Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2005, 02:13   #41
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

TopCat
Да нет не с чего! просто так решила обозвать его..... Если для тебя он не падонок который бросил девушку узнав о ее беременности то уж извините.! наверное парень все таки хорошо поступил зря я так на него......!!!
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Старый 29.12.2005, 02:17   #42
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Если кого я оскорбила или обидела рассказом , то прошу прощения..Еще раз повторюсь .что это не осуждение... если кто то делал аборт в своей жизни то я думаю это было из за каких то конкретных последствий и причин.. потому что каждый может оказаться на этом месте....
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Старый 29.12.2005, 08:04   #43
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaYfA
каждый может оказаться на этом месте....
В том-то и дело, что эта фраза, которую многие любят повторять по делу и без - полная фигня!
Если человек будет продумывать все заранее, причем САМ, не полагаясь на кого-то, то НИКАКИХ проблем не будет... К сожалению, это чисто русский менталитет, только тут есть поговорки типа "от тюрьмы и сумы не зарекайся" и фразы, подобные вышенаписанной...
Vince вне форума  
Старый 29.12.2005, 10:20   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Abigale, спасибо! и вам всего хорошего в Нг!


Narina, знаю, что будет все хорошо! и давно не зацикливаюсь! и вам счастья и удачи!


MaYfA, спасибо за рассказ! может действительно, он кому то поможет! вам счастья в НГ и исполнения желаний!


Vince, тут не менталитет играет роль, а просто жизнь - штука непредсказуемая, и мир - это не теплое уютное место... и от всего не застрахуешься, как бы не предохранялся.... вас счастья и везения в Нг!



Ирис вне форума  
Старый 29.12.2005, 18:39   #45
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

viva23
Тебе тоже всего самого самого наилучшего в новом году!
А также всех форумчан С НГ!!
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (05.04.2007)
Старый 02.01.2006, 03:48   #46
Узнаваемый
 
Аватар для AnfisaCh
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: -2
Отправить сообщение для AnfisaCh с помощью ICQ Отправить сообщение для AnfisaCh с помощью MSN
По умолчанию

AnfisaCh вне форума  
Старый 02.01.2006, 08:43   #47
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnfisaCh
Ссылку изучил. Приступим к комментам:

Цитата:
Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:
...
5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
...
8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
...
10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
...
12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
...
15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
И почему мне просто безудержно хочется написать какую-нибудь удаффовскую фигню типа "аффтар жжот. пеши исчо"? Особенно по пунктам 5 и 8. Странно...
Вообще данная анкета очень интересная - согласитесь, они могли бы написать какие-нибудь медицинские, реальные вопросы. В стиле "а вы знаете, что после аборта риск родить больного ребенка выше на 0.001%?" (цифра с потолка). Так нет же, треть вопросов про бога и религию. Делаю вывод: нормальных объективных доводов у авторов сайта нет.

Читаем дальше:
раздел "Почему это происходит?":
статья "Почему у нас так много абортов?":
"Причина всякого греха не во внешних обстоятельствах, а в том состоянии души, при котором человек находит для себя возможным совершить грех. Причина - в том, что добровольно выбирается зло."
- ну вот, опять...
"Возьмите США. В этой стране, несмотря на высокий уровень доходов, убивают огромное количество нерожденных детей. Что, там тоже все нищие? Эта проблема, как ни крути, упирается только в духовное состояние народа. Пока Русь не станет снова православной, ни о каком возрождении не может быть и речи, не помогут никакие пособия, никакие ресурсы. Не поможет ничего, только покаяние большей части народа."
- я думал, какой идиот мог такое написать... потом увидел автора - священник такой-то. Все сразу стало ясно...

статья "Причины, требующие аборта?"
там написаны "Шаблонные лозунги при совершении аборта":
Цитата:
1.Зачем плодить нищету?
2.Каждый ребёнок должен быть желанным
3.А если он больной?
4.Право на выбор
- ну что сказать... я подписываюсь под "лозунгами" №№ 1,2,4 и могу понять людей с № 3
Цитата из выпада на №4: "Любое решение, принимаемое человеком, исходит из того, что каждый из нас думает о себе, своём месте в жизни, т. е. какую ценность он придаёт себе и своей жизни в целом. Правильное осознание своей ценности, позволяет правильно расставить приоритеты и принимать правильные решения. Понимание реальной Ценности своей жизни учит ценить жизнь другого человека, включая нерождённого ребёнка, вне зависимости от временных условий, т. к. жизнь человека абсолютна и бесценна."
- а какого хрена (сорри, вырвалось) кто-то за меня будет решать, какая ценность для меня правильна??? РПЦ? Фигушки им...

Раздел закончен, объективных причин, как вы могли уже догадаться, нет...

Далее у нас раздел с картинками... Зачем такой сделали? Да, противно смотреть... Но лично мне было бы точно также, не больше и не меньше, противно смотреть на любые внутренности. ИМХО, у людей, которые смакуют подобные картинки, с психикой не того...
Заканичвается этот раздел, кстати, тоже религиозным трепом: "Стоит ли вопрошать Бога, откуда столько бед и проклятий в нашей жизни, в наших семьях и во всей стране?"

Дошел-таки до медицинской части:
в первой статье увидел офигенно ценную инфу - "Для того, чтобы найти ближайший для тебя Центр по Кризисной Беременности в США, звони по этому бесплатному номеру в США: 1-800-395-4357"
во второй даже появились цифры. Одно (но очень важное) "но" - они только в процентах... Типа
Цитата:
Причины смертности после криминальных абортов:
- сепсис - 80%,
- кровотечения - 14%,
- перитонит - 6%.
Зачем такое? Что из этого можно понять, какой сделать вывод?
И большинство причин осложнений именно для криминальных абортов (либо неквалифицированным персоналом).

Еще одна статья - "Связь между абортом и раком груди"
Для меня это то же самое, что и "Связь между раком и мобильным телефоном". И статья такая же - никаких фактов, один треп...

ВЫВОД: сайт объективным и научным назвать никак нельзя
Vince вне форума  
Старый 02.01.2006, 10:20   #48
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vince! А это с медицинского сайта:
Тревожным является и тот факт, что в РФ среди методов регулирования рождаемости ведущее место продолжает занимать аборт. Так, абсолютное число абортов по стране в 2002 г. составило 1782 тыс., показатель числа абортов на 1000 женщин фертильного возраста – 45,8; на 100 родившихся живыми и мертвыми – 128,3. Удельный вес умерших после аборта в структуре материнской смертности – 18,5%?. Эти показатели серьезно превышают данные экономически развитых стран. Для сравнения: показатель числа абортов на 1000 женщин фертильного возраста в США – 21,3; Великобритании – 14,2; Финляндии – 11,7; Нидерландах – 5,3.
А по поводу рака молочной железы. Посмотрел бы ты, что сейчас делается в онкологических диспансерах!!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 02.01.2006, 10:40   #49
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Посмотрел бы ты, что сейчас делается в онкологических диспансерах!!!
И что там делается? И это все из-за абортов??? Я думал, из-за курения и еще многих причин...
Цитата:
Удельный вес умерших после аборта в структуре материнской смертности – 18,5%
И опять - процент! Дайте мне число, процент я и сам посчитаю... Как можно оперировать процентами от неизвестного???
Цитата:
Так, абсолютное число абортов по стране в 2002 г. составило 1782 тыс., показатель числа абортов на 1000 женщин фертильного возраста – 45,8; на 100 родившихся живыми и мертвыми – 128,3.
Моя вторую часть (после точки с запятой) не понимать...
Цитата:
Эти показатели серьезно превышают данные экономически развитых стран. Для сравнения: показатель числа абортов на 1000 женщин фертильного возраста в США – 21,3; Великобритании – 14,2; Финляндии – 11,7; Нидерландах – 5,3.
Кто спорит? На то они и развитые страны, что у людей там голова не плечах, и до аборта (и беременности) дело просто не доходит...

PS и можно ссылку всегда давать? А то интернет - дело такое, мало ли кто на каком сайте что повесит...
***
Самое главное: я ПРОТИВ абортов, я ЗА контрацепцию (в частном случае) и ЗА то, чтобы люди всегда думали головой (это в общем)... А еще я ПРОТИВ того, чтобы какие-то люди (да и еще прикрываясь религией) решали за меня, как мне жить и какой поступок - аморальный.
Vince вне форума  
Старый 03.01.2006, 02:40   #50
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Еще раз хочу акцентировать свое внимание - решение об аборте принимается обычно ВО ВРЕМЯ наступления беременности - а не ВООБЩЕ!!! ВООБЩЕ - я тоже ПРОТИВ абортов!!! Но никогда не осужу человека, сделавшего аборт - по той или иной причине! ПРИЧИНЕ!!!!!! ВЕСКОЙ она должна быть, эта причина..... ДЛЯ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!
А проценты и цифры - это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!! Где сравнение - сколько РОЖДЕННЫХ детей НЕСЧАСТЛИВЫ, БОЛЬНЫ, БРОШЕНЫ????? Что лучше - даже не знаю.... прожила такую уже большую жизнь- и не могу найти правильный ответ.......
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь