Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 17:14   #21
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Sunny_Smile, манера поведения, однако. Можно ведь в одной и той же ситуации подойти и по спине долбануть со всей силы, мол, все в порядке будет, а можно нежно так плеча коснуться. Это утрированно, но таких моментов - множество можно придумать. Вот и будут тебя воспринимать либо как рубаху-парня, либо как девушку.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunny_Smile (28.08.2007)
Старый 28.08.2007, 17:26   #22
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да нет, я не о том.
Это как раз понятно. Манера поведения у меня не мужественная - уж точно))))
Вот и не понятно, что еще играет роль.
Народ сейчас скажет, что-нибудь на тему внутреннего ощущения. И мы опять вернемся на круги своя - потому что мне, например, сомнительно, чтобы дело ограничивалось техникой - и только
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 17:45   #23
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Оль, ну, а как без внутреннего ощущения? Если чувствуешь себя Женщиной, то тебя и будут воспринимать как таковую. И техника - тоже вещь нужная. Бывает ведь, что девушка сама себя ощущает ого-го, а окружающим просто смешно...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunny_Smile (29.08.2007)
Старый 28.08.2007, 18:24   #24
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот я и говорю - что внутреннее ощущение, оно рядом с мужчиной и появляется!
(На мой взгляд)
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 02:15   #25
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, именно так, и это создала природа, плюс социальное влияние. Вот такая она сексуальность
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunny_Smile (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 06:06   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что это чувство все таки сродни врожденному чему-то. Внутренне . Тут может быть даже дело ни в том, кто кого долбанет по спине) а кто слегка коснется) Это просто есть.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 11:00   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд, сексуальность - это врожденное, поскольку является принадлежностью к определенному полу. Соответственно природа человека определяет его поведенческий характер. А вот приобретенным является подавление своей половой принадлежности в ходе воспитания (иногда неправильного).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunny_Smile (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 15:29   #28
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По ходу нашего разговора, все больше убеждаюсь, что сексуальность - понятие сугубо личное для каждого из нас. Даетса это с рождения и потом развиваетса или притупляетса в нас, зависимо от личных решений или влияния общества.
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 08:28   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamontenok Посмотреть сообщение
потом развиваетса или притупляетса в нас, зависимо от личных решений или влияния общества.
А я все таки настаиваю на том, что она либо есть либо ее нету хоть что ты делай, хоть какую юбку короткую ни надень, а с тебя как с козы молока) простите за сравнение)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 08:47   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересную статью нашла в Энциклопедии «Кругосвет»


Полностью прочитать можно по ссылке. Интересно.
Выдержки:

Цитата:
CЕКСУАЛЬНОСТЬ, согласно определению Всемирной Организации Здравоохранения, — стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни, от рождения до смерти. Она включает в себя пол, гендерные идентичности и роли, сексуальную ориентацию, эротизм, удовольствие, интимность и репродукцию. Сексуальность переживается и выражается в мыслях, фантазиях, желаниях, верованиях, установках, ценностях, действиях, ролях и отношениях. Все эти явления взаимосвязаны, но они не всегда переживаются и выражаются совместно и одновременно. Сексуальность зависит от взаимодействия биологических, психологических, социальных, экономических, политических, культурных, этических, правовых, исторических, религиозных и духовных факторов и является важным элементом не только личной, но и общественной жизни и культуры
Цитата:
Сексуальные свойства отдельно взятого индивида (его сексуальная возбудимость, возраст полового созревания, сила, длительность и направленность сексуального желания и т.д.) производны от его психофизиологической индивидуальности и особенностей развития и воспитания. Совокупность устойчивых биологических свойств, складывающихся под влиянием наследственных факторов и условий развития в зародышевой фазе и в раннем детстве, иногда называют половой конституцией. Половая конституция характеризует диапазон индивидуальных потребностей в определенном уровне сексуальной активности (когда человек созревает, насколько велики его сексуальные запросы и желания) и его сопротивляемость в отношении патогенных факторов, обладающих избирательностью к половой сфере (Г.С.Васильченко). Половая конституция проявляется, в частности, в темпах и сроках полового созревания, которые у разных людей весьма различны. Уровень сексуальной активности, нормальный и необходимый для одного человека, может быть совершенно недостаточным или избыточным для другого
Цитата:
Сексуальность — не просто психофизиологическая данность, она тесно связана с нормами культуры, придающей ей тот или иной смысл и создающей язык, посредством которого люди выражают и формируют свои переживания. В отличие от репродукции, которая может быть описана в объективных биологических терминах, сексуальность и ее производные не существуют вне переживания и словесного выражения (дискурса).
Заодно узнала, что
Цитата:
Очень разнообразны словесные обозначения половых органов. Например, английский язык насчитывает 1000 слов для обозначения мужского полового члена, 1200 — влагалища и 800 — полового акта. Во французском языке имеется 600 слов для обозначения полового члена, столько же — влагалища и 1500 обозначений полового акта. В немецком языке член обозначается 860 словами, влагалище — 600 и т.д. Сексуальные знаки и символы имеют не только анатомо-физиологический смысл. Половой акт выступает как прообраз всякой деятельности, значение которой передается глаголом «делать» и которая предполагает наличие таких моментов, как активность, воля, могущество, власть, склонность, желание, удовольствие, инстинкт. Древнегреческое слово «эрос» обозначало не только любовь, но и космическую силу, соединяющую первоначальные элементы мира.
Получается,что это врожденное состояние, Но развитие этого врожденного зависит от воспитания и условий внешней среды.

Последний раз редактировалось даночка; 30.08.2007 в 08:51.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (31.08.2007), Sunny_Smile (30.08.2007), viktory_0209 (30.08.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь