Старый 10.10.2014, 01:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Необычный запрос 8)

Доброго времени суток дамы и господа. Помогите пожалуйста воплотить мое желание в жизнь: Пригласил девушку на свидание, но не могу найти заведения, где можно посидеть в уютнейшей и не многолюдной обстановке (желательно сидеть в обнимку на диванчике, а не на противоположных краях столах). Распивать благородное вино и самое главное, там должна быть возможность потанцевать под медленную музыку. Ибо танцы основа всей задумки, потом вино, потом уже сам антураж.
Может у кого-нибудь есть опыт посещения подобных заведений? Очень нуждаюсь в помощи.
В планах не замысловатая прогулка по вечерней Москве и неожиданное приглашение погреться в запланированном заведении) По финансам на вино 5.000 +- еда 1.000-1.500 (не думаю что будет время для еды )
Прошу Вас скидывать название, да бы я смог найти его на карте или же отыскать сайт. А не потеряться в закоулках Москвы идя по ориентирам. За ранее благодарю!
p.s. Кавказские заведения не рассматриваются принципиально.
Epinefrine вне форума  
Старый 10.10.2014, 08:35   #2
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Epinefrine, кафе "Академия" у Щуки. Есть три вида кухни - японская, итальянская, европейская, жутко вкусный штрудл, есть и диванчики и столики уютные, вообще атмосфера такая - романтично-интимная. И местонахождение как-раз в тему - нагуляться по историческому центру города и тихими улочками прийти греться.
http://semifreddo-group.com/ru/venue...-kamergerskiy/ (там все - и меню и пути подхода)
__________________

Последний раз редактировалось Чуча; 10.10.2014 в 08:42.
Чуча вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 09:01   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть замечательный сайт Городское интернет-издание The Village.
Там все о Москве и Питере о еде, новостях и прочем. В том числе все ресторанчики и новомодные кафе описываются, да еще и картинки, причем новомодные- не синоним дорогих - Пожалуйста, поиск в помощь.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь