Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 15:47   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Хмельницкий. Фотографии форумских встреч

Может и не часто буду отписываться в этой теме, но не могу поделиться с вами радостью. Я вчера пол дня провела с замечательными человечками, с Настенькой Зірочкой и ее другом Димой.
Начну с того, что еще в начале апреля Настя мне написала, что она будет на майские праздники в Хмельницкой области. Я у себя на работе на всех календарях отметила 12 мая, чтобы не забыть.
В круговороте событий на майские праздники я была в деревне, но точно знала, что около часу дня мне нужно быть в городе, Настя ж приедет. Упустить такую возможность встретиться с Настей я не могла. Где Луганск, а где Хмельницкий.
Скрытый текст:
Расстояние по маршруту Хмельницкий (UA) — Луганск (UA) ~ 1 064 км, примерное время в пути ~ 14 ч 46 мин

Когда Настя позвонила и сказала, что они уже в городе, я немного расстроилась. Я была еще занята немного, но я быстренько решила все свои дела, и отправилась на встречу с Настей.
Как сейчас помню, я стою на одной стороне улицы, Настя с Димой на другой. Улица оживленная, дорога широкая и куча транспорта, но я увидела Настю, правда со со спины. Позвонила Насте, сказала, что нужно в подземку спустится.
Знаете, у меня было такое впечатление, что я жду подругу, с которой мы только вчера вечером разбежались по домам, а сегодня уже опять решили погулять. Я совсем не волновалась.
Когда Настя с Димой подошли уже ближе ко мне, мне почему-то вспомнилось, что Настя очень любит украинский язык. Дома я общаюсь на украинском языке, и первое, что пришло в голову я сказала: "Вас вітає славне місто Хмельницький".
Скрытый текст:
Вас приветствует славный город Хмельницкий

И понеслось... Настя настолько открытый и добрый человечек. Вот какой она есть на форуме, такая и в жизни. Я показала Насте с Димой наши достопримечательности (хотя у нас их мало). Мы так много гуляли, но я даже не заметила, что мы весь центр обошли пешком, потом пешком пошли ко мне домой. Мы так весело беседовали обо всем и ни о чем.
Уже у меня дома мы покушали тортик, попили чаю, и опять же наболтались.
Я очень рада, что мы с Настей встретились. Теперь буду ждать фотографий и рассказ Насти.
Еще у нас был очень смешной момент в пиццерии, но об этом пусть Настя напишет. Она такая болтушка, веселушка.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:48   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А Настя тем временем сидит в Маке возле вокзала в Киеве и мысленно машет ручкой своему прошедшему сказочному недельному отпуску)))
Фотки все у меня, выложу при первой же возможности)))
Хмельницкий - прекрасный город, весь в каштанах и тенистых аллейках)))Иришка замечательная, милая, улыбчивая))) Наверное, трудно найти тему, которую мы бы не обсудили с ней)
Более подробный рассказ с фотоиллюстрациями - уже из Луганска, а сейчас - Иришка, еще раз огромное спасибо за то, что провела этот день с нами)))
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:54   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как и сказала Иринка, мы именно в апреле решили ехать в Каменец-Подольский. Но коль это Хмельницкая область, то я просто не могла не заехать к Иришке в гости. Потому маршрут был спланирован, и мы взяли обратные билеты до Киева не из Каменца, а из Хмельницкого.
Утром 12 мая мы выехали в Хмельницкий, и уже в начале второго были там. Этот памятник стоит прямо напротив вокзала. Конечно, Богдан Хмельницкий.

Сдали вещи в камеру хранения, и я сразу позвонила Иринке. Она была немного занята, и потому мы решили пройтись.
Хмельницкая академия государственной пограничной службы (или как-то так))))

Магазин Хмельницкой кондитерской фабрики

Немного спустя позвонила Иринка, и мы приехали в условленное место) Иринку я увидела еще в автобусе))) Я была очень рада встрече, Иринка замечательная - красивая и улыбчивая) Мы прогулялись по центру и посидели на лавочке в парке.

Иришка подарила мне и Димке по красивой кружечке, которые теперь перешли в мое приданое, как его называет Димка)

Потом Дима захотел есть, да и я была голодной, и потому мы пошли в пиццерию. Купили там разной серьезной еды Диме, а нам с Иринкой взяли пиццу. Когда нам ее принесли, я заметила, что в ней совсем не те ингредиенты, которые я называла, но не стала там панику поднимать. Минут 15 пицца стояла целая, и когда я взяла себе первый кусочек, подошла официантка и сказала, что это наша пицца, и она просто ошиблась. Кусочек свой я съела, но хохотали мы от души. Потом нам таки принесли нашу пиццу, мы поели и пошли гулять дальше.

Иринка показала нам памятник Вере, Надежде и Любви, который был сделан на деньги всех жителей Хмельницкого)

Я все хотела сделать побольше фоток с Иринкой для форума

А Иринка постоянно говорила: "Нет, давайте я вас с Димой сфоткаю"

А еще мы видели такую вот красивую радугу

Еще несколько фоток)
Мы с Иринкой возле реки Южный Буг

И мы втроем, сфотканные при помощи фотика на штативе)

Потом мы пошли к Иринке домой. У нее там красивенный ремонт, и вообще квартира очень уютная) Там мы пили чай, ели тортик и болтали обо всем на свете. Ну а потом на такси поехали на вокзал, и оттуда - в Киев.
Вот такой отличный день мы провели в Хмельницком вместе с Иринкой. Спасибо, дорогая моя, за то, что уделила нам столько внимания. У меня остались только самые радостные и теплые воспоминания о нашей встрече. И надеюсь, она была не последней)))
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь