Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 17:19   #11
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ, А НЕ ПРОБЕГАТЬ ГЛАЗАМИ ПО СТРОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МЫ, ТАК НАДЕЕМСЯ И МЕДВЕЖОНОК!!! ИМЕЛИ ВВИДУ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!!!!И НЕ СЛОВОМ НЕ ДАЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - ПРОБЛЕМА МУЖЧИНЫ!!!(черт, крикнулось!!!)
Женский оргазм в первую очередь проблема женщины, мужчина же должен быть внимательным к женскому телу, чувствовать реакцию. Пока женщина не научится расслабляться,и что самое главное - чувствовать своё собственное тело - ничего не получится - мужчина же здесь, скорее помощник, не более.
А В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!! Мужская проблема не в том, что его женщина не испытывает оргазм , а в том, что он обеспокоен этим (а не женщина)
Цитата:
несмотря на это реально многие жнщины живут без него, считая, что это ИХ проблема. И вот так убедив себя раз и навсегда, они смиряются с тем, что для них это норма и ничего не надо!
не о том речь - мы, например, вообще считаем, что самое идеальное (для женщины)- научиться получать от самого "процесса" такое же (по окраске) удовольствие, как и от оргазма, не зацикливаясь на нём.
Цитата:
А на счет того, что многие могут и без оргазма, то это не правильно. Да, могут, но организму нужен оргазм и поэтому единственный выход - обратиться к нужному специалисту
А вы слышали о "мультиоргазме"? - тогда , после ваших рассуждений, что оргазм - обязан присутствовать - поставим, например, аксиомой, что женщина обязана испытывать "мультиоргазм" (а это круче!), и если его нет - бежать к врачу.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvegonok (06.02.2007), Michael-777 (06.02.2007)
Старый 06.02.2007, 17:24   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже кажется,что проблема в парне!Вы еще откройте тему- У нее нет оргазма одновременно со мной! Пора к врачу!
 
Старый 06.02.2007, 17:56   #13
Частый гость
 
Аватар для Лионелла
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Не зацикливайся я тоже не получала оргазм 2 года, это часто бывает и действительно когда его нет , но есть любимый рядом то это не важно, просто потом когда она действительно морально будет тебе доверять то начнет получать его!
Кстати когда у нас была это проблема, то я получала почти оргазм от того что видела как моему дюбимому хорошо со мной! Это очень важно покажи что лучшее ее нет никого, а не зацикливайся на вопросе почему не получает?
Лионелла вне форума  
Старый 06.02.2007, 17:58   #14
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

briunetka в том то и дело что на много я понимаю) а не на много это странно(
и еще я не говорю что это плохо это просто не вписывается в статистику!)
+ гармоничнвыми я считаю отншения с прицелом на 10+ лет) а не на 2-7!)

но все вышесказанное нашему герою врядли поможет.

Пускай учиться, какие его годы)))
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 06.02.2007, 21:17   #15
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда девушка заявляет так категорично, что ей не нужен оргазм и она его никогда не испытывала и при этом во все старается делать для партнера. Больше всего это похоже на призыв доказать обратное, доказать что все таки и она может испытывать что-то с партнером. Ни за что не поверю в альтруизм и абсолютное отсутствие здорового эгоизма. Можно сколько угодно себя убеждать и не осознавать своих желаний и все это прикрывать, а не очень то и хотелось. Сисадмин прав, что задумался. Можно только посоветовать искать, не сдаваться и пробовать. И еще выяснить... может когда она одна у нее все таки получается что-то, и уже исходить из этого.
Мухоморчики, проблема не в отсутствии оргазма, если бы она говорила, нет, какие наши годы, будет, а она говорит нет и не надо. Она сознательно отрекается познавать себя и искать что-то что может дать, а молодой человек хочет доказать что искать надо и не знает как. И потом его проблема идет от ее, так как мы можем обсуждать только его отстраняь от нее. Что сказать: "Не парься, это ж не твоя проблема, тебе хорошо и ладно." Может я не так что-то поняла?
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.

Последний раз редактировалось Natallik; 06.02.2007 в 21:22.
Natallik вне форума  
Старый 07.02.2007, 03:52   #16
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
секс в её жизни присутствовал, но в очень малых количествах...
...оргазма у неё не было НИКОГДА!... они без секса жить может спокойно
Есть люди, которые не любят заниматься спортом - им чуждо это - и от этого они не становятся ущербными.
Есть люди, которые не любят пить кофе - и спокойно без него обходятся.
Есть люди, которые не смотрят телевизор - и тоже вполне нормальны.
Есть люди...
Есть просто человек, и он индивидуален.
Кому-то секс необходим как воздух, и он помешан на нём - зов тела, и, наоборот, есть люди, которые к нему относятся прохладно - у них другие ценности.
Девушка нашего автора - взрослый, разумный человек, со своей сложившейся моделью поведения - она знает, что ей нравится, что нет в этой жизни. Она определила для себя, что приносит удовольствие, а что нет. Она знает, что ей надо, а без чего можно обойтись.
Просим обратить внимание на фразу:
Цитата:
в постели она делает всё что бы мне было хорошо
и ещё:
Цитата:
они без секса жить может спокойно (хотя в это не веришь, когда оказываешься с ней наедине)
из этих фраз делаем выводы, мужчине с ней хорошо! она делает всё правильно - то есть, не прикидывается бревном, не закатывает глаза - "ах, быстрей бы это всё закончилось", никак не показывает своего "пофигизма", не выставляет на показ своей "холодности".
Ни слова не было о её холодности, это значит только одно - женщина получает удовольствие от близости, но оргазма получить не в состоянии, но ей этот оргазм "по барабану" на общем фоне "процесса".
У неё проблемы? - откуда?
кто сказал, что она несчастлива - она просто не зациклена на пресловутом "пике", она получает удовольствие и всё, а как это удовольстие будет выражено - это её дело.
Повторимся, оргазм - в общем понимании, и как бы красиво его не описывали - всего лишь кратковременное (относительно) сокращение мышц вследствии раздражения нервных окончаний. "Чуть-чуть" от общего времени самого процесса - зачем же ущемлять себя, и думать всю дорогу только об окончании - а зачастую так и происходит - человек несется вперед, чтобы "закончить", и теряет по дороге все "побочные" ощущения.
Не зря мы упоминали о мультиоргазме, он встречается очень редко, и далеко не все женщины способны его испытать, нам вот повезло (кому-то ) - и что теперь, со своей "высоты", посылать всех тех, кому "не хватило" к врачу, и вздыхая разводить руками :"ну что ж вы девочки, не работаете над собой. Вы сознательно отрекаетесь от познания себя. и то, что вы считаете оргазмом - полная фигня по сравнению с тем, что могу испытывать я. не опускайте рук!"
ну БРЕД же, согласитесь.

Другой вопрос, что тревожит автора?
Цитата:
а я не хочу только брать - давать что-то взамен намного приятнее...
я так не могу уже...
-удар по самолюбию? если я мужчина, то любая женщина должна со мной достигать пика. Мало того, никогда его не было этого пика, и мужчина может стать первооткрывателем -
а ему в ответ откровенно - а мне по фиг, милый, мне и так с тобой хорошо, а оргазма не было, нет и не будет - я знаю кучу других удовольствий, и не понимаю толк в этих исканиях.
Обидно? - прежде всего.

Выяснили, что проблема в отношении молодого человека - девушке в этих отношениях,и в сексе - КОМФОРТНО! молодому человеку - НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА!
Совет:
тебе важно, добивайся - молча! не обижай её своим отношением - если постоянно просить её "кончить" - она вообще секс разлюбит - окончательно.
Хочешь давать - давай! будь нежен и ласков.
Не зацикливаясь на оргазме, выясни, что ей нравится больше всего, как именно. Объясни ей, что для тебя важно, чтобы и ей было по максимуму хорошо.
Увеличь прилюдию по времени - исследуя каждый кусочек её тела, и наблюдая реакцию.
И помни, самое главное, что ей хорошо с тобой! и отсутствие оргазма не показатель обратного.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:03   #17
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть такой защитный механизм как отрицание и рационализация, нет и не надо как раз из этой области. Я не утверждаю что с девушкой что-то не так, с точки зрения личного комфорта с ней все как раз замечательно. Она все для себя прекрасно классифицирует и умеет уходить от себя и от своих проблем, если таковые есть. Но этот уход не значит что это ей не надо, это значит что она вполне может рационально все объяснить себе и подаавить. ПОлная отдача партнеру еще не значит что она получает удовльствие от процесса, это вероятно, но это не факт. Она может быть просто альтруисткой, я не могу взять, но я могу дать. А есть еще и такие люди, которые получают удовольствие от удвольствие партнера. И то что молодой человек хочет ответить взаимностью, это не проблема его самооценки и его мужского Я, это вполне вероятно, просто желание подарить удовольствие в ответ и просто сделать хорошо любимому человеку. Бред, конечн посылать того, кто не испытывает этого пресловутого оргазма, но так же бред и эгоизм, махнуть рукой и не пытаться что-то сделать: а не получает и не надо. То что Сисадми задумывается это нормально и просто по человечески, хуже было бы его полное равнодушие и принятние ее позиции. Зацикливаться на оргазме не стоит, но и отрицать его как то тоже не разумно.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:19   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отмахиваться от этой проблемы тоже неправильно. Выписка с медицинского сайта:

АНОРГАЗМИЯ (а... +оргазм), отсутствие оргазма при половой жизни. Это состояние преимущественно встречается у женщин, так как у мужчин оргазм непосредственно связан с эякуляцией, а у женщин таковая связь с выделением яйцеклетки отсутствует. Женщины способны к половой жизни и деторождению независимо от наличия оргазма. Аноргазмия часто сочетается со снижением полового влечения (см. Либидо) или с полным его отсутствием. Различают три степени аноргазмии: 1 - отсутствие оргазма, хотя половой акт и сопровождается приятными ощущениями; 2 - половой акт безразличен, половое возбуждение и удовлетворение отсутствуют; 3 - половой акт неприятен, сопровождается тягостными ощущениями. Выделяется относительная аноргазмия, то есть отсутствие оргазма в половом акте при его возможности вне полового акта; абсолютная - когда оргазм не наступает ни при каких обстоятельствах; ложная - незавершённость оргастической стадии у мультиоргастичных женщин, сопровождающаяся чувством неудовлетворённости. Аноргазмия способствует застою крови в половых органах женщины и развитию воспалительных процессов, в конечном итоге может привести к возникновению различных форм неврозов. Лечение аноргазмии проводится сексопатологом.

Я думаю, что девушка пытается скрыть свою проблему за безраличием. И это плохо, потому что ее здоровью это может угрожать. Если ты волнуешься о ее здоровьи, то предложи ей прочесть эту статью, найди другие статьи в инете об аноргазмии. Не заставляй, пусть она сама придет к решению идти к сексологу разобраться с причиной этой проблемы. Твоя задача - очень мягко, аккуратно натолкнуть ее на эту мысль. И соглашусь с теми, кто советует быть повнимательнее к ней.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Умничка (08.02.2007), ЯЯЯЯ!!!! (26.10.2007)
Старый 07.02.2007, 21:30   #19
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солгласна с Минимамой. Оргазм (женский) с точки зрения эволюции вообще бесполезен, но если бы мы делаи только то что полезно и необходимо, мы бы давно вымерли
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:55   #20
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

вот скажите - есть разница - кто приходит на форум, какая сторона?
если бы пришла девушка - с заявлением, "нет и не надо" - ваши рекомендации понятны.
А здесь парень пришёл с проблемой - "не могу так".
И судя по всем советам, он вынесет только одно - девушка у него "ущербная" и ей срочно к врачу.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь