Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 23:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию письма тебе

В последнее время я почти молюсь о том, чтобы ты меня оставил.. Да, я понимаю, что мы даже не были вместе, и ты не стучишься каждый день в мою дверь, но каждый день ты вытираешь ноги о порог моих мыслей. Ты приходишь как званый гость утром, заводишь будильник в моей голове, который отключается только во время сна (хоть за это спасибо)...Но бывают дни-исключения, когда ты решаешь не просто посмотреть мои сны, а поучаствовать в них.. Тогда мы с тобой вместе гуляем или веселимся, ты всегда очень хороший..

Я не хочу больше никому рассказывать о тебе, стараюсь не затрагивать эту тему, держусь..Может быть, поэтому не всегда получается, я срываюсь..плачу..понимаю, что ХОЧУ говорить о тебе.

Я не знаю, как получилось, что ты забрал моё сердце..Хотя нет - оно ещё осталось у меня, ведь кроме тебя есть мои родные, близкие люди, и спасибо им за тот маленький кусочек, который не даёт тебе полностью меня растоптать.

Я знаю, что не могу просить исчезнуть из моей жизни..есть обстоятельства выше нас и поэтому 3 раза в неделю я получаю очередную порцию тебя. Поэтому решила писать тебе..Хороший мой, пожалуйста, каждый день по-немножку..тихонечно прощайся со мной
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (15.10.2012), DOSMOD (19.11.2012), freedom_in_love (04.12.2012), Вадила74 (23.11.2012), сЧАСТЬе (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 00:13   #2
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Сегодня очередной вечер моих слёз по тебе..Знаешь, а ты постоянен - приходишь через неделю. Нет, просто стучишься ты пока что каждый день, но именно сегодня я открыла тебе дверь в свои мысли нараспашку.
Я задала себе сегодня вопрос "если бы была возможность после всей этой боли познакомиться с тобой ещё раз, чтобы ты выбрала?" Я бы не знакомилась! Я всегда думала, что нужно быть благодарным за те моменты радости, которые случались у тебя с этим человеком, но эта боль и пустота в неимоверное количество раз сильнее. Прошло уже два месяца, а она никак не ослабевает. Уже нет поводов для новой боли, но мне хватает и старых ран..Нет, не так. У меня каждый день практически есть новые поводы, но я не даю им возможности на жизнь!
Я сейчас пытаюсь свести к минимуму оставшееся общение с тобой - только деловые вопросы, чтобы не накапливались очередные фразы для прокручивания перед сном..Может быть, поэтому так тяжело самой принять свою же позицию. Я так сильно скучаю..
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (19.11.2012), freedom_in_love (04.12.2012), Вадила74 (23.11.2012), Льдинка (23.10.2012), сЧАСТЬе (23.10.2012)
Старый 06.11.2012, 00:24   #3
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Что-то меняется...или должно измениться. Сначала мне казалось, что должно случиться именно что-то хорошее, а теперь смутные ощущения. Это как в прошлый раз - когда я почувствовала, что ты уже не полностью со мной. Тогда был страх. Теперь тоже страшно, но не так...Если первый был выжидательный и угрожающий, то теперь замирающий и вопросительный.
Может быть, у меня такое чувство, потому что я узнала, что твоя игра не стоила свеч. И сейчас ты насилуешь себя, её.. ты не можешь признаться и сказать прямо. придумываешь разные отговорки и играешь чувствами, но, слава Богу, не моими. Я не дала тебе такой возможности напрямую. Я сразу почувствовала, спросила..и будто умерла.
Никогда не старалась подобрать определение своим чувствам к тебе, назвать каким-то одним словом. Сейчас задумалась. Наверное, люблю..При чём не любила, а именно люблю. Эта любовь будто зародилась уже после того, когда закончились все шансы.
Это не была любовь с первого взгляда, но это была любовь..
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (19.11.2012), Morethenthat (06.11.2012), Вадила74 (23.11.2012)
Старый 20.11.2012, 13:29   #4
Banned
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

как часто так бывает , не хочу влюбляться, но и оставить не могу. не знаю как поступить вроде и люблю но еще так что можно справится, но без любви оставаться не хочу, не хочу этой пустоты. Перспективы не вижу ....
renatochkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:00   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sunny_anyuta,
Почему то захотелось пошуровать у Вас в размышлениях!
Даже незнаю кто ВЫ и чем дышите!
Но захотелось написать!
Люби на здоровье!
Ведь это прекрасно(у некоторых это чувство вообще атрафировано!!!!!!
От себя (Своих Кошечек я никому не отдам!
Будем страдать Вместе(ты не одна)
А пока пойду заведу свой будильник (Для своей Кошечки!
Никому не отдам!
МОЁ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 01:16   #6
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Мои ожидания закончились..я смогла заглушить последнюю надежду ещё до того, как у неё появился шанс дать огромные ростки.
И у вас всё закончилось...ты сообщил мне об этом первой. Я не прыгала от радости..я не знала, как отреагирует моё сердце и мне было страшно от этого. Ничего не изменилось..просто ты стал свободен..совсем как раньше..и такой как раньше.
Но у меня внутри изменилось мнение. И я так рада. Ты не поверишь, на сколько!
И вот ты вновь мой прежний друг...или не друг...просто люблю писать тебе.
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freedom_in_love (04.12.2012), Вадила74 (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 16:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я кстати немного врал раньше(все мои раставания с девушками -ПРОИСХОДИЛИ НАСТОЛЬКО БОЛЕЗНЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они годами со мной не общались(как тяжело раставаться)
Вообще хорошо когда тебя бросят и думают что они ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть знаешь что руки-они на себя не наложили...........
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 24.12.2012 в 16:52.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь