пахнет)
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (28.11.2017)
Старый 02.11.2017, 11:36   #7
Banned
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно какие истории ждете? Неудач или наоборот со счастливым концом. Ведь счастливый конец бывает только рассказан от другого лица со словами в конце "и умерли они в один день"
А неудачи смысл рассказывать.
Маска123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:35   #8
Новичок
 
Аватар для Thorin
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маска123 Посмотреть сообщение
Интересно какие истории ждете? Неудач или наоборот со счастливым концом. Ведь счастливый конец бывает только рассказан от другого лица со словами в конце "и умерли они в один день"
А неудачи смысл рассказывать.
Да любые хотел истории почитать, из жизни. Но видимо никто не хочет делиться, своим сокровенным. Вы,Маска, вероятно правы, с хорошим концом историй нет, а плохое даже и вспоминать не хочеться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Скорее всего автор решил переманить нашу аудиторию к себе))) Что то рекламкой хитроумной пахнет)
Просто хочу на свои вопросы, которые возникают по жизни и материал, который нахожу, найти ответы от людей, которые сталкиваются в жизни с тем же, с чем и я.

Последний раз редактировалось Thorin; 16.11.2017 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Thorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 22:28   #9
Новичок
 
Аватар для fedor07
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для fedor07 с помощью ICQ Отправить сообщение для fedor07 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение

Просто хочу на свои вопросы, которые возникают по жизни и материал, который нахожу, найти ответы от людей, которые сталкиваются в жизни с тем же, с чем и я.
Каждый находит любовь по своему. У кого-то счастливо эта встреча заканчивается , а другие страдают всю жизнь.. Это сокровенное и рассказывать такое вряд ли кто будет.
fedor07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Thorin (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:56   #10
Новичок
 
Аватар для Thorin
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedor07 Посмотреть сообщение
Каждый находит любовь по своему. У кого-то счастливо эта встреча заканчивается , а другие страдают всю жизнь.. Это сокровенное и рассказывать такое вряд ли кто будет.
Надеюсь, что историй со счастливым концом больше. А почему бы не рассказать хорошую историю? Все добра!!!
Thorin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь