Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 21:32   #1
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию Прости

Тихое пламя свечи одинокой,
Свет в окне звезды далекой,
Взгляд не сбывшихся мечтаний,
Тихий шелест расставаний.
Ветра зов, луны молчанье,
Жизни долгой окончанье,
И не услышав вслед: "Вернись!"
Тушу свечу я под названьем "Жизнь"...

Прости за все, что я тебе сказала и за то на что так и не отважилась за, то, что делала вид, что ты мне просто друг, за то, что я мучила тебя!
Сейчас, когда ты меня уже, наверное, забыл, я могу сказать тебе все правду!
Я умерла тогда, когда ты сказал, что не любишь меня, когда сказал, что у тебя есть другая!
Ты, наверное, помнишь тот день! А может, уже забыл! Я до сих пор не знаю, правда ли эта!
Я плакала, зарывшись в подушку, я плакала впервые в жизни, нет не в первые, а в третий раз.
Я сильная и пережила это, но в тот день я пыталась сделать тебе как можно больнее.
Все, что я тебе сказала в тот день, была ложь, почти все!
Да, у меня были парни до тебя, но не одного из них я не любила, не одного, кроме того, из-за которого были те слезы, первые.
Но когда в моей жизни появился ты, я поверила в сказку, я захотела почувствовать себя слабой и беззащитной! Ты воскресил меня, ведь я тогда была мертва!
Я отгородилась от парней, я не отвечала на их звонки! Я забросила все репетиции, тренировки. В моей жизни не было некого кроме тебя!
Ты заставил меня поверить, ты разрушил ту стену, которую я построила между собой и любовью.
Мне никто не нужен был, а ты всадил мне нож в спину. Ты предал меня, ты просто играл со мной.
Теперь, который раз в жизни, я убедилась в своей правоте.
Ты навсегда сделал меня каменой, бездушной куклой в чужих руках, жаль, что эти руки не твои! Мне уже не важно, чьи это будут руки, мне уже все равно….
Я уже некого не смогу полюбить, да и зачем? Пускай любят меня, пускай пользуются мной!
Я больше не хочу, и не буду плакать!
Я снова стану той, кем была до нашей встречи.
На этот раз я умерла, окончательно и бесповоротно! Я уже не живу, да и ради чего и кого жить? Я просто существую.
Прости меня за то, что я в тот день соврала, но это был единственный выход!
Пустота…
Каменное сердце….
Это ты сделал его камнем!
Ты обманул меня.
Пустота, боль.
Я убила прошлое.
Я закрыла дверь в настоящие.
Я не вижу будущего без тебя.
Но его нет и с тобой.
Мы расстались навсегда.
Ты некогда не узнаешь, что я чувствую на самом деле.
Я смеюсь, когда мне хочется кричать.
Я пою, когда мне хочется плакать.
Ты некогда не увидишь моих слез.
Боль.
Она и в твоем сердце.
Ведь ты думаешь, что я не люблю тебя.
Но это будет хорошим уроком.
Никогда не говори девушке, что не любишь ее, даже если это ложь.
Пустота в моем сердце.
Я не живу, я не хочу жить….
Пустота.
Впереди нет, не чего.
Пропасть.
Но я все же благодарю тебя, зато, что было!
Я начала новую жизнь, уже без тебя, но и на новой странице есть место для твоего имени.
Прости и пойми меня!
Я шлю тебе последний поцелуй, ведь ты больше не хочешь этих поцелуев!
Я умерла!
Это ты убил меня!
Я больше не твоя!
Я уже ничья!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dashka1307 (14.01.2008), бока (22.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), МОРЯЧКА (19.03.2008), НемеЦ (16.04.2008), Нэсс (31.03.2008), Опустевшая_Душа... (11.01.2008), Пчёлка Майя (02.04.2008), ТАКАЯ (18.03.2008), шурка (13.01.2008)
Старый 11.01.2008, 11:25   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
По умолчанию

Не грусти ине плачь больше. Парней слишком много и разных что бы себя из-за них изводить и мучаться.... все утебя будет хорошо и ты еще встретишь свою вторую половинку и сильно ее будешь любить!! Как говориться "ушел, значит не твой.... твой не уйдет." Удачи тебе и большой любви, пусть даже и без него.
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2008, 20:07   #3
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

огромное спасибо!
Я стараюсь, но это так трудно!
Ведь очень трудно скрывать любовь!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2008, 14:42   #4
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Боль обязательно пройдет.
Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Я забросила все репетиции, тренировки. В моей жизни не было некого кроме тебя!
нельзя полностью растворяться в человеке. Ведь люди не идеальны и надо быть осторожной. И в первую очередь любить себя. И ты обязательно найдешь того, кто никогда тебя не предаст и будет любить всю жизнь и дарить тебе праздник.
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2008, 22:32   #5
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Что у тебя в душе?
Наверное, тоже, что и у меня.
Мы были идеальной парой, но мы расстались.
Почему? Мы не любили, нам просто было хорошо вместе.
Просто эта была страсть, влечение, воплощение наших фантазий. Ведь только я могла дать тебе то, что ты не получал от других, и только ты, такой искусный и наученный, мог дать мне все, чего я не нашла у других.
Просто мы получили все, что хотели и нас больше нечего не связывают. Да мы расстались, да, я знаю, что ты мечтаешь обо мне, ведь некто еще не расставался с тобой без ссор и скандалов. Ты привык к этому и уже ждал. Да ты сказал, что уходишь, а я тебя не держала, я просто знала, что ты сегодня это скажешь. Я не скрою, мне не жаль, что ты ушел, просто я знаю, что ты вернешься.
Мы пошли на поводу у общественного мнения.
Нас соединили друзья, ведь мы так похожи.
Нам обоим не нужны были длительные отношения, нам не нужны были обязательства, нам просто не интересно постоянство.
Мы могли не встретиться, могли просто не увидеть друг друга или просто посмеяться над словами друзей. Но мы прислушались к ним и пережили лучшие моменты в нашей жизни.
Но мы умерли, умерли оба.
Никто не выживет после того, что случилось….
У тебя стало каменное сердце, у меня откололся кусочек души.
Осколок моей души остался у тебя, твое настоящие сердце у меня.
Это был наш последний подарок друг другу.
Только я знаю твои тайны, только мне ты открылся. Только я вижу тебя насквозь.
Почему ты открылся мне? Наверное, просто почувствовал родственную душу.
Почему я отдала тебе кусочек своей души? Да просто свою ты уже растерял. Мне просто стало тебя жаль.
Да, я знаю, что ты вернешься, но не сейчас, а позже. Откуда я знаю???
Просто я часто вижу тебя и вижу твой взгляд, скользящий по мне. Да, я знаю, что ты вернешься.
У тебя еще будет много девушек.
Но не в одной из них ты не найдешь меня.
Ты вернешься, а я дам тебе вернуться….
Мы еще немного поиграем, а потом снова расстанемся.
Твое сердце станет немного мягче, камень в нем раздробит мой молот. А мое – немного тверже.
Да, нам хорошо вместе, но мы не любим.
Просто два одинаковых человека не могут быть вместе.
Просто мы слишком хорошо будем понимать друг друга, просто мы слишком хорошо понимаем, что такое любовь.
Мы будем играть, играть долго…. Ведь жизнь это просто игра и нечего большего.
Когда мы устанем, мы может, будем вместе, а может, просто красиво расстанемся, навсегда….
Но некогда не говори навсегда….!
Ведь ты тоже знаешь, что такого слова просто нет!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (22.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), громышка (19.03.2008), Злата (19.03.2008), МОРЯЧКА (19.03.2008), НемеЦ (16.04.2008), Опустевшая_Душа... (18.03.2008), Пчёлка Майя (02.04.2008)
Старый 19.03.2008, 13:44   #6
Частый гость
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

У меня была очень похожая ситуация, поэтому я тебя очень хорошо понимаю. Но я думаю все наладится, в это хотя бы нужно просто верить!
Львица вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2008, 14:15   #7
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Столько грусти, боли... Видно, что для тебя этот человек многое значил! И ты не теряешь надежду... Не переживай, если суждено - вы будете вместе!!!
Верь, у тебя всё будет хорошо!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2008, 13:05   #8
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, когда-нибудь мы снова встретимся. Ведь мир не такой уж и большой, а тем более наш одинокий город. Мы встретимся, а я даже не знаю, что скажу тебе, что почувствую…. Я уже не знаю, что чувствую к тебя, наверное, я тебя забыла. Хотя разве это возможно? Ты часто проливным дождем врываешься мне в душу. Ты живешь там, вместе с каплями осеннего дождя в моей души. Ты спросишь, почему осеннего? Наверное, потому, что ты часто видел во мне осень, наверное, потому, что я стала похожа на нее. Я стала такой же властной, но в тоже время беспомощной… А ты… ты похож на зиму. Такой же красивый, но холодный. Ты знаешь, я давно ждала нашей встречи, я мечтала о ней, я боялась ее. Но почему-то я не почувствовала его, когда увидела в толпе тебя. Я просто при тебе стала каменной, я просто притворилась, что мне все равно…



Как дела у тебя, любимый?
Кто теперь в твоём сердце тешится?
Я привычкам не изменила.
И осталась заядлой грешницей...

С кем гуляешь ночами беспечно?
Кем ты дышишь, кого здесь ждёшь?
Я б убила её, конечно...
Но, боюсь, ты на суд не придёшь...

Говоришь, изменилась немного?
(Ты и не представляешь, как!)
Опустилась на дно порока,
И не знаю, как вышло так.

Сигареты, подонки, подъезды-
Это мой ежедневный ритм...
А в руинах былой надежды
Моё сердце ещё стучит...

Расскажи о себе, любимый!
Мы не виделись сотню лет!
Ты нашёл свою половину?!
От меня ей большой привет!

Ты торопишься...я забыла!
Не задерживаю! Лети!
Пообщаться приятно было!
Любопытство моё прости!

...Дома нервы и запах дыма...
Окна настежь... стихи... реву...
Субъективно - уже в могиле...
Объективно - ещё живу...
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (05.05.2008), бока (22.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Лев (07.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Нэсс (31.03.2008), Опустевшая_Душа... (23.03.2008), Пчёлка Майя (02.04.2008)
Старый 21.03.2008, 18:58   #9
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, а я ведь до сих пор вспоминаю тебя. Вспоминаю твои руки, улыбку. Ты до сих пор живешь, где-то в глубине моего сердца, но уже где-то очень, очень далеко.
Ты говорил, что я не умею любить,… а разве ты умел? Разве не я показала тебе, где находиться счастья? Возможно, ты и прав, но я такая, какая есть, меня уже трудно переделать. Возможно, кому-то это и удастся сделать, но я давно в это перестала верить.
Ты знаешь, а ведь я просто хорошая актриса… просто я очень хорошо научилась притворяться. Я уже давно запуталась в себе, я давно потеряла свое настоящее лицо. Хотя, нет, я его не потеряла, я просто спрятала себя в глубины своей души. Я просто не кому его не показываю, просто оно очень мягкое и ранимое, и просто оно не сможет выдержать еще одного обмана. Ты просто не знаешь меня и некогда не сможешь узнать. Да, ты и не хотел этого делать. Просто для тебя я еще одна девочка, плохая дрянная кукла.

Дикая кошка
Раненый лебедь.
Сука? - Немножко
Чувства? - Не верит!
Взглядом убила!
Руки - Вот мука!
Да, не любила -
Молча, без звука...
Фразы - святое,
Речь как заветы.
Держит живое,
Знает секреты.
Просто как ведьма!
Просто как ангел!
Сильная – ветер,
Молча, но манит...
Дикая кошка
Раненый лебедь.
Рядом? - Немножко...
Завтра уедет.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (22.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Опустевшая_Душа... (23.03.2008), Пчёлка Майя (02.04.2008)
Старый 22.03.2008, 17:17   #10
Завсегдатай
 
Аватар для бока
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 109 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Мне было очень больно читать, особенно стихи. Иногда мы теряем надежду на то, что может нам еще счастье улыбнуться, но надо взять себя в руки и идти дальше с поднятои головои. У всех были и слезы в подушку, и желание умереть, и ненавесть ко всему живому, но это проходит. Никто не знает, что ждет нас за поворотом. Жизнь одна и мы не имеем прово тратить его на то, что бы жалеть себя. Надо наити в себе силы поднятся и бросить вызов всем. Верь в себя, в свою мечту, удачи тебе.
бока вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь