Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 20:06   #1
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию Arthur Shiryv Render

Даже не знаю с чего начать. Мне сильно надоело мыслить про-себя и возможно именно поэтому я стал излагать свои мысли на "бумаге". Может для того, что бы мысли не уходили, хотя...сомневаюсь. Вы не знаете меня, я не знаю вас. Невидимые наблюдатели. Так о моей истории узнает еще больше. Может оно и к худшему, но я устал молчать.

Любовь...что-то скрытое...непонятое... а может, может ее никогда и не было на самом деле и все это лишь очередная иллюзия? Когда ты на грани реального и не реального, все начинает казаться...странным. Ты уже не понимаешь ничего. Дом, семья, жизнь. Это все в прошлом. Есть только ты. Во тьме. Оступиться очень легко и если это произойдет...очередная больница, порция таблеток, куча врачей пытающихся "помочь".

Больница...Открыв глаза после очередного провала я вижу это место. Что-то подсказывает мне, что идти туда не стоит. Но я уже не могу повернуть назад. И этот запах...да...этот запах мне хорошо знаком. Зловоние болезней и смерти...я так пахну. Мое тело, прикованное к инвалидной коляске, прогнившее до костей. Ненавижу больницы.

Nolan
Когда в твоей жизни остается лишь боль и агрессия, тогда ты понимаешь термин "пустота души". Сколько раз я пытался схватить "любовь-птицу" за хвост, но оступался и она уходила от меня. Казалось бы навсегда. Но затем вновь...вновь и вновь прилетала и будто дразнила меня. Летала перед самым носом. В погонях за ней я не раз ошибался и падал. Пока моя ошибка не стала фатальной. И никогда я больше не смогу до нее дотронуться, увидеть, обольститься ее красотой, легкостью, страстью. Для меня это больше никогда не станет возможным. Я думаю...это конец. Не физический, но духовный. Моя душа давно истлела, а мой разум утратил всякий смысл. Лишь мое тело...грязное, уродливое тело осталось со мной, да и то не все.

Женщины. Для меня это что-то между другом и матерью. Я всегда мечтал, что моя жена будет не такой как другие. Я всегда мечтал. Что она будет не только заботиться обо мне, прерываясь на примитивный секс и ссоры. Я думал, она будет для меня лучшим другом. Человеком, которому я смог бы довериться. Но нет.

У меня никогда не было женщины в духовном смысле. Я никогда не мог познать чужую боль или радость. Я никогда не видел душевной красоты. Лишь грязь, алчность, мелочность. Но...но при всем при этом, я никогда не терял...надежды. Пока...пока не потерял всех тех, кто в меня верил. Единственный выживший. Прошедший многолетний курс реабилитации. Кто я теперь? Духовный и физический инвалид. мой разум давно встал на одной точке и не двигаться. Душа...там самая, которая питала меня в прошлые годы давно оставила меня. Ночные боли и галлюцинации окончательно доконали тело. Я не знаю выдержу ли я еще хотя бы год этого. В любом случае я хотел бы показать. Как все было.

С ранних лет меня учили никогда не сдаваться. Идти до конца. Мой отец...он был профессиональным боксером. И не раз одерживал победы, когда всем казалось, что все для него кончено. Я пытался брать с него пример. Мои успехи в школе были весьма значительны. Мое окружение меня уважало. Девушки подавали знаки симпатии. Но мне всегда было мало. Я хотел чего-то большего. Я перепробовал все доступные виды спорта. Перечитал не мало книг. Хотел отправиться в путешествие, но...все упиралось в деньги. А на тот момент денег не было ни у кого... Финансовый кризис в стране усугублял положение до такой степени, что моя семья в конечном итоге осталась без работы. Я с отцом пошел разгружать вагоны, работать слесарем, работать плотником, уборщиком. Кем угодно что бы прокормить свою дорогую семью. Лишь сейчас я понял, насколько это все глупо. Возможно после аварии я стал циником, либо просто идиотом. Но мне показалось, что если бы мы померли бы задолго до этого, остальным было бы куда проще...мне было бы куда проще. Спустя 2 года, я поступил на учебу в университет. Учился на переводчика, что дало мне большие перспективы на второй высшее образование. Но первое время, после обучения, я лишь ездил по разным странам с начальниками небольшой фирмой, которая занималась добычей руды на территории СНГ.

Однажды мы поехали в северную Корею, что бы заключить контракт с похожей фирмой. Там я и встретил Нолана. Американца, которому все на вид легко давалось. С возрастом мои успехи стали лишь ухудшаться, а вот его...видимо с ним все было в точности да наоборот. Золотой ребенок из штатов. Мы сидели в корейском баре, когда увидели его. Он сразу подал впечатление уверенного и богатого человека. В компании с ним сидели 2 девушки. Если мне не изменяет память...одна из них была кореянка, а вторая...точно не уверен но явно европейского происхождения. По ходу времени, Нолан и мы становились все пьянее. И именно алкоголь был причиной нашего знакомства. Что точно произошло...как мы завязали беседу, я честно говоря помню весьма туманно. Но вот саму беседу, я помню словно это было вчера. Он говорил о своей семье. О своем богатом отце. О том, что отец оплатил ему обучение в одном из лучших колледжей...принстон или гарвард. Я не помню куда отправляют подобных. В общем он всю жизнь жил за счет отца. Выходец штата одинокой звезды. Позже, когда закончил свое обучение он не пошел работать. Он лишь пошел путешествовать. Он объездил всю Европу и Азию. Побывал даже в некоторых странах Африки. Но к чему его это привело? Для чего все это было? Он так и не ответил на этот вопрос. Но лишь сказал, что жизнь его прожита не зря. Именно тогда я уже твердо решил, что буду путешествовать как и он...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleyla (26.07.2012), Black-Baccara (28.09.2012), lorika (31.07.2012), Mashqa (27.07.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (24.07.2012), s a b o t a g e (29.11.2012), Unona (29.07.2012), Алёнкина (26.07.2012), Аль-Таира (24.07.2012), Ангел ф кедах (24.07.2012), Льдинка (27.07.2012)
Старый 26.07.2012, 22:03   #2
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Иногда...сама идея или план, намного важнее реализации...конечной цели. Стремление к ней заставляет быть лучшим.

И я шел...шел к своей идее. К своей цели. Но опять же все упиралось в деньги. Деньги-деньги-деньги. Оно правят миром и злобный доллар с трона уже не согнать. Грустно, но правда. Я стал искать решения. Я готов был пойти на все, только что бы узнать себя. Найти то, что сделает меня счастливым. И я нашел решение проблемы.

Victor
Когда мой отец умер, я встретил человека на его похоронах. Его звали Виктор. Он был старым другом отца. Я познакомился с ним за трапезой после похорон. Рассказал кем я работаю и кем хотел бы стать. Он предложил мне весьма интересное и хорошее решение. Он работал в нефтедобывающей компании инженером по безопасности. Он рассказал мне, что у него постоянно проходят тренинги и конференции по всем уголкам мира. А так же то, что ему постоянно приходится ездить на участки по добыче. Он предложил мне стать специалистом по безопасности. И я его послушал.

После нескольких лет обучения, я прибыл в ту компанию, где работал Виктор. Меня взяли стажером. Я усердно трудился. Я очень хотел стать полноценным инженером по безопасности. Не для того, что бы спасать людей, а лишь для того, что бы увидеть мир. Но скрывать не буду - работа мне нравилась. Не пыльная работенка, где хорошо платят даже стажером, не то что инженерам и уж молчу про главных инженеров безопасности. Разве что, если один из работников покалечится или умрет на производстве приходит головная боль.

Спустя много месяцев усердной работы, меня таки взяли как младшего инженера по безопасности. Я был очень этому рад и меня сразу же направили на тренинг в Казахстан. И о боги, свершилось. Я наконец выбрался из своего унылого городка. Казахстан...пожалуй одна из красивейших стран мира. Я не про города. Они такие ж серые и унылые как в любой другой город СНГ. Степи...прекрасные степи...Такой красоты я не видел пожалуй никогда. Все эти "чудеса мира" типа пизанской башни или ниагарского водопада, мне показались лишь игрушкой в сравнении с казахстанскими степями. Километры...километры цветов. Дикие кони и сайгаки проносящиеся в дали. Беркуты парящие в небесах над солнцем. Теплый...обжигающий изнутри ветер, гуляющий в волосах.

Это было чудесно. Слезы наворачиваются на глаза, когда понимаешь, что больше ты этого никогда не увидишь. Не насладишься этим запахом, этим ветром, этой красотой. Моя жизнь теперь лишь убогое и жалкое существование в серой крохотной квартире. В компании бутылки виски и инвалидного кресла...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleyla (26.07.2012), lorika (31.07.2012), Mashqa (27.07.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (26.07.2012), s a b o t a g e (29.11.2012), Unona (29.07.2012), Ангел ф кедах (26.07.2012), Килиманджара (30.07.2012), Льдинка (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 00:56   #3
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Arthur Render, Артур, хорошо пишешь! Продолжай, очень интересно читать.
Не каждому дано настолько близко передать свои чувства. Ты передал очень понятно.
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 05:39   #4
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Не могу уснуть...точнее не мог. Голова...разрывается. Мой единственный друг - виски, кончился. Таблетки уже не помогают. Начались слуховые галлюцинации. Хорошо хоть...музыка еще со мной. AC/DC да погромче...помогает.

Знаете. Я очень люблю женщин, девушек, девочек. Только...истинных. Миледи, которые следят как за своей внешностью, так и за репутацией. Девушек, которые не гуляют по клубам до 18 лет и не устраивают пьяный секс в знак благодарности тому, кто напоил ее коктелем. И женщин... женщин, которые рожают, заботятся о семье. Это очень...извиняюсь, трудно писать, когда чувство, что в голову залили расплавленный свинец...пытаюсь так отвлечься. Это конечно только мое понятие и мнение. Но тем не менее я вижу его как истина в последней инстанции. Я люблю их запах...походку...взгляд...улыбки. Я...нет, я не бабник. Я просто люблю женщин. Это ведь нельзя назвать...так, да? Любая девушка совершенна. Замете, я говорю именно о девушках, женщинах и девочках. А не о шлюхах и наркоманках. Ну так вот. Любая из вас, совершенна в моих глазах. Когда я вижу хорошую девушку, я сразу представляю ее как жену. Которая укачивает ребенка, готовит ужин, помогает своему мужу. Это красиво...очень.

Я никогда раньше не хотел детей. Но с возрастом, я видел все больше беременных женщин...и они....светились...им очень шло свое положение. Они были красивее чем когда либо. А как они играют со своими детьми. Когда я вижу это, мое сердце сжимается. От того...от того, что я оплошал. Я был так глуп в своем слепом стремлении найти себя, что не увидел идеальный вариант прямо под носом - семья. Я не успел сделать ни одну из своих девушек своей женой. Я не успел создать сына. Я...просто не видел, ту самую, с которой я бы мог разделить это.

Я не понимаю людей, которые пользуются хорошими девушками. В сексуальном плане. Это мерзко и низко. Каждая девушка - шедевр. И портить такой шедевр в таком грязном и примитивном акте. Ведь секс...это нечто возвышенное. Тот момент, когда люди узнают друг друга как нельзя лучше. Тела скажут больше чем язык. Я всегда Старался сделать каждую ночь волшебной. Хоть я и не любил тех девушек по настоящему, я знал, что она уникальна с воем роде. И я должен отнестись к ней бережно.

Все мерзкие стереотипы, в стиле "бабы тупые, их место на кухне" и прочее лишь слова жалких, законченных неудачников. Они...они сами не понимают, что говорят лишь потому что не чувствовали настоящею женскую заботу и тепло. Когда это искренне, это пожалуй лучше любых прелестей мира.

Моя голова начинает болеть еще больше...начались зрительные галлюцинации. Я должен попытаться уснуть. Извиняюсь за столь поспешный обрыв строк...
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashqa (27.07.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (27.07.2012), s a b o t a g e (29.11.2012), Unona (29.07.2012), Ангел ф кедах (29.07.2012), Килиманджара (30.07.2012), Льдинка (27.07.2012)
Старый 29.07.2012, 21:53   #5
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Прошлое сообщение было удалено в связи с переводом на другой сервер. Перепишу его позже.

В 13 лет мне как-то подарили книгу. В ней были все-все скандинавские боги и их истории. Не полноценная мифология, но все же. Когда я начал читать, меня словно ударило что-то в голову. Я понял насколько скучно и уныло мы живем. Я конечно понимаю, да и тогда понимал, что все это не более чем выдумка, но…мне было больно от того, что у нас все так скучно…обыденно.

Чуть позже я не на шутку увлекся этим. Начал читать мифологии, книжки по оккультизму, мистику и хорроры. Мне все больше нравилось это все. Демоны, ангелы, тролли, гоблины, ведьмы, призраки и наконец зомби. Мне все это настолько нравилось, что я даже создал свой маленький мирок у себя в голове, где все это было. Он до сих пор со мной…правда…там уже не так хорошо как было раньше…не хватает кое-кого…

Andy
Его всегда бесила моя привычка называть всех на европейский или американский лад. Что ж, думаю это в последний раз.

Андрей. Мы познакомились с ним в библиотеке. Я искал очередные сказки, а ему надо было писать реферат. Я проходил по той же букве, что и он. И в конечном итоге мы встретились. Так уж вышло. Что книга, которая понравилась мне и которая нужна была ему, оказалась одна и та же. И мы договорились о том, что он пишет реферат в библиотеке, а я в тот же день заберу ее и дам ему немного денег за это неудобство.
Во время того, когда он писал реферат, я ему помог некоторой информацией. И в конечном итоге он отдал мне книгу за «так». Получилось так, что я и Энди жили в соседних дворах и пока шли до дома от библиотеки успели пообщаться. В конечном итоге он стал мне другом, пожалуй единственным настоящим, ибо только с ним я мог вести себя как есть.

Время шло. Наша дружба крепчала. Он познакомил меня со своими друзьями. Мы образовали маленькую компашку. Пока мы общались, я успел увести Энди в свой мирок. Я заинтересовал его мистикой и фантастикой. Мы вместе читали про это. Обсуждали. Даже устраивали сценки, где кто-то был например демоном, а второй священником. Или зомби и человек. Или призрак и охотник за ними. Мы постоянно устраивали сценки и даже решили начать писать свою историю этого всего. Это было действительно интересно. Когда до нас добрались более высокие технологии мы постоянно вместе играли в видео-игры или смотрели фильмы, мультики и аниме на эту тему. Даже с возрастом мы не утратили эту нашу способность, поддаваться этому прекрасному миру, который мы создали. Однажды мы даже принимали участие в ролевой игре, которую устраивали в нашем городе… толкинизм… интересная штука.
Реальный мир для нас потеря всякий интерес. Даже когда у нас уже было образование и работа. Девушки и определенный вес в обществе, мы все равно…играли. И возможно никогда бы не закончили играть…

Возможно немного не под мою тему, но все же кое где подходит:

Последний раз редактировалось Arthur Render; 29.07.2012 в 22:01.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashqa (30.07.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (30.07.2012), romio (30.07.2012), s a b o t a g e (29.11.2012), Unona (29.07.2012), Ангел ф кедах (29.07.2012), Килиманджара (30.07.2012), Льдинка (30.07.2012)
Старый 30.07.2012, 02:06   #6
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Я очень люблю животных и насекомых. Всех (кроме, пожалуй, комаров). Еще в детстве я постоянно подкармливал кошек и собак. Наблюдал за муравьями и пауками. Ловил бабочек и отпускал.

Животные заменяли мне друзей. И меня это устраивало. Со временем, когда у меня появились друзья-люди, я не охладевал к животным. К сожалению, мои родители были против домашнего любимца.

Когда я стал жить самостоятельно, я опять же не мог завести животное. Не хватало времени. А позже, когда времени появилось больше, я боялся, что не смогу ухаживать за питомцем, потому что меня часто посылают на тернинги и конференции или на участок, который не то что бы в другом городе, а в другой стране.

Ronny
Когда я уже стал работать в нефтедобывающей компании инженером по безопасности, я продал свою квартиру и купил домик недалеко за городом. Мне не нравилось жить в городе. Слишком грязно, шумно и тесно. Это был дачный домик, который я отремонтировал под жилой постоянный. Утеплил, провел интернет и телефон, горячею воду, построил комфортабельный душ и туалет. А еще, я очень много занимался участком. Постоянно с цветами, растениями и деревьями возился. Благо, когда я не был на участке или в поездке, у меня было достаточно свободного времени. Инженерам по безопасности в офисе обычно делать нечего. Приехал к 9 утра, ушел к 2 дня и всех это устраивало. Мне нравилось то как я начал жить. Спокойная, тихая жизнь за городом. Это всегда мне напоминало те аниме, про подростков, которые жили одни в деревне. Разве что мне не хватало большегрудой соседки, хех. Однажды летом, я увидел собаку. Маленькая дворняжка. Совсем маленькая. Прямо как любой самый обычный кот. Она была темно желтого, коричневатого и белого окраса одновременно. Она все бегала между дачами. День за днем бегала. Я стал выносить объедки в миске и ставить около двери. Собака все подъедала и убегала. И так каждый день почти 2 месяца под ряд. Но вот однажды, я вышел к двери, что бы поставить очередную миску с косточками и увидел собаку. Она сидела прямо напротив нашей двери. Я медленными движениями поставил миску и посмотрел на собаку. Она не двигалась. Аккуратно подошел к ней и присел. Она смотрела на меня. Легко погладил. Она принюхалась к моей руке, «вытерпела» мои «ласки» и принялась за еду. После того, как собака доела я приоткрыл дверь на мой участок перед ней. Она немного поколебалась, а затем аккуратно вошла. Я дошел до лавочки, которая стояла под деревом на траве и уселся. Собака села около моих ног. И так мы с ней и сдружились. Это был кабель, я прозвал его Ронни.

Ронни на удивление, был очень смышлен. Он приходил, когда возвращался я. Спал под моей кроватью. Ходил со мной на небольшую речку, не далеко от дома. В общем, старался быть как можно больше со мной. Когда я уезжал, он видимо выходил с моего участка, через небольшую дырку в воротах и клянчил у соседей еду. По крайней мере я так слышал от соседей.

Ронни постоянно меня выслушивал. Когда я говорил сам с собой, он садился рядом и слушал…слушал меня. Когда на участок приходили незнакомые для него люди, он сразу бежал ко мне и прыгал на мою ногу, что бы я обратил на это внимание, а затем вел к этим людям (такое в порядке вещей в том районе, заходить на участок соседей в дневное время, что бы поговорить или попросить что-то). Зимой я оставлял ему открытый гараж, когда уезжаю. Там все же как-то суше и теплее чем на улице. И дружба с Ронни длилась у нас более пяти лет.

Но однажды я вернулся из поездки в Канаду и не обнаружил Ронни у себя. Я подождал день, а потом пошел на его поиски. Нигде в окрестностях я так и не увидел его. Соседи так же не знают куда он делся. Ронни…исчез.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleyla (30.07.2012), lorika (31.07.2012), Mashqa (30.07.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (30.07.2012), romio (30.07.2012), s a b o t a g e (29.11.2012), Unona (30.07.2012), Ангел ф кедах (01.08.2012), Килиманджара (30.07.2012), Льдинка (30.07.2012)
Старый 01.08.2012, 00:06   #7
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Смейся и с тобой засмеется весь мир, плачь и будешь плакать один.

Не так давно я убедился в правдивости этой фразы. Вспоминая себя я вижу, как люди тянулись ко мне. Мужчины уважали, женщины улыбались. Я имел вес в обществе. У меня были друзья. Я был значимым сотрудником крупной фирмы.

Но того человека, который имел это все, больше нет. Осталась лишь его изуродованная оболочка, которая больше не может спать без адской смеси болеутоляющих с виски. И вот я один. Один посреди тьмы, которая пожирает меня.

И эти постоянный голоса в моей голове и тени...которые ходят перед глазами... Я слышу их смех и разговоры...мои друзья...Энни...сестра...

Mary
Когда и мать оставила нас, моя младшая сестра впала в депрессию. Ей казалось, что она осталась одна. Мы с ней мало общались. Но после смерти матери, я приютил ее у себя. Она почти 3 месяца отходила от удара. Я старался ей помочь, но…видимо у меня трудно было с этим. Даже Ронни пытался ей помочь. То и дело таскал ей всякие безделушки, подобранные на улице или в гараже. Сидел с ней.

Чуть позже она таки вышла из своего состояния, встретив молодого человека. Он был не плохой парень. Толя звали. Хорошо зарабатывал, с виду приличный. Прогуляли они где-то год и она переехала к нему. Чуть позже…меньше года спустя они решили пожениться…

Вот только Толик явного не ожидал иного поворота событий…как и я…
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashqa (01.08.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (03.08.2012), Ангел ф кедах (01.08.2012), Льдинка (02.08.2012)
Старый 03.08.2012, 00:10   #8
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Одиночество убивает. Все мои контакты сейчас состоят из соседки, которой я доплачиваю, что б та сходила в магазин и купила мне бутылку виски, обезболивающих и пару пакетов китайской лапши. И...Толика, который завозит мне деньги и так уж вышло, что ненавидит меня за смерть его невесты.

Знаете…еще больнее от того, что некому это сказать. Вы немые зрители сейчас читаете этот…этот крик о помощи. Но ничем помочь не можете. Возможно, я это заслужил. Но почему тогда от этого должны страдать другие? Родители и друзья моих погибших друзей, жених сестры.

И я остался один на один с этим. Мало того, что я получил инвалидность и множественные травмы черепа, так еще и все потерял. Все, чем дорожил. Боги, какой я эгоист.

Моя история про Энни исчезла по причине переезда сайта на новый сервер. По этому постараюсь написать ее заново.

Anny
Мы познакомились в аэропорту. Еще до посадки. В зале ожидания порою скучно и я решил просто пообщаться. Она была весьма красива и умна. Мне понравилось с ней разговаривать. И так уж вышло, что мы попали на один рейс в Нью-Йорк. Меня посылали туда на конференцию, она же ехала туда что бы навестить родню и отдохнуть. В самолете мы опять же долго разговаривали, а затем решили встретиться. Обменялись номерами телефонов и разошлись. После двух дней конференции нам дали немного времени, на осмотр города. Сразу же позвонил Ане и позвал ее погулять.

Хоть и в городе я был впервые, я не растерялся, ибо привык за множество поездок самостоятельно передвигаться по незнакомым городам.

Мы встретились и начали именно гулять по городу. Побывали в разных районах, покатались на метро. Посмотрели статую свободы. Даже заглянули на Е3. Город был реально большой, так что на все у нас толком времени не было. К ночи я проводил ее домой. Это было между 10 и 11 часами вечера. Познакомился с ее дядей и тетей. По виду нельзя было сказать, что они когда-то переехали сюда и России. Скорее это были чуть ли не коренные жители. У них за много лет проживание в англоязычной стране образовался акцент на русском и поэтому Аню они звали Энни. Мне так явно больше нравилось и я стал звать ее так же . Она не была против.

Когда мы вернулись в Россию, спустя несколько дней Энни позвонила мне и пригласила в ресторан. В общем, без подробностей спустя парочку таких вылазок мы завязали отношения. И они были лучшими в моей жизни.

Знаете, когда у меня были отношения с девушками они всегда подходили к «а ты меня любишь?». Но я не хотел им врать, поэтому отвечал, что не люблю. И это так и было. Я никого и никогда не любил в своей жизни. После этого наши отношения всегда шли на упадок вплоть до разрыва. Но когда об этом спросила Энни, я ответил ей «Нет…я тебя не люблю, но очень хотел бы». И она…не сдалась. Она…если это можно так назвать пыталась влюбить меня в себя. Не знаю до какой степени надо любить человека, что бы пытаться изменить его чувства. И возможно я бы полюбил ее и женился на ней, и завел бы семью. Но она мертва… и я…я очень скучаю по ней. И понимаю, что если в меня и хоть кто-то влюбится в таком состоянии, что маловероятно, я не смогу относится к ней так же, как к Энни.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleyla (03.08.2012), Mashqa (03.08.2012), Mauerblümchen (04.08.2012), minimama (03.08.2012), Льдинка (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 14:04   #9
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Render Посмотреть сообщение
Но почему тогда от этого должны страдать другие? Родители и друзья моих погибших друзей, жених сестры.
Как говорят - "на всё воля Божья". Мы не можем изменить то, что уже случилось. Остается только смириться... Может быть, мне легко говорить, но.. в мире всегда так было - люди умирают, люди рождаются, и мы не в силах изменить это. Мы не в силах оставить в живых всех наших близких, родных и любимых. Но я много раз задумывалась о том, что, возможно, нашим погибшим близким совсем неплохо "там". Кто знает? Никто ведь нам не может рассказать, что происходит в другом мире. Так что нам, смертным, остается только хранить свою любовь к ним в сердце у себя.
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:20   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Render Посмотреть сообщение
Смейся и с тобой засмеется весь мир, плачь и будешь плакать один.
Но есть и другие высказывания:
- Если тебе плохо - помоги тем, кому хуже, чем тебе.
- Мы сами кузнечики своего счастья.
- Улыбающиеся люди притягивают, потому что носить унылое лицо неприлично.
А ты стал бы сам общаться с человеком, который спивается, опустил руки и сдался?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (04.08.2012), Ангел ф кедах (05.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь