Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2005, 01:56   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kassi, не делай ставку на разнообразие! Ты думаешь, разнообразие для парня - самое "сладкое"???... Это не так! Главное - чтоб не было полного однообразия! А разнообразить каждый день - даже у самой изобретательной и любящей девушки фантазия исчерпается месяца через два!.. К тому же при сплошном разнообразии у твоего партнёра может выработаться своеобразный инстинкт на это: разнообразие превратится в постоянную потребность, а там и до измены рукой подать... Лучше выбери несколько поз, наиболее приятных и для тебя, и для него и используй их по настроению!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 22:29   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, он уже сформировавшиеся личность! Ему уже не интересен секс сам по себе как потребность, а интересен сека именно как часть жизни которую он сексом разноображивает. завернула я .....но просто сложно объяснить, но ему нравиться что то новое.... да и мне тоже интересно
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 22:34   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжёлый случай, Касси...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 11:31   #34
Частый гость
 
Аватар для Дриада
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

..жил..человек...а скорее 2 любящих друг друга человечка)))...
все было ..и вдруг..пришла в голову идея узнать и попробовать больше...ведь это здорово!!)))...спросили совета...а им...только размышления на тему..(я не лучше)...
...ведь тема из раздела "про это"..а кто-то все о душе переживает)))...для души..точнее только для нее есть свои уголки в форуме..
..а совета то дельного почти никто и не дал...
...к сожалению..я тоже не спец..опыт не богат...просто так странно стало..хотела для себя тоже подчерпнуть..и...ничего..))
Дриада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 23:20   #35
Новичок
 
Аватар для Пегас
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, побольше романтики и всё будет хорошо! Фантазируйте в прелюдии и не превращайте Это в обычное трение двух эпидерм. Можете себя на видео заснять. Можете сделать фото, в общем диапазон получения положительных эмоций от тела любимого довольно-таки широкий и всегда есть поле для фантазии... Конечно, при наличии воображения
Пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 23:35   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дриада
..жил..человек...а скорее 2 любящих друг друга человечка)))...
все было ..и вдруг..пришла в голову идея узнать и попробовать больше...ведь это здорово!!)))...спросили совета...а им...только размышления на тему..(я не лучше)...
...ведь тема из раздела "про это"..а кто-то все о душе переживает)))...для души..точнее только для нее есть свои уголки в форуме..
..а совета то дельного почти никто и не дал...
...к сожалению..я тоже не спец..опыт не богат...просто так странно стало..хотела для себя тоже подчерпнуть..и...ничего..))
Господи... весь инет к вашим услугам... сколько книг издано...
Нет..надо на форуме романтиков давать практические рекомендации?..
Хотя..у нас тут народ с юмором..такого понасоветует.. хохочут всем форумом потом
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 23:49   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Господи! Ну зачем зацикливаться на разнообразии?!... Зачем??? Оно конечно требуется, но не бесконечно же! Есть пара-тройка любимых поз - и пользуйтесь ими! Не заморачивайтесь!... Не надо портить себе этим жизнь! Мы ведь едим одну и ту же еду и не требуем, чтобы она была разнообразной каждый день!... Так ведь? В сексе то же самое: сегодня - одно, завтра - другое, а послезавтра опять захочется того же что и раньше!... Вы поймите: фантазия даже самой изощрённой выдумщицы исчерпывается через пару месяцев совместной жизни и регулярного секса с постоянным партнёром, а ему (да и вам самим) по привычке хочется нового ещё и ещё... Нет - почему-то все юные особы (и даже не очень юные) считают, что разнообразие - главный ключ к тому, чтобы партнёра не тянуло налево!... А это как раз-таки наоборот: после того как ваша фантазия исчерпывается ему продолжает хотеться чего-то новенького, и результат - измена!... А всё из-за поиска полюбившихся вследствие постоянного разнообразия поиска новых ощущений!...
Babette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 08:44   #38
Частый гость
 
Аватар для Дриада
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

даночка!..насчет чувства юмора..абсолютно согласна))))...настроение круто бежит вверх!!!)))[/list]...а настчет повторения пройденного...меня только вчера посетило чувство...что ничего мне не надо..не хочу пока выдумывать..запариваться)))мне просто хорошо с любимым))..да...
Дриада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:22   #39
Завсегдатай
 
Аватар для MARblSA
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Девчёнки, неужели вам самим никогда не хочется испробовать что-то новое? Вот как открыли для себя несколько поз так на этом и остановились? Совершенствование должно быть не только духовное, но и сексуальное тоже! Кто не согласен?
__________________
Блажен, кто ничего не ждет – он обрадуется всему. Св. Франциск Ассизский
MARblSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:07   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Да, не спорю - разнообразие нужно. Но по мере надобности, а не с таким рвением!... Как захочется чего-то нового - можно попробовать, но не зацикливаться же на этом, не каждый же день нужно что-то новое, так ведь?
Babette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь