Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 14:45   #31
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и новый год. Сейчас должны начаться перемены в жизни. Думаю, что они будут только в хорошую сторону. За новогодние праздники я наломала много дров. Сделала то о чем теперь сильно жалею. Из-за глупости я чуть было не потеряла своего Барсенка. Но хорошо, что хорошо кончается. Так мы смогли точно выяснить, что не можем жить друг без друга. Наша любовь оказалась такой сильной. И сейчас я очень счастлива!. Часто летаю в облаках, задумываясь о нашем будущем. Единственное плохо то что эти праздники я провела без него. Мне его очень не хватает. Но скоро мы увидимся. И у нас все будет хорошо.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (10.01.2008)
Старый 10.01.2008, 15:00   #32
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыфка Посмотреть сообщение
За новогодние праздники я наломала много дров. Сделала то о чем теперь сильно жалею
Солнце, ты все-таки острожнее с этим Рада, что это лишь выяснило, что вы безумно любите и не представляете жизни друг без друга!
Но любовь - хрупкое чувство, и его нужно беречь. С Новым Годом!
Плохо, что вы были в этот замечательный праздник не вместе... Но встреча скоро... И все на самом деле будет хорошо
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (10.01.2008)
Старый 16.01.2008, 11:55   #33
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
Smile

Как хорошо, когда в этом мире есть человек, который тебя любит. Стоит только подумать как сердце трепещет. Вот и сейчас у меня довольно таки сложный период в жизни, а он рядом, он поддерживает. Недавно я написало ему письмо-сказку. Отправляла с замиранием сердца.Думала, что ему не понравиться.И он скажет что это глупость. Потому что не такой он романтик, как я. Но я ошиблась. И теперь перед сном я слышу один и тот же вопрос: "ангел ты сегодня придешь ко мне?" Мне приятно. И всегда слезки счастья просятся наружу.
Вот то письмо.


Я-ангел. Такой меня сделал ты.Не удивляйся,именно ты подарил мне крылья.Я каждую ночь летаю рядом с тобой. Охраняя тебя. В обычных серых днях,я обычная девушка,с вполне естественными потребностями. Любой прохожий пройдет мимо и не заметит, что за моей спиной есть крылья.И только одному человеку дано счастье разглядеть во мне ангела. Когда мне давали крылья, я услышала фразу:"Крылья дают многим, и у многих их отбирают. Береги их.Когда ты встретишь того,кто тебе их подарил, поблагодари сердцем и подари ему тоже. И именно в этот момент случиться чудо. Только верь!" И я верю, что мы увидим это чудо вместе.Настанет день и мы взлетим, крепко сжимая руки. Мы будем летать над людьми,улыбаться и говорить,что любовь есть и она прекрасна.
Но для баланса в мире, к сожалению, есть анти-ангелы. Они убивают, то светлое чувство которое зарождается внутри человека.Их цель не давать людям быть счастливыми. Они идут на любые коварства, преподнося ревность, недоверие,ложь,искушение, измену,и многое другое.Все это отнимает у нас крылья.Все ангелы, чья любовь была слабой, погибали, разбиваясь о землю.А их крылья превращались в пепел.Но я верю,что найду тебя, преодолею все.Я верю,что мои чувства сильны к тебе.И я смогу добраться до тебя, прикоснуться и подарить крылья. Правда я уже чуть было не разбилась, но я смогла, нет МЫ смогли устоять.
В награду за это мне разрешили ночью быть рядом с тобой, любоваться.Просто тихо сидеть рядом. Я знала что ты красив, но не знала, что на столько. Я вижу как звезды отражаются на твоем лице. Как луна играет на твоих губах. Я очень хочу прикоснуться к тебе, НО НЕ МОГУ. Пока у тебя нет крыльев, Ангелам запрещено тебя трогать. Но я найду тебя,слышишь? НАЙДУ!!!! И тогда я возьму твою руку и мы полетим к звездам.Я покажу тебе,это красиво.
Спи спокойно,я рядом.Ты улыбаешься... Это прелестно. Солнышко, я запомню твое лицо, чтобы найти и не пропустить тебя среди миллиона людей.
Скоро рассвет и мне придется уйти.Как бы я хотела оттянуть этот момент.Я не хочу уходить.Вот ты рядом и тебя не надо искать.Сейчас бы прилечь рядом и затаиться. Почувствовать твое ровное и спокойное дыхание.Закрыть глаза и уснуть. Я очень устала жить без тебя.Ты мне нужен.Очень сильно...
Руки так и тянуться дотронуться до твоего лица.Но если я сделаю это,я больше никогда сюда не вернусь.Утром я снова начну искать тебя,вглядываясь в лица прохожих.Снова обычная девушка, с обычными интересами...
А вот и рассвет. мне пора уходить. Я приду к тебе снова. Завтра, ночью. Просто тихо посижу в уголке, любуясь,как луна играет на твоих губах...

Теперь я для него ангел-малыфка.Это что-то вроде ангела-хранителя.Хотя я всегда им была для него. Но теперь он в этом убедился окончательно. Мой милый,любимый человечек признался, что чувствует мою поддержку,дыхание и даже настроение на расстоянии в 1200 км. Что каждый порыв ветра доносит ему мой аромат. Что солнце, пробивающееся через облака-это моя улыбка. И я ему верю.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (06.02.2008), Americanka (05.02.2008), atunA (05.02.2008), ksu_lion (05.02.2008), Kyklovodka (21.01.2008), mmska (16.01.2008), Нэсс (06.02.2008), ТАКАЯ (06.02.2008)
Старый 16.01.2008, 12:14   #34
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как красиво... Правда, как-то влшебно и нежно...!
Берегите друг друга, не позволяйте этому расстоянию внести трешинку в ваши отношения, и пусть все-все-все будет хорошо!!!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:15   #35
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Берегите друг друга
Спасибо тебе огромное за эти добрые слова.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (05.02.2008), mmska (16.01.2008)
Старый 20.01.2008, 15:02   #36
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогая моя малыфенька. Все у тебя получить, все будет хорошо, я в этом уверена. Однажды, моя любовь тоже началась именно с интернета. Все, что ты написала про ангел просто неописуемо прекрасно, аж слов. нет.
Цитата:
Сообщение от малыфка Посмотреть сообщение
Любой прохожий пройдет мимо и не заметит, что за моей спиной есть крылья.И только одному человеку дано счастье разглядеть во мне ангела
Я в восторге. миллион, миллион алых роз тебе!!!
__________________
Kyklovodka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (05.02.2008), малыфка (21.01.2008)
Старый 21.01.2008, 09:06   #37
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

kuklovodka, огромное тебе спасибо!! Раньше я была в восторге от того что ты пишешь и забрасывала тебя комплиментами, а теперь сама почувствовала что это такое.. Смущение берет верх. Спасибо тебе огромное за поддержку!
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kyklovodka (21.01.2008)
Старый 21.01.2008, 10:44   #38
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

малыфка, Про ангела это действительно потрясающе!!!
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (21.01.2008)
Старый 06.02.2008, 00:36   #39
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Прочла... Заплакала... Плачу уже минут 15...
История про Ангела... Это нечто...
Сердце так болит, так ноет... Боже, пусть все люди найдут свое счастье!!
Я ОЧЕНЬ за тебя рада, правда, искренне говорю тебе, я очень рада тому, что ты счастлива!! Пусть всегда все у тебя будет хорошо!! Удачи тебе, твоему любимому и твоим детям!
Будьте счастливы
Нэсс вне форума  
Старый 06.02.2008, 11:53   #40
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное. Мне очень приятно. Особенно радует, что никто не осуждает. Действительно этот форум, как большая семья. Здесь поддержат и помогут. Спасибо!!!
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь