Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 21:24   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может, кто-то считает, что количество непременно перейдет в качество?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:37   #22
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А не легче оттачивать мастерство на одном объекте? А то там немножко, тут чуть чуть, с миру по нитки - нищиму рубаха
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:50   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Возможно, считается, одЫн объект не столь разнообразен в выдумке, чего-то не умеет - вот и бегут за многими зайцами сразу)))
эх, была тут уже темка - про экстрим в сексе - тоже ведь разнообразие и опыт, который не получишь с теми, кто не только такое не приемлет, а и вообразить-то такое не может

*Ирминчик, вспомни поджигателя девушек*
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 30.01.2007 в 12:30.
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 12:05   #24
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

причины гонки за количеством, на мой взгляд:

1) связанные со здоровьем
переизбыток гармонов или психическое заболевание(навязчивые идеи и тд)
это болезни их нужно лечить

2) разного рода жизненые позиции и тараканы
+повышение самооценки (иногда это комплекс неполноценности, иногда ответы на измены или расстование, или реализуют себя там где могут))) )
+получение опыта и какой-то новизны(тотже комплекс неполноценности, по мне это как дышать учиться бесполезно потому как заложено в подсознании)
+неповезло найти сразу и пошел метод пребора(печально)
+так можно и деньги зарабатывать( и не важно платят за сам процесс или просто живешь с человеком за его счет, в любом случае за счет секса можно и карьеру двигать или просто располагать к себе людей )
+безответственность (как причина)
+образ жизни(чтобы соответствовать обществу в котором находишься, как говориться "с кем поведешься, от того и наберешься")
+жизнь одна, нужно все успеть (часто слышу в последнее время)
+Дом-Х на ТНТ с такой пропагандой изврата бороться молодежи сложно.


добавьте кто чего еще знает, буду признателен
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_h (30.01.2007), Michael-777 (01.02.2007)
Старый 01.02.2007, 04:09   #25
Частый гость
 
Аватар для PavlikStar
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: BAikal
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Smile

Лучше иметь одного партнера и будет и количество и качество-если это любимый человек. А насчет количества партнеров Секс ради секса нужен только по началу
PavlikStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 05:40   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Язычница Матрена
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 78 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Уж лучше качество, а не количество... Всегда придерживалась этого мнения, а после встречи с мужем и подавно...

Я думаю лучший секс это секс с постоянным партнером, который знает что мне нужно, который возбуждает где-то на уровне ферамонов...
__________________
Чего только не сделаешь ради Мира во всем Мире...
Язычница Матрена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 12:16   #27
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

(подбросим дровишки)
то, что качество лучше количества - это понятно.
И один партнёр на всю жизнь - идеально, наверное.
Только вот что получается, из предыдущих постов :"надо так, найти одного любимого, единственного, и секс только с ним, и секс феерический".
Для справки - секс по-любому феерический с любимым человеком, пока любишь(влюблен), пока присутствует первоначальная страсть. Но мы то в курсе, что страсть эта, как и влюбленность очень часто проходит.
Что делать? ждать какое то время, пока не почувствуешь, что это любовь, и что это на всю жизнь? и только после этого осознания ложиться в кровать?
Ещё бывает, что человека любишь, а вот темпераменты разные - для одного секс важен, а для второго (как потом оказывается) не очень.
Получается секс задвинуть на второе место(на второе ли), и не заморачиваться по этому поводу?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 13:20   #28
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Цитата:
Только вот что получается, из предыдущих постов :"надо так, найти одного любимого, единственного, и секс только с ним, и секс феерический".
Не всегда феерический сразу, а иногда фейерверков, увы и не бывает. То, что люди любят друг друга - еще не является гарантией физической совместимости. Как правило, именно женщины не получают настоящего удовольствия в сексе даже с любимым мужчиной, но закрывают на это глаза, потому что чувства сильные. Живут годами без "феерий"...

Цитата:
Что делать? ждать какое то время, пока не почувствуешь, что это любовь, и что это на всю жизнь? и только после этого осознания ложиться в кровать?
Угу... так прошло 10 лет... в раздумьях... А еще через какое - то время может "осенить", что это - ошибка... Не надо ничего ждать. Слава Богу, не в том времени живем, когда в углу избы топор висел, и отец, провожающий дочку на улицу показывал на него и говорил: "Смотри... В подоле принесешь - я тебя.... ".
Не нестись в кровать к первому встречному, конечно, но... если люди встречаются, нравятся друг другу, то вполне нормально узнавать друг друга и в сексе. И чем больше, тем лучше. Все - таки, я всегда придерживалась того мнения, что гармония в интимных отношениях очень важна для брака. Если ее нет, гармонии этой, - то и начинаются все повороты налево... и поиск чего - то недополучаемого...

Цитата:
Ещё бывает, что человека любишь, а вот темпераменты разные - для одного секс важен, а для второго (как потом оказывается) не очень.
Получается секс задвинуть на второе место(на второе ли), и не заморачиваться по этому поводу?
А вот это уже - семейная трагедия, по - моему. Ведь правильно вы сказали, Мухоморчики, первое время - оно самое - самое. Далее все входит в нормальный, спокойный ритм жизни. И сексуальная жизнь тоже. Тут то и может появится этот камень преткновения. Одному хочется несколько раз в день, или на худой конец, хотя бы раз, а второй и раз в неделю сомневается, надо или как. Думаю, половинки должны совпадать хотя бы примерно. Потому что, все мы люди, все устаем, наргужены еще и домашними делами, помимо рабочих, решаем возникающие вопросы, и иногда нам просто не до секса. Наверное, здесь идет на пользу фактор времени: за 3 - 4 года отношений все эти вопросы личного характера можно достаточно хорошо изучить.

Вывод: не нестись в ЗАГС после года отношений, лучше узнать человека со всех сторон по возможности.

Опять же... Это для категории молодых людей. Те, кто вступают в брак второй раз, третий - все познают непосредственно на практике, скорее. Но у этих людей уже и опыта жизненного больше.


Задвигать секс на какие - то последние места тем более нельзя. Например, из -за отсуттсвия половой жизни у женщин могут развиться различные заболевания. Это аналогично тому, как в желудок не будет поступать пища. Возникает масса неприятных физических ощущений. А уж про внутренний дискомфорт этого состояния я и не говорю. То же самое и у мужчин: зверееют они, когда у жен затяжные "мигрени"... В результате, ничего хорошего не выходит. Отношения могут зайти в тупик. Совершено уверена в том, что нельзя отказывать в сексе своей второй половине: как женщинам мужчинам, так и наоборот. Иначе круг быстренько преобразуется в треугольник....
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 13:41   #29
Частый гость
 
Аватар для borta
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для borta с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд должно быть точно больше одного. А то будешь жить и думать, что может быть у других все не так, как у меня. Поймешь, сравнишь... и только потом успокоешься. Хотя успокаиваются далеко не все.
Если слишком много, то начинаешь себя просто ненавидеть.
Но ведь не мы придумали заниматься сексом, в нас это заложено природой. Порой и хочешь какого-то постоянства, только вот отношения с человеком не складываются, поэтому приходится искать кого-то, просто из неизбежности.
Но если ты нашел, и у вас уже "любовь-морковь", но количество партнеров, на мой взгляд, нужно свести в 1. И уже с этим единственным искать разнообразия.
borta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 21:37   #30
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется если двое друг друга любят и разница в темпераментах присутствует, это можно все решить, ни в коем случае не умалчиввать, обсуждать, в конце концов темперамент может и поменяться. если партер не хочет сейча и вот так нужно искать и пробовать и обязательно найдется когда он захочет и как он захочет. Это понятно что на волнительном этапе встреч и расставаний секс волнует и будоражит кровь. Трудно понять каков будет партнер в семейной жизни, темпераментен или не очень на этом этапе, когда вы не живетее вместе, каждая встреча как феерверк, а вот когда вы ложитесь и просыпаетесь в одной постели и знаете, что если сейчас болит голова, то будет еще и завтра и он (она) всегда рядом, трудно поддерживать этот феерверк и новизну в отношениях и то чувство, когда от желания подкашиваются ноги. Но все пары из этого выходят по разному, думаю у многих есть свои секреты. Так что я не верю что по настоящему любящие пары не найдут эту точку страсти в своих отношениях, если люди говорят что любят а потом расстаються оправдывая это несовместимостью в сексе, значит не было такой уж любви. Это субъективное мое мнение, допускаю что со мной можно и поспорить в этом.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (15.05.2007)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь