Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 12:02   #11
Любимец
 
Аватар для Talila
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

marinagsk
Да, только почему-то папочка больше не пришел и не извинился..заметьте - он исчез и не подумал о том, что мамочке плохо, что ей нельзя волноваться, она вообще-то ребенка ждет...

а насчет абртов, я все же считаю, что в каких-то ситуациях лучше сделать...
не всегда ребенку в приемной семье хорошо, так можно и жизнь ему искалечить..
а после изнасилования ребенок может родиться вообще с патологиями, неизвестно чьи гены... так что спорный вопрос, что гуманнее - аборт на ранних сроках или ребенок с увечьем (например)
Talila вне форума  
Старый 22.12.2005, 12:15   #12
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

я не сейчас не говорю изнасилование..но я тоже против абортов, т.к. моя мама хотела сделать аботр будучи беременной мною! Она даже уже пришла к врачу..ждала своей, так скажем, очереди, и пока сидела ждала..(надо сказать, он не была решительно и твердо настроена, что бы избавиться от ребёнка, просто у мамы уже было двое детей..мои брат с сестрой, и оба они были маленькие ещё..до 4ёх лет, а сестре так вообще было только пару месяцев..поэтому можно понять почему она сомневалась, нужен ли ей сейчас ещё один ребёнок ) но её остановил один плакат, который висел на стене..там была какая то песенка, или стишок..я не помню..мама говорила, что там было написано..в общем смысл такой, что ребёночек никогда не родится, вы никогда не увидете как он будет улыбаться, бегать, первое слово Мама, и т.д...именно эти слова её остановили, и она..она просто ушла, и вот теперь Я, уже как почти 20 лет живу, живу благодаря моей мамочке, которая вовремя одумалась, за что я ей очень благодарна
Flamy вне форума  
Старый 22.12.2005, 13:25   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

MaYfA, значит вам везло в этой жизни! и у вас не было ситуации которая может разрешиться только таким способом! а я была в ткой ситуации, я была молодая и почти одинокая, чтобы я смогла дать этому человечку? родить и отдать другим? я думаю, это ещё больнее чем просто аборт!


Ирис вне форума  
Старый 22.12.2005, 13:57   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

По поводу абортов! Я понимаю, что это плохо и надо делать все осознанно. Но в свое время я тоже через это прошла. Я забеременнела-попала на сохранение. Папочка ребенка сказал, что решать только мне самой оставлять его или нет. Я знала, что семью я с ним не построю, хотя бы потому что он не тот человек. Я переживала, сдавала все анализы и думала-думала-думала что же делать. Скажу честно я не могла поднятьруку на моего малыша. Но сдав все анализы-врачи сказали что есть большой процент выкидыша, но может и все обойдется. Тогда ему было 2,5 месяца. И тогда я приняла решения "лечь на стол". Потому что ничего не ясно-я была в подвешенном, так скажем, состаяние.Две ночи ревела по ночам в больнице-просила прощения у маленького зернышка в себе. Я его не планировала. Просто перестала пить таблетки и их организм быстро восстановился к деторождению. Я потом полгода отходила от сделанного. А вдруг все было бы хорошо и он родился-девчонки, лежавщие со мной уже стали мамами. Сейчас я не жалею об этом. Потому что жизнь складывается положительно. Сейчас есть человек от которого я бы очень хотела малыша, но пока рано и мы оба это понимаем. Пройдя через тот зловещий стол-я конечно более серьезно отношусь к моей будущей беременности.
Но я это сделала в свое время-осознанно убила, как вы все говорите, своего ребенка. Я плохая??? Да может быть. Потому что рядом со мной лечала девушка, и она смогла переступить через такую же ситуацию и сейчас у нее прекрасная дочка. А я не смогла! Слабая? не знаю. Счастье сейчас одно, а могло бы быть другое. Все таки рождение ребенка это обязательства перед ним. а какие с меня обязательства, когда я сама еще не встала на ноги. Хочу чтобы мой малыш гордился мной, а не обвинял, что ему мама чего то не дала.


И когда вспоминаю, как мне говорили аких он размеров и серцебеение 161 удар в минуту-плачу

marinagsk вне форума  
Старый 22.12.2005, 20:12   #15
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

viva23
Я ни в коем случае ни кого не виню просто высказала свое мнение..у меня вот подруга забеременела ей 17 лет было, парень ее бросил сказал ,что она ему больше не нужна а ребенок и подавно...понимаете наверное каково ей было .... да и с родителями ей не повезло мамы не было а отец только давал ей деньги.. так что жила она можно сказать самостоятельно .. было тяжело очень но ребеночка она родила сейчас растит его ..очень красивый малыш! а отец так и не объявился... падонок!!
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Старый 22.12.2005, 20:13   #16
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

viva23
Я ни в коем случае ни кого не виню просто высказала свое мнение..у меня вот подруга забеременела ей 17 лет было, парень ее бросил сказал ,что она ему больше не нужна а ребенок и подавно...понимаете наверное каково ей было .... да и с родителями ей не повезло мамы не было а отец только давал ей деньги.. так что жила она можно сказать самостоятельно .. было тяжело очень но ребеночка она родила сейчас растит его ..очень красивый малыш! а отец так и не объявился... падонок!!
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Старый 22.12.2005, 20:43   #17
Новичок
 
Аватар для withoutname
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию все у нее будет хорошо!!!

Я против,против,абортов,какая бы ситуация не произошла,мы не вправе отнимать жизнь людей,это то же самое,что убийство.и как такое возможно,ты же его чувствуешь,он твое твое РОДНОЕ!!! Многие делают аборты,а потом разводят руками а почему я не могу забеременеть,или дети рождаются больными,поверьте не все проходит бесследно.Осуждать людей тоже грех,но поверьте выход из любого положения всегда можно найти,а Господь обязательно в этом поможет!
Молодец твоя подруга,я таких девсчонок уважаю,думаю,что у нее будет все хорошо,Господь не оставляет таких людей у которых большое сердце.
А тех,кто делает аборты очень сильно наказывает,ну а если не их ,то в дальнейшем их детей.Напиши мне пожайлуста как зовут твою подругу,я буду в воскресенье в храме,куда хожу почти каждую неделю,и за нее и малыша поставлю свечки заздравие
withoutname вне форума  
Старый 22.12.2005, 20:57   #18
Частый гость
 
Аватар для MaYfA
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Из стран любви и фантазий....)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

delfinenok23
Мою подругу зовут Аня .. Спасибо тебе ...
__________________
Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум.))
MaYfA вне форума  
Старый 22.12.2005, 22:28   #19
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... тема, конечно, серьезная.... Хотя, для начала, перенесу-ка я её в раздел "Поговорим про ЭТО...",а то непонятно: что она в теме "Поэзия" делает??? (MaYfA, повнимательнее надо быть при окрытии темы)

Ну,а если по-существу... То,какими бы причинами не был обусловлен аборт, по каким бы показаниям он ни применялся...увы...он всегда был и останется убийством! Совершать его, или нет - личное дело каждого, и не мне эти деяния судить! Но при этом просто всегда нужно помнить, что за все в этой жизни приходится платить, а за убийство - тем более! Так что потом не спрашивайте - за что к вам судьба где-то не тем местом повернулась - просто честно посмотрите в свое прошлое и ответ вам будет ясен...увы...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 23.12.2005, 08:49   #20
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Автор, вы бы выбирали название темы хотя бы...
Знал бы, о чем тут - не читал.

И почему как только на этом форуме затрагивается тема аборта, у большинства сразу же реакция "убийство", а ...еще и "господь" в разных вариациях и даже "за все в этой жизни приходится платить"

Уважай форумчан. даночка
Vince вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь